Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3660 : 22 Сентябрь 2020, 00:06:01 »
Здравствуйте. Подскажите какой-нибудь расклад на игральных картах для определения результата порчи на объект ( с объектом связи нет, не у кого узнать о результатах). Или просто на этого человека - что у него происходит сейчас в жизни. Я новичок
Достаньте 3 карты из колоды, и интерпретируйте. Значения можно посмотреть тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,283.0.html

Добавлено: 22 Сентябрь 2020, 00:16:24
Как можно посмотреть остаток жизни 80 -летнего человека? Благодарю.
Тут, на мой взгляд, Вы сами можете назначать картам определенные значения, и затем толковать, как Вы почувствуете, что именно говорят карты.

Ashkim

  • *
  • 1
  • 0
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3661 : 22 Сентябрь 2020, 22:09:47 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой игральных карт : как лёг приворот 6 пик валет бубны и туз пик перевёрнутый ? И лёг ли он вообще...

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3662 : 07 Ноябрь 2020, 22:08:22 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой игральных карт : как лёг приворот 6 пик валет бубны и туз пик перевёрнутый ? И лёг ли он вообще...
Доброго) если сигнификатор - вы и ваша карта лежит слева от расклада, то нужно позже повторить действие, если ваша карта лежит сверху от расклада - лег. Если сигнификатор - обьект, то я понимаю сильное расстройство здоровья. Как то так. Не судите строго, я учусь.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3663 : 17 Ноябрь 2020, 15:43:25 »
Хочу посоветоваться.
Сильно не бейте, я новичок.
Во время гадания малознакомой девушке появилось странное предчувствие, когда тасовал колоду. Разложил. Карты, говорящие о прошлом слегка приврали. Оно и не мудрено, я думал только о девушке, а не о том, ответы на что я хочу получить.

Когда гадал девушке, которую знаю и обратился к картам, по телу прошла дрожь.

Это намеки карт на то, что я что-то правильно/неправильно делаю?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3664 : 24 Ноябрь 2020, 00:31:21 »
Карты, говорящие о прошлом, слегка приврали.

Если взяли карты в руки-доверяйте им. Вы должны быть уверены в том, что говорите.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3665 : 15 Апрель 2021, 13:44:44 »
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Буду благодарна+

Мысли и чувства муж. Относительно жен.: 9 червей-туз бубновый-8 червей
Хочет любви, конечно, общения, но пока занят вопросами рабочими

Мысли и чувства ж. к м. : 9 крестовая-8 бубновая- 9 пиковая
Хм. Будто корыстный интерес к мужчине. Но в реале там полная увлеченность им как мужчиной. Болезненной любовью тоже не пахнет. Адекватно смотрит на положение вещей.

Между ними: 10 бубновая-поверхностный интерес пока?...странно, там уже отношения полным ходом🤷

Перспективы до конца весны: 7 крестовая- король крестовый- туз пиковый
Вот туз пиковый очень напряг меня. Хотя читала, что с королем крест. Это страсть в отношениях. Вообще если триадой смотреть, то это может быть и беременность 🤦.

Развейте наши сомнения по раскладу, пожалуйста +++

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3666 : 22 Апрель 2021, 23:43:37 »
Здравствуйте, ув.форумчане!
Сделала крестовину на себя Дама черви и М Король бубен, отношения на месяц

https://fex.net/uk/s/sck7ddk

Вижу, что он будет в моем сердце, возмлжно приедет с подарком. Буду ударятся из-за него.
Буду думать о нем, о его любви
Также будет другой Мч, король черви, но с ним какие то неприятности.
Буду вся в работе и рабочих хлопотах. Если честно, то я прям любви-моркови не увидела

Буду признательна за трактовки.

Дам ОС
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3667 : 23 Апрель 2021, 17:08:00 »
Здравствуйте, ув.форумчане!
Сделала крестовину на себя Дама черви и М Король бубен, отношения на месяц

https://fex.net/uk/s/sck7ddk
Дам ОС
Добрый день, Nerry.
Сами нестабильны, тревожны, никак не определитесь с выбором по важному для Вас вопросу. Вообще, тревожность - Ваше все. Зациклены на себе, на своей внешности или что о Вас думают другие. Будет удар сильный (проверить на негатив), ровнехонько в голову и по сердцу, выбьет из колеи сильно, задепрессуете. Но все обойдется на итоге! Много ездите, по работе или так, движение... Скорее всего, если это не связано с работой - то мечетесь, голова ногам покоя не дает, действие ради действия. Мужчина крестовый хороший - приглядитесь к нему и берите в оборот, он и делами интересуется Вашими, и чувства с надеждой к Вам свои протягивает, и стабилен, основателен. Будет момент когда он неожиданно раскроет свои чувства. Бубновый - сам не знает, что ему нужно, шаг вперед- два назад, Вы его на сердце держите, а он того не стоит, у него другие планы. Рисуется больше, вроде Вы на него внимание обращаете и корона его начинает сиять. Но кроме него его пока никто не интересует. Вожножно, еще его автомобиль и он в нем))) Пиковый есть еще, но он или очень далеко, либо общение через сеть, не видитесь. Очень аккуратен, ненавязчив, практически отсутствует...
Вы не любите ни одного из этих мужчин. Не счастливы в своем доме, все у Вас не идеально на Ваш взгляд.
Подарка не вижу... А если и будет - не доставит радостных моментов, скорее разочарование.
Рабочие хлопоты - да.
С подругой, с которой обсуждаете мужчин, будьте осторожны.
Можно ОС)) Здесь или в личку.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3668 : 23 Апрель 2021, 22:15:05 »
Что чувствует М к Ж? мужчину загадала Королем Бубен, Женщина- дама Треф.
7 Треф, 10 Треф, 8 Бубен, 10 Бубен, у них общие планы, разговоры и хлопоты?

Какие планы у этого М на девушку? 6 Червей, Валет Треф, 10 Червей, общая дорога? Заранее благодарю+
К цели!

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3669 : 10 Май 2021, 17:44:05 »
Здрастуйте, помогите пожалуйста с диагностикой. Для общей картины сделала три расклада. А с трактовкой туго, только учусь. Вижу что печально, но целостно не прочитаю. Диагностика без использования перевернутых карт.
1. Какой негатив идет по линии матери на личной жизни?
К чирва, К бубна Т крест
К пик 6 пик В пик
7 чирва В бубна 8 бубна

2. Какой негатив идет по линии отца на лж?
7 пик 6 пик К пик
6 крест Д крест Т пик
Д чирва 6 бубна В крест

3. Какой негатив у меня на лж?
Т чирва 7 бубна В крест
К чирва 9 пик Д пик
В пик 6 бубна Д чирва



Добавлено: 11 Май 2021, 11:30:53
Здрастуйте, помогите пожалуйста с диагностикой. Для общей картины сделала три расклада. А с трактовкой туго, только учусь. Вижу что печально, но целостно не прочитаю. Диагностика без использования перевернутых карт.
1. Какой негатив идет по линии матери на личной жизни?
К чирва, К бубна Т крест
К пик 6 пик В пик
7 чирва В бубна 8 бубна

2. Какой негатив идет по линии отца на лж?
7 пик 6 пик К пик
6 крест Д крест Т пик
Д чирва 6 бубна В крест

3. Какой негатив у меня на лж?
Т чирва 7 бубна В крест
К чирва 9 пик Д пик
В пик 6 бубна Д чирва
Моя трактовка такая, поправьте пожалуйста, что не так, что упущено.
1. Негатив по линии матери на лж:
Кто то делал порчу через церковь из за мести, также наличие подклада, порча на смерть.
2 По линии отца:
Сглаз, подклад, месть и порча по его роду всем его родственникам (если так, то теоретически моя мама эту порчу и подхватила когда замуж за отца вышла, а также и на меня пошла порча)
3. Негатив у меня на лж:
Порча на болезни, на вдовство и одиночество, порча на смерть
Поправьте пожалуйста трактовку, если не так. Хочу чиститься, а нужно знать от чего.
Всегда помни кто ты !

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3670 : 11 Май 2021, 19:11:28 »
to Лунный парк
Ответила вам по раскладу в другой теме.
По чисткам делайте другой расклад. По картам вижу родовой негатив со стороны отца.
По вам - был отворот от близкого мужчины, но тут нужно смотреть более подробно, несколькими раскладами.
Порчи на смерть нет
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3671 : 28 Май 2021, 16:07:59 »
Здрастуйте, подскажите пожалуйста, как правильно считать дни на игральных картах? К примеру вопрос : сколько держать такую то чистку? Через сколько раскрутится став?
 Как правильно трактовать?
Всегда помни кто ты !

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3672 : 30 Май 2021, 09:00:36 »
Здрастуйте, подскажите пожалуйста, как правильно считать дни на игральных картах? К примеру вопрос : сколько держать такую то чистку? Через сколько раскрутится став?
 Как правильно трактовать?
Вы можете назначить числа картам, это и будет правильным.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3673 : 03 Июль 2021, 15:46:20 »
Здравствуйте. Если на вопрос в какой срок сбудется событие, выпадет, что при поздней дороге . Это сколько по времени примерно ?
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3674 : 03 Июль 2021, 18:58:54 »
Здравствуйте. Если на вопрос в какой срок сбудется событие, выпадет, что при поздней дороге . Это сколько по времени примерно ?
Нескоро. А насколько нескоро-Вы сами должны определить, дней, недель, месяцев и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status