Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #300 : 18 Январь 2012, 01:23:50 »
Доброго всем времени суток! Спросила у карт что сейчас происходит между кролями : выпало 1 ряд дама пик, туз пик, девять треф. 2 ряд-туз треф, валет бубен, король червей. 3 ряд- семерка треф, король пик, семерка бубен.  Это показывает что моя работа ложится?   :D только что больше они разойдутся или заболеют? Подскажите пожалуйста.


И в вопросе что меня с ним ожидает - вышло 8 треф 6 пик 8 пик,  это можно трактовать как порчу или  приворот ?  Только почему у меня  :o

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #301 : 18 Январь 2012, 07:53:22 »
Уважаемые практики! Вопрос уже задавали в начале темы, но ответ на него мне найти не удалось. Возможно ли провести диагностику магических воздействий при помощи игральных карт? Какой расклад лучше использовать? Какова специфика трактовки карт при таком раскладе?
С таро пока сложно, а с ИК контакт налажен.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #302 : 18 Январь 2012, 10:11:36 »
Lyla Ваш мужчина объявится скоро временной интервал не большой 6б -это вообще скоро ну неделя,меньше)
Так теперь насчет разбитых надежд.Там сильно ничего не светит.Женщина им руководит.А у вас в будущем другое увлечение.Не ваш это мужчина.Зачем вам постоянно причинять себе боль подумает небо и даст вам другого мужчину.
Lyla Интервалы бывают разные.Про 6 буби -я уже сказала вам) так 10 пик-долго не меньше полугода.Тп рядом с хорошими -скорость,с плохими -замедление.8к- месяца -2-3 .7п-сбудется точно.Дп-сегодня завтра.8б-две недели.6 ч-неделя.6-пик месяц. Ну вот пока хватит)

Интуиция Я пишу расклады на простых картах и выставляюсь на несколько форумах.
Что вас интересует по диагностики? И могу вам сказать,что простые карты много что могут.

irinavasileva62 Вот именно это вы считаете,а карты вас считают другой)

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #303 : 18 Январь 2012, 10:53:50 »
Интуиция Я пишу расклады на простых картах и выставляюсь на несколько форумах.
Что вас интересует по диагностики? И могу вам сказать,что простые карты много что могут.
Мне необходимо посмотреть как легло мое воздействие на человека, стоит ли продолжать или повременить и если стоит продолжать, то какие действия следует предпринять. Привычные для меня значения карт не отражают наличие и методы магического воздействия.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #304 : 18 Январь 2012, 11:32:50 »
irinavasileva62 Вот именно это вы считаете,а карты вас считают другой)
а не могли бы Вы пояснить в связи с чем такие изменения, что повлияло, ведь подобное только с этим мужчиной?

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #305 : 18 Январь 2012, 13:07:09 »
Интуиция вот вам два расклада выбирате любой какой нравится.

Так кто- то просил диагностику сейчас буду выкладывать что получилось.)

Эта диагностика работает только с чистками или защитами.То есть если вы хотите узнать как подходит ли вам чистка или защита и как она ляжет то этот расклад должен ответить на эти вопросы.

1.Сила чистки или защиты (как оценивают её карты именно для вас) Подойдет она вам или нет.
2 Какая сейчас идет работа чистки или защиты справляется ли она .или нет?
3.Какой результат будет от этой чистки или защиты.Получится ли всё счистить или защититься ?

Значит я идут по числовому коду.Если вы это делать не хотите делайте наугад.

Итак пример: чтобы было всё понятно тем? кто хочет делать расклад по числу рождения.

18 06 1976 год
1+8=9
0+6=6
1+9+7+6=1+9=10+7+6=13=10+13=23=2+3=5( до левятки включ больше 9 слаживаем чтобы получить однозначное число.
9+6+5 =20=2
Итак мы вывели четыре цифры

9 6 5 2 -вот с этими цифрами мы будем работать
Тасуем колоду и разлаживаем ее на четыре равных стопки.

Берем первую и сверху отчитываем девятую карту ,в аккурат получается, что она идет последней .Отлаживаем её .Стопку откладываем в сторону как была.
Берём вторую отчитываем сверху6 карту .Остальную стопку кладём на первую.
Берём третью:Cнова делает отчет и снова аккуратно перекладываем стопка на стопку.Тоже делаем и с последней.

У нас должно получится четыре карты и стопка колоды карт.

Вот мы и ответили только на один вопрос подойдет ли вам это чистка или защита.
Дальше не тасуя колоду мы снова раскладываем колоду на 4 стопки ,и снова проводит те действия которые я уже описала.

! Если вы не хотите делать по числовому коду вытаскивайте из стопок наугад .Остальное делайте что описано.


Ну и на третий вопрос не забудьте ответить.)
Итак у нас должно получиться 4+4+4=12 карт

Вот что у нас получилось на примере.
1 Карты оценивают чистку или защиту для этого человека довольно неплохо.
8 крестей 8буби Вбуби 6 крестей
Силы склоняются на в перевес плюса чем минуса .Сами смотрите, что здесь из черных карт две и красных две .но если сложить ранги,то чистка перевешивает.
А вот если бы этот человек делал защиту, то тут карты оценивали бы этот став,это маг действие на защиту очень слабо. И легко пробиваемо.Смотря на что вы смотрите.
Так как по моим понятиям буби -это энергия ,то есть огонь .силовой поток, но не защита!
А вот крести оценивать защиту -вот те мастера они отвечают за род .по крайней мере я в этом раскладе я чувствую энергетику карт именно так.

Второй вопрос как работает маг действие на чистку или защиту.
Если чиска, то велеколепно без проблем
10 п 6 ч Д буби и Дчервей -такими силёнами вынесет всё.А если защита тут другое дело ) Вот тут я понимаю у вас должно быть много вопросов.Но здесь даже крести не встало не одно-раз.Дч и 6 ч пытается блокировать даму бубей и если бы тут была бы крести или черви это получилось бы, но тут 10 п -и вывод защита в данный момент с функциями своими не справляется негетив легко прилепляется, а это только средний так легко а если серьёзная порча мастера?

3 Результат чиски или защиты
К ч Тб 10бубей 6 буби.
чистка -всё великолепно вынесло всё негатива нет ! Поток бурный, но мягкий аура полность очищена или на что была чистка.Негатива нет!
Защита увы, такая защита пробита .Нету не одного крести .конечно нету и пик, но поток разрушения в данный момент бубями очень силен.И хоть создаётся видимость что всё отлично это не так! Этому человеку такая защита не подойдет! Как чистка просто великолепно!

Пики -смотрите по рангу -негатив .порчи .сущности.блоки -на что делаете чистку или защиту.Если две и больше плюсуйте пляшите оттуда.
Крести либо проблемы,болезни на чистку .либо защита сама.
Буби либо -поток энергии любого уровня -на чистку-тогда отлично буби поток энергии магии -как хотите ,так и называйте -отрицательно.Не забывайте плюсовать.Карты не забывайте плюсовать! Чего больше)

Черви -чистка друзья с бубями -мощный союз с крестями или пиками -отрицательно смотрите чего больше и какие ранги здесь пики +крестями -в чистке союзники ! Не путайтесь.
Черви + с бубями в защите ослабление с крестями -положительно с пикаии -ослабление .

вторая диагностика

Еще один способ диагностики здесь- универсально То есть и на защиту пойдет .и на чистку ,и на денежную рунические ставы и на любовь и т.д и т.п.

То есть сначало указываете срок.Например месяц.Человеку хочется знать как ляжет рунический став на деньги ну например ув.Данте "Золотое Торнадо"

Опять это преславутый чмсловой код или наугад .Конечно если вы не знаете его числовой код .то конечно наугад ,а если знаете....то воля ваша.)

Возму своё число рождения 21.04 1980 =7 =25+18=43=4+3=7

2,1,любая карта,4,1,9,8,любая карта,7.В раскладе у нас должно учавствовать 9 карт.
Ну а дальше всё просто .Тасуем колоду и начинаем делать отсчет карт. Как это делать вы знаете .Колоду по 40 раз тасавать не надо.Отсчет делае с одной колоды.Например январь Я вот этот став делала недавно .Сжигала и пускала на ветер.Вот хочу знать как он ляжет, покажет ли он себя ,есть ли припятствия ?

По всей вероятности, некуда он не ляжет ,работа сделана коса .Ну да, меня тогда сын отвелекал.потом бумажка сгорела только на половину.

Ну смотрите сами какой у меня красивый получился расклад)

Общая картина
Дч Дп Тб -10 дней
7к Вп Кп-10 дней
10ч 7 ч Тп (пер) -11дней
 Ну вы как думаете хорошая это работа.Да золотой вихрь работать пытается Тб выпал высшая денежная карта, но ее тут же прижали к стенке два бандита кп +Тп пер -негатива как у нас в речке карасей .Кстати этот столбик реально за магичества отвечает.Подружка видать старается опять, добрая девочка!) Ну ладно мелочи жизни.Второй ряд карма ,род -у меня всё таки карма рядом черви.Но тут по ней едет улучшение.Потому что на следующие одинадцать дней карма не зажата.Короче будем чиститься.)

На защиту берите крести.
на чистку берите буби ,
на любовь думаю понятно.
На порчи вообще я этого не сторонница ну если хотите знать как ляжет -ну тут пики одназночно.чем больше тем лучше .
На здоровье тоже крести.
На детей -черви на девочку ,буби на мальчика-если защита или чистка на ребенка меняйте масти .

1 вертикальный столб-препятствия из вне
2 -вертик столб -род, карма
3 магия любого уровня.

С червями может быть проблема -когда на любовь идет воздействие..Если рядом еще одна черви тогда карма.Смотрите мещает она или нет на ваше маг действие или рун став как ложится. А у меня не ляжет и бумага и сын тут не причем.!!!) То есть у меня первый столбик были бы пик тогда да,неправильно был оговор.ритуал.Тут магией пахнет)
Надеюсь всё понятно.Не понятно .не стесняйтесь спрашивайте .)

А еще наберите в поисковике слово Ларидор и выйдете на мой дневник.Там я тоже только начала выставлятся.Если будете искать в яндексе наберите слово и смотрите картинки там она будет одна.


irinavasileva62 Этот мужчина вас видит добрым другом который всегда поможет, а вы видете себя такой роковой женщиной,стервой деловой.Поэтому карты стали показывать вам отношения этого мужчине к вам.

Фантасмагория  Если карты забирают у вас энергию во время гадания ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Это значит только одно- карты истощены, у них нет сил и силы тянут из вас.
Попробуйте подкормить карты медом.Руки в мед и над картами несколько минут.Карты должны вам отдавать энергию, а не забирать её у вас.Кровью не стоит бысро привыкнут-руки начнете ими же резать.С картами нужно просто подружится а не просто использовать их. Вы общаетесь с эгрером и он не должен тянуть из вас.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #306 : 31 Январь 2012, 11:43:52 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, делала расклад а точнее спрашивала карты, и получилось так, что обычные карты говорят НЕТ, а карты Райдера Уайта говорят ДА. При чем повторяла и несколько раз, и результат тот же, Таро -Да, обычные карты -НЕТ. Чему верить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #307 : 31 Январь 2012, 16:39:34 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, делала расклад а точнее спрашивала карты, и получилось так, что обычные карты говорят НЕТ, а карты Райдера Уайта говорят ДА. При чем повторяла и несколько раз, и результат тот же, Таро -Да, обычные карты -НЕТ. Чему верить?

какие вы карты больше чувствуете? вот тем и верьте.
проверьте карты,допустим,рунами..

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #308 : 02 Февраль 2012, 00:34:16 »
здравствуйте дорогие форумчаны))помогите мне понять в расскладе где здесь мой мужчина))у меня сначала был один МЧ а сейчяс другой ))там как бы есть исполнение желания и подарок от друга ))но понять не могу где здесь мой МЧ))МОЙ НОВЫЙ МЧ темный и очень хорошый друг уже много лет
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #309 : 02 Февраль 2012, 13:52:26 »
Vorogeja Я не могу ответить на ваши в вопросы в лички у меня нет доступа .Вот мой майл gor2104va@yandex.ru напишите и мы поговорим.


Lyla Король крестовый ваших надежд не оправдал скорее всего другая женщина стала помехой.Вы спрятались больно.Сейчас я гляжу куда глядит ваша карта.Вы стречаетесь с бубновым королем.Любить больше вы не хотите любить вам больно.Такое у вас табу.А этот рядом и вы пытаетесь рассказать себе сказку,что у вас будет всё хорошо.пытаетесь себя обмануть.Король бубновый открыт,а вы закрыты у вас страх.Вы боитесь не зря ваш крестовый вам еще нервы попортит.Звонить будет на встречу намекать.Какой-то замкнутый круг.Что будет у вас с буби я не знаю,на этом карты обрываются.Мое предложение бывший крестовый,биби не обязательно темный.а крестовый бывший потому что все дороги ведут в ваше сердце к нему.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #310 : 02 Февраль 2012, 18:47:22 »
Добрый день! на игральных картах гадаю давно и достаточно неплохо. Примерно месяц назад у меня в жизни произошла не очень приятная история и до сих пор сильно волнуют ее последствия и исход. Гадала сначала на игральных картах несколько раз за этот месяц. Карты стабильно говорят одно и то же! Не меняется в раскладе практически ничего из раза в раз. При этом перемены обещаны в ближайшем будущем. Но ситуация не меняется до сих пор. могут ли карты абсолютно одинаково врать в течение месяца? как может вообще несколько раз подряд(в разные дни, естесственно) выпадать вот прям одно и то же? никогда такого не было... но описание прошлого, фигур в гадании очень похоже на правду... смущает только одинаковость расклада...

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #311 : 02 Февраль 2012, 20:25:37 »
как может вообще несколько раз подряд(в разные дни, естесственно) выпадать вот прям одно и то же? никогда такого не было... но описание прошлого, фигур в гадании очень похоже на правду... смущает только одинаковость расклада...
Как ни странно но может, карты вообще могут всё что угодно, и случается что мы сами ими управляем и задаем нужную программу, смущает только то , что Вы говорите что гадаете давно а подобное случилось в первые, у меня же подобное было изначально...мой совет попробуйте купить новую колоду и посмотреть что она вам скажет...или же попробуйте Таро.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #312 : 02 Февраль 2012, 21:14:27 »
Карты стабильно говорят одно и то же! Не меняется в раскладе практически ничего из раза в раз. При этом перемены обещаны в ближайшем будущем. Но ситуация не меняется до сих пор.
У меня такое часто бывает. Обычно это говорит о необратимости событий,что они точно произойдут. Вы задавали в раскладе временной промежуток или просто делали на "ближайшее будущее"?
Возможно еще, что вы переносите на карты то,что сами желаете видеть, но если гадаете давно,то думаю такой вариант исключается.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #313 : 02 Февраль 2012, 21:44:50 »
или же попробуйте Таро.
На Таро гадаю недавно, поэтому не рискую гадать часто. Но то, что они показали, практически совпало с тем, что говорят обычные карты.
Вы задавали в раскладе временной промежуток или просто делали на "ближайшее будущее"?
На ближайшее будущее... И гадала я не то чтоб прям каждый день. Раза 3-4 за этот месяц... Но гадала и на себя, и на волнующий меня объект. И отдельные места у нас практически одинаковы и неизменны.


Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #314 : 03 Февраль 2012, 03:35:06 »
Slastenka Скажите в раскладе есть такие карты как:7 пик и дама пик?Если есть, это сбудется, а если нету это ваши мечты.Особенно интересует семерка пик.Мечты грезы выпадают картой 7 ч -вот это карта если есть это, ваши мечты.Если в раскладе есть такие карты как король пик и 10 пик это задержка значит будет. но позже.Есть в раскладе 8к и д пик вам делается маг вмешательство.Это уже не к картам.И еще, а может быть всё проще вы просто не правильно трактуете расклад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status