Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3795 : 08 Март 2023, 10:32:34 »
Игральные карты, как и Таро, и Ленорман - это инструменты. И работают они у всех по-разному. Тут нет жестких правил для всех. У кого-то хорошо работают короткие расклады, у кого-то более объемные. У меня, к примеру, хорошо работают определения карт, которые я сама назначила. И это зависит как раз от заданного вопроса картам. Трактовка становится гибче и разнообразнее. Но это только мои определения, у других они и работать будут по-другому.
С уважением -
Все колоды разных систем гадания это инструменты.  Я  здесь согласна с вами. Но системы то ведь разные бывают. Всё таки Ленорман и Таро отвечают точечно, конкретно на любой вопрос, а игральные карты покажут вам срез жизни кверента в том ракурсе, в каком пожелают вам показать. И цыганки и бабушки -гадалки так гадают, это известно всем — на полной колоде делают полное гадание  Есть определенный опыт наработок по ним. Конечно, есть и свои наработки у каждого, индивидуальные, когда карта или связка карт работает у одного так, а другого по иному. Но в целом полное гадание из 4—6 раскладов может дать полную картину, так как по одному триплету и дуаде нельзя делать выводы окончательные. Могут быть большие погрешности. А когда в нескольких раскладах одного полного гадания карты показывают одно и тоже, то у гадающего есть больше шансов не ошибиться. Меня так учили, и это вполне логично и обоснованно, и подтверждено многими такой подход. Поэтому я с вами не спорю. У каждого свой путь и свои представления. Для меня важны не только мой личный опыт, но прежде всего опыт других мастеров этого дела. Извините, что так длинно получилось. Просто хотелось объяснить свою позицию. С уважением!

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3796 : 08 Март 2023, 12:29:36 »
Извините, что так длинно получилось. Просто хотелось объяснить свою позицию
В споре рождается истина  :)

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3797 : 08 Март 2023, 13:13:49 »
Вы крестовину полную делаете? На мой взгляд в полной как раз полно воды.
Делала в том году на квартал, инфу получила только с триплетов справа и в углах, т.е. будущего и еще с последней выкладки. А как делаете Вы?
Ув. Стелла-Стефания! По поводу Крестовины, да, делаю полную. Она охватывает  недавнее прошлое, настоящее и будущее — до 6 мес. Но перед этим идут ещё два расклада на все 36 карт. Один из этих раскладов «Триплеты» — 12 триад. В нем читаются карты триады как горизонтально, так и вертикально и по диагонали. Очень информативный расклад. Показывает прошлое, настоящее и будущее. Немного я не поняла о каких триплетах Вы говорите!?  И как Вы читаете углы?  И что такое углы в триплетах, о которых Вы упомянули? С уважением

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3798 : 18 Март 2023, 21:39:16 »
Немного я не поняла о каких триплетах Вы говорите!?  И как Вы читаете углы?  И что такое углы в триплетах, о которых Вы упомянули?
Ув. Тависа, добрый день , имела ввиду конкретно крестовину и верх. и нижние углы, т.е те 2карты, которые выкладывают с 4х сторон вокруг бланки- иногда делала там триплеты для большей инфы. По верх. и ниж. углам- там по 2 оставляла, углы в триплетах -  нет, там дуплеты были, не то написала , т.е сам крест (2-3карты) и 4угла-там дуплеты.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3799 : 22 Март 2023, 06:31:31 »
Ув. Тависа, добрый день , имела ввиду конкретно крестовину и верх. и нижние углы, т.е те 2карты, которые выкладывают с 4х сторон вокруг бланки- иногда делала там триплеты для большей инфы. По верх. и ниж. углам- там по 2 оставляла, углы в триплетах -  нет, там дуплеты были, не то написала , т.е сам крест (2-3карты) и 4угла-там дуплеты.

Доброго дня! Да, да, я потом поняла о чем вы писали.  Я Вам ответила в личку по поводу вашего вопроса.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3800 : 26 Март 2023, 17:29:00 »
Здравствуйте,
Прийдёт ли запрос с налоговой об документе Х?
Дама треф 9 пик 6 бубен итог 10 треф (доп туз треф)
Думаю да, в скором времени
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3801 : 26 Март 2023, 22:36:46 »
Здравствуйте,
Прийдёт ли запрос с налоговой об документе Х?
Дама треф 9 пик 6 бубен итог 10 треф (доп туз треф)
Думаю да, в скором времени
Доброго времени суток!
Я бы сказала, что придёт не так скоро, как хотелось бы.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3802 : 29 Март 2023, 05:01:15 »
Как вы относитесь к неадекватам, которые пишут вам в личку, провоцируя на скандал?  При чем делают это специально, зная что в ленте на форуме на обозрение у всех такой номер не пройдёт?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3803 : 29 Март 2023, 06:49:17 »
Как вы относитесь к неадекватам, которые пишут вам в личку, провоцируя на скандал?  При чем делают это специально, зная что в ленте на форуме на обозрение у всех такой номер не пройдёт?
Сообщите об этом администраторам форума.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3804 : 29 Март 2023, 07:12:29 »
Сообщите об этом администраторам форума.
да, я, наверное, так и сделаю. Человек мне писал в личку. Я отвечала. Но , как оказалось, то ли он не получал (так как у меня как у новичка нет возможностей отправлять  сообщения в личку), то ли он морозился, что не получал. А потом стал предъявлять претензии, что я какой то цирк устроила с личными сообщениями, а потом ввиду каких то обид на форум, который я косвенно упомянула в соседней теме об Игральных картах, начал  высказывать свой негатив. В общем, палата №6 какая та. Одним словом Артуа

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3805 : 26 Апрель 2023, 21:32:10 »
Здравствуйте, уважаемые практики.подскажите, пожалуйста с трактовкой.
Чувства 1М(К к)к Ж(Дк)
Кп 10ч Дб   итог10п чувств как токавых нет,скорее разочарование.
Чувства 2М(Кп)к Ж(Дк)
7ч 6ч Вк итог6б чувства есть,но итоговая 6бубен указывает,что преследует больше материальную выгоду
С кем лучше остаться Ж(Дк)
Тч 8к 8б
8п 9ч 7ч
Дк 6к Кк
Выходит ,что дорожка приведёт всё-таки к Кк

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3806 : 27 Апрель 2023, 08:09:17 »
Чувства 1М(К к)к Ж(Дк)
Кп 10ч Дб   итог10п чувств как токавых нет,скорее разочарование.да. у него либо интерес к другой Ж, либо у него к женщинам потребительский, прагматичный подход
Чувства 2М(Кп)к Ж(Дк)
7ч 6ч Вк итог6б чувства есть,но итоговая 6бубен указывает,что преследует больше материальную выгоду легкий интерес, он не сильно заморачивается такими вопросами, в жизни много других важных дел

С кем лучше остаться Ж(Дк)
Тч 8к 8б
8п 9ч 7ч
Дк 6к Кк
на такие вопросы нельзя получить ответ, т.к. выбор делает сам человек и сам решает, что ему лучше, поскольку каждому свое. Видимо сама Дк хочет быть с Кк и карты отразили это. Возможно сейчас у Дк в жизни больше быта/рутины и нескладушки с любовной сферой.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3807 : 27 Апрель 2023, 08:38:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики.подскажите, пожалуйста с трактовкой.
Чувства 1М(К к)к Ж(Дк)
Кп 10ч Дб   итог10п чувств как токавых нет,скорее разочарование.
Чувства 2М(Кп)к Ж(Дк)
7ч 6ч Вк итог6б чувства есть,но итоговая 6бубен указывает,что преследует больше материальную выгоду
С кем лучше остаться Ж(Дк)
Тч 8к 8б
8п 9ч 7ч
Дк 6к Кк
Выходит ,что дорожка приведёт всё-таки к Кк
Доброго времени,
1. Чувства на уровне легкого интереса, дальнейшего развития нет.
2. Ему комфортно с Дк, но чувств нет.
3. Здесь непонятно, какие карты к какому мужчине относятся. Загадывайте на определённого мужчину и смотрите по картам, с кем лучше остаться. Например, первый триплет относится к N1, второй - к N2.
С уважением-

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3808 : 21 Май 2023, 13:30:01 »
Здравствуйте уважаемые практики подскажите пожалуйста с трактовкой.Я Дк,а мужчина загаданный Кк.
Какие чувства испытывает ко мне М?
Вк Кп Дк (тут мужчина думает,что у меня есть мужчина,или Кп мог показать,что он злится на меня из-за нашего взаимодействия Вк
Как он будет проивлятся ко мне до конца месяца?
Тч прямой Дк 7п (Никак, только мысли обо мне,или проявиться,но я все застопарю)
До конца лета у нас разовьются серьезные отношения?
9к 8п 8б(нет)

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3809 : 21 Май 2023, 20:48:22 »
Какие чувства испытывает ко мне М?
Вк Кп Дк -
Как он будет проивлятся ко мне до конца месяца?
Тч прямой Дк 7п (Никак, только мысли обо мне,или проявиться,но я все застопарю)
До конца лета у нас разовьются серьезные отношения?
9к 8п 8б(нет)
1) холодно там на чувствах, он не настроен к Вам мягко говоря...
2) никак, либо очень не так как Вы бы хотели, но скорее все же никак
дайте ОС по эт.вопросу, пжста
3) нет
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status