Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3810 : 21 Май 2023, 20:57:35 »
Хорошо, спасибо за трактовку

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3811 : 28 Май 2023, 18:58:44 »
Опытные мастера, подскажите. Пытаюсь вернуть мужа от любовницы. Задала вопрос как сработает став "Лазутчик" с заложенной в него программой "Дробилка". Выпало 10 пик - валет треф и дама червей.
Как трактовать?
Крушение его планов и надежд с ней, начало проблем и возврат ко мне?
Или крушение моих планов и надежд ::)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3812 : 30 Май 2023, 12:48:58 »
Опытные мастера, подскажите. Пытаюсь вернуть мужа от любовницы. Задала вопрос как сработает став "Лазутчик" с заложенной в него программой "Дробилка". Выпало 10 пик - валет треф и дама червей.
Как трактовать?
Крушение его планов и надежд с ней, начало проблем и возврат ко мне?
Или крушение моих планов и надежд ::)
Добрый день! Став сработал как барьер перед Дч.
С уважением-

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3813 : 31 Май 2023, 17:56:26 »
2) никак, либо очень не так как Вы бы хотели, но скорее все же никак
дайте ОС по эт.вопросу, пжста
Да, точно никакого проявления не было

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3814 : 31 Май 2023, 21:54:16 »
2) никак, либо очень не так как Вы бы хотели, но скорее все же никак
дайте ОС по эт.вопросу, пжста
Да, точно никакого проявления не было
Вначале я также подумала, что став никак не сработает. Но потом обратила внимание на постановку вопроса. Интересна ОС от автора.
С Уважением-

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3815 : 04 Июнь 2023, 16:38:30 »
Здравствуйте,что будет происходить в моей жизни после определенного действия в течение месяца.
Тп 7б 7б
Как 10ч Вч
Дб 6ч 7к

Негативных событий не будет,в начале Тп пугает,но мне кажется в сочетании с 7 8 он указывает на вечернее время встречи с разговором о деньгах.Или что этот разговор будет мне не приятен.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3816 : 17 Июнь 2023, 11:35:10 »
Здравствуйте,что будет происходить в моей жизни после определенного действия в течение месяца.
Тп 7б 7б
Как 10ч Вч
Дб 6ч 7к

Негативных событий не будет,в начале Тп пугает,но мне кажется в сочетании с 7 8 он указывает на вечернее время встречи с разговором о деньгах.Или что этот разговор будет мне не приятен.


Если ТП острием вниз, то мягкое событие, если острием вверх, то вопрос будет стоять остро. Решится полюбовно, но делать нужно в моменте по крестовым позициям. Чтобы в дальнейшем было легче трактовать, указывайте себя определенной мастью. Дб -- незамужняя, Дч - замужняя или разведенная, Дк - зрелая, Дп - в возрасте. Простите что с опозданием. Если могла задеть трактовкой, то прошу прощения, я не знаю какой опыт у вас с игральными. У меня мама на них хорошо смотрит, отсюда и знаю значения, чуть ли не с пеленок  ;)

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3817 : 17 Июнь 2023, 12:11:09 »
Дама пик иногда ведьма :))
У меня вот именно такой сигнификатор, не зависимо от цвета волос возраста замужества и т.д.
Сегодня мой день

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3818 : 19 Июнь 2023, 06:42:30 »
Дама пик иногда ведьма :))
У меня вот именно такой сигнификатор, не зависимо от цвета волос возраста замужества и т.д.

Она и есть олицетворение старухи и порчи, злости и ненависти, но если смотрим и диагностируем уже на женщину в возрасте, то получается смотрим как даму пик. Всегда хорошее сочетания Короля, Валета и 10 пик, хотя по отдельности только КП положительный, потому что в нем собрана мощь, а вп пустые дела, 10п неожиданный или резкий поворот события

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3819 : 27 Июнь 2023, 05:51:55 »
Дама пик иногда ведьма :))
У меня вот именно такой сигнификатор, не зависимо от цвета волос возраста замужества и т.д.
Но чаще женщина влиятельная, статусная и властная. Может представлять эта карта — начальницу, чиновницу, судью, врача, то есть женщину, от которой многое зависит. А может ещё и бабушку показать. С 8 пик  Дама пик — благожелательно  расположенная женщина преклонных лет, хотя это связка также может указать и  на приболевшую старшую женщину.  Точно определить такие нюансы помогает опыт гадающего

Oberg

  • *
  • 11
  • 1
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3820 : 16 Август 2023, 10:14:24 »
Вообще дама пик может и то, что есть магическое влияние от теретьих лиц показать (если заказывали работу, часто отыгрывается даже как мастер, с которым работаете). Вообще при диагностиках пики не плохая масть. И 7ки, которые обычно ссоры и слезы, и 10ки, которые все часто портят, тут - скорее как показатели того, что работа пошла, НО если сглаживающих карт нет, то значит воля у человека сильная, он противится заговору

А если просто на события расклад, иногда пиковая дама может и как собственная подозрительность идти, или как то, что человек «уперся» и все тут

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3821 : 22 Август 2023, 18:44:14 »
Здравствуйте, уважаемые мастера.
Мужчина и женщина не свободны.
Женщина спрашивает влюблен ли в неё этот мужчина?
4 Червы 5 Бубен 10 Червы 2 Треф
Думаю да.
Прошу мнений.
Благодарю.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3822 : 28 Август 2023, 00:40:09 »
Мужчина и женщина не свободны.
Женщина спрашивает влюблен ли в неё этот мужчина?
4 Червы 5 Бубен 10 Червы 2 Треф
Лично я бы это трактовала как чувствами насытился товарищ (10 черви), в отношениях уже чувствует неопределенность (2 крести), вроде эмоции бурлят, интерес есть, но финансовая составляющая тоже играет роль (5 бубен чувствует пустоту не только финансовую, но и душевную), хочет движений (4 червей, потому что не любит рутину), умеренность не для него. По 2 крести уже правду оба не хотят видеть.

nun2000

  • *
  • 15
  • 0
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3823 : 28 Август 2023, 22:23:28 »
Здраствуйте Ув. форумчане, подскажите пожалуйста, как мне провести диагностику на картах на вопрос  как легло мое маг. воздействие (подавление воли и снятие защит)?  Я не могу  прочитать все 255 страниц чтобы найти ответ, это займет как минимум неделя или больше, а мне надо срочно провести диагностику. Кто нибудь  подскажите, как сделать диагностику? :-\

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3824 : 29 Август 2023, 04:06:09 »
Здраствуйте Ув. форумчане, подскажите пожалуйста, как мне провести диагностику на картах на вопрос  как легло мое маг. воздействие (подавление воли и снятие защит)?  Я не могу  прочитать все 255 страниц чтобы найти ответ, это займет как минимум неделя или больше, а мне надо срочно провести диагностику. Кто нибудь  подскажите, как сделать диагностику? :-\

Прям задаете такой вопрос картам: - как прошла диагностика?--, дальше на каждую часть тела триплеты: Покажите голову (кидаете триплет), Покажите живот (триплет), Что ушло в ногах (триплет). У вас получится 9 карт, на каждую часть тела (по три карты) диагностика, чтобы точно понимали где еще бяка осталась. Схему прикрепила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status