Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3555 : 20 Май 2018, 10:54:16 »
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Делала его на один день. Вопрос сегодня состоится у дамы червей встреча с Королем крестей?
И как на возможность/не возможность встречи влияют Король пик,  дама пик, дама крести.
 В раскладе выпало 4 туза,4 шестерки и 4 короля.
И хотя писали , что 4 туза исполнение желаний, а 4 шестерки это дороги и значит дама черви  пойдет или поедит на встречу,но по остальным картам получается , что нет.
В целом по раскладу, что вызвало сомнения :
 1. У короля крести есть любовный интерес даме червей ( К к+10 черви) или это ее интерес к нему?
2. Будущее- сочетание  Валет крести-9 пик-туз пик перев.- это значит встречи не будет?
И у дама червей будет огорчена этим ( Дч+7 пик).

3. На сердце у дамы король пик со своим интересом и король буби со своим интересом.
Если это их интерес значит они ею интересуются?
4. А между ними 6 крести- это дорога короля крести  к даме или он а думает о дороге к нему?-Я считаю, что все таки на сердце это , то о чем думает дама.
5. В ногах 6 буби-Дама крести-валет пик- это скорая,дорога Дч к даме крести, и она пустая, дама крести никак не влияет на отношения Дч и Кк.
6. А вот Дама пик ( тоже была загадана)- я думаю активно участвует в процессе -Дама пик -6 черви-валет буби . у нее какой-то есть меркантильный интерес , но скорее к Королю буби.
Посмотрите по этим моментам права ли я?
7. Сочетание Дама буби и 9 черви- это об интересе к жизни и желании дамы черви встретится с королем буби? 
ОС -завтра.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3556 : 20 Май 2018, 13:06:08 »
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мой расклад
Добрый день, если Вы загадывали желание когда тасовали карты и как бы намерили что если выпадет 4 туза то желание сбудется, то да, сбудется, но возможно не сразу. А еще 4 туза означают, что Дч тужит(переживает), что подтверждает 7п под сердцем. 4 шестерки, все дороги для Вас открыты. 4 короля-Д окружена вниманием мужчин, интересна для противоположного пола.
По раскладу: Дч надеется на встречу с Кк содержит это у себя в голове, Кк интересен для Дч, так же иКк содержит карту Дч. Но, возможно что встречи и не будет некий удар для Дч из-за Кк.
 Тут еще Дб интересная особа, возможно с Кк их что-то связывает. Но Надежды Кк на дорогу к этой же даме-пусты. Так же Дк о которой вы спрашивали, пустая, никак не влияет на возможность встречи Дч и Кк.
по всем картам у Дч и Кб есть связь, либо была, Кб очень надеется на любовь Дч, были встречи у них.
Дп с дорогой к Дч связано это с деньгами/документами. Тоже не похоже что влияет на встречу Вашу. Ну и на сердце два короля. Кп с неожиданностью и переменой какой-то. Кб со своим интересом и с деньгами.)
Не знаю помогла ли чем, опять повторюсь что трудно судить не зная кто есть кто. Кп не с работой связан случайно?
Надеюсь на ОС.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3557 : 20 Май 2018, 13:25:46 »
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Делала его на один день. Вопрос сегодня состоится у дамы червей встреча с Королем крестей?
Доброго дня.
Если этот расклад однодневный, и вопрос расклада был о встрече, то мой ответ, в загаданный срок встречи не будет. А вот чуть позже, да. Т.е. плюс 1-3 дня.
У Дамы буду крупные переживания, удар, через крестовый хлопот, что может означать и действия Короля и проблемы на работе. Вам виднее. И ей очень льстит внимание КБ и его чувства))) И с ним она встретится сегодня- завтра.
Мы ждём ОС.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3558 : 22 Май 2018, 15:16:24 »
Помогите растолковать. Сделал расклад 10 карт на наличие негатива во мне.

   КЧ   КБ   10Т
   7Т   ТЧ   ТБ
   9Ч   6Ч   10П
      9П

Семь треф большая часть смотрит вниз
Туз червей острие верх
Девять червь большая часть смотрит вниз
Шесть червей Вниз
Девять Пик Верх

Так-же если вам не сложно направьте на материал для изучения. Спасибо!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3559 : 22 Май 2018, 16:17:58 »
Помогите растолковать. Сделал расклад 10 карт на наличие негатива во мне.

Так-же если вам не сложно направьте на материал для изучения. Спасибо!
Доброго дня.
Если Вы не знаете что искать в своем раскладе, то вряд ли кто-то сторонний Вам что-то подскажет. И если подскажет, а будет ли это правдой? Это как писать на иностранном языке, буквы те же, вроде по правилам, а прочесть невозможно, а тем более понять. Типичная ошибка всех новичков - я разложу карты, а вы мне скажите, что я тут разложил.
Для начала, нужно понять маркеры магического и бытового негатива, схему и позиции расклада, как намеривать карты перед раскладом, позиции. И только после того, как Вы все это обьясните, прикрепите картинку с раскладом, возможно, практики попробуют высказать свое видение.
Изучение? Да хоть ветки форума почитайте))) Море практической информации...
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3560 : 22 Май 2018, 16:34:47 »
Доброго дня.
Если Вы не знаете что искать в своем раскладе, то вряд ли кто-то сторонний Вам что-то подскажет. И если подскажет, а будет ли это правдой? Это как писать на иностранном языке, буквы те же, вроде по правилам, а прочесть невозможно, а тем более понять. Типичная ошибка всех новичков - я разложу карты, а вы мне скажите, что я тут разложил.
Для начала, нужно понять маркеры магического и бытового негатива, схему и позиции расклада, как намеривать карты перед раскладом, позиции. И только после того, как Вы все это обьясните, прикрепите картинку с раскладом, возможно, практики попробуют высказать свое видение.
Изучение? Да хоть ветки форума почитайте))) Море практической информации...

И вам доброго дня.
Не скрываю, что новичок. Мне суждено совершать ошибки и наступать на грабли в процессе обретения опыта. Расклад делал из этой темы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16301.msg609716.html#msg609716 , но многое мне непонятно, особенно для разных раскладов отличаются значения тех или иных +порядки считывания.
В данный момент я активно копаю гугл и курю данный форум. Собираю информацию о разных значениях игральных карт а так-же. Поэтому и просил направить в сторону какой материал почитать.


Простейший расклад на негатив, на себя из соседней темы ссылка выше. Спасибо!

1. КЧ-о...КБ-о...10Т-о
2. 7Т-п...ТЧ-п...ТБ-о
3. 9Ч-о...6Ч-о...10П-о
Итог.......9П-о

-о = обычная
-п = перевернутая

з.ы. Надеюсь правильно и понятно оформил?)))
з.ы.ы. С удовольствием воспользовался-бы смайлами в виде карт, которые тут не предусмотрены.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3561 : 22 Май 2018, 16:53:25 »
И вам доброго дня.
Не скрываю, что новичок. Мне суждено совершать ошибки и наступать на грабли в процессе обретения опыта. Расклад делал из этой темы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16301.msg609716.html#msg609716 , но многое мне непонятно, особенно для разных раскладов отличаются значения тех или иных +порядки считывания.
В данный момент я активно копаю гугл и курю данный форум. Собираю информацию о разных значениях игральных карт а так-же. Поэтому и просил направить в сторону какой материал почитать.
Начните с того, что определите основные значения карт и мастей для себя.
У Вас должны быть базовые трактовки.
К тому же, тут принято выкладывать свои трактовки...

9 п говорит либо о болезни в легкой форме, если Вы болеете в данный момент или восстанавливаетесь после. Либо о переживаниях довольно серьезных в настоящий момент.

Еще раз повторяю, диагностика негатива - штука серьезная. Прежде чем это делать - учите, конспектируйте мат.часть. Вы же понимаете, что постановка диагноза - это основное, и без должных знаний можно легко ошибиться.

Желаю удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3562 : 22 Май 2018, 17:08:20 »
Начните с того, что определите основные значения карт и мастей для себя.
У Вас должны быть базовые трактовки.
К тому же, тут принято выкладывать свои трактовки...

9 п говорит либо о болезни в легкой форме, если Вы болеете в данный момент или восстанавливаетесь после. Либо о переживаниях довольно серьезных в настоящий момент.

Еще раз повторяю, диагностика негатива - штука серьезная. Прежде чем это делать - учите, конспектируйте мат.часть. Вы же понимаете, что постановка диагноза - это основное, и без должных знаний можно легко ошибиться.

Желаю удачи!

Собираю и определяю по крупицам значения и трактовки для себя.
Со здоровьем действительно нелады, много стресса тоже присутствует. Обратиться за диагностикой возможности нету, своими силами решил постичь это.
И вам спасибо!
 
з.ы. Видимо я ошибся темой и нужно было писать в той. Да простят меня Модераторы.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3563 : 26 Май 2018, 23:14:04 »
Добрый вечер!
ОС.
Добрый день!
 Делала его на один день. Вопрос сегодня состоится у дамы червей встреча с Королем крестей?
И как на возможность/не возможность встречи влияют Король пик,  дама пик, дама крести.
  4 шестерки это дороги и значит дама черви  пойдет или поедет на встречу,но по остальным картам получается , что нет.
2. Будущее- сочетание  Валет крести-9 пик-туз пик перев.- это значит встречи не будет?
И у дама червей будет огорчена этим ( Дч+7 пик).
Если этот расклад однодневный, и вопрос расклада был о встрече, то мой ответ, в загаданный срок встречи не будет. А вот чуть позже, да. Т.е. плюс 1-3 дня.
По раскладу: Дч надеется на встречу с Кк содержит это у себя в голове, Кк интересен для Дч, так же иКк содержит карту Дч. Но, возможно что встречи и не будет некий удар для Дч из-за Кк.
В загаданный срок встреча не состоялась и позже тоже.Как оказалось в тот день,К крести ждал звонка от Дамы черви,а она  ждала звонка от него....На след .день созвонились и договорились встретится на неделе и он позвонит, но  не позвонил.
 
1. У короля крести есть любовный интерес даме червей ( К к+10 черви) или это ее интерес к нему?
По данной ситуации, скорее Дч интерес к нему).
У Дамы буду крупные переживания, удар, через крестовые хлопоты, что может означать и действия Короля и проблемы на работе.
Все таки это огорчения/переживания из-за короля крести, т.к. дама черви ждала от него звонка, а он решил занять выжидающую позицию, и как считает дама черви дал понять, что  для него это не отношения и ему все равно.
3. На сердце у дамы король пик со своим интересом и король буби со своим интересом.
Если это их интерес значит они ею интересуются?
Кп с неожиданностью и переменой какой-то.  Кп не с работой связан случайно?
Кп- бывший знакомый (черный маг), который буквально" прицепился" к даме черви, и рушит ее ЛЖ как может, и  его интерес негативный.
 
  Ей очень льстит внимание КБ и его чувства))) И с ним она встретится сегодня- завтра.
  По всем картам у Дч и Кб есть связь, либо была, Кб очень надеется на любовь Дч, были встречи у них...Кб со своим интересом и с деньгами.)
Связь была долгая и крепкая. Встречи в загаданный период не было. Дама червей , хотела восстановить отношения  с К буби и рада, что появился шанс,и Кб начал проявлять к ней интерес, но Дама буби или "вмешалась"  и создала блокировку или сама с ним в тот период встретилась, в любом случае препятствия от нее идут.
Подозреваю от нее крадник на  отношений с  К буби и все , что должно у Дч происходить с Кб происходит у нее (Дб), а  Таро и Оракулы  показывают эти события у меня ( будто это со мной происходит).
4. А между ними 6 крести- это дорога короля крести  к даме или он а думает о дороге к нему?-Я считаю, что все таки на сердце это , то о чем думает дама.
5. В ногах 6 буби-Дама крести-валет пик- это скорая,дорога Дч к даме крести, и она пустая, дама крести никак не влияет на отношения Дч и Кк.
Так же Дк о которой вы спрашивали, пустая, никак не влияет на возможность встречи Дч и Кк. 
Согласна. Дк  в тот день  и эту неделю она  не в городе, поэтому  никак не влияет.
6. А вот Дама пик ( тоже была загадана)- я думаю активно участвует в процессе -Дама пик -6 черви-валет буби . у нее какой-то есть меркантильный интерес , но скорее к Королю буби.
Посмотрите по этим моментам права ли я?
Дама пик-бывшая знакомая " увела " магически ( ЧМ) короля буби, но не ради любви, а ради своих целей ( по финансам, по вниманию и решению своих проблем).

Еще обратила внимание, ли посмотреть как расположены карты бубновой масти, получается любовный  треугольник- К буби-Дама черви, Дама пик , причем у каждой из них к нему свой интерес. Дама крести рада вниманию КБ, а вот дама пик хочет видеть его, встреч с ним и денег.
 Благодарю всех за ответы+++++.
 

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3564 : 07 Июнь 2018, 22:54:05 »
Помогите пожалуйста с трактовкой крестовины, спрашивала что у соперницы происходит в личной жизни (что-то скрывает, хотела за ней проследить, а она уехала) Вот и пытаюсь узнать, загадала ее как даму Бубен, мужчину как Короля Червей,себя на всякий случай загадала Дамой Треф , так как она меня знает и я присутствую в ее жизни..
Мне самой кажется по раскладу, что у нее какие -то разочарования и на ней негатив магический (что не удивительно)

К цели!

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3565 : 08 Июнь 2018, 18:53:04 »
Помогите пожалуйста с трактовкой крестовины
Да, переживает Ваша соперница, неприятный разговор, либо ссора на сердце у нее, не все гладко у них, затронуты интересы дамы, и финансовые тоже. Но в ногах падает встреча с кч, ее дорога к нему. Так же не смотря на то, что Вы загадали себя крестовой дамой, у Дб есть Кк, она о нем думает, надеется на встречу с ним, негатив так же присутствует, но не смертельный))) Неприятное неожиданное известие будет ей. В левом верхнем углу это то, что происходит вдали от дамы, я почемуто про Вас подумала)) Ваши разговоры и хлопоты (гадаете, выясняете где она и что) Может конечно Кк это связанный с работой человек, я не знаю, трудно судить не зная личной жизни дамы и вообще человека. Но Кч ей ближе его самая чувственная карта у нее под сердцем выпала. Его интерес так же к ней.
По итоговому раскладу Интерес Дб к Кк не оправдается, плохо все закончится.
Ну и в последнем раскладе как то червы с бубами не особо падают, больше с крестовой картой.
А вообще лучше бы Вы себя загадывали в раскладе на короля черв. И хотелось бы ОС)))
С уважением. Если что-то пропустила - спрашивайте.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3566 : 08 Июнь 2018, 19:46:58 »
Да, переживает Ваша соперница, неприятный разговор, либо ссора на сердце у нее, не все гладко у них, затронуты интересы дамы, и финансовые тоже. Но в ногах падает встреча с кч, ее дорога к нему. Так же не смотря на то, что Вы загадали себя крестовой дамой, у Дб есть Кк, она о нем думает, надеется на встречу с ним, негатив так же присутствует, но не смертельный))) Неприятное неожиданное известие будет ей. В левом верхнем углу это то, что происходит вдали от дамы, я почемуто про Вас подумала)) Ваши разговоры и хлопоты (гадаете, выясняете где она и что) Может конечно Кк это связанный с работой человек, я не знаю, трудно судить не зная личной жизни дамы и вообще человека. Но Кч ей ближе его самая чувственная карта у нее под сердцем выпала. Его интерес так же к ней.
По итоговому раскладу Интерес Дб к Кк не оправдается, плохо все закончится.
Ну и в последнем раскладе как то червы с бубами не особо падают, больше с крестовой картой.
А вообще лучше бы Вы себя загадывали в раскладе на короля черв. И хотелось бы ОС)))
С уважением. Если что-то пропустила - спрашивайте.

Вы имеете в виду себя загадать, если на него смотреть? Благодарю, Вы все точно увидели, у нее есть еще один мужчина, она надеется на продолжение, но я его знаю и оно врядли будет..Мне интересно как раз разойдется ли с Кч

К цели!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3567 : 12 Июнь 2018, 20:47:39 »
Добрый вечер! Напишите пожалуйста
Как у Вас в реальности проигрывается такое сочетание карт в крестовине  :
-туз пик острием вверх  и туз крести?
-туз пик острием вниз и туз крести острием вверх?
 Часто такое сочетание  выпадает когда я гадаю на одного человека, буквально через раз и обычно "в ногах ".
Я  вначале огорчалась, но потом поняла, что в его ситуации это или его полное разочарование , переживания и потери   или он сам создает проблемы другим и для него это норма и как преходящее явление не надолго ( в ногах), до следующего раза.
 

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3568 : 01 Июль 2018, 10:46:07 »
Доброго времени суток!
Прошу помощи правильно трактовать расклад.
Что ждет меня в течении месяца? Как проявят себя два короля Крести и Буби? Крестовый-оказывает знаки внимания и делает комплименты,говорит что любит меня,но он меня раздражает,любит выпить. Буби-БМ,от которого жду мат.помощи(им же и обещанной).
https://img.black-m.ru/upload/3526390659bd8137c77bea2aa1bf64b59c74e.jpg[/img]
В голове у меня любовь и разговор крестовый-видимо правда любит. ТУз пик-острием вверх,и тут не знаю как его трактовать в триплете крестей.
В настоящем буби. видимо как то проявит себя КБ. Скорей всего стоит мне ждать мат.помощи от него судя по 10 бубей. Валет буби-хлопоты. Хлопочет наверное)
Валет крести и 7 крестей-о свидании хлопочет наверное.
В ногах-пустые хлопоты из-за денег,бумаг? ДБ-верность КБ?
Триплеты слева-теряюсь немного.
На сердце у меня крестовый интерес,под сердцем мое свидание,встреча.
Прошу помощи в правильной трактовке.
С Уважением.

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3569 : 01 Июль 2018, 17:46:56 »
Доброго времени суток!
Прошу помощи правильно трактовать расклад.
Что ждет меня в течении месяца? Как проявят себя два короля Крести и Буби? Крестовый-оказывает знаки внимания и делает комплименты,говорит что любит меня,но он меня раздражает,любит выпить. Буби-БМ,от которого жду мат.помощи(им же и обещанной).
https://img.black-m.ru/upload/3526390659bd8137c77bea2aa1bf64b59c74e.jpg[/img]
В голове у меня любовь и разговор крестовый-видимо правда любит. ТУз пик-острием вверх,и тут не знаю как его трактовать в триплете крестей.
В настоящем буби. видимо как то проявит себя КБ. Скорей всего стоит мне ждать мат.помощи от него судя по 10 бубей. Валет буби-хлопоты. Хлопочет наверное)
Валет крести и 7 крестей-о свидании хлопочет наверное.
В ногах-пустые хлопоты из-за денег,бумаг? ДБ-верность КБ?
Триплеты слева-теряюсь немного.
На сердце у меня крестовый интерес,под сердцем мое свидание,встреча.
Прошу помощи в правильной трактовке.
С Уважением.
В двух словах:
в мыслях  - триплет не подтверждает любовь Кт, это же Ваши мысли, а не его, а как раз говорит, что Вас раздражает (Тп)внимание и разговоры о любви (9т+8т )того же Кт. С ним скорее связывает работа или дела, м.б бизнес. Верность Кб для Вас в данный момент пустая(Дб+Вп), но ждёте от него ответ, известие(Тб)В ближ. будущем Кт так и будет обхаживать, хлопотать о свидании(Вт+7т)А вот с Кб дороги будут пересекаться (Кб+6б+6ч)в Ваших же интересах, и денег, судя по всему, даст(Вб+10б)Как-то так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status