Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
для жн мч какя-то не планированная удача неожиданно и очень удачно возлюбленный и жн сейчас в напряженных отношениях но он не хочет проблем или ссор и по возможности что0то скрывает или недоговаривает.  Жн ждет материальных благ подарков. и партнер вроде как обеспечен и есть возможность помощи.
Приветствую! Благодарю за отклик! Все верно, отыгралось все примерно так, неожиданная удача=при Мч к Ж подкатил обеспеченный Мч-2, и у него же и просил номер Ж, чем взбесил Мч-1 и порадовал Ж, отношения верно-напряженные, больше для Мч-1, скрывает-что обеспеченный Мч-2 просил и искал Ж, потом проболтался. Так что все в яблочко!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Доброго дня, уважаемые практики!
По сравнению с рунами или Таро, цыганский оракул мне куда более интуитивно понятен, но в данном раскладе все же хотелось бы подстраховаться Вашим опытным мнением и убедиться, что труды мои не проходят даром :)

Итак, расклад "Подкова судьбы":
1. Что влияет из прошлого на настоящее? Потеря.
2. Настоящее положение вещей: Встреча.
3. Как будут развиваться события? Гнев.
4. Наилучшая линия поведения: Мысль.
5. Влияние окружающих на ситуацию: Печаль.
6. Помехи и препятствия: Враг.
7. Итог: Смерть.

В общем и целом, ничего хорошего у объектов в отношениях не осталось, это уверенное начало конца, если еще не сам конец.

P.S. После активизации моей работы в направлении этих двоих, в раскладах на их чувства и отношения стали часто появляться карты "вор", "враг", "болезнь", "вдова", "вдовец", что очень даже радует ;D.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Встреча.
благоприятные отношения
Гнев.
споры скандалы
Мысль.
помощи попросить у высших сил
Печаль.
негативное окрущающие слишком обищены или можно сказать злы
Враг.
враг прячется помех нет

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с прочтением расклада на отношения:
1. Отношения в данный момент - Ревность
2. Как женщина относится к партнеру - Удача
3. Как партнер относится к женщине - Путешествие
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Вдовец
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Любовь (совсем не поняла эту позицию)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Письмо
Мужчина не свободен, я свободна

Нужен свой вариант трактовки.
Модератор Kotey

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с прочтением расклада на отношения:
1. Отношения в данный момент - Ревность
2. Как женщина относится к партнеру - Удача
3. Как партнер относится к женщине - Путешествие
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Вдовец
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Любовь (совсем не поняла эту позицию)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Письмо
Мужчина не свободен, я свободна

Нужен свой вариант трактовки.
Модератор Kotey


1.Отношения в данный момент - Ревность
Знаю, что он не свободен, поэтому не ревную его к жене, но боюсь потерять, очень привязана к нему
2. Как женщина относится к партнеру - Удача
Приносит мне счастье, хочу сохранить наши отношения надолго
3. Как партнер относится к женщине - Путешествие
Не понимаю - какое-то движение? Совместных поездок быть не может
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Вдовец
Боюсь его потерять, беспокоит, что периодически не вижу внимания с его стороны настолько, насколько хотелось бы
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Любовь (совсем не поняла эту позицию)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Письмо
Новости, либо дальнейшееразвитие отношений, перспективы - ???

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
1.Отношения в данный момент - Ревность
Знаю, что он не свободен, поэтому не ревную его к жене, но боюсь потерять, очень привязана к нему
Здесь я бы сказала, что карта - ревность показала треугольник.

2. Как женщина относится к партнеру - Удача
Приносит мне счастье, хочу сохранить наши отношения надолго
Отношения для Вас в чем-то выгодны.
Возможно материально...
3. Как партнер относится к женщине - Путешествие
Не понимаю - какое-то движение? Совместных поездок быть не может
Периодические встречи, женщина с которой можно иногда встретится... заскочить на "огонек"
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Вдовец
Боюсь его потерять, беспокоит, что периодически не вижу внимания с его стороны настолько, насколько хотелось бы
Что женщина в этих отношениях, одинока.
Не могут быть вместе, как вдовец со своей женой.
Она в гробу, он жив... (суть доношу)

5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Любовь (совсем не поняла эту позицию)
Здесь надо было доп.
Могу сказать, что возможно, положение этих отношений. Или видит Вашу привязанность, а ему этого не хочется...
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Письмо
Новости, либо дальнейшееразвитие отношений, перспективы - ???
Общение, переписка
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Письмо
Новости, либо дальнейшееразвитие отношений, перспективы - ???
Общение, переписка



Можно сказать по этой карте, что отношения, встречи продолжатся? Или общение только по переписке? В настоящее время общение только вживую

1.Отношения в данный момент - Ревность
если привязаны снимайте привязки, полюбите другого
2. Как женщина относится к партнеру - Удача
считает что он подарок
3. Как партнер относится к женщине - Путешествие
у них общие планы, может романтические поездки
Что не устраивает мужчину в отношениях - Любовь
привязанность в его глазах очень сильна как говорят "задушила лбовью2
Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Письмо
развиваться будут отношения


у них общие планы, может романтические поездки

поездок нет, периодические встречи

привязанность в его глазах очень сильна как говорят "задушила лбовью2
да, это похоже на правду

развиваться будут отношения

значит, отношения возможны не только по переписке или тел. звонки?
[/quote]

Общение, переписка
Можно сказать по этой карте, что отношения, встречи продолжатся? Или общение будет только по переписке? В настоящее время общение только вживую

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
спросила у карт в чем причина агрессии моего мужа по отношению ко мне . Ответ  Дом-Неискренность - Вдова.   Я считаю, что карты говорят что агрессия неискренняя, напускная. Но хотелось бы взгляд со стороны.

Добрый день!
И еще один расклад на отношения с МЧ. Ситуация - в последние 2 недели как-то более прохладными отношения стали, ссор не было, но какое-то напряжение между нами, в последнюю нашу встречу ре совсем приятный разговор был, резковатый, натянутый, может и моя вина есть, но совсем мало внимания по отношению ко мне, натянутость какая-то. Все это вызывает напряженное состояние и с моей стороны и от этого получается еще хуже. Он не свободен и я не могу от него вообще ничего требовать, да и не требую, но все-таки есть обида на него, хотелось бы больше внимания.
Решила разложить карты, о чем может сказать расклад?
1. Отношения в данный момент - Дом (Все-таки теплые чувства, но как-то это не чувствуется)
2. Как женщина относится к партнеру - Враг (наверное моя обида на него?)
3. Как партнер относится к женщине - Верность (опять же неплохо вроде, но... )
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Мысль (меня мучают мысли и сомнения, постоянный мозговой штурм)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Путешествие (не поняла эту позицию)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Ревность (любовный треугольник? А как развиваться-то будут - помиримся ли, не расстанемся ли)


А также дополнительно - значение карты Вдова на вопрос об угрозе со стороны
Карта Болезнь на вопрос "Что чувствует"
"Что в мыслях" - Любовь
"Что в подсознании" - Мысль (везде речь об отношениях с МЧ)

Дом-Неискренность - Вдова.   Я считаю, что карты говорят что агрессия неискренняя, напускная. Но хотелось бы взгляд со стороны.
нет ложная надежда
Болезнь на вопрос "Что чувствует"
что есть проблемы, в основном бытовые
"Что в подсознании" - Мысль
думает о вас

Добрый вечер форумчане. Помогите с моей трактовкой расклада.
1. Отношения в данный момент - Гнев. (видимо что-то не очень)
2. Как женщина относится к партнеру - Постоянство. (не понятно)
3. Как партнер относится к женщине - Болезнь. (Видимо какой-то внутренний конфликт присутствует)
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Встреча. (Видимо этого боится и не хочет)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Вдовец (тоже не понятно)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время. Сразу выпали две карты Удача и Любовь. (Видимо этим все сказано).

The Eye

  • *
  • 15
  • 5
Добрый вечер форумчане. Помогите с моей трактовкой расклада.
1. Отношения в данный момент - Гнев. (видимо что-то не очень)
2. Как женщина относится к партнеру - Постоянство. (не понятно)
3. Как партнер относится к женщине - Болезнь. (Видимо какой-то внутренний конфликт присутствует)
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Встреча. (Видимо этого боится и не хочет)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Вдовец (тоже не понятно)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время. Сразу выпали две карты Удача и Любовь. (Видимо этим все сказано).

1. Определенно есть какие - то недомолвки и непонимание. И, скорее всего, в большей степени со стороны мужчины, нежели женщины.

2. Женщина если и имеет какие - то претензии к своему партнёру (гнев), то они на поверхности, она готова их обсуждать. Но, вероятно, непонимание имеет корни в относительно далеком прошлом. Но, в целом, женщина относится положительно - нейтрально к партнеру (теплохладно, так сказать).

3. Вот у мужчины точно есть претензии к женщине. И их нужно решать в самое ближайшее время, иначе может вылиться в серьезный конфликт.

4. То, что партнер не хочет/не может/не готов идти на обсуждение конфликта, каких - то острых углов. А ей необходимо.

5. Допускаю, что женщина даёт своему партнеру мало пространства для маневра, хочет держать его на коротком поводке и это может угнетать его, вызывать желание вырваться.

6. Казалось бы, что ответ однозначный. Но учитывая предыдущие карты, можно сделать такой вывод: важно вести себя предельно осторожно (карта Удача чем - то похожа на Колесо Фортуны), тогда возможно налаживание отношений, их гармонизация. Но несколько неверных шагов и ситуация может стать хуже.
"Better to reign in Hell, than serve in Heaven" (с) John Milton

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status