Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

 И вновь обращаюсь к вам за помощью.
Делала расклад на кролика:
Сообщение - Письмо - Надежда.

Как поняла,Возобновление контактов посредством звонков и переписок,возвращение отношений(или общения).
Все ли верно?
Заранее благодарю.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
 :) прошу Ваших комментарий, дела расклад на пару живут в гражданском браке
 1.Что ожидает их в ближайшее время Дом-Несчастье-Сообщение: Стабильные отношения,но немного пошатнет стабильность не очень приятное известие

 2.Как будут складываться их отношения Свадьба-Офицер-Болезнь: Не так уж все и плохо, офицер получается как нейтральная карта правильно поняла?

3.Какой будет их союз Смерть-Ревность-Враг: Будет не доброжелатель который против этого союза,всячески будет вредить, от сюда и ревность скандалы... и в итого окончание отношений

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Свадьба-Офицер-Болезнь
тут думаю буквально, какое-то известие ожидается
Цитировать
Свадьба-Офицер-Болезнь:
обычная жизнь, со своими неурядицами и бытовухой.
Смерть-Ревность-Враг: Будет не доброжелатель который против этого союза,всячески будет вредить, от сюда и ревность скандалы... и в итого окончание отношений
думаю, ругаться будут, может и расстанутся.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
думаю, ругаться будут, может и расстанутся.
Ув.Shina сегодня аккуратно развела на разговор девушку к которой данный расклад был сделан
И оказалось, что бывший муж всячески мешает ее новым отношениям и на почве этого происходят стычки с партнером...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Tanya
вот вам и ревность врага, карты буквально показывают)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Решила вспомнить что такое Цыганский оракул, на вопрос отношение к женщине выпали  Вор, Вдова, Несчастье. Я понимаю, это как, человека сама мысль о женщине выводит из себя, ему не приятно вспоминать само знакомство с ней, и он рад что они больше не общаются, так ?

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
irinavasileva62,
отношение к женщине выпали  Вор, Вдова, Несчастье.
Как я понимаю, отношений с ЖН сейчас нет. Мысли о ней травмируют, причиняют дискомфорт и даже боль. Ощущение, что в паре был очень сложный разрыв, болезненный.
Возможно были рассорочно-отворотные работы, это как вариант.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Помоги пожалуйста с тракотовкой  на вопрос как МЧ относится к девушке . Вор Болезнь Возлюбленная  получается что отношения болезненные( они расстались) расстраивается и из-за расставания но чувства к ней есть. Правильно ли я понимаю трактовку?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Emmanuella,
Вор Болезнь Возлюбленная
МЧ воспринимает девушку как свою, как вторую половинку. Она для него является эмоционально значимой. Боится ее потерять, но испытывает некоторую неудовлетворенность, беспокойство, т.е отношения не идеальны в его представлении, возможно хочет больше проводить времени с девушкой.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Юшка

  • *
  • 25
  • 0
  • Что хочу, то и ворочу!
Подскажите, в раскладе на отношение мужчины к женщине выпали
ревность + священник + возлюбленная
Возлюбленная - это понятно, женщина к которой нужно выяснить чувства, а вот сочетание ревность + священник расценивать напрямую как ревность или как недостаток духовности в чувствах?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
ревность + священник + возлюбленная
я бы трактовала на прямую ревность самого мужчины(причем ревность надуманная) к девушке


irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Уважаемые практики , на вопрос об отношении выпали Подарок Офицер Враг. Получается что человек ждет  от дамы чего то серьёзного и насторожен? Так ли?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Подарок Офицер Враг
мне кажется на оборот, что дама преподнесла ему что-то, чем он так удивлен и теперь он насторожен по отношению к ней :)

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Начинаю понимать, но проверка пока требуется. На вопрос желает ли кроль отношений с дамой падает Вдова Постоянство мысль. Получается что кроль думает о том, одна ли дама, и возможна ли перспектива, правильно?

И ещё, на вопрос какие отношения у кроликов выпали Судья Священник Веселье, получается что они готовятся к свадьбе, или у них официальные деловые отношения, как правильно понять, потому как теоретически возможны оба варианта, подскажите пожалуйста.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Вдова Постоянство мысль.
ну или может он наоборот знает что дама одинока и строит планы о своих перспективах так скажем обдумывает ход событий, но и с вашей трактовкой тоже согласна

Судья Священник Веселье,
ну я бы не трактовало это как свадьба, сожительство, карты показали скорее что отношение стабильные, физическом плане и в умственном... мне кажется не готов МЧ к браку официально


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status