Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Присоединяюсь, как и обещала, колода больше года лежит непроработанной.

Дублирую вопрос, которые задавала теням- Сильные стороны М

Удача, Путешествие, Вдова

тут все ясно, покровительствует удача, во всех его делах, на карте путешествие карета- так он пьяныей ездиет за рулем, и ни разу! машину не бил! нонсенс какой-то.
вдова- на картинке Ж на кладбище. родовая защита родственников.
резюмируя- удача ему сопутствует вследствие покровительства.

Слабые строны-
Верность, Священник+деньги(вытянула случайно 2),подарок+гадалка(тоже 2 вытянула
)

гадалка ,как понимаю, тут лишнняя, она же в раскладах не участвует? колода новая хотя думаю ее оставлю, как фигуру женщины)

привязанности к прошлому, которые болезненны, на каринке верная собачка на могиле хозяина.
священник+деньги- раб денег, деньги и богатство для него культ, деньги его слабость

подарок+гадалка- мат. ценности его слабость.

как с гадалкой-то поступить, посоветуйте.

характеристика карт понравилась, красочно, понятно. все четко характеризует.

и спросила, откуда М черпает силы-
потеря, свадьба, подарок


тянет деньги из родителей, и всякую помощь- от них убывает (потеря, рядом свадьба т.е. семейная пара, и как итог подарок ему).

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
На вопрос его отношение выпало, Вдовец, Ребенок, Судья. Как я понимаю это значит что мужчина  скучает и пытается скрыть свои настоящие эмоции , но он хочет какое то новое начало т.е. возможно отношения более серьёзные, и отношения должны быть построены на взаимности. поправьте меня пожалуйста, если я в чем то не права! :-\


Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
shine,
Удача, Путешествие, Вдова
Shine, согласна с Вашей трактковкой. Могу добавить только то, что он в общем-то не сидит на месте, опять же, легкий на подъем, любит смену впечатлений,обстановки. Человек "фартовый".
Слабые строны-
Верность, Священник+деньги(вытянула случайно 2),подарок+гадалка(тоже 2 вытянула)
Ну да, эти карты красноречивы. Может здесь,как слабая сторона то, что к верности как раз он и не склонен? Тяготеет к материальным ценностям, как и по Теням вышло. Священник-это еще божественное "Я", духовные и нравственные ценности. В данном случае,говорит о его нежелании познавать себя.

карта"Гадалка"-используется как сигнификатор. Если карта остается в колоде и выходит при раскладе-она символизирует вопрошающего.
и спросила, откуда М черпает силы-
потеря, свадьба, подарок
вопрос про деньги или силы?
У него самого ничего нет, все получает от(вот здесь Вам конечно виднее,что по факту), но, карта"Свадьба" может указывать на любовные связи. Возможно от своих женщин получает подарки,если речь о деньгах шла.

Emmanuella,
Вдовец, Ребенок, Судья
Он "похоронил", как бы перерос прошлое и готов к новому этапу, готов к развитию отношений. Объективно взвешивает все,перед принятием решения.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
Здравствуйте помогите мне с трактовкой на вопрос как будут развиваться отношения с МЧ
ПЕЧАЛЬ-ВСТРЕЧА-ВЕСЕЛЬЕ-это значит что пока  меня такое не не устраивает ,но будет встреча которая все решит после чего наступит благоприятный момент в отношениях полная гармония)
дополнительная карта к ВЕСЕЛЬЮ-ЛЮБОВЬ-получается наступит период полного наслаждения любовью
иеще один вопрос как долго будут длится эти отношения с МЧ
НЕИСКРЕНОСТЬ-ПИСЬМО-ПОСТОЯНСТВО-это значит мы с другдругом не искренние н будет какоя-то важная вестькоторая заставит пересмотреть все и захочется постоянства в отношения(дополнительная карта для ПОСТОЯНСТВА-СВАДЬБА)получается что эти отношения могут закончится браком или совместным проживанием(поправьте меня,если я не так трактую)
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Lyla
Ваши встречи будут иметь интимный характер, сопровождаться удовлетворением своих потребностей, встретились - переспали - хорошо вместье время провели - разбежались, поэтому не будете довольны таким поворотом.
Недомолвки будут, недоверие, не очень приятные слухи будут до вас доходить, законных уз я здесь не вижу. Никакой разительной перемены тоже не вижу, как хочется вам не будет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
« Ответ #35 : Сегодня
LylaВаши встречи будут иметь интимный характер, сопровождаться удовлетворением своих потребностей, встретились - переспали - хорошо вместье время провели - разбежались, поэтому не будете довольны таким поворотом.Недомолвки будут, недоверие, не очень приятные слухи будут до вас доходить, законных уз я здесь не вижу. Никакой разительной перемены тоже не вижу, как хочется вам не будет.
а по каким картам видно интимный характер отношений_у нас с МЧ даже как таковых отношений нет просто общение

получается что ПОСТОЯНСТВО-СВАДЬБА-это только я этого хочу?но не получу желаемого
и на вопрос нужен ли мне вообще для жизни мой нынешний МЧ?
ПИСЬМО-ВОР-НАДЕЖДА-НЕОЖЫДАНАЯ РАДОСТЬ-получается что не нужен,так как я получу известие которое меня не очень порадует но вскоре все наладится)))
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
ну вы же спросили как будут отношения развиваться и как долго они продлятся.

У вас какого рода общение - напрямую в реале или виртуальное? Если виртуальное то так и зависнет такое общение надолго. Если в реале то я написала уже ерспективу развития.

По вашему последнему вопросу нужен ли он вам по жизни. Не нужен, но вы возлагаете на него свои планы, надежды и чаяния.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
подскажите пожалуйста на  вопрос о предстоящей встречи с МЧ
ПИСЬМО-НАДЕЖДА-НЕОЖИДАНАЯ РАДОСТЬ-это что получается встреча будет,или это я получу известие от него и буду надеяться  на встречу? )))
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
предстоящей встречи с МЧ
ПИСЬМО-НАДЕЖДА-НЕОЖИДАНАЯ РАДОСТЬ
Будет вам встреча, контакт состоится, возможно вы заранее договоритесь о встрече. Либо будут неожиданные новости, либо новые планы по этому поводу, как-то все спонтанно произойдет. В любом случае вы должны остаться довольной.

Желательно написать потом обратную связь по картам.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Уважаемые практики начинаю вникать в оракул. Необходима ваша проверка, на вопрос о его отношении выпадает Возлюбленный Мысль Удача. Я трактую как мужчина уверен в даме, и испытывает эмоции и чувства, правильно?

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Расклад на вопрос будущих взаимоотношений. Выпало смерть возлюбленная ребенок, получается, что мужчина оставляет все старое позади себя и готов к новым отношениям, так ли это?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
ИринаВасильева
МЧ анализирует отношения, считает что ему повезло с дамой, считает отношения успешными, думает, что поступает правильно по отношению к ЖН, не ущемляет ее ни в чем. Тут выпали чисто его мысли.

Эммануэла
Да, старое отойдет, он хочет отношений на другом, новом уровне, перемен, дать виток этим взаимоотношениям.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Ну да, эти карты красноречивы. Может здесь,как слабая сторона то, что к верности как раз он и не склонен? Тяготеет к материальным ценностям, как и по Теням вышло. Священник-это еще божественное "Я", духовные и нравственные ценности. В данном случае,говорит о его нежелании познавать себя.
совершенно в точку, добавить могу, что он крайне не суеверный, и в сглаз не верит! уж я как его пугать пыталась, ноль. (он когда мне отказывал в фин. помощи говорил "скромно живу, я ему- смотри будешь так говорить и вправду разоришься, так он даже не среагировал! обычно пугаются)
как будут развиваться отношения с МЧ
ПЕЧАЛЬ-ВСТРЕЧА-ВЕСЕЛЬЕ
здесь помоему всепросто- печаль разлуки сменится весельем от встречи
НЕИСКРЕНОСТЬ-ПИСЬМО-ПОСТОЯНСТВО
долго будут длится, может переписка по соц. сетям, напускные смс, типа доброе утро, формальные отношения будут долгими
ПИСЬМО-НАДЕЖДА-НЕОЖИДАНАЯ РАДОСТЬ
возможно по переписке предложит встретися, либо будете на это надеяться, и надежда будет вас согревать
Расклад на вопрос будущих взаимоотношений. Выпало смерть возлюбленная ребенок,
а я думаю Ж все будет переосмысливать и пытаться начать заново взаимоотношения.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
Цитата: Lyla от 24 Февраля 2012, 14:26:23предстоящей встречи с МЧПИСЬМО-НАДЕЖДА-НЕОЖИДАНАЯ РАДОСТЬБудет вам встреча, контакт состоится, возможно вы заранее договоритесь о встрече. Либо будут неожиданные новости, либо новые планы по этому поводу, как-то все спонтанно произойдет. В любом случае вы должны остаться довольной.Желательно написать потом обратную связь по картам.
все как сказано сбылось )))была спонтанная встреча)я не ожидала но все так и было


Уважаемые практики подскажите задумывала будущее взаимоотношения с МЧ
УДАЧА-НЕМНОГО ДЕНЕГ-ЖЕЛАНИЕ-ДОМ-получается что отношения будут,но не такие как хотелось бы)))
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Уважаемые практики на мой вопрос об отношении кроля к даме, выпадает Возлюбленный Надежда Немного денег. Трактовать можно как, он влюблен в даму, и надеется что они вновь будут общаться как раньше?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status