Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
Здрастуйте прошу помощи)
1) чего ждать от мч ?
несчастье-возлюбленная-сообщение итог подарок
я так понима есть трудности в отношениях и это связано через даму но мч несет известие приятное)

2) какие чувства испытывает мч к даме?
Удача-ревность-любовь итог Суд у партнера есть чувства к даме и доволи стабильные не пойму к чему ревность может любит и ревнует но суд я так понимаю здесь говорит о взаимности между партнерами

3) будет ли пара в будущем вместе?
Враг-Удача-Путешествие-любовь -есть какие то минусы в отношениях ли бо же кое что неустраивает но по итогу думаю что есть вероятность быть вместе

4 ) будет ли примирение между мч и д в ближ. время?
Вдова-Встреча-Письмо-Любовь
скорее всего что встреча будет а там и пртмирение
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Здравствуйте.Помогите с толкованием, пожалуйста. Первый мой расклад на цыганском Оракуле.

Какие сейчас отношения в паре?
Фальшь+Уверенность+Учёный
 я так поняла увереннось-аналог верности,а ученого думала сопоставить с картой мысль, но такая карта в колоде есть,поэтому затрудняюсь ее комментировать в этой вопросе,а так отношения у них лживые, неискренние, специально может демонстрируют, что все отлично? .В жизни изображают,что все у них замечательно

И такой еще вопрос:как завтра пройдет мой день?
Лорд+Вдовец+Учёный.
Дело в том,что встречаюсь с разведенным мужчиной,Лорд+Вдовец видится, что он, и снова ученый, не понимаю его, буду сконцентрирована на этом мужчине?
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Лорд+Вдовец+Учёный

пройдет с пользой - чему-то научит. что то узнаете.

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Здравствуйте. ПРодолжаю осваивать этот оракул.Вопрос:какие планы у мужчины на меня?мы в отношениях.

Доктор+ Постоянство+Любовь
Я так понимаю, грандиозных нет планов, просто продолжать поддерживать со мной любовные отношения

Позвонит ли этот мужчина мне до конца недели?
Письмо+Торговец+Милорд
Да, будет от него весточка какая-нибудь
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Делорес согласна с вашими трактовками, мч женат? У вас именно Цыганский оракул (Sibilla della Zingara), не карты?

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Делорес согласна с вашими трактовками, мч женат? У вас именно Цыганский оракул (Sibilla della Zingara), не карты?

Vilena, мужчина не женат,но значительно старше, у меня  Цыганский Оракул Sibilla ,да, не карты


Здравствуйте. ПРодолжаю осваивать этот оракул.

Позвонит ли этот мужчина мне до конца недели?
Письмо+Торговец+Милорд
Да, будет от него весточка какая-нибудь

Делорес согласна с вашими трактовками, мч женат? У вас именно Цыганский оракул (Sibilla della Zingara), не карты?

Действительно, от мужчины звонок был вчера.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Здравствуйте. Прорабатываю карты в значении карты дня. Как завтра пройдет мой день?

Молодая девушка+ Мысли+ Подарок
Буду чем-то озабочена,над чем-то ломать голову и какая-то неожиданность приятная ожидает?
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Делорес я тоже в свое время прорабатывала в паре колоду, у вас же если в хронологическом порядке смотреть общение с женщиной молодой, может с дочкой (если таковая имеется), затем размышление над чем-то, может по работе загрузитесь, ну а потом приятное неожиданность, может подарок, может новости или на скидку где нарветесь

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Делорес я тоже в свое время прорабатывала в паре колоду, у вас же если в хронологическом порядке смотреть общение с женщиной молодой, может с дочкой (если таковая имеется), затем размышление над чем-то, может по работе загрузитесь, ну а потом приятное неожиданность, может подарок, может новости или на скидку где нарветесь
Vilena, скажите, а молодой девушкой могу быть я сама? Потому как я таковой и являюсь в жизни,как в этом оракуле выбрать сигнификатор?Благодарю за ответ+!
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
молодой девушкой могу быть я сама?
вполне возможно, тут надо карты наблюдать

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Здравствуйте. Прорабатываю карты в значении карты дня. Как завтра пройдет мой день?

Молодая девушка+ Мысли+ Подарок

Делорес я тоже в свое время прорабатывала в паре колоду, у вас же если в хронологическом порядке смотреть общение с женщиной молодой, может с дочкой (если таковая имеется), затем размышление над чем-то, может по работе загрузитесь, ну а потом приятное неожиданность, может подарок, может новости или на скидку где нарветесь

В этот раз Молодая девушка проигралась как я сама так понимаю,так как общения с другими молодыми девушками у меня не было, размышления также присутствовали по поводу одной работы, которую  обдумываю воплотить в  реальность, ну и приятная неожиданность сегодня была в виде уведомления на телефон с информацией от оператора, что в этом месяце  я экономно пользовалась связью и на мой номер начислены бонусы, которыми я могу в будущем расплатиться!
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Смотрю чувства мч ко мне:
Ревность+веселье+встреча.
Чувств как таковых нет, лишь разнообразные эмоции...
Будет ли завтра свидание?
неожиннная радость+любовь+сообщение
Похоже на то?
Какие у него планы относительно меня?
Судья+письмо+возлюбленная.
Продолжать скрытые отношения и общение?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Много ненужных допов тянете. Просто одну карту тяните, так вам будет легче толковать. Пока вы сбиваете себя с толку.
Про чувства: - развеяться с помощью отношений с вами, отвлечься от горя. У него было горе, прямо подавленность, депрессия. Что-то очень сильное. Он хочет небольшое улучшение от общения, получается, что общение затягивает, позитивное и весёлое, результат даже выше.
Про то, что на уме: легкое общение. флирт - потом вернуться к решению своих проблем.
Про отношения, которые он хочет: приносящее взаимное удовольствие общение, яркое такое, интересное, и разойтись. Это ради веселья, ради удовольствия, он хочет развеяться, никаких уз и обязательств.

Все верно истолковали. Так оно и есть.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Смотрю чувства мч ко мне:
Ревность+веселье+встреча.
Чувств как таковых нет, лишь разнообразные эмоции...
Будет ли завтра свидание?
неожиннная радость+любовь+сообщение
Похоже на то?
Какие у него планы относительно меня?
Судья+письмо+возлюбленная.
Продолжать скрытые отношения и общение?
Чувства радости и ревности к кому-то.
Свидание не факт, что будет, а переписка будет.
Планы: больше переписка и обсуждение чего-то в письмах.
На сайте знакомств познакомились?

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
На сайте знакомств познакомились?
Нет))
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status