Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

emma

  • *****
  • 3496
  • 3882
  • HELVEGEN
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3870 : 04 Март 2024, 20:36:47 »
Благодарю за просмотр, ув. Черная леди, пока нет возможности взять тени.

Нашла три приемлемых способа, спросила на каждый о результативности снятия защит с М ими.
1)Сниму с М защиту способом №1? 8 треф ПП+Дама червей+7 пик - никак нет, вообще не подходит метод.

2)Сниму с М защиту способом №2? 10 червей+Дама треф+6 червей - думаю да, можно попробовать.

3)Сниму с М защиту способом №3? 6 бубий+Король треф+туз бубий - тоже есть смысл попробовать, но не понимаю  к чему тут король треф.


! 1- нет, не снимите + вдарить по вам может
! 2 - если отвечать да , то да , но этого недостаточно
! 3 - из всех перечисленных вариантов, только этот вариант подходит , ибо эффективность кажут
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3871 : 04 Март 2024, 22:31:40 »
Ув. практики, спасибо за отклики:)
Хочу осваивать игральные карты, и пока решила посмотреть лж свою на ближ 2 недели. Как сложится лж в срок? Дама пик+Дама червей+Туз треф острием вниз+8 пик пп -  лж никакой, одна, занята своими бытовыми делами и в особенности работой. Может с кем то расскандалюсь в срок.
Люблю фиолетовый цвет:)

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3872 : 05 Март 2024, 00:26:24 »
Ув. практики, спасибо за отклики:)
Хочу осваивать игральные карты, и пока решила посмотреть лж свою на ближ 2 недели. Как сложится лж в срок? Дама пик+Дама червей+Туз треф острием вниз+8 пик пп -  лж никакой, одна, занята своими бытовыми делами и в особенности работой. Может с кем то расскандалюсь в срок.

без перемен
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3873 : 09 Март 2024, 22:38:05 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Продолжаю изучать работу игральной колоды.
прошу посмотреть++
1)Как сложится фин. положение Ж завтра? (работа в общепите, рабочая смена)
Валет червей+Валет Пик+6 треф - ничего дельного, день пустых трат, скорее всего мало чаевых и немного гостей, будет скучно.

2)Фин.состояние Ж послезавтра? (в этот день мы получаем зп, будет ген.уборка, а потом всем коллективом идем в бар) 8 пик+7 бубий+10 бубий - я так понимаю 7+10 здесь как раз о получении зп и говорят. А 8 пик? Через неприятности?
Люблю фиолетовый цвет:)

emma

  • *****
  • 3496
  • 3882
  • HELVEGEN
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3874 : 09 Март 2024, 22:41:07 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Продолжаю изучать работу игральной колоды.
прошу посмотреть++
1)Как сложится фин. положение Ж завтра? (работа в общепите, рабочая смена)
Валет червей+Валет Пик+6 треф - ничего дельного, день пустых трат, скорее всего мало чаевых и немного гостей, будет скучно.

2)Фин.состояние Ж послезавтра? (в этот день мы получаем зп, будет ген.уборка, а потом всем коллективом идем в бар) 8 пик+7 бубий+10 бубий - я так понимаю 7+10 здесь как раз о получении зп и говорят. А 8 пик? Через неприятности?


! 1 - день может быть ознаменован неприятным обстоятельством , гостем
но много смягчающих факторов , все обойдется
! 2 - пустая трата времени и ресурса ( финансового прежде всего)
день может быть ознаменован оттоком энергии
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Lola#

  • *
  • 7
  • 1
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3875 : 09 Март 2024, 22:41:29 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Продолжаю изучать работу игральной колоды.
прошу посмотреть++

2)Фин.состояние Ж послезавтра? (в этот день мы получаем зп, будет ген.уборка, а потом всем коллективом идем в бар) 8 пик+7 бубий+10 бубий - я так понимаю 7+10 здесь как раз о получении зп и говорят. А 8 пик? Через неприятности?
8 пик — гулянка с распитием алкоголя
Без ЛС

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3876 : 09 Март 2024, 22:45:25 »
Благодарю вас уважаемые тарологи!
Да читала про такую трактовку 8 пик:)

Можете еще подсказать тут трактовку?
Как сложатся с М-коллегой отношения до конца марта?(нет любовной связи) 10 черви+Король треф+8 черви+8 бубий - все в рамках рабочих отношений, и все будет хорошо, общение на одном языке без ссор и недопониманий.
Люблю фиолетовый цвет:)

emma

  • *****
  • 3496
  • 3882
  • HELVEGEN
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3877 : 09 Март 2024, 22:46:06 »
Благодарю вас уважаемые тарологи!
Да читала про такую трактовку 8 пик:)

Можете еще подсказать тут трактовку?
Как сложатся с М-коллегой отношения до конца марта?(нет любовной связи) 10 черви+Король треф+8 черви+8 бубий - все в рамках рабочих отношений, и все будет хорошо, общение на одном языке без ссор и недопониманий.


все стабильно во взаимоотношениях
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3878 : 09 Март 2024, 23:15:33 »

все стабильно во взаимоотношениях

Ув. Эмма, мы с ним иногда то собачимся, то живем в мире-дружбе. Значит так и будет до конца месяца? Я думала тут 10 червей о чем то более теплом сообщает.
Люблю фиолетовый цвет:)

MaxShex

  • ****
  • 430
  • 128
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3879 : 14 Март 2024, 01:30:23 »
Подскажите пожалуйста

Будет ли встреча М с Ж на этой неделе?
9 червей король треф 9 пик 10 бубен

Не

Будет ли на следующей неделе?
6 бубен 8 бубен 7 пик король треф

Будет неприятная встреча

Как настроен М по отношению к Ж?
10 треф дама бубен 9 пик 7 пик

Какие то переживания у него по поводу неё
World is crazy, people are weird and I’m just Max

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3880 : 14 Март 2024, 13:21:26 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как сложится лж одинокой Ж до конца марта?
Дама бубей+10 треф+валет бубей+6 пик+король бубий+7 треф острием вверх.
Никак, в загаданный срок скорее всего будет уделено внимание работе, и общению с коллегами. Вижу как рабочие дороги и рабочее общение.
Люблю фиолетовый цвет:)

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3881 : 17 Март 2024, 01:56:37 »
Так же прошу ув. тарологов посмотреть, какой рез-тат получу, если обращусь к Ж за приворотной работой? 6 червей пп+ 7 червей+туз червей острием вверх+туз треф+7 пик - никакой большой радости и удовольствия кроме как от самого общения с Ж-практиком я и не получу. Результата и успеха не вижу от её работы.
Люблю фиолетовый цвет:)

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 794
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3882 : 22 Март 2024, 10:56:36 »
Так же прошу ув. тарологов посмотреть, какой рез-тат получу, если обращусь к Ж за приворотной работой? 6 червей пп+ 7 червей+туз червей острием вверх+туз треф+7 пик - никакой большой радости и удовольствия кроме как от самого общения с Ж-практиком я и не получу. Результата и успеха не вижу от её работы.
как вышел туз треф - острие- он указывает на успех или не успех. туз черв что прямо что пп - ну не принципиально все же. первый карты все черви - не плохое начало хоть и по мелочи. заинтересованность, общение по тузу черв. потом показан туз треф - острие его как
 результат. но  7 пик в конце конечно показывает что все закончится не успев начаться и нужен будет поддел.

Добавлено: 22 Март 2024, 11:03:10
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как сложится лж одинокой Ж до конца марта?
Дама бубей+10 треф+валет бубей+6 пик+король бубий+7 треф острием вверх.
Никак, в загаданный срок скорее всего будет уделено внимание работе, и общению с коллегами. Вижу как рабочие дороги и рабочее общение.
вышла переписка - валет буб  - на расстоянии 6 пик с королем бубновым - может быть и приезжий и командировочный , но семейный 7 треф при нем, острие вверх - не доволен семейной жизнью. 10 треф это все же перемены.  но да не сказать что прямо любовная переписка - червей нет.

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3883 : 23 Март 2024, 15:07:17 »
как вышел туз треф - острие- он указывает на успех или не успех. туз черв что прямо что пп - ну не принципиально все же. первый карты все черви - не плохое начало хоть и по мелочи. заинтересованность, общение по тузу черв. потом показан туз треф - острие его как
 результат. но  7 пик в конце конечно показывает что все закончится не успев начаться и нужен будет поддел.

Добавлено: 22 Март 2024, 11:03:10
вышла переписка - валет буб  - на расстоянии 6 пик с королем бубновым - может быть и приезжий и командировочный , но семейный 7 треф при нем, острие вверх - не доволен семейной жизнью. 10 треф это все же перемены.  но да не сказать что прямо любовная переписка - червей нет.

Дд, ув. Перто. Острие вверх у туза треф, трактую как неудачу.

Добавлено: 23 Март 2024, 22:50:16
так же очень прошу посмотреть, уволят ли ЖН с работы до 10-го апреля? Туз треф острием вниз+6 червей+Валет червей - нет, не уволят.
Люблю фиолетовый цвет:)

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3884 : 01 Апрель 2024, 23:12:27 »
Здравствуйте уважаемые тарологи:)
Прошу прокомментировать расклады на  реальных  практиков.
 точно работают, это знаю на 100%.
1)Если обращусь за приворотом к  практику мужчине, какой получу результат? 9 червей+валет пик+7 бубен+валет бубен+8 червей - мне кажется человек возьмется за мою работу, однако желаемого долгосрочного результата не получу.

2)Если обращусь за приворотом к практику женщине, какой получу результат? 6 треф+8 бубен+9 треф острием вниз+туз пик острием вверх+9 бубен - желаемого результата не будет, ничего не изменится.

3)Если обращусь за приворотом к практику мужчине №2, какой результат получу? Валет червей+6 червей+8 пик+туз треф острием вниз+8 червей - а вот тут попытаться стоит, может качественно свою работу выполнить и принести хорошие результаты, пусть и не сильно большие.

4)Если обращусь к практику женщине за приворотом, какой получу результат? 7 треф острием вниз+6 бубен+6 пик+7 пик острием вниз+6 червей - будет небольшое улучшение и успех поначалу работы, однако на долго этого не хватит и понадобится поддел.
Люблю фиолетовый цвет:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status