Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3615 : 31 Май 2019, 12:19:22 »
Приветствую! У меня такой вопрос,надеюсь пишу в правильную тему,сама гадаю на игральных редко,но мама гадает на игральных всегда,такой вопрос,если по раскладу есть проблема,потом информация, что разрешится положительно и закрывает ее Король пиковый,мама комментирует, что это ВС, что покровитель вытянет,поможет,верно ли значение? (мама знает всего один расклад,все по правилам,учила ее моя пра). Учитывая, что расклад не касается работы,где мне может помочь казенный человек,да и из живых если и есть покровитель,то я может и не догадываюсь. Король пик,помимо казенного человека или взрослого дяди,какой еще смысл несет? если вопрос глупый,заранее прошу прощения,надеюсь на помощь.+
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3616 : 02 Июнь 2019, 22:55:46 »
Приветствую! У меня такой вопрос,надеюсь пишу в правильную тему,сама гадаю на игральных редко,но мама гадает на игральных всегда,такой вопрос,если по раскладу есть проблема,потом информация, что разрешится положительно и закрывает ее Король пиковый,мама комментирует, что это ВС, что покровитель вытянет,поможет,верно ли значение? (мама знает всего один расклад,все по правилам,учила ее моя пра). Учитывая, что расклад не касается работы,где мне может помочь казенный человек,да и из живых если и есть покровитель,то я может и не догадываюсь. Король пик,помимо казенного человека или взрослого дяди,какой еще смысл несет? если вопрос глупый,заранее прошу прощения,надеюсь на помощь.+
У всех свои трактовки, конечно. В чем-то соглашусь с вашей мамой - Кп еще можно определить как "рок", "судьба", "поддержка высших сил", "ангел-хранитель".

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3617 : 03 Июнь 2019, 20:08:17 »
...,если по раскладу есть проблема,потом информация, что разрешится положительно и закрывает ее Король пиковый,мама комментирует, что это ВС, что покровитель вытянет,поможет,верно ли значение? (мама знает всего один расклад,все по правилам,учила ее моя пра).
Доброго дня.
Не встречала такого значения у КП, что это именно ВС. Много есть значений у карты, но скорее всего, это какой то расклад, с определенными правилами и маркерами. Если в определенной позиции маркер выпадает, например КП - то да, это ВС помогут, прикроют и пр. Вот в таком случае, такое может быть. Карта изначально замаркирована в определённой позиции.
Почему Вы не спросите у неё??
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3618 : 04 Июнь 2019, 18:26:58 »
Доброго дня.
Не встречала такого значения у КП, что это именно ВС. Много есть значений у карты, но скорее всего, это какой то расклад, с определенными правилами и маркерами. Если в определенной позиции маркер выпадает, например КП - то да, это ВС помогут, прикроют и пр. Вот в таком случае, такое может быть. Карта изначально замаркирована в определённой позиции.
Почему Вы не спросите у неё??
Спасибо всем за отклик!
Я спрашивала,она говорит, так бабуля ее  учила, но и опыт других меня интересует, потому что, для меня это казенный человек и все. Расклад похож на Друг тоскующих,но,у нее есть прием,что если расклад не дает объема информации,много не понятного,то в конце все карты собираются и перетасовав вытаскивает 9 карт. Там как правило ответы на все вопросы,все самое важное выходит.
Маркировок нет. Бабуле было бы 100 лет,та знает с молодости это гадание и расшифровку,мама тоже с 14 лет от нее знает.Промахов ни у одной не было. Но этот король пик меня преследует))) я с ней спорю говорю,это мужчина,который вполне живой и вполне человек должен быть,а не понятие ВС, но она категорична.Для меня пики,чернота,поэтому и вопрос подняла. К слову друг тоскующих они прогоняли не только для диагностики отношений,любит не любит,кверент берется гадающий и на него расклад,и все что выходит,то и будет предсказание,что тоже мне кажется странным.
В любом случае спасибо еще раз за ответы!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3619 : 20 Июнь 2019, 01:14:09 »
Здравствуйте
У меня сестра гадает на картах. Всегда все, что раскладывает выходит точно кроме одного человека и ситуаций связанных с ним личного характера. Касательно дел..бизнеса все точно, но вот личная тематика всегда мимо.
Вопрос может показаться глупым..но с чем это может быть связано?
   

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3620 : 21 Июнь 2019, 17:59:14 »
Доброго времени суток. Каким раскладом на игральных картах можно воспользоваться, что бы узнать, действует магия  на рассорку или нет? Может есть какой то маленький расклад? Буду признательна на ссылку

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3621 : 21 Июнь 2019, 18:10:50 »
Здравствуйте
У меня сестра гадает на картах. Всегда все, что раскладывает выходит точно кроме одного человека и ситуаций связанных с ним личного характера. Касательно дел..бизнеса все точно, но вот личная тематика всегда мимо.
Вопрос может показаться глупым..но с чем это может быть связано?
 
Доброго дня.
У человека может быть сильная энергетика, сильная природная защита. Или оставленная защита на нем или на отношкниях, которая не даёт его просматривать всем желающим. Это частое явление.

Добавлено: 21 Июнь 2019, 18:14:32
Доброго времени суток. Каким раскладом на игральных картах можно воспользоваться, что бы узнать, действует магия  на рассорку или нет? Может есть какой то маленький расклад? Буду признательна на ссылку
Доброго дня.
Загадываете масти фигур, кого смотрите, загадываете маркеры ссоры, расставания и нелюбви.
Выкладываете столбиком по три карты - прошлое, настоящее, будущее. Итог одна карта+ доп к ней.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3622 : 21 Июнь 2019, 23:04:27 »
То есть, если эти маркеры выпадут, то значит действие есть? Я правильно поняла ?

Добавлено: 21 Июнь 2019, 23:11:58
Извените, но можно по подробней, очень нужно. У меня трефовый король и бубновая дама, например- я их ссорю и разлучаю.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3623 : 15 Сентябрь 2019, 17:02:37 »
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, гадает ли кто-то на колоде в 54 карты? Какие значения используете? Сколько искала в интернете, ничего толкового не нашлось ???

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3624 : 26 Сентябрь 2019, 10:47:24 »
Почему ритуалы не действуют?
Дама треф.дама червей.7 треф.валет бубен.
...
Что с моими силами?
Туз червей.9 пик.7 пик. Дама бубен(я)
Помогите пожалуйста)

Добавлено: 26 Сентябрь 2019, 10:48:38
Зачем сказал что есть другая?
7 пик 9 пик валет бубен 8 бубен
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3625 : 26 Сентябрь 2019, 11:01:00 »
Почему ритуалы не действуют?
Дама треф.дама червей.7 треф.валет бубен.
...
Что с моими силами?
Туз червей.9 пик.7 пик. Дама бубен(я)
Помогите пожалуйста)

Добавлено: 26 Сентябрь 2019, 10:48:38
Зачем сказал что есть другая?
7 пик 9 пик валет бубен 8 бубен
Вопрос был почему не работают у Вас или не работают на того, на кого Вы воздействуете?И масти загадывали?
Силы практически нет, очень ослаблена, если это не негатив на Вас.
Хотел обидеть, причинить боль.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3626 : 26 Сентябрь 2019, 11:03:48 »
Как отреагирует если скажу/напишу что люблю?
Туз червей.валет треф.8треф.9треф
...
Что в ответ скажет/напишет?
8 черв.10 черв. 10 треф. Туз бубен

Добавлено: 26 Сентябрь 2019, 11:04:59
Вопрос был почему не работают у Вас или не работают на того, на кого Вы воздействуете?И масти загадывали?
Силы практически нет, очень ослаблена, если это не негатив на Вас.
Хотел обидеть, причинить боль.
Масти не загадывала)
Вопрос в общем ставила)
Что это значит?)

Добавлено: 26 Сентябрь 2019, 11:24:10
А выгода какая от этой боли,?))
Туз пик валет бубен туз треф туз червей
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3627 : 29 Сентябрь 2019, 18:07:46 »
То есть, если эти маркеры выпадут, то значит действие есть? Я правильно поняла ?

Добавлено: 21 Июнь 2019, 23:11:58
Извените, но можно по подробней, очень нужно. У меня трефовый король и бубновая дама, например- я их ссорю и разлучаю.
Вы о чем спрашиваете?
Да, если маркеры оговорены ,позиции в раскладе тоже, то все просто.
Вы почитайте всю тему. Naina хорошо писала, много практиков! Если ли смысл все повторять!?

Добавлено: 29 Сентябрь 2019, 18:09:13
Почему ритуалы не действуют?
Дама треф.дама червей.7 треф.валет бубен.
...
Что с моими силами?
Туз червей.9 пик.7 пик. Дама бубен(я)
Помогите пожалуйста)

Добавлено: 26 Сентябрь 2019, 10:48:38
Зачем сказал что есть другая?
7 пик 9 пик валет бубен 8 бубен
С силами Вашими дело не очень. Рекомендую проверить на негатив и магическое закрытие сил.

Добавлено: 29 Сентябрь 2019, 18:11:34
[quote author=Chertenok_F_kedax link=topic=844.msg1988703#msg1988703 date=1569485099[Масти не загадывала)
Вопрос в общем ставила)
Что это значит?)
[/quote]
Глупо, не профессионально, не логично.
Это значит, что нужно изучать мат.часть.  Серьёзно.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3628 : 01 Октябрь 2019, 16:38:57 »
Прошу помощи в трактовке карт
Зачем сказал о том что есть другая?
Дама червей дама пик  8 бубен 7 червей(как я понимаю из-за злобы,обиды,или глупости)
Дальнейшие действия?
Туз треф дама бубен(не я) 10 бубен валет пик (я так понимаю попытается исправится)
Его планы на меня?
9 червей дама треф(не я)
Валет пик 6пик(затрудняюсь)
Его действия в ближ 2 недели?
Я+6 пик +валет червей+8 треф
(Признание)
Помогите пожалуйста)

В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3629 : 01 Декабрь 2019, 01:05:59 »
Здравствуйте! Была у гадалки. Смотрели одну пару. Может кто то подкинет идеи, что за воздействие могло быть при котором падает Король пик с Туз треф? Королем пик мужчину не загадывали. Она утверждала,что ей так часто венчания падает,но венчания не было. Что бы еще могло быть судя из этого сочетания,так как оно повторялось?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status