Черная магия и Руны

Аллергия

Аллергия
« : 20 Январь 2010, 09:31:19 »
Помогите, пожалуйста, советом или заговором. Все лицо и шея покрылось мелкой красной сыпью, жутко чешется, со временем сыпь расползается как пятна красные, сливается и образуются корочки. Ходила к дерматологу, ничего толком не посоветовал, сказал держать диету и выписал лоратадин и крем "МОМАТ". Они не помогают.  В зеркало смотреть на себя страшно. НО, когда я дома все меньше чешется, красноты почти нет, только бугорки от прыщей и расчесов. Стоит мне выйти на работу, все вспыхивает по-новой. Тесты на аллергию не делала, с детства страдаю пищевой аллергией, но обычно спасалась тем, что не ела продукты, которые ее вызывали. Теперь же аллергическую реакцию вплоть до отека может дать все что угодно! нервы, лекарства, химия..... Кто что может посоветовать, буду очень благодарна.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Аллергия
« Ответ #1 : 20 Январь 2010, 10:32:54 »
Попробуйте руны:наутиз-иса-альгиз-хагалаз-ингваз
Наутиз-принудительное
Иса-остановка процесса,болезни
Альгиз-имунная система,защита организма(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Нагалаз-очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека
Ингваз-гармонизация и закрепление полученного результата

Re: Аллергия
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 10:37:46 »
Спасибо за ответ, если можно разжуйте, пожалуйста,  подробно в какой последовательности и куда наносить руны? какой откуп использовать?  ???
если вас не затруднит, вот мой ящик non-stop-pop@bk.ru, очень хочется избавиться от этой напасти и все правильно сделать
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Аллергия
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 18:53:54 »
Все лицо и шея покрылось мелкой красной сыпью, жутко чешется, со временем сыпь расползается как пятна красные, сливается и образуются корочки.
Василиска, сделайте сначала диагностику, а потом уже и выводы делайте. Возможно, хорошая чистка решит Вашу проблему (а, может и не одну).
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Re: Аллергия
« Ответ #4 : 21 Январь 2010, 01:04:27 »
Уважаемая Василиска!у меня была похожая ситуация год назад,причем все началось 30го декабря,так что в новогоднюю ночь та еще красотка была :o пока праздники были,думала пройдет само,а потом в одну "прекрасную" ночь я от опухоли лица не могла глаза открыть! врач после осмотра срочно госпитализировал.назначил кучу капельниц и тд.так что какой бы вы путь магический или врачебный ни выбрали-не затягивайте с этим делом
с уважением
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Аллергия
« Ответ #5 : 21 Январь 2010, 09:51:12 »
Василиска, сделайте сначала диагностику, а потом уже и выводы делайте. Возможно, хорошая чистка решит Вашу проблему (а, может и не одну).

что посоветуете, уважаемая? какую диагностику? яйцом? возможно, Вы правы, ия начала с конца проблемы.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Аллергия
« Ответ #6 : 21 Январь 2010, 09:53:45 »
у меня была похожая ситуация .........не затягивайте с этим делом


Благодарю за совет, я собственно не затягиваю, к врачу сходила, но результат мало порадовал, теперь буду лечиться рунами, но думаю надо и вправду сделать чистку, только вот луна не подходит.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Аллергия
« Ответ #7 : 21 Январь 2010, 12:15:22 »
Василиска,попробуйте сходить к другому врачу,может на платный прием.до убыльной ведь еще больше недели.хотя,попробуйте открыть тему в рунах и у уважаемых практиков спросить,можно ли проводить на растущей чистку,так как буквально недавно читала посты в рунной чистке и там кто-то из уважаемых практиков говорил,что для физической чмстки может подойти и раст луна,а вот для энергетической только убыльная.ниже цитату оттуда привожу

Автор Лизавета
Девочки! получается эту формулу можно применить конкретно для похудания???? Или что то  надо изменить? И можно ли для этой цели применить формулу сейчас при растущей луне?

Автор Vinany
По идее - можно, и даже очень. На растущей луне ускоряются все обменные процессы - и ана- и катаболические.

Автор Irbis
Кстати, именно этот момент я давно хотела прояснить. Получается, что делать чистку на растущей Луне даже эффективнеее будет?! У меня тоже были такие соображения, .. но такая чистка потребует, видимо, гораздо больших энергозатрат от  того, кто чистится... наверное...
Как энергет, я делаю всяческие очистительные мероприятия как на растущей, так и на убыльной. Особой разницы в результативности не наблюдала. Другое дело - ритуалы... Тут Луну лучше учитывать (но этолично мое мнение...)

Автор Vinany
                   Физическую - эффективней. На растущей энергетика направляется вовне, на нужды тела, поэтому наблюдается и физический, и психологический подъём. Если речь об ЭИ-чистке, всё же лучше убывающая или новолуние.
P.S. У женщин и то, и другое сильнее зависит от собственных циклов, а не лунных ;)Автор Лизавета
Vinany
Irbis
спасибо за ответ. Получается формулу просто написать на листке. Задать цель при прочтении рунам на похудение, Или можно на теле где то нанести?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Аллергия
« Ответ #8 : 21 Январь 2010, 16:32:28 »
попробуйте сходить к другому врачу,может на платный прием.


Спасибо Вам за помощь и советы, уважаемая Алиса Ветрова, но имея опыт платных приемов, когда тебя лечат до тех пор и ищут (и находят) болячки с ослиным упрямством, пока кошелек твой не опустеет, я всеж таки искать не буду другого доктора, а воспользуюсь магией рун. По поводу чистки я посмотрела указанный раздел, еще раз благодарю. Буду разбираться. Хочу все же диагностику сделать по совету ув. Margo777
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Аллергия
« Ответ #9 : 21 Январь 2010, 16:36:43 »
Есть мною проверенный способ. яичную скорлупу стереть в порошок. Принимать по чуть-чуть (на кончике чайной ложке) три раза в день.

Re: Аллергия
« Ответ #10 : 21 Январь 2010, 17:46:10 »
Stella,ваш способ очень хороший.у меня мама астматик и тоже порошок скорлупы принимала,старалась брать яйца  с домашних кур,
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Аллергия
« Ответ #11 : 21 Январь 2010, 17:49:12 »
Этот метод безопасен и для маленьких детей, даже от диатеза.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Аллергия
« Ответ #12 : 21 Январь 2010, 22:40:15 »
Василиска, способов диагностики довольно-таки много, думаю, что Вы сможете найти для себя наиболее подходящий, или попробуйте обратиться в раздел "Магическая поддержка" к специалистам. Не зря же говорят, что диагностика - 90% успеха. Не теряйте времени.
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Аллергия
« Ответ #13 : 21 Январь 2010, 23:00:16 »
Уважаемая Василиска,хочу высказать свое скромное мнение и свой опыт по поводу аллергии и лечения ее рунами.В Рунах я далеко не спец.Но был у меня такой случай,когда я была влюблена,а мои чувства проигнорировали.Очень переживала.И начала заедать все это шоколадом.Кушала по шоколадке в день.И привело это к тому что началась у меня на руках страшная аллергия.Особенно на левой руке,страшные раны на ладони были.Промучалась целый год.
И читала я как то этот замечатльный форум, увидела здесь формулу лечебную,Кано Перто Ингуз,решила попробывать.Думаю,хуже не станет,момент был такого отчаянья,когда уже целую неделю пила ношпу,потому как рука чесалась невозможно.А мазь уже не помогала.Нарисовала я на листке формулу,и положила под матрас.И Вы не поверите!!!Сама была в шоке,через три дня,раны затянулись.Да,я продолжала мазать руку той же мазью,что и до этого.Но ведь до этого она мне уже не помогала!!Сейчас,периодически делаю эту формулу.Так как аллергия без формулы возвращается.И краснота на руках бывает появляется,но ран,болячек или еще чего уже нет.
Буду рада,если мой опыт Вам пригодиться!

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Аллергия
« Ответ #14 : 21 Январь 2010, 23:55:59 »
Есть мною проверенный способ. яичную скорлупу стереть в порошок. Принимать по чуть-чуть (на кончике чайной ложке) три раза в день.
Этот же метод помогает и от судорог.

Василиска, если вы имеете возможность попринимать димедрол хотя бы два раза в день по таблетке, то он может вам помочь. Много лет назад у моей знакомой на нервной почве была такая же аллергия, только ей обсыпало не только лицо и шею,а и вниз пошло. Вплоть до низа живота. Но у нее это было на нервной почве и врач прописала ей димедрол,чтобы она смогла успокоиться после стресса. Подойдет ли вам такой метод - не знаю, но если это последствия стресса, то можно попробовать.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status