Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3675 : 18 Июль 2021, 11:56:10 »
Здравствуйте!
Сделала расклады себе и Мч два отдельние на отношения до конца августа. Он король бубен я дама черви.


Вижу что я у него на сердце с бумагами, с деловыми и сердечными разговорами. Дорога со мной радосная.
Вижу что он очень переживает за большые деньги от трефового короля, с трефовой дамой будет дорога нехорошая. Также думаю будут хорошие перемены у него.
По поводу меня, у меня на сердце вроде хорошо, но тоже эти бумаги стоят и удар из-за них
В голове пиковый со своей любовью в моем доме, также пянка какая-то будет. Слезы из-за любви бубнового и больших денег. Также в моем раскладе видно что бубновый король весь в работе, окружен работой.
Посмотрите, кто может
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3676 : 19 Июль 2021, 23:44:09 »
Сделала расклады себе и Мч два отдельние на отношения до конца августа. Он король бубен я дама черви.
Доброго времени суток! У Вас перемены в жизни происходят, в работе, или службе, или какая-то деятельность, которая воспрепятствует вашим отношениям с мужчиной. Это обстоятельства, которые от Вас не зависят. И хотя у Вас с мужчиной все хорошо складывается, Вы ему об этом сообщите. Вопрос стоит об отношениях до конца августа. Я думаю, что главное в этих раскладах-это изменения в Вашей жизни, т.е. Дамы черви.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3677 : 07 Август 2021, 04:28:16 »
Здравствуйте!
Сделала расклады себе и Мч два отдельние на отношения до конца августа. Он король бубен я дама черви.
Вижу что я у него на сердце с бумагами, с деловыми и сердечными разговорами. Дорога со мной радосная.
Вижу что он очень переживает за большые деньги от трефового короля, с трефовой дамой будет дорога нехорошая. Также думаю будут хорошие перемены у него.
Доброго времени) по Кб - встречи нет, контакт оч слабый, на уровне переписки. Что за третье лицо стоит между вами? Небольшое разочарование у Дб. Извещение, деловые бумаги для Дб в этот период, но норм все будет. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3678 : 07 Август 2021, 18:41:49 »
Доброго времени) по Кб - встречи нет, контакт оч слабый, на уровне переписки. Что за третье лицо стоит между вами? Небольшое разочарование у Дб. Извещение, деловые бумаги для Дб в этот период, но норм все будет. С уважением.
Здравствуйте, спасибо за мнение, я Дама черви.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3679 : 14 Август 2021, 00:22:21 »
Здравствуйте, спасибо за мнение, я Дама черви.
Извините, опечатка, описка, оплошность))) дело ведь не в том, какая вы Дама. Суть расклада от этого не поменяется, как бы этого не хотелось Дч. Я вас не знаю, не вижу. Для меня важна суть расклада, его тенденция, развитие отношений между М и Ж. В этом ведь вопрос. Сочетания карт, их последовательность, расположение - это важно. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3680 : 24 Август 2021, 21:40:32 »
Доброго времени суток. Сделала  расклад на мужчину.





Необходима помощь в трактовке, поскольку я только учусь гадать на игральных картах. Я вижу здесь двух женщин у него на сердце с которыми у него интимная связь, мелкие поездки, работа и его друг, с которым он обсуждает этих двух дам и советуется с ним. Дама червей ему предпочтительнее, но и от дамы бубей он не отказывается. Меня смущает итог. Дама червей из расклада ушла, зато появился король червей. Трактую как проедение времени с дамой бубей, но влюбленность и желание быть с дамой червей.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3681 : 28 Август 2021, 13:20:09 »
Доброго времени суток. Сделала  расклад на мужчину.





Необходима помощь в трактовке, поскольку я только учусь гадать на игральных картах. Я вижу здесь двух женщин у него на сердце с которыми у него интимная связь, мелкие поездки, работа и его друг, с которым он обсуждает этих двух дам и советуется с ним. Дама червей ему предпочтительнее, но и от дамы бубей он не отказывается. Меня смущает итог. Дама червей из расклада ушла, зато появился король червей. Трактую как проедение времени с дамой бубей, но влюбленность и желание быть с дамой червей.
Мужчина Король Пик? Здесь я вижу, что он связан с Дч и Дб какими-то общими интересами, делами. Предполагаю, что Дб дочь Дч или они родственницы, у них общий дом. Кстати, интимная связь у Кп может быть только с Дч. Далее в следующем раскладе смею так же предположить, что у Дб есть друг и они даже готовы пожениться или что-то в этом роде. Можно сделать вывод, что здесь идет речь об одной семье - Кп Дч Дб.
Вообще, кверентом неудобно, не принято, загадывать Кп, так как у этой фигуры и масти пик много других значений.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3682 : 28 Август 2021, 20:59:49 »
Доброго времени суток. Сделала  расклад на мужчину.
Необходима помощь в трактовке, поскольку я только учусь гадать на игральных картах. Я вижу здесь двух женщин у него на сердце с которыми у него интимная связь, мелкие поездки, работа и его друг, с которым он обсуждает этих двух дам и советуется с ним. Дама червей ему предпочтительнее, но и от дамы бубей он не отказывается. Меня смущает итог. Дама червей из расклада ушла, зато появился король червей. Трактую как проедение времени с дамой бубей, но влюбленность и желание быть с дамой червей.
Доброго времени) период? По раскладу: у короля пик есть Ж дама червей, с кот у него связь. На уровне чувств. Интима я не увидела ни в одной позиции. Связь из прошлого, болезненная. Дама бубен - это дочь (ученица, падчерица, если смотреть по отношению к королю пик). Он содержит ее на сердце, как связь, ниточку к прошлому. Присутствует в жизни короля пик другое лицо - король крестей. Это может быть брат, сват, друг, коллега, психолог в конце концов. Совместное обсуждение женщин нет ни в какой позиции. Просто чел присутствует в жизни короля пик. По итогу: ещё раз карты показывают, что связь с дамой червей приносит боль и печаль королю пик. Король червей ни в коем случае не заменяет здесь даму. Иногда фигурные карты передают состояние человека. В данном случае опять же связь с дамой бубен, здесь уже четко просматривается дочь. И вот та самая ниточка, которая была у вас на раскладе, вышла как окончательный итог. Король крестей в данном случае может быть не тот король крестей, кот вышел при раскладе. Это может быть совершенно др лицо. Ведь ваш запрос был простой «расклад на мужчину», а т к вы загадали короля пик, то это необычный мужчина и он живет в социуме, и не общается с тремя-четырьмя людьми. Вообщем король пик найдёт чел, кот поможет ему восстановить связь с дочерью, ну или дамой бубен.
Меня немного смущает туз бубен. Допускаю свою интерпретацию расклада, при отсутствии периода - просто текущая ситуация: я вижу М, с прошлым. Ж из прошлого имеет дочь от него, либо падчерица его, и вот у этой девчушки возникли проблемы. И М просто должен им помочь, ищет входы и выходы. Как то так. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3683 : 02 Сентябрь 2021, 21:52:02 »
Доброго времени) период? По раскладу: у короля пик есть Ж дама червей, с кот у него связь. На уровне чувств. Интима я не увидела ни в одной позиции. Связь из прошлого, болезненная. Дама бубен - это дочь (ученица, падчерица, если смотреть по отношению к королю пик). Он содержит ее на сердце, как связь, ниточку к прошлому. Присутствует в жизни короля пик другое лицо - король крестей. Это может быть брат, сват, друг, коллега, психолог в конце концов.

Благодарю! Период смотрела ближайший месяц. Да, у загаданного мужчины есть дочь, недавно исполнилось 18 лет и бывшая жена ( мама девочки) с которой он в разводе. Король крестей могу предположить, что это брат, он ооочень часто ездит к нему. А может это означать, что загаданный мужчина помогает бывшей жене и дочери материально? Ну например дает денег на учебу и т д?

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3684 : 03 Сентябрь 2021, 17:25:44 »
Благодарю! Период смотрела ближайший месяц. Да, у загаданного мужчины есть дочь, недавно исполнилось 18 лет и бывшая жена ( мама девочки) с которой он в разводе. Король крестей могу предположить, что это брат, он ооочень часто ездит к нему. А может это означать, что загаданный мужчина помогает бывшей жене и дочери материально? Ну например дает денег на учебу и т д?
Доброго времени) да, это не исключаю, по тузу бубен.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3685 : 08 Сентябрь 2021, 17:37:36 »
Добрый день! Нужна помощь в трактовке расклада. Расклад по Бажину, бланки не загадывала (не знала, что надо).

 его мысли, чувства:  10 черви, Д треф, К буби
 мои:  туз черви,  В треф,  Д пик
 между нами:  10 треф
 будущее отношений: туз пик (острием виз), туз бубен,  К пик

Мужчина женат.
Вопрос был к картам - почему он странно себя повел, его истинные мысли и чувства, что между нами сейчас и что между нами в будущем. Срок я не оговаривала, но мысленно ожидала ответ на 2-3 мес.

Про себя мне более-менее понятно - сильное чувство, безответное, мысли о нем,  Дпик здесь - обида (одиночество)?
Про него не очень - много картинок. То ли у него сильное желание быть с родственниками, то ли семья это препятствие или семья и деньги важнее
Между нами 10 треф - изменения в отношениях?
итог - король пик видимо неизбежность, а Тпик Тбубен - что это? неприятность большая, но из-за чего? смс - вряд ли - он мне не пишет и не звонит. Деньгами никак не связаны

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3686 : 08 Сентябрь 2021, 21:29:32 »
Добрый день! Нужна помощь в трактовке расклада. Расклад по Бажину, бланки не загадывала (не знала, что надо).
 его мысли, чувства:  10 черви, Д треф, К буби
 мои:  туз черви,  В треф,  Д пик
 между нами:  10 треф
 будущее отношений: туз пик (острием виз), туз бубен,  К пик
Доброго времени) вы не загадали бланки - это не айс. В след раз загадывайте все таки. И не важно какие, раз не знаете, по интуиции тогда. Я не знаю кто такой Бажин, не суть. По раскладу. Про себя норм увидели. Дама пик - да, есть обидка, ни в коем случае не одиночество. По нему. Раз ваш запрос «его чувства ко мне», то дама треф это вы. Но без чувств, без эмоций. Просто он видит вас как даму))) 10 черви говорит ещё раз о том, что он видит в вас Ж. То что король бубен вышел ни туда ни сюда, на его чувства - это говорит мне, что он видит вас как Ж с обязательствами (работа, семья, сын, родственник, возможно делились про врача недавно). Между вами - только ваш интерес. Будущего нет, сорян. Вы получите информацию, которая вас не обрадует. Информация мб из разных источников. Вообще странный у вас Бажин, тут информацию и вправо, и влево можно раскрутить. Но как есть. Буду рада ошибиться. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3687 : 10 Сентябрь 2021, 13:36:46 »
его мысли, чувства:  10 черви, Д треф, К буби
испытывает нежные чувства к Дт, Кб здесь, возможно, означает его самого, или его сына.
мои:  туз черви,  В треф,  Д пик
Вы испытываете сильные чувства, но Вы с мужчиной разделены какими-то обстоятельствами, возможно даже виной этому является Дт. Дп действительно указывает на обиду в душе.
между нами:  10 треф
между вами только дружеский интерес. Одновременно с этим, между вами интересы его семьи (для него они важнее).
будущее отношений: туз пик (острием виз), туз бубен,  К пик
совместное будущее невозможно, и Кп указывает на то, что это неизбежно, Вам с ним не по пути. Тб просто указывает, что Вам напрямую дают эту информацию.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3688 : 10 Сентябрь 2021, 20:58:03 »
Доброго времени) вы не загадали бланки - это не айс.  Вы получите информацию, которая вас не обрадует. Информация мб из разных источников. Вообще странный у вас Бажин, тут информацию и вправо, и влево можно раскрутить. Но как есть. Буду рада ошибиться. С уважением.
Благодарю за помощь в трактовке!  Да, без бланок, действительно сложно. Я тогда делала еще один расклад, не стала выкладывать-он длинный, из 9карт (на каждый вопрос по одной карте). Трактовать тоже трудно, вариантов много, а данных не достаточно. Может имеет смысл разложить триплеты на конкретные вопросы (будет не будет событие? хочет не хочет?)  уже с бланками и сроком, чтоб все прояснить.

Добавлено: 10 Сентябрь 2021, 21:07:13
испытывает нежные чувства к Дт, Кб здесь, возможно, означает его самого, или его сына. совместное будущее невозможно, и Кп указывает на то, что это неизбежно, Вам с ним не по пути. Тб просто указывает, что Вам напрямую дают эту информацию.
Благодарю за помощь в трактовке! На совместное будущее я, конечно, и не рассчитываю - только на роман. Просто тянет  к нему необъяснимо. А он не сказал ни да, ни нет. Имеет ли смысл разложить с бланками на конкретные вопросы: будет не будет? хочет не хочет? что думает обо мне? и т.п.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3689 : 15 Сентябрь 2021, 08:41:20 »
Добрый день! Буду благодарна за помощь в трактовке. Сделала неск. коротких раскладов на себя и мч. Я - дама черви, он- король треф.
хочет ли он со мной интима? 6треф 6пик 8буби - нет стремления
почему? - туз пик (вниз) 8черви 9буби - не хочет выходить из зоны комфорта, стабильности
будет ли интим? - 7черви 7 буби 9 пик (вниз) - вроде да, но внезапно
его реакция на мою инициативу - Кпик 9 черви 8 черви - хорошая, свидания-признания
его действия после этого - 6 буби 9 черви  Ттреф (вниз) -  ухаживания- свидания, все ускорится
его действия, если я ничего не буду предпринимать - Дпик 8 черви Тбубен- вот здесь совсем не поняла
совет как мне поступить? - Дчерви 8 черви 8 буби - то ли встретиться и поговорить, то ли держать все при себе (т.к. выпало за моей картой)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status