Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Возлюбленный Надежда Немного денег.
Возлюбленный-это сигнификатор самого МЧ, показывает, что он является значимым для дамы,
это ее партнер.
Надежда на лучшее разрешение ситуации.
Малые деньги-это символ Луны и женского начала, приобретение такого богатства, которое требует большого труда, но с которым связана чистая энергия. Также эта карта несет в себе силу воды, указывает на процесс, некое течение, т.е небольшой, но постоянный приток. Может быть указанием на материальную помощь со стороны МЧ.
На мой взгляд, МЧ надеется на лучшее разрешение ситуации для него и прилагает к этому усилия. Деньги могут быть и прямым указанием на материальную помощь с его стороны.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать расклад на проведенное мною воздействие? Задала вопрос: "Мною было произведено такое-то воздействие на (имя кролика). Что он испытывает сейчас в связи с воздействием?" Одним словом, как проверить, как оно легло на него?  Была сделана "ПЫЛЬНАЯ НАКИДКА", карты: Немного денег-Возлюбленный-Желание. Я трактую так формула в состоянии раскрутки, он начинает испытывать дискомфорт от невнимания женщин и  тосковать по оператору. вытянула еще одну карту - офицер - начинает болеть честолюбием. делаю вывод - "накидка" легла хорошо, действие правильное, жду, обновляю. Правильно?
Nemo omnia potest  scire

Подарок-Веселье-Враг

Отношение кролика ко мне.Все никак не получается все логически связать воедино.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Давно сюда не заходила, потому что не приходят уведомления.
Thalia,
Немного денег-Возлюбленный-Желание.
размышляет, грустит.Некое течение процесс, формула работает, уменьшение внимания женщин к нему.
Сам же он желает этого внимания, возможна также и тяга к оператору.
вытянула еще одну карту - офицер - начинает болеть честолюбием.
согласна
Кристан,
Подарок-Веселье-Враг
проявляет внимание к Вам от случая к случаю, относится положительно, но не серьезно. У него есть какие-то внутренние противоречия или же внешние препятствия, которые его останавливают.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Немного денег-Возлюбленный-Желание.
желает внимания, испытывает его дефицит.
вытянула еще одну карту - офицер
хочет показаться таким прям бравым в глазах окружающих
Подарок-Веселье-Враг
согласна с ameli49, может и побаивается вас и изредка может одарить вниманием, когда настроение хорошее.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 Большое спасибо ameli49.Только вот внимания он вообще что-то не оказывает.
А что боится меня, тут shine вы абсолютно правы.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
У человека проблемы со здоровьем. Задала вопрос : " Каковы будут изменения в случае операции?"
Ответили - Положение, власть; Постоянство, почет. Гадалка.
Я так понимаю что исход благополучный. Помогите, пожалуйста.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Ответили - Положение, власть; Постоянство, почет.
А что у вас за оракул? В этом оракуле на 36 карт нет такого. Если у вас 52 карты это совсем другой оракул.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Только сейчас присмотрелась. Оракул "Парижская сивилла" называется. Рисунки одни и те же. Только там еще масть указывается и значение. 36 карт и "Бланка или гадалка".
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/F/s49.radikal.ru/i123/0909/fe/85efcc99f633.jpg.html
Покупала лет несколько назад в печатном киоске за копейки. А вчера увидела их здесь и достала из шкатулки.
Допишу на них еще "стандартное" значение чтобы не путаться самой и никого не вводить в заблуждение.

У человека проблемы со здоровьем. Задала вопрос : " Каковы будут изменения в случае операции?"
Ответили - Положение, власть; Постоянство, почет. Гадалка.
Я так понимаю что исход благополучный. Помогите, пожалуйста.
Получается:  Дом, Постоянство, Гадалка.
Как теперь трактовать? Заранее благодарю.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Дом, Постоянство, Гадалка.
Произойдут серьезные изменения, которые повлияют на дальнейшую жизнь. Гадалка-это сигнификатор.  Дом и Постоянство вообще положительные карты. Информативнее сказать трудно, т.к получается, что трактую только 2 карты.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Акулина
Состояние после операции будет стабильно относительным, долго продлится послеоперац.период, т.е. период восстановления и восстановливаться кверент будет по большой части дома. Как таковых ухудшений после операции я не вижу, просто поправка затянется.

Дайте потом ОС.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Вообщем не понимала в чем проблема...обратилась с вопросом С чем связано агрессивное поведение кроля ко мне, получилось Гнев-Гадалка-Путешествие
Я так поняла сама виновата он всячески пытается забыть прошлое,а я как неугомонная при любом моменте с подозрениями его задеваю, кроль считает что он не чего плохого не делает и его раздражает моя настороженность, от сюда и агрессия...  Правильно ли я поняла трактовку расклада? :)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Tanya,
С чем связано агрессивное поведение кроля ко мне, получилось Гнев-Гадалка-Путешествие
У него внутренний конфликт, Ваше поведение не соответствует его ожиданиям-это и вызывает раздражение. Его раздирают противоречия-с одной стороны желание свободы и независимости, а с другой-секс. влечение к Вам. Но при этом, он не хочет привязываться к Вам и иметь серьезные отношения.
Возможно, что он еще не остыл от Ваших прежних конфликтов. Вообще, у него как будто подавленное состояние, угнетенность, агрессия, недовольство.
Ощущение, что Вас он воспринимает как преграду на пути к своей свободе..
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Но при этом, он не хочет привязываться к Вам и иметь серьезные отношения.
ну тут наверное скорее нет чем да...расклад на мужа делала))) хотя почва для размышления и проработки появилась...
А в остальном согласна даже наверное все мои мысли в кучу собрали
Благодарю Ув.ameli49))

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
ну тут наверное скорее нет чем да...расклад на мужа делала))) хотя почва для размышления и проработки появилась...
Tanya, а муж ездит в командировки? Карта Путешествие может указывать и на поездки в прямом смысле.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status