Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3720 : 11 Апрель 2022, 19:22:19 »
интересный результат после чистки:

ПРОШЛОЕ
дама бубн - 10 бубн - 8 пик

НАСТОЯЩЕЕ
туз треф пп - 7 бубн - валет треф

БУДУЩЕЕ
6 бубн - король бубн - валет черв

ИТОГ
король черв


как я понимаю:

в прошлом была женщина которая путем проклятья забрала мои деньги.

сейчас у меня склыдвается бизнес и денежные встречи

в будущем выгодная поездка и мужчина

в целом по раскладу многое зависит от мужчины
_______________________________________________

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3721 : 14 Апрель 2022, 18:54:11 »
ПРОШЛОЕ
дама бубн - 10 бубн - 8 пик
НАСТОЯЩЕЕ
туз треф пп - 7 бубн - валет треф
БУДУЩЕЕ
6 бубн - король бубн - валет черв
ИТОГ
король черв
да, что-то типа сглаза. С работой похоже наладится. В перспективе мужчина какой-то проявится, возможно поможет чем-то, знакомый скорей.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3722 : 26 Апрель 2022, 02:15:08 »
Добрый день, буду благодарна за помощь более опытных коллег.

Я делала диагностику перед серией порч на очень близкого мне человека (мужчина, но не кровник). На моей вопрос "Что будет в МОЕЙ жизни как результат того, что я НЕ стану делать порчи на этого человека?" одновременно выпали 9 червей - 9 бубн - 9 треф. Все в прямом положении.

Впервые вообще не могу понять карты  :o

МОЯ ТРАКТОВКА
Так как вопрос достаточно однозначен, склоняюсь к тому что они мне указывают на мое благоприятное будущее ( удачу, перемены и поворотный момент в жизни, получение крупной суммы денег)  если я не делаю эту серию порч. По событийке похоже на правду, так как сейчас все силы вкладываю в денежные обряды.

П.С. другие вопросы диагностики были четко отвечены, но мне очень важно, чтобы не было белых пятен, поэтому и решила спросить про этот конкретный вопрос и ответ.

Буду благодарна за комментарии!

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3723 : 01 Май 2022, 08:51:07 »
Добрый день, буду благодарна за помощь более опытных коллег.
Я делала диагностику перед серией порч на очень близкого мне человека (мужчина, но не кровник). На моей вопрос "Что будет в МОЕЙ жизни как результат того, что я НЕ стану делать порчи на этого человека?" одновременно выпали 9 червей - 9 бубн - 9 треф. Все в прямом положении.
Доброго времени) вообще отличные карты👍 Я бы ещё конечно для уточнения вытянула допы. Но как есть. Если вы НЕ будете делать серию порч, вы даже выиграете от этой ситуации. Прекрасное эмоциональное состояние, отношение окружающих, стремление к реализации планов во всех сферах, в финансовых в том числе. Вы как на одной волне со Вселенной. Хватать надо эту ниточку. Удачи👌
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3724 : 17 Июнь 2022, 23:42:42 »
Доброго времени суток!  Буду благодарна за мнения по моему вопросу.
считается, что если в раскладе первым из валетов выходит валет пик - гадание прекращают. Хотя не все придерживаются этого правила.

в марте хотела сделать крестовину на 3мес - первый валет вышел валет пик, решила отложить. Следующий раз попыталась в мае - та же история, сейчас решила сделать общий расклад на будущее 12домов на полгода - и опять валет пик! (я еще заметила не сразу - все выложила, стала смотреть и - бац! )
раньше такого не было

что это? не дано знать? или не обращать внимания?

уже не знаю, что думать и когда теперь снова попробовать


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3725 : 18 Июнь 2022, 01:22:28 »
По этим картам можно сказать, что Кт окружил заботой и опекой Дч.
+1
Я бы сказала, что впереди перемена в жизни, связанная с Дч, его чувствами к ней. Встречи, заботы - все к ней.

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3726 : 20 Июнь 2022, 18:24:42 »
Доброго времени суток!  Буду благодарна за мнения по моему вопросу.
считается, что если в раскладе первым из валетов выходит валет пик - гадание прекращают. Хотя не все придерживаются этого правила.

традиционное значение пикового валета - пустые хлопоты, он как бы обнуляет все последующие карты триплета если выпадает в нем, но не все последующие карты расклада в принципе. ну типа если вопрос к примеру: будет ли еще общение с человеком выпали: вп/10т/6т если гадаете на колоде в 36 листов, то расклад читается в контексте - по 10 треф произойдет какая-та резкая, неожиданная перемена ситуации, но по вп и 6треф все это окажется пустой суматохой, т.е. факт общения может и случится но ни к чему путному не приведет.

если валет пик выпадает закрывающей картой триплета - обнуляет предшествующие ему карты, к примеру, на неделю выпали 9п/6п/вп: будет много переживаний по 9п, связанных с отъездом в какие-то далекие и возможно не самые приятные места по казённой надобности, но все это окажется всего лишь переживаниями, затрагивающими ментал, но не событийку

если выпадает за фигурной картой - человек, которого характеризует фигурная окажется для вас бесполезным, т.е. если это карта сигнификатор юриста, к которому хотите обратиться допустим - при таком раскладе лучше подыскать другого спеца.

если выпадает перед фигурной - чел может отожрать дофига энергии/ не выполнить обещание/ или просто отсутствовать в жизни в загаданный период.


Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3727 : 20 Июнь 2022, 20:25:13 »
традиционное значение пикового валета
моя благодарность за подробный ответ.
но вопрос немного в другом - не в самом значении Валета пик, а в том, что он первым из 4 валетов колоды вышел в раскладе. Конкретно расклад на 12домов - Впик вышел в 3доме и это был 1йвалет колоды, затем Вчерв. и Вбуб -5 доме и Втреф в 10м.
[b]так вот меня-то мучает вопрос достоверности такого расклада[/b]- есть мнение, что если 1м Впик вышел, гадание прекратить до след.раза. Но у меня это уже 3й случай подряд! Вот и не знаю не обращать на это внимания и оценивать расклад или считать его ложным и пробовать позднее? И когда? с марта не получается - постоянно 1й Впик.
может это знак какой?

Если по самому раскладу - то Впик был у меня в 3доме - дом контактов и общения:
Впик10трефКтреф
На Ктреф был загадан М, которого люблю.
Я поняла так, что М проявит  интерес, но то ли мне это будет неважно, то ли интерес для меня пустой (т.к. не любовный?). Пока от него ни слуху, ни духу и мы не общаемся вообще по его иниц-ве.


Добавлено: 20 Июнь 2022, 20:27:31
моя благодарность за подробный ответ.
но вопрос немного в другом - не в самом значении Валета пик, а в том, что он первым из 4 валетов колоды вышел в раскладе. Конкретно расклад на 12домов - Впик вышел в 3доме и это был 1йвалет колоды, затем Вчерв. и Вбуб -5 доме и Втреф в 10м.
[b]так вот меня-то мучает вопрос достоверности такого расклада[/b]- есть мнение, что если 1м из 4валетов колоды Впик вышел, гадание прекратить до след.раза. Но у меня это уже 3й случай подряд! Вот и не знаю не обращать на это внимания и оценивать расклад или считать его ложным и пробовать позднее? И когда? с марта не получается - постоянно 1й Впик.
может это знак какой?

Если по самому раскладу - то Впик был у меня в 3доме - дом контактов и общения:
Впик10трефКтреф
На Ктреф был загадан М, которого люблю.
Я поняла так, что М проявит  интерес, но то ли мне это будет неважно, то ли интерес для меня пустой (т.к. не любовный?). Пока от него ни слуху, ни духу и мы не общаемся вообще по его иниц-ве.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3728 : 20 Июнь 2022, 21:05:14 »
моя благодарность за подробный ответ.
но вопрос немного в другом - не в самом значении Валета пик, а в том, что он первым из 4 валетов колоды вышел в раскладе. Конкретно расклад на 12домов - Впик вышел в 3доме и это был 1йвалет колоды, затем Вчерв. и Вбуб -5 доме и Втреф в 10м.
[b]так вот меня-то мучает вопрос достоверности такого расклада[/b]- есть мнение, что если 1м Впик вышел, гадание прекратить до след.раза. Но у меня это уже 3й случай подряд! Вот и не знаю не обращать на это внимания и оценивать расклад или считать его ложным и пробовать позднее? И когда? с марта не получается - постоянно 1й Впик.
может это знак какой?

Если по самому раскладу - то Впик был у меня в 3доме - дом контактов и общения:
Впик10трефКтреф
На Ктреф был загадан М, которого люблю.
Я поняла так, что М проявит  интерес, но то ли мне это будет неважно, то ли интерес для меня пустой (т.к. не любовный?). Пока от него ни слуху, ни духу и мы не общаемся вообще по его иниц-ве.


Добавлено: 20 Июнь 2022, 20:27:31
так вопрос в том стоит ли прекращать гадание если он выпадает первым из валетов? Я думаю не стоит

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3729 : 20 Июнь 2022, 22:09:01 »
так вопрос в том стоит ли прекращать гадание если он выпадает первым из валетов? Я думаю не стоит
да, вопрос именно в этом. Никогда не слышали подобного мнения? Я просто слышала и не раз, но у самой у меня так никогда не выпадало и вот с марта началось...

а что скажете про мою трактовку:
Впик был у меня в 3доме - дом контактов и общения:
Впик10трефКтреф
На Ктреф был загадан М, которого люблю.
Я поняла так, что М проявит  интерес, но то ли мне это будет неважно, то ли интерес для меня пустой (т.к. не любовный?). Пока от него ни слуху, ни духу и мы не общаемся вообще по его иниц-ве.


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3730 : 20 Июнь 2022, 22:36:28 »
да, вопрос именно в этом. Никогда не слышали подобного мнения? Я просто слышала и не раз, но у самой у меня так никогда не выпадало и вот с марта началось...

а что скажете про мою трактовку:
неа, не слышала, но я на самом деле вплотную игралками по большому счёту не занималась, так что может у меня не так много опыта, это видимо к тем кто в теме. по поводу трактовки согласна: по 10треф ситуация связанная с королём треф по идее должна сдвинуться с мёртвой точки, но то что могло сойти за какие-то воодушевляющие перспективы по 10т окажется пустыми ожиданиями по валету пик, думаю так

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3731 : 21 Июнь 2022, 00:05:58 »
да, вопрос именно в этом. Никогда не слышали подобного мнения? Я просто слышала и не раз, но у самой у меня так никогда не выпадало и вот с марта началось...
а что скажете про мою трактовку:
Есть такое мнение,и я с ним согласна. Когда первым выпадает валет пик-означает-пустое гадание,ответ не определен.Продолжать расклад Вы можете,но какой смысл
С ув.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3732 : 21 Июнь 2022, 07:49:04 »
Есть такое мнение,и я с ним согласна. Когда первым выпадает валет пик-означает-пустое гадание,ответ не определен.Продолжать расклад Вы можете,но какой смысл
С ув.
Ув. ИНАЯ, как Вы думаете когда можно повторить расклад с тем же вопросом?
Просто я уже 3й раз подряд с интервалом в месяц не могу разложить из-за Впик.
У меня была мысль, что не дано знать, но расклад на полгода был - ждать полгода получается ... :o ;D

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3733 : 21 Июнь 2022, 10:29:06 »
Ув. ИНАЯ, как Вы думаете когда можно повторить расклад с тем же вопросом?
Просто я уже 3й раз подряд с интервалом в месяц не могу разложить из-за Впик.
У меня была мысль, что не дано знать, но расклад на полгода был - ждать полгода получается ... :o ;D
Повторите через несколько дней,полгода-это слишком,конечно)  переформулируйте вопрос немного,как-бы зайдите с другого конца.
С ув.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3734 : 22 Июнь 2022, 08:03:36 »
Ув. ИНАЯ, как Вы думаете когда можно повторить расклад с тем же вопросом?
Просто я уже 3й раз подряд с интервалом в месяц не могу разложить из-за Впик.
У меня была мысль, что не дано знать, но расклад на полгода был - ждать полгода получается ... :o ;D
От вас могли информацию закрыть. Как вариант.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status