Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #30 : 21 Февраль 2010, 08:12:28 »
Расклад 1)
Берёте колоду 36 карт. Перемешиваете, бьёте об угол стола, снова перемешиваете, подснимаете. Затем выкладываете по три карты, начиная с верхней части по порядку.
До тех пор пока в «троице» не появится карта сигнификатор.
Карты рядом с сигн. Показывают то, с чем или с кем ОН (ОНА) в данный момент – люди, проблемы…
Карту выкладываете в центр, остальные снова перетасовываете и произвольно тянете из середины колоды одну – под карту (затаивает, на сердце), другую сверху на карту сигн.- под сердцем.

Оставшуюся в руках колоду кладёте над головой всю, потом этой же рукой произвольно, сколько захватите, кладёте вниз - в ноги, так же лево, право, а уж потом выкладываете по две, как я написала выше. Тоесть берёте верхнюю (над головой) стопку карт и выкладываете две, потом кладетё её под нижнюю стопку карт и выкладываете две в ногах, так же с левой и павой стопой.

Затем по две – левый верхний угол, нижний левый, верхний правый, нижний правый.
Потом по порядку по одной карте – на две верхние (поперёк), на две нижние, лево, право.
Сразу после этого первую карту оставшейся колоды кладете на ту, что «под сердцем», считая при этом её как первую….два, три – четвёртую снова «на сердце» и так до конца…
Это первый расклад гадания. Трактуете . Карты, не вошедшие в расклад, откладываете в сторону…
Составив картину событий, карты, участвующие в первом раскладе, собираете (остальные пока не трогаете), перетасовываете (не снимая) и выкладываете в горизонтальный ряд. По ходу выкладывания парные отбрасываете, карта-сигнификатор остаётся в любом случае, даже если в итоге ей есть парная (она так же оставляется). Трактуете. Это, то, с чем человек «остался», то есть, если коротко – что его волнует больше всего на данный момент времени или радует…..
Затем, не трогая этот горизонтальный ряд, собираете ВСЕ оставшиеся карты, тасуете тщательно, а потом в зависимости от того, сколько карт у Вас лежит в горизонтальном ряду, докладываете из перемешанной колоды произвольно по одной карте до 16.
То есть, если в ряду 5 карт, то тянете из колоды так – шестая, седьмая (семенит), восьмая – возвеселит, 9-я – удивит, 10, 11 – «одиночит», 12, 13 – тревожит, 14, 15 – препятствует,16.
Складываете карты горизонтального ряда с вытянутыми и тасуете, а затем кладёте их по одной по порядку – на сердце, под сердцем, что было, что будет, что удивит, и одну последнюю – чем дело устроится. Получится семь карт. Докладываете к ним по порядку в каждую кучку до 3-х, а последнюю (чем дело кончится) не трогаете. Получилось 6 стопочек – по три карты и одна конечная, седьмая.  Трактуете . А когда доходите до трактовки 7-ой карты из общей перемешанной колоды выкладываете на неё ещё две крестом – сердце успокоится, всё перекроется. Трактуете, а затем из общей же колоды наугад тащите по одной – стучит, гремит, двери открывает, не ждёт, а получит, успокаивается.
Затем, смешиваете ВСЕ карты, тасуете и раскладываете сразу по три сверху вниз:
На сердце, под сердцем, для дома, для семьи, для себя, что было, что есть, что будет, -
А в конце крестом (по одной). –  чем дело устроиться, сердце успокоиться, всё перекроется.
Начинаете трактовать с первого верхнего ряда. Причём сбоку каждого ряда (справа) кладёте по одной карте, которую берёте из оставшейся колоды, по порядку. Эта боковая карта очень важна, ибо даёт ключ к прочтению комбинации трёх карт.
Таким образом Вы выкладываете всю колоду.
Замечу. Если у меня в первом раскладе валет пик вышел первым из валетов, то я не гадаю в этот день на человека, карты соврут.
А вот если валет треф вышел первым из валетов, то гадание сто пудово верное.

Расклад 2)Но только он на 3-4 недели работает.Зато выкладывать можно каждый день.Первые три дня 100% поподание.
Карты тусуем, мысленно обозначаем на кого гадаем и загадываем (если на любовь) масти 1-2 королей,снимаем в любую сторону и раскладываем по 3 сверху вниз.Находим бланку-портрет.Все что до этой тройки- прошлое.Что рядом с портретом-настоящее.Ниже-будущее по дням.Далее бланку откладываем и колоду собираем.Опять тусуем и снова снимаем.Смотрим верхнюю снятую карту-это типа что больше всего заботит.Далее раскладываем-2 карты на портрет.Оставшуюся колоду примерно равными частями кладем над головой,под ноги,справа,слева.Берем карты над головой и выкладываем первые 2 над головой же. Часть колоды под ногами- тоже первые 2 карты под ноги и т.д. В руках у нас опять собрались оставшиеся карты.Перемешиваем и кладем по2 в правый верхний угол,левый нижний,левый верхний,левый нижний.Оставшаяся после этого колода-первая на портрет,три отбрасываем и т.д. до конца колоды.У нас получился расклад  в котором- все верхние карты читаются только парно.Самая правая- то что уходит из головы,больше не заботит.Сразу над портретом- именно это занимает ум.Крайняя левая пара- что на подходе.Вообще все 3 пары это мысли и переживания.Карты под портретом-реальные события.Две правые-только что прошло.Под портретом-сегодня или завтра в первой половине дня будет.Две левые-через пару дней наступят.
Карты на бланке-весь средний ряд включая крайние левые и правые-будет завтра в хронологическом порядке.Читать слева на право.
Вертикальный ряд слева- что будет примерно через неделю-три недели.Когда именно-определяется по 6.
Собираем все задействованные карты ,кроме бланки и убираем парные по значениям.Должно остаться обязательно четное колличество.Докладываем до 16 в 2 ряда.Например у нас осталось 8. Значит выкладываем еще 2 ряда по 4.Толкуем карты.
Собираем 16 карт и перемешиваем. Выкладываем столбиком по 3.Последняя как бы замыкает.Трактуем.
Сбоку кладем еще 7 карт и ,ессно,тоже трактуем.
И наконец собираем 16 и 7 в одну колоду и раскладываем на 4 кучки.Трактуем все 4,но особенно нужно обращать внимание на ту где портрет.Все остальные имеют косвенное отношение к спрашивающему.
Вообще-то этот расклад считается классическим и в действительности раскладывать его на все-про все 10 минут.

И еще оч. важное уточнение- как отличить желаемое от действительного.В некоторых позициях вроде расклад предрекает встречу(например) а реализации нет.Почему?Это могут быть просто авше сильное желание и не более того.Что бы  отличить желаемое от действительности есть такая карта- 7 пик.Это карта реализации.Если лежит около известия-будет известие,возле дороги- будет дорога.
Еще одна важная карта-карта отсутствия- 9 крестей.Что бы не обещали карты- но если в группе сочитаемых карт наблюдается последней 9крестей-не будет этого.Но если 9 крест. лежит около короля или  дамы-отсутствующие люди.
можете разложить все 36 карт по 3 а можете дойти только  до тройки с бланкой и больше не раскладывать а  трактовать только ее.


Трактовка

6- все дороги или время суток
6пик+Тпик-поездка на поезде или вокзал ж\д
6крест+Т крест- полет на самолете но нужно отличать- иногда просто поездка в аэропорт
остальные 6 уточняют время поездки или дальность.
  7
7пик- реализация. В редких случаях  может указывать на беременность
7крест-деловая карта- суета по работе,бизнесу
7 черва- свидание ,но скорее всего просто приятная карта,типа все складывается
7 бубен- платежное поручение,перечисление на банковский счет.Иногда мелкий подарок или покупка. Если с фигурой- деловой человек среднего достатка.Средний достаток-понятие растяжимое.Смотря кому гадать-у Абрамовича свои критерии у владельца палатки торговой- свои
  8
8 пик- неприятные разговоры.Или неприятность в виде разговоров.Т.е. пока только пугают. Если около Тчервей- чужая квартира
8 крест-деловые разговоры
8 черва-приятное общество
8бубен- деньги
   9
9 пик- мелкие неприятности
9 крест- карта отсутствия
9 черва-любовь
9 бубен- наличные деньги
  10
10 пик- неприятности,болезнь,постель.В сочитании 7 пик +10 пик=неожиданная перемена обстоятельств, 10 пик+Тпик- неожид. получение денег.
10 крест- деловые интересы.
10 черва- любовный интерес,счастье
10 бубен- безналичные  деньги. Например сочитание 7 бубен+10 бубен+8 бубен означает что будет перечисление на счет и снятие оттуда наличных денег.
  валет
Впик- пустая карта.Если после неприятных карт-сводит их на нет.Если после хороших- та же история.
В крест- деловые хлопоты
В червей- любовные хлопоты,любезные разговоры по телефону или иным средствам коммуникации
В бубен- ценные бумаги,большие деньги.Может быть документ имеющий материальную ценность.Но может быть и ребенком мужского пола и не обязательно маленьким
Дама
Д пик- Скорее всего женщина старше по возрасту ,типа матери,свекрови (если рядом лежит Вбубен)Но может быть и злость,тоска и просто неприятность
Дкрест- подруга или любая другая посторонняя женщина.Та,которая не оказывает влияния на жизнь
Д червей- замужняя
Дбубей-мож. быть не замужней,просто соперницей.Но может быть и замужней.Лучше при гадании ,если не на нее,назначить конкретной фигурой
Король
К пик- мужчина старше по возрасту или по положению. Но может быть и казенным человеком(Гаишник тоже Кпик)
К крест- любовник,тот человек с которым любовная связь не будет продолжительной,просто друг.
К червей- женатый
Кбубен-  о нем можно сказать то же самое что о бубновой даме.
С сочетаниями совсем легко-например Кпик+В бубен- богатый , Кпик+К червей+Дчервей= женатый и т.д.
Тузы
Т пик- Большая неприятность(если перевернута)Если прямое положение-мож. быть пьянка.По любому многократно усиливает события
Ткрест- каз. дом
Т червей-собственный дом
Т бубен-известия
Некоторые сочетания
Ткрест+Тпик(перевернутый)-милиция,тюрьма(в общем очень казенный дом)Если Тпик в прямом полодении-ресторан
Ткрест+10 пик=больница

Тпик+Дпик+8пик+Впик- образно-весь пар уйдет в гудок.Как бы не была страшна ситуация -все не больше чем пустые угрозы. А вот такая ситуация- 8пик+Дпик+Впик+Тпик-удар будет точно

8пик+9пик= неприятные разговоры,нервотрепка и т.д.Т.е.нервы трепятся,а санкций пока нету.
Дпик +Кчервей- или старая женщина,кот. замужем или не очень хорошо настроенный Кчервей.

Еще вариант
Король Пик, Дама Пик, Валет Пик - Уважаемые, авторитетные люди, высокопоставленные лица.
Король Треф, Дама Треф, Валет Треф - Небогатые люди средних лет.
Король Бубен, Дама Бубен, Валет Бубен - Богатые молодые люди.
Король Червей, Дама Червей, Валет Червей - Близкие обьекта гадания.


Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #31 : 21 Февраль 2010, 13:42:25 »
Ув. форумчане

А может среди Вас помнит кто-нибудь заговор на карты через дверную ручку или ножку стола/стула. Видел, как это делала одна ведьма, но со мной не поделилась. Затем я всё-таки обнаружил этот способ, но бросил карты на несколько лет. Сейчас хочу возобновить карты, а вспомнить ну никак не получается. Буду очень признателен.  :)

Присоединяюсь. Я тоже слышала об этом.

А у меня есть фишка. После того, как погадала успешному человеку, я накрываю этими картами деньги. А когда клиент уйдет.  Я беру колоду карт вместе с деньгами и наугад, не мешая, вытягиваю три карты и трактую их для себя. Обычно идет информация, как лучше использовать свои способности и возможности. Или, максимально позитивный путь в моих делах.

Попробуйте. Может у кого пойдет. Лично для меня, эти три карты самые правдивые.  Главное, после гдания клиенту, карты собрать и все. Не перемешивать.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #32 : 02 Март 2010, 19:32:07 »
 Синильга. у меня две колоды.Я хочу различить их по характеру.Ими погадать на одного и того же человека, в один и тотже час?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #33 : 02 Март 2010, 20:00:51 »
Нет.Возьми множество вопросов, на которые Вы хотели бы ответить. Как почувствуете, что на какой-то вопрос, ответ размыт, неясен...возьмите другую колоду. И спросите у нее. А вообще, это определяется далеко не за один раз. Так сказать, клиническте испытания новой колоды. По старой колоде, Вы должны уже понять, на какие вопросы они отвечают хуже. При том, не обвинять себя. Просто испробовать другу колоду. Надо:- и третью...
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #34 : 02 Март 2010, 20:09:10 »
Ув. Синильга, у меня вот тоже назрел вопрос насчет колод. У меня страсть пошла приобретать различные колоды, но возникает мысль а другая колода не будет ли ревновать? Может глупый вопрос, но все же. Как совместить работу с разными колодами?

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #35 : 02 Март 2010, 20:22:58 »
Если такая мысль возникла, то не зря...что-то есть. Но Вы выберите самую сстарую колоду и назначте ее королевой. Затем старшая фрейлина, и остальные фрейлины. Поощряй фрейлин, если они тебе что-то интересное выдадут. Когда истрепается старшая карта, поблагнодарите ее, выстроив вокруг нее, или напротив эскорт ее подданых.  Спросите у нее, какую карту назначить старшей, выбрасывая карты, на "да" и "нет". Использете только красные цвета, заранее отбирая их. Ответ буде там, где старшая карта. Вы ее отберете из все ответов по парам. Процесс сложноватый. Но надежный.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #36 : 02 Март 2010, 20:59:25 »
Ув. Синильга, спасибо! Честно говоря ничего непонял из написанного о б ответах да и нет и зачем это длается. Вы имеете ввиду если старшая колода истрепалась, то перед тем как ее выбросить нужно типо спросить кто будет приемником, или как??

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #37 : 02 Март 2010, 23:07:50 »
Это не обязательно. Можно просто поблагодарить старую колоду. И сжечь. Вот и все. А такой ритуал я Вам расписала, только потому, что Вы заговорили о ревности...не более.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #38 : 13 Март 2010, 15:23:46 »
Не имею представления,каким образом устроены онлайн гадания.
 Хочу спросить форумчан, как вы относитесь к таковым?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #39 : 14 Март 2010, 22:50:24 »
Отрицательно. Что бы получить верный ответ или совет трудиться нужно.

Конфуций сказал:
Три пути есть у человека, чтобы поступать разумно:
первый - самый благородный - размышление;
второй - самый легкий - подражание;
третий - самый горький - опыт.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #40 : 19 Март 2010, 13:41:41 »
Подскажите пожалуйста, 1)в раскладе крестовина, когда выкладываем левый верхний угол, нижний левый, верхний правый, нижний правый.
Потом по порядку по одной карте – на две верхние (поперёк), на две нижние, лево, право- нужно сложить колоду веером и вытаскивать карты наугад или по порядку сверху колоды одну карту за другой?
2)Цитата:
``Составив картину событий, карты, участвующие в первом раскладе, собираете (остальные пока не трогаете), перетасовываете (не снимая) и выкладываете в горизонтальный ряд. По ходу выкладывания парные отбрасываете...``
Только те парные, что оказываются рядом или любые парные? У меня почему-то почто всегда остается нечетное количество карт, а должно быть четное...
3)Цитата:
``Складываете карты горизонтального ряда с вытянутыми и тасуете, а затем кладёте их по одной по порядку – на сердце, под сердцем, что было, что будет, что удивит, и одну последнюю – чем дело устроится. Получится семь карт. Докладываете к ним по порядку в каждую кучку до 3-х, а последнюю (чем дело кончится) не трогаете. Получилось 6 стопочек – по три карты и одна конечная, седьмая.  Трактуете . А когда доходите до трактовки 7-ой карты из общей перемешанной колоды выкладываете на неё ещё две крестом – сердце успокоится, всё перекроется. Трактуете, а затем из общей же колоды наугад тащите по одной – стучит, гремит, двери открывает, не ждёт, а получит, успокаивается.``
Т.е. эти последние карты докладываем к триплетам:
стучит-на сердце
гремит-под сердцем
двери открывает-что было
не ххдет-что будет
а получит-что удивит
успокаивается-чем дело устроится
Т.е. эти последние карты дают дополнительную трактовку к триплетам. Так?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #41 : 20 Март 2010, 01:38:07 »

1)в раскладе крестовина.....................
Потом по порядку по одной карте – на две верхние (поперёк), на две нижние, лево, право- нужно сложить колоду веером и вытаскивать карты наугад или по порядку сверху колоды одну карту за другой?
По порядку.
2) По ходу выкладывания парные отбрасываете...``
Только те парные, что оказываются рядом или любые парные?
Любые парные.
У меня почему-то почто всегда остается нечетное количество карт, а должно быть четное...
Должно оставаться нечётное количество карт, всё правильно.
`
Т.е. эти последние карты докладываем к триплетам:
стучит-на сердце
гремит-под сердцем
двери открывает-что было
не ххдет-что будет
а получит-что удивит
успокаивается-чем дело устроится
Т.е. эти последние карты дают дополнительную трактовку к триплетам. Так?
Нет. Эти карты "стучит, гремит..." выкладываются отдельно - показывают, что случиться буквально через несколько часов или дней.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #42 : 20 Март 2010, 06:45:15 »
Ув. patronessa благодарю Вас, только перепутал- хотел сказать наоборот, почти всегда остается четное количество карт, часто четыре карты. Не могу понять как так получается если должно быть нечетное число ???
2) А стопочки до `´стучит, гремит...`` Вы как раскрываете-веером сверху вниз, или так, как я делал на фото в соседней теме?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #43 : 20 Март 2010, 08:03:49 »
только перепутал- хотел сказать наоборот, почти всегда остается четное количество карт, часто четыре карты. Не могу понять как так получается если должно быть нечетное число ???
Пересмотрела Ваш рисунок расклада...хм..в первом раскладе крестовины  "под сердцем" - 6 карт, а должно быть - 5. Поэтому у Вас и остается чётное число карт. Вы, видимо, не правильно отсчитываете последние карты "под сердцем".
К тому же, в оставшемся ряду (после сбрасывания парных карт) у Вас  две семерки в ряду, а их нужно было сбросить, как парные.
2) А стопочки до `´стучит, гремит...`` Вы как раскрываете-веером сверху вниз, или так, как я делал на фото в соседней теме?
Если Вы имеете в виду не последний веерный расклад, а предварительный, то это не имеет значения - как Вам удобнее, так и раскладывайте. А вот в первом раскладе крестовины рекомендую угловые карты класть под углом, чуть наискосок. Так удобнее смотреть расклад.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #44 : 20 Март 2010, 20:28:05 »
patronessa, странно, я вроде все делаю как предписано-на уже имеющуюся одну карту ``подсерцем``, находящуюся на карте сигнификатор рубашкой вверх, кладу первую карту из оставшейся колоды, считая ее как первую...два, три откладываю и четвертую опять кладу к картам ``под сердцем``, одновременно считая ее как первую...2,3 и 4/1``под серц.``, 2,3, 4/1,2,3,4/1, не так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status