Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3690 : 18 Сентябрь 2021, 20:46:37 »
Добрый день! Буду благодарна за помощь в трактовке. Сделала неск. коротких раскладов на себя и мч. Я - дама черви, он- король треф.
хочет ли он со мной интима? 6треф 6пик 8буби - нет стремления
почему? - туз пик (вниз) 8черви 9буби - не хочет выходить из зоны комфорта, стабильности
будет ли интим? - 7черви 7 буби 9 пик (вниз) - вроде да, но внезапно
его реакция на мою инициативу - Кпик 9 черви 8 черви - хорошая, свидания-признания
его действия после этого - 6 буби 9 черви  Ттреф (вниз) -  ухаживания- свидания, все ускорится
его действия, если я ничего не буду предпринимать - Дпик 8 черви Тбубен- вот здесь совсем не поняла
совет как мне поступить? - Дчерви 8 черви 8 буби - то ли встретиться и поговорить, то ли держать все при себе (т.к. выпало за моей картой)
Доброго дня)
Хочет ли он со мной интим - хочет, но не сейчас.
Почему - неуместен вопрос.
Будет ли интим - да.
Его реакция на мою инициативу - оч положительная и эмоциональная.
Его действия после этого - после чего «этого»?
Его действия, если я ничего не буду предпринимать - Ж будет не в адеквате, что то будет узнавать, о чем то спрашивать, просто не найдёт места себе.
Как поступить - Дч не рассматривается (это бланка), что там выпало за какой картой, я не поняла. Совет - встреча.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3691 : 21 Сентябрь 2021, 10:44:07 »
Доброго дня)
Хочет ли он со мной интим - хочет, но не сейчас.
Почему - неуместен вопрос.
Будет ли интим - да.
Его реакция на мою инициативу - оч положительная и эмоциональная.
Его действия после этого - после чего «этого»?
Его действия, если я ничего не буду предпринимать - Ж будет не в адеквате, что то будет узнавать, о чем то спрашивать, просто не найдёт места себе.
Как поступить - Дч не рассматривается (это бланка), что там выпало за какой картой, я не поняла. Совет - встреча.
С уважением.
Очень приятно. Спасибо, что уделили внимание моему вопросу! Мне важен профессиональный взгляд со стороны. У меня видимо не хватает еще знаний или интуиции.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3692 : 03 Ноябрь 2021, 20:13:17 »
Ув. практики скорректируйте, пож-та, трактовку!

Он - К треф, она –Дчерв(расклад на месяц, общения нет по иниц-ве мужчины):
Его чувства, мысли – 8треф 6пик Тпик↓
Ее чувства, мысли – 10треф Впик Втреф
Между ними – Ктреф
Итог отношений – 9треф↓ 10буб 6треф
У него досада на невозможность общения (по его причинам), она считает, что зря на что-то с ним надеялась и напрасно потратила время. Итог зависит только от него и его решений.

Т.к. в позиции между выпала бланка Ктреф задала доп.вопросы:
1) о чем он будет думать? - Тпик↓ Дбуб – о ссоре с Дбуб
Кто ему Дбуб – выпала Кчерв – Ж из близкого круга (дочь, родня?)

2) что будет делать ? – 8буб 6буб Кбуб – подвижки наладить что-то
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3693 : 04 Ноябрь 2021, 11:36:38 »
Его чувства, мысли – 8треф 6пик Тпик
Он занят исключительно своими делами, не очень приятными. Дела затянулись, и ни о чем другом он думать не может
Ее чувства, мысли – 10треф Впик Втреф
Она знает о его занятости, думает, что тратит время впустую. Все безнадежно.
Между ними – Ктреф
Отношения между ними зависят полностью от Ктреф
Итог отношений – 9треф↓ 10буб 6треф
в итого будет постепенное отдаление друг от друга.
о чем он будет думать? - Тпик↓ Дбуб – о ссоре с Дбуб
узнавать его мысли - занятие так себе
Кто ему Дбуб – выпала Кчерв – Ж из близкого круга (дочь, родня?)
возможно, близкая подруга
что будет делать ? – 8буб 6буб Кбуб
партнерство, бизнес

Резюме: Кт и Дч - совершенно разные по энергетике люди, у них различные пути и задачи в жизни. Свои интересы Кт ставит выше остальных других интересов. Держится обособленно. Отношения между ними бесперспективны.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3694 : 04 Ноябрь 2021, 14:29:50 »
Elzara, спасибо за подробные пояснения,+!
о чем он будет думать? - Тпик↓ Дбуб – о ссоре с Дбуб
узнавать его мысли - занятие так себе
Почему так себе? Нормально все. Для того ведь и гадание!
Может это любовница, с которой в ссоре? (я не знаю кто Дбуб на самом деле, но на вопрос кто она выпал Кчерв  - думаю или дочь или любовница. Еще могут быть варианты?)

Если в этом ключе смотреть, то можно на вопрос
Цитата: Стелла-Стефания от 03 Ноябрь 2021, 20:13:17
что будет делать ? – 8буб 6буб Кбуб
партнерство, бизнес
понимать ответ как примирение, которое порадует вторую сторону?


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3695 : 05 Ноябрь 2021, 18:11:17 »
Ув практики посмотрите, пож-та, расклад!

Он - Король черви, она - Дама треф (в паре):
Его чувства – 8черв 6черв Т черв
Ее чувства – К буб 8пик Ттреф↓
Между ними – Дчерв
Итог отношений – Впик Дтреф Дбуб   

Ему важно общение через призму утверждения своих интересов (доминант.поведение), обратное задевает.
Ее чувства к нему как Мч чем-то сдерживаются (отношение как к младшему что-ли..)
Между какая-то дама. Вот что это может значить? в каком смысле она между?
итог - пустота? с подачи Дбуб?

Т.к. непонятночто за Дама черв. выпала в позиции "Между ними"   2 уточ. вопроса:
 -  кто Дчерви  для него (для Кчерв) - Тпик↓ 7пик↑ 7треф↑ - какая-то боль, тайна? (реал. любовницы вроде нет)
–кто Дчерви для нее (для Дтреф) - 10треф Вчерв 8буб - женщина, изветсная ей через работу (прочие дела)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3696 : 10 Ноябрь 2021, 20:28:56 »
Ув практики посмотрите, пож-та, расклад!
Он - Король черви, она - Дама треф (в паре):
Его чувства – 8черв 6черв Т черв
Ее чувства – К буб 8пик Ттреф↓
Между ними – Дчерв
Итог отношений – Впик Дтреф Дбуб   
Ему важно общение через призму утверждения своих интересов (доминант.поведение), обратное задевает.
Ее чувства к нему как Мч чем-то сдерживаются (отношение как к младшему что-ли..)
Между какая-то дама. Вот что это может значить? в каком смысле она между?
итог - пустота? с подачи Дбуб?
Доброго времени) немного не поняла как вы делаете расклады. Если Дтреф - она, то она должна лежать у вас на алтаре как «она». Каким образом она у вас на итог выпала? Вы мысленно загадали? Так не пойдёт. Ну это ваше дело. Дтреф по «итогу отношений» не рассматриваю. Если бы вы выложили бланки загаданной пары, а потом весь расклад вокруг них, вы бы сразу увидели, что между ними не Дчерв, между ними уверенность М в этой Ж, между ними чувства к этой Ж, М оч доверяет ей. И карты его чувств это подтверждают. Ее чувства - она хочет чтоб он ей помог, у неё проблемы какие то с третьим лицом. Думаю это ребёнок (любого возраста хоть 5 лет, хоть 25). Итог - Ж зря переживает из за третьего лица. Попусту (это вы правильно увидели). Если вы будете смотреть опять же на картинку расклада, то увидите, что эта бланка Дбуб относится к третьему лицу Дтреф, и совершенно не какая то там обособленная дама. Как то так. ИМХО. Уточняющие ваши вопросы ни к чему. Задавайте вопросы у нас в теме Таро Блиц Золотые мечты Ленорман, там смотрят 4 таролога вместе, может вы увидите вашу ситуацию с др стороны. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3697 : 11 Ноябрь 2021, 10:15:23 »
оброго времени) немного не поняла как вы делаете расклады. Если Дтреф - она, то она должна лежать у вас на алтаре как «она». Каким образом она у вас на итог выпала? Вы мысленно загадали? Так не пойдёт.

Да, я проговорила бланки при тасовании колоды. Вы всегда убираете бланки из колоды? Я видела такое в больших раскладах, но на триплеты, сколько читала, не убирают бланки. Напротив, они у многих часто выпадают и пишут, что если бланки выпали в раскладе, это хорошо, говорит о важности человека.
Хочется понять как правильно делать.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3698 : 11 Ноябрь 2021, 13:52:22 »
Да, я проговорила бланки при тасовании колоды. Вы всегда убираете бланки из колоды? Я видела такое в больших раскладах, но на триплеты, сколько читала, не убирают бланки. Напротив, они у многих часто выпадают и пишут, что если бланки выпали в раскладе, это хорошо, говорит о важности человека.
Хочется понять как правильно делать.
Правильно будет так, как Вы сами для себя определили - откладывать бланку, или нет. Например, если мне нужен ответ на какой-то вопрос, не делая большой расклад, я достаю несколько карт из колоды, и по ним трактую. При этом бланку назначаю мысленно, или вовсе не назначаю. В назначении иногда и смысла нет, по выпавшим картам итак понятно, какие к него (или у неё) чувства.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3699 : 12 Ноябрь 2021, 14:22:05 »
Он - Король черви, она - Дама треф (в паре):
Его чувства – 8черв 6черв Т черв
Ее чувства – К буб 8пик Ттреф↓
Между ними – Дчерв
Итог отношений – Впик Дтреф Дбуб   
Он испытывает симпатию. Любит свой дом, добродушен. У нее к нему отношение настороженное, относится с опаской. Предпочитает женский коллектив.Итог отношений - отношений нет.
 -  кто Дчерви  для него (для Кчерв) - Тпик↓ 7пик↑ 7треф↑ - какая-то боль, тайна? (реал. любовницы вроде нет)
Дч для него неприятна. Он ее знает, так как у них было общение, ссора или конфликт
–кто Дчерви для нее (для Дтреф) - 10треф Вчерв 8буб - женщина, изветсная ей через работу (прочие дела)
Дт напротив, Дч интересна, они подруги, скорее всего.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3700 : 13 Ноябрь 2021, 22:14:33 »
Да, я проговорила бланки при тасовании колоды. Вы всегда убираете бланки из колоды? Я видела такое в больших раскладах, но на триплеты, сколько читала, не убирают бланки. Напротив, они у многих часто выпадают и пишут, что если бланки выпали в раскладе, это хорошо, говорит о важности человека.
Хочется понять как правильно делать.
Доброго времени) триплеты на чувства на игральных картах - неблагодарное дело. Вы же смотрите Манару. Это сюжетная колода. Вы видите там картинки. Вы трактуете их. На игральных картах нет картинок, нет сюжета. Ну выложили вы свой итог: Впик, Дтреф, Дбубен. Этот триплет много вам сказал? Вы достаёте уточняющие карты, которые ещё больше запутывают вас))) вы задали игральной колоде как минимум 4 вопроса - это расклад, однозначно не триплет. На игральных по триплету смотрите обычные вопросы: как пройдёт разговор, как пройдёт мой день, что я получу если сделаю это? Нет картинок в игральных картах, есть только значения, которые выходят друг из друга. Поэтому колода и называется «игральная») на чувства умные люди придумали сюжетные колоды. На блице Золотые мечты Ленорман вас смотреть не стала, тк вы не указали знаки зодиака пары в натале, для меня это важно. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3701 : 30 Январь 2022, 11:59:02 »
прошу не удалять сообщение, т.к. оно моет помочь практикам в диагностике :

25.01.2022 - вызывала беса на свою кровь просила помочь с деньгами и наказать врагов - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2658..

26.01.2022 - вином беса поила(без полыни) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1525..

26.01.2022 - заключительный этап - Защита от воровства вообще и крадников в частности. - забрала ножи и иглы с кладбища. - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2810..

26.01.2022 - Обращение к бесам,чертм.(чистка) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28367.0.html

29.01.2022 - заключительный этап - сожгла Заговор на быстрое получение денег - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2349..
 

итог:
заболела, ничего не получается, на дороге не уступают, на работе до**ываются, клиент ыне верят в мою компетенцию.

30.01.2022 делаю расклад на картах для опрееления негатива :

прошлое - король пик - 8 черв - 6 треф
настоящее - валет черв - 9 пик - 6 черв
будущее - 10 пик - король треф - туз треф
итог - туз черв

порчельные карты -

король пик в прошлом - месть, юрист, босс, враг, вдовец, маг, благородство…? товарищ при должности - мужчина старше по возрасту или по положению. Но может быть и казенным человеком(Гаишник тоже Кпик)

9 пик в настоящем - порча на болезни, болезнь, депрессия, фиаско, разрыв отношений, потеря веры, страдания, недомогания. в сочетании с другими картами добавляет приставку "болезненная...."

10 пик в будущем - увеличивает значение любой карты рядом. добавляет приставку "много" к любой карте. если выпадает в раскладе первой, гадальщик должен обратить на этот расклад пристальное внимание, т.к. расклад важный и даже судьбоносный - неожиданность, перемены к худшему, пьянка (рюмкой), тюрьма, безысходность положения, нечаянная радость (с червями), отчаяние..., перехват чужой порчи (обратка, откат)

Туз треф острием вниз- кладбище. С королем или дамой при бланке – привязка к покойнику. С десяткой пик – скорая кладбищенская порча (моментального действия). С девяткой пик – на тяжелую болезнь (кладбищ). С королем пик – чернокнижник, колдун.

будущее особенно непонятно - много мужчин за 30 пьянствуют на кладбище???
ну да, я носила на кладбище закуп и откуп,  в т.ч. водку и вино, и перед работой и просто так чтобы задобрить, но не в таких  количествах чтобы вот ткой итог был

вообще я человек непьющий совсем, и поэтому к себе применять подобное не могу никак

сам расклад взят отсюда - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16301.0.html

значения карт беру отсюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16301.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,283.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16300.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,844.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16301.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,283.0.html

вывод - то ли на этом свете одновременно со мной живет невероятно преданный мне человек,  которому до моей жизни дела больше чем до своей и ему не лень еженедельно делать на меня порчи, то ли я ошиблась в чем то то ли в выложенных ритуалах есть подводные камни.

_______________________________________________

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3702 : 30 Январь 2022, 13:25:15 »
прошлое - король пик - 8 черв - 6 треф
настоящее - валет черв - 9 пик - 6 черв
будущее - 10 пик - король треф - туз треф
итог - туз черв

Доброго, я вижу Ваш расклад так:
 прошлое - мужчина, военный или работает в правоохранительных органах, у него к вам интерес был и неудавшиеся встреча или поездка.
настоящее - судя по этим картам, мне очень хочется сказать что делали любятинку (привороты\отвороты) скорее всего из мести, чтоб страдала.
будущее - неприятности, мужчина немолодой или женатый, с печальным известием
итог - туз червей подтверждает мое предположение о любятинке, это карта любовной тематики

ИМХО, у меня другие значения для игральных карт, которыми я пользуюсь уже много лет с юности, не нашла их на форуме

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3703 : 12 Февраль 2022, 23:16:29 »
прошу не удалять сообщение, т.к. оно моет помочь практикам в диагностике :
30.01.2022 делаю расклад на картах для опрееления негатива :
прошлое - король пик - 8 черв - 6 треф
настоящее - валет черв - 9 пик - 6 черв
будущее - 10 пик - король треф - туз треф
итог - туз черв
Доброго времени) посмотрела ваш расклад. Да, у вас есть негативчик. Причём такой хороший.
Вы способны переработать его, потому что по итогу - Туз черв, все норм будет.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3704 : 13 Март 2022, 17:28:47 »
Добрый вечер!
 Посмотрите пожалуйста мои варианты трактовок:
Умерло  животного (кошка), хотела понять  причины ( естественные или негатив от порченного или может  откат после работ?).
1. Причина естественная -срок пришел?- туз буби, валет треф,8 черви- нет, могла бы еще жить?
2. Негатив перетянула? -Дама пик-Дама буби-Туз пик перевернутый. Думаю да,  не понятно .
3. Причина по состоянию здоровья - 9 буби,7пик переверн., король треф- болезнь возможно была, возможно из-за  перетянутого негатива,  но не сама болезнь явилась причиной смерти?
4.  Причина- откат или ВС как откуп взяли? 9 треф-10 треф-6 черви. Нет.
В этих раскладах много трефовой масти, треф означает болезнь, умирание?
 
+++++.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status