Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Здравствуйте, спрашивала смогу ли снять наведённый негатив на человека. Вытянула 3 карты: офицер, удача, ребёнок и четвёртую попросила дать совет вытянула смерть. Что то сбита с толку этой картой. Я понимаю что порядок будет наведён вернется удача и излечение болезней, возможно даже деторождение(оно перекрыто). Надо действовать через кладбище? Правильно я понимаю? Благодарю.

Добавлено: 10 Сентябрь 2019, 02:05:46
Здравствуйте, спрашивала смогу ли снять наведённый негатив на человека. Вытянула 3 карты: офицер, удача, ребёнок и четвёртую попросила дать совет вытянула смерть. Что то сбита с толку этой картой. Я понимаю что порядок будет наведён вернется удача и излечение болезней, возможно даже деторождение(оно перекрыто). Надо действовать через кладбище? Правильно я понимаю? Благодарю.
Ещё пришло в голову, что стоит защита на удачу и здоровье. И схлопочу откат если сунусь. Одна беда ни здоровьем, ни удачей от человека даже не пахнет. Знаю что ходил к ведунье, пытался поправить положение.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
офицер, удача, ребёнок

Сможете снять негатив, возможно через кладбище
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени ув.практики помогите пожалуйста с тактовой,сделала расклад вопрос в каком состоянии защиты врага выпало ребенок вдова верность,я так понимаю это самообновляющаяся защита сделанная через погост?если ошиблась поправьте пожалуйста,благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
в каком состоянии защиты врага выпало ребенок вдова верность,я так понимаю это самообновляющаяся защита сделанная через погост?
Честно говоря, в этой колоде не спец, пока не наработала ее, и такие вопросы не смотрела. Но я бы подумала, что по ребенку она либо слабая, либо новая, только-только ставленная. А и да, вероятно кладбищенская, возможно с покойником на охране.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Доброго времени ув.практики помогите пожалуйста с тактовой,сделала расклад вопрос в каком состоянии защиты врага выпало ребенок вдова верность,я так понимаю это самообновляющаяся защита сделанная через погост?если ошиблась поправьте пожалуйста,благодарю

Вполне может быть и родовая сущь...но вопрос про состояние- защита либо подвергалась атаке и востанавливается, обновляется, либо ее просто чем-то улучшили
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Доброго времени ув.практики помогите пожалуйста с тактовой,сделала расклад вопрос в каком состоянии защиты врага выпало ребенок вдова верность,я так понимаю это самообновляющаяся защита сделанная через погост?если ошиблась поправьте пожалуйста,благодарю
Доброго) Я бы к карте верность положила бы допы, потому что не совсем понятно верность от кого идет...Может защита стойкая и хорошо держиться а может по верности кто-то за ней стоит. Карта вдова либо обозначение самого человека как сигнификатор либо значит что защита потрепана но опять же по верности держиться)

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 19:57:05
Здравствуйте, спрашивала смогу ли снять наведённый негатив на человека. Вытянула 3 карты: офицер, удача, ребёнок и четвёртую попросила дать совет вытянула смерть. Что то сбита с толку этой картой. Я понимаю что порядок будет наведён вернется удача и излечение болезней, возможно даже деторождение(оно перекрыто). Надо действовать через кладбище? Правильно я понимаю? Благодарю.

Добавлено: 10 Сентябрь 2019, 02:05:46

Здравствуйте, по ребенку как вариант что сил маловато, нужно еще что-то подключить или подключить силу стихий или богов или сущностей. Совет как выше сказали либо кладбище либо просто совет чистить негатив, убивать его)
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Ladomira

  • **
  • 74
  • 1
Скажите, пожалуйста, почему в некоторые дни постоянно выпадает одна и та же карта?
Например, вчера постоянно выпадал Ребенок. Расклады делала по разным темам: и на себя, и на отношения с м, и на его жизнь (во всех этих раскладах выпадал Ребенок, в предыдущие дни - другая повторяющаяся карта).

Leonila

  • *
  • 14
  • 8
Скажите, пожалуйста, почему в некоторые дни постоянно выпадает одна и та же карта?
Например, вчера постоянно выпадал Ребенок. Расклады делала по разным темам: и на себя, и на отношения с м, и на его жизнь (во всех этих раскладах выпадал Ребенок, в предыдущие дни - другая повторяющаяся карта).
Уважаемая Ladomira, у меня такое бывает, когда Силы через карты вклинивают "внеплановое" обращение непосредственно ко мне. То-есть вот так, через расклады, даже людям, "перемигиваются" со мной. Это не только в Цыганском Оракуле, а и в других, на чем гадаю - они и там найдут как мне отправить шифр, напомнить о чем-то, отчитать, похвалить и т.д.

Ladomira

  • **
  • 74
  • 1
Уважаемая Ladomira, у меня такое бывает, когда Силы через карты вклинивают "внеплановое" обращение непосредственно ко мне. То-есть вот так, через расклады, даже людям, "перемигиваются" со мной. Это не только в Цыганском Оракуле, а и в других, на чем гадаю - они и там найдут как мне отправить шифр, напомнить о чем-то, отчитать, похвалить и т.д.
Оч интересно, спасибо большое. А что мне делать, если допустим делаю расклад на др. человека, и выпадает та самая повторяющаяся карта? Получается, что эта карта не имеет к нему отношения, а имеет ко мне? И нужно просто снова переделать расклад на него, и всё? или как? Спасибо

Leonila

  • *
  • 14
  • 8
Оч интересно, спасибо большое. А что мне делать, если допустим делаю расклад на др. человека, и выпадает та самая повторяющаяся карта? Получается, что эта карта не имеет к нему отношения, а имеет ко мне? И нужно просто снова переделать расклад на него, и всё? или как? Спасибо
У вас может быть и что-то иное, посмотрите "статистически", вам ли это шепот от карт или нет. Если ничего "такого", значит, карта все же про кверента, как акцент на что-то. Я же ( со своим этим диагнозом)) обычно такие расклады принимаю, почему нет, если история для кверента в остальном связная, расклад читаемый, значит, он рабочий  :)

molly20

  • *
  • 40
  • 1
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой.
На чувства мужчины ко мне, выпали: смерть, сообщение, печаль.
Получается чувства умерли?

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой.
На чувства мужчины ко мне, выпали: смерть, сообщение, печаль.
Получается чувства умерли?


вопрошаемый проходит фазу , тут идет страдание понимание того что никто и ничто пока не может перекрыть мысли о ней ( даже если вопрошаемый вступил в новые о чем может говорить триада )
попытки перекрыть кого то кем то , увенчаются неудачей


есть мысли дать весть ( но может отметать ее )
вероятно неправильно вышли оба из этих отношений , тут есть что сказать друг другу
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

molly20

  • *
  • 40
  • 1

вопрошаемый проходит фазу , тут идет страдание понимание того что никто и ничто пока не может перекрыть мысли о ней ( даже если вопрошаемый вступил в новые о чем может говорить триада )
попытки перекрыть кого то кем то , увенчаются неудачей


есть мысли дать весть ( но может отметать ее )
вероятно неправильно вышли оба из этих отношений , тут есть что сказать друг другу
Благодарю Вас за трактовку. Получается человек сейчас страдает? насчет новых отношений, их вроде нет.
И действительно есть что сказать друг другу

Добавлено: 22 Май 2022, 23:16:57

вопрошаемый проходит фазу , тут идет страдание понимание того что никто и ничто пока не может перекрыть мысли о ней ( даже если вопрошаемый вступил в новые о чем может говорить триада )
попытки перекрыть кого то кем то , увенчаются неудачей


есть мысли дать весть ( но может отметать ее )
вероятно неправильно вышли оба из этих отношений , тут есть что сказать друг другу
Простите, но я немного не поняла. Вопрошаемый это я или тот о ком спрашиваю?

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой.
На чувства мужчины ко мне, выпали: смерть, сообщение, печаль.
Получается чувства умерли?
Скажем так, чувства переживают серьезный кризис. Мужчина может иметь потребность что-то на эту тему высказать, но мотивация к этому слабая (возможно из-за предчувствия, что это будет эмоционально непросто). Безразличия нет, он испытывает некие терзания.

Ladomira

  • **
  • 74
  • 1
Уважаемые практики! Уже долго на расклады на одного человека, на наши отношения выпадает карта "Вор". Означает ли это, что он как бы ворует мою энергию? (думаю о нем, итд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status