Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3570 : 01 Июль 2018, 17:55:51 »
В двух словах:
в мыслях  - триплет не подтверждает любовь Кт, это же Ваши мысли, а не его, а как раз говорит, что Вас раздражает (Тп)внимание и разговоры о любви (9т+8т )того же Кт. С ним скорее связывает работа или дела, м.б бизнес. Верность Кб для Вас в данный момент пустая(Дб+Вп), но ждёте от него ответ, известие(Тб)В ближ. будущем Кт так и будет обхаживать, хлопотать о свидании(Вт+7т)А вот с Кб дороги будут пересекаться (Кб+6б+6ч)в Ваших же интересах, и денег, судя по всему, даст(Вб+10б)Как-то так.

С КТ,да Вы правы связывает работа. Ну как связывает,я работаю в магазине,и он туда приходит)).
Хм..пересечение дорог с КБ-очень интересно. Расстояние между нами более 3000 км.
Хотя все может быть).
ОС дам обязательно.
С Уважением.

Flay

  • *
  • 11
  • 0
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3571 : 05 Июль 2018, 10:24:20 »
Привет, начала изучать игральные карты,но пока очень всё шатко.прошу помощи с трактовкой.



Как я вижу- в голове наверное пара , ближайшее будущее нейки КБ с разговорами.будущее- напрасные хлопоты. Уходит- дорога с неприятностями.в ногах некий

КТ с денежными делами.,в отдаленном будущем- свидания ,сслева - постель сердечная с мужем.за спиной у кого то неудачное свидание.? На сердце хорошая дорога,и хлопоты  о ребенке.Я сама замужняя,и мужа виду обычно кч.а эти ребята незнаю кто.


oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3572 : 06 Июль 2018, 13:23:05 »
Добрый день!
 Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Гадала на даму червей (моя знакомая). Вопрос задала: как  дама червовая на данный момент ко мне( Даме треф) относится , какие у нее мысли планы действия   вмешательства относительной моей личной жизни и как она влияет  на  отношения Дамы крести ( я) с королем Бубновым ( мч1) и мои отношения с королем Крестовым ( мч2).
Краткая предыстория. Дама буби бывшая подружка, я прекратила с ней общаться ,т.к. она "увела" короля бубнового ( приложила много усилий в т.ч.магических) и недавно узнала, что она знакома и с королем крестовым..Есть предположения, что он по ее просьбе со мной познакомился и она через него(с помощью него) пыталась/пытается    получить от меня информацию нужную для нее или др

   1. Я у нее под сердцем, значит я держит меня в своих мыслях и подсознании постоянно. И по этому сочетанию уже можно понять, что не забыла обо мне и естес-но вмешивается в мою жизнь постоянно.
  2.  На сердце у нее: дама буби -валет треф-туз треф-8 треф король буби. -Она думает о короле буби ( мч1) и ее интересует его жизнь ( Дама буби) и мои "движения" в его сторону валет треф-туз треф-8 треф. Вообщем отслеживает, в друг помиримся и возобновим отношения).
   3. В мыслях у нее : 7 черви (пп) король крести ( мч2) туз пик (пп). Думает о проблемах в жизни короля крести? Неприятный разговор для нее был. Может не  узнала,не услышала , от него , что хотела (7 черви пп.) и он ей доставил разочарование ( король крести туз пик пп).Как вариант-может послала его ко мне с определенной задачей, а он ее просьбу не выполнил.
   И сейчас у них нет общения? 9 треф-6 пик.
   4.  В ногах : 7 буби -7 пик пп-9 пик- Сплетни , интриги в мой  адрес ( т.к. вопрос был про ее отношение ко мне и вмешательство в ЛЖ).и грязь говорит о моей ЛЖ ( 7 пик пп 9 пик).
   5. Держит в мыслях  -8 пик дама пик- Это она в курсе моего общения с одним мастером, с которой я общаюсь по некоторым вопросам ЛЖ или она сама обращается за  консультацией по "магическим " вопросам в отношении меня?
   6. В прошлом- валет пик-10 пик-туз буби- была у нее какая-то неудачная попытка наладить общение со мной?  пустые хлопоты. Или это  было все же магич. воздействие на мою ЛЖ. И чтоб узнать "как легло" послала короля треф ко мне?)
  7. В будущем:король пик-валет буби-9 буби. У нее так и остается ее давний интерес к встречам с королем бубу и и видимо они встретятся. А  король пик в данном трипплете может говорить, что давно не встречались они?
  8. Интересные сочетание слева внизу- 10 черви-6 черви и справа внизу-10 буби-6 буби.
И я не поняла как их трактовать в рамках вопроса -как дама черви влияет на мою ЛЖ.
  Напишите пжста свои варианты трактовок .Буду рада их прочитать.

Благодарю за ответы.+++++.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3573 : 30 Август 2018, 11:21:13 »
Доброго всем времени суток!
У меня вот такой вопрос,может кто сталкивался с похожей ситуацией.
Всегда делаю расклад на месяц,редко,но сбывалось,а чтобы через больший период времени? Начинают сбываться расклады начиная с конца февраля,но тоже поэтапно.
Может конечно это совпадение,но чтобы так...
Если были у кого такие же случаи напишите,пожалуйста.
С Уважением.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3574 : 30 Август 2018, 14:39:14 »
Доброго всем времени суток!
У меня вот такой вопрос,может кто сталкивался с похожей ситуацией.
Всегда делаю расклад на месяц,редко,но сбывалось,а чтобы через больший период времени? Начинают сбываться расклады начиная с конца февраля,но тоже поэтапно.
Может конечно это совпадение,но чтобы так...
Если были у кого такие же случаи напишите,пожалуйста.
С Уважением.
Здравствуйте. Мне однажды сделала женщина расклад на год, а сбылось через 4 года. Я тогда смутно понимала о чем она говорит, сейчас стало все на свои места  :)
А вообще тоже делала и сама и мне делали вроде на ближайшее будущее расклады, а сбываться начинало месяца через 3 и больше... Зависит от вопроса.
Я думаю это связано например с тем, что у человека ничего не происходит, никаких событий... Вот карты и показывают, то о чем спрашиваете, но не факт что это сбудется в течение месяца.
С уважением.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3575 : 01 Сентябрь 2018, 09:46:04 »
Доброго всем времени суток!
Всегда делаю расклад на месяц,редко,но сбывалось,а чтобы через больший период времени? Начинают сбываться расклады начиная с конца февраля,но тоже поэтапно.
Здравствуйте. Мне однажды сделала женщина расклад на год, а сбылось через 4 года.
Я думаю это связано например с тем, что у человека ничего не происходит, никаких событий... Вот карты и показывают, то о чем спрашиваете, но не факт что это сбудется в течение месяца.
Cогласна с Вами, у меня тоже такая  ситуация.Расклад на 3 мес. начал сбываться через 2 года, и я тоже считаю , что карты дают ответ на вопрос , но сроки могут быть позже т.к. в загаданный период у человека ничего не происходит, никаких событий.

Но с др.стороны если события произойдут позже загаданного срока, то должны быть в раскладе карты/маркеры, что события произойдут позже ,а не в указанный срок или же расклад должен показать, что в данный период,данные события не произойдут.
Скорее всего такие разночтения могут быть:
1) Срок маленький загадан ( месяцы), а развитие события будет в течение года, например.
2) Гадающий не всегда точно может срок определить или не особо не заморачивается конкретной датой (+/-), или др. причины.
3) у людей, у которых точка событий не фиксирована и расклад показывает, что должно быть  в данный период времени у  человека, а это не происходит, т.к.что-то/кто-то повлиял.( Родовой дух или сущность на охране родового негатива и тд).
4) по причине магического вмешательства в загаданный период, или уже есть магич. негатив, который блокирует или оттягивает по времени наступление загаданных событий, или вообще эти события  убирает из поля человека.
5) Так же у людей с эзотерическими способностями возможно, они могут менять реальность по своему усмотрению ( в рамках своих полномочий).
6) И еще слышала по "пробелы" в судьбе. В нашем городе есть целительница и после ее сеансов она говорит клиентам , что теперь у них жизнь с чистого листа и что им нужно всегда (!!!) с утра каждый свой день писать на листе , если не будут этого делать ,то судьба будет с пробелами. Т.е. что напишут , то и будет, не напишут -значит пробел. И вот если такому человеку погадать, то думаю карты покажут, что должно быть по судьбе , а у них этого уже не будет никогда.
Поэтому в таких случаях нужно делать  доп расклады что должно произойти  и когда и как на  самом деле будет происходить, смотреть "разброс " карт насколько велико расхождение между прогнозом и реальностью и искать причину.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3576 : 01 Сентябрь 2018, 09:59:44 »
Дополню, но это правда, больше наработка по картам негатива.(6 пик).
 Когда у меня не  сбываются события в раскладе ( крестовина), которые должны быть и я это чувствую интуитивно, я делаю расклад расклад с тем же вопросом, но с  оговором , как влияет на эти события вражина (т.к. предполагаю именно ее вмешательство) и загадываю ее опред.дамой. И она всегда  выпадает с картой 6 пик в разных сочетаниях. Но т.к. мы не общаемся,не встречаемся, не пересекаемся, то  6 пик-это ее работа магическая (ночная), причем это идет долго и постоянно ( 6 пик-дальняя поздняя дорога,но в магическом контексте).
 Что потом подтверждается другими методами.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3577 : 05 Сентябрь 2018, 23:12:28 »
уважаемые коллеги прошу дать совет гадаю одной даме ей 45 лет шатенка если по правилам то бубновая дама а у меня ложится трефовая я уже по разному пробовал с трефовой гадание правильнее чем с бубнами дайте совет пожалуйста как мне определиться  буду очень благодарен за советы
Совершенно не важно как много ты работаешь, главное результат

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3578 : 06 Сентябрь 2018, 20:28:51 »
уважаемые коллеги прошу дать совет гадаю одной даме ей 45 лет шатенка если по правилам то бубновая дама а у меня ложится трефовая я уже по разному пробовал с трефовой гадание правильнее чем с бубнами дайте совет пожалуйста как мне определиться  буду очень благодарен за советы
По каким правилам?)) Тут понимаете у каждого свое, вот у меня шатенка 45 лет будет трефовой как раз, а не бубновой) И еще можно дать картам самим выбрать масть.
С уважением.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3579 : 10 Сентябрь 2018, 08:05:52 »
Доброго дня, подскажите уважаемые, делала расклад на осень(личная жизнь). В итоге на всю осень выпало-Король треф,  9 червей, Король бубновый. Что это может значить-любовь двух мужчин или я полюблю двух?
Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3580 : 10 Сентябрь 2018, 19:19:07 »
Доброго дня, подскажите уважаемые, делала расклад на осень(личная жизнь). В итоге на всю осень выпало-Король треф,  9 червей, Король бубновый. Что это может значить-любовь двух мужчин или я полюблю двух?
Благодарю
Здравствуйте. Как себя обозначили? Всего три карты вытащили? Желательно делать фото расклада. И 3 карты мало (для меня) Хотя бы 9 карт.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3581 : 10 Сентябрь 2018, 20:03:57 »
Здравствуйте. Как себя обозначили? Всего три карты вытащили? Желательно делать фото расклада. И 3 карты мало (для меня) Хотя бы 9 карт.
Добрый вечер, нет расклад был по 3 карты на каждый месяц осени, эти 3 карты вытащила как итог всей осени, основное событие. А себя обозначила как крестовую даму, расклад на личную жизнь осени.
Сентябрь-10 пик , 9 крести, 10 черви
Октябрь- 10 крести, король черви, туз буби
Ноябрь- 8 пик, туз крести, 8 черви.
Фото с телефона не вставляется.

Благодарю за помощь.
По возможности, всегда ставлю +

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3582 : 10 Сентябрь 2018, 20:40:59 »
Добрый вечер, нет расклад был по 3 карты на каждый месяц осени, эти 3 карты вытащила как итог всей осени, основное событие. А себя обозначила как крестовую даму, расклад на личную жизнь осени.
Сентябрь-10 пик , 9 крести, 10 черви
Октябрь- 10 крести, король черви, туз буби
Ноябрь- 8 пик, туз крести, 8 черви.
Фото с телефона не вставляется.

Благодарю за помощь.
Ну тогда это не крестовый король, а Ваши надежды на любовь с Кб
А по раскладу идет взаимный интерес с червовым королем, но по последнему триплету не очень хорошо все закончится.
С уважением.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3583 : 21 Сентябрь 2018, 14:10:03 »
А себя обозначила как крестовую даму, расклад на личную жизнь осени.Сентябрь-10 пик , 9 крести, 10 черви Октябрь- 10 крести, король черви, туз буби Ноябрь- 8 пик, туз крести, 8 черви.
В сентябре вы будете обеспокоены тем, что чувств серьезных нет, только флирт, или что-то незначительное, поверхностное.
В октябре - заинтересуетесь молодым человеком, довольно состоятельным и привлекательным.
Ноябрь - ссоры у вас дома, или сплетни будут занимать Вас. но с этим товарищем Вы будете общаться.
Король треф,  9 червей, Король бубновый.
По итогу чувства с червовым будут крепнуть, как и с вашей стороны, так и с его. Но...))) рядом появится или вернется еще один кавалер)
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3584 : 22 Сентябрь 2018, 14:44:03 »
Доброго дня, подскажите уважаемые, делала расклад на осень(личная жизнь). В итоге на всю осень выпало-Король треф,  9 червей, Король бубновый. Что это может значить-любовь двух мужчин или я полюблю двух?
Благодарю
Надеяться будете на любовь Короля бубнового.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status