Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Гадание на игральных картах
« : 20 Январь 2010, 00:47:33 »
Эта тема практически не затрагивается на форуме, но для меня она сейчас очень актуальна. Поэтому постараюсь ее развить. Предлагаю задавать здесь вопросы касательно гадания на игральных картах и по возможности давать ответы. Я недавно была у одного человека, который делал расклад на ситуацию. Очень он мне прикипел, простой, но в то же время такой емкий. Она просто открывала по три карты колоду и трактовала каждую тройку, но на каждую что-то произносила, ну допустим "для тебя", "что будет тогда-то", "что будет с тем-то", "мысли твои". Но в слух обозначила всего лишь несколько троек, остальные произносила тихо так, что я не различала слов. Потом собрала, разложила на более классические кучки, типа "чем сердце успокоиться". Возможно, кто-то понял о каком раскладе идет речь? Мне хотя бы просто знать какая тройка на какой вопрос отвечает. 
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #1 : 20 Январь 2010, 14:03:08 »
У меня тоже вопрос по поводу гадания на игральных картах. Какой расклад подходит для диагностики человека (легла ли программа, какой ритуал подействует лучше всего)? И как интерпретировать карты в этом случае?

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 16:25:09 »
Эта тема практически не затрагивается на форуме, но для меня она сейчас очень актуальна. Поэтому постараюсь ее развить. Предлагаю задавать здесь вопросы касательно гадания на игральных картах и по возможности давать ответы. Я недавно была у одного человека, который делал расклад на ситуацию. Очень он мне прикипел, простой, но в то же время такой емкий. Она просто открывала по три карты колоду и трактовала каждую тройку, но на каждую что-то произносила, ну допустим "для тебя", "что будет тогда-то", "что будет с тем-то", "мысли твои". Но в слух обозначила всего лишь несколько троек, остальные произносила тихо так, что я не различала слов. Потом собрала, разложила на более классические кучки, типа "чем сердце успокоиться". Возможно, кто-то понял о каком раскладе идет речь? Мне хотя бы просто знать какая тройка на какой вопрос отвечает. 

Согласно если кто знает подскажите, тоже сталкнулась с таким, женщина еще лет 10 назад  на простых игральных картах по тройкам много чего сказала, причем почти все сбылось.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 18:32:57 »
[раскладе идет речь? Мне хотя бы просто знать какая тройка на какой вопрос отвечает.
[/quote]конечно наверное не у всех одинаково, но насколько я знаю как я гадаю: первая тройка-для семьи, потом для сердца, для думы, что было, что будет, чем сердце успокоится.

хотя до этих троек еще много чего раскладывается, и мысли и события и все там есть.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #4 : 22 Январь 2010, 00:08:56 »
Я еще могу понять когда выкладывают по 3 карты, а вот я давно уже, сталкивалась с таким - гадалка потасовала всю колоду игральных карт, дала мне снять и всю колоду (целиком) выложила рядами на столе. Когда интерпритировала, то все карты у нее были задействованы - рассказала столько!!!!  Короче и про прошлое и про родственников и настоящее и будущее - все сбылось. Я никогда еще до этого не видела, чтоб раскладывали целиком всю колоду (хотя я на игральных картах видела немного раскладов).. Кстати, я и вопрос-то не задавала тогда.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 00:37:59 »
В некоторых случаях раскладываю все карты полностью. Перед этим, перемешав и дав сняать часть верхних карт человеку.
Затем карты раскладываю в 4 ряда. По 9 карт.
Особенность: Первый ряд раскладываю слева направо. Второй: справа-налево  Третий-слева направо, четвертый:-справа налево. Получается, раскладка карт идет без отрыва..
Передо мной 36 карт. 4 ряда по 9.

Сразу отбираю вертикальный ряд из каждой пятой карты по рядам. Откладываю.
1 ряд  прошлое
2 ряд- настоящее
3 ряд-будущее
4 ряд-ситуации сопутствующие человека всю жизнь. Здесь воспитание, стереотипы, а также фатальность.

Интерпретация:
Каждый ряд интерпретирую сначала слева направо, затем справа налево(про себя) Человеку же говорю сложившуюся картину. Так все 4 ряда.

4 отложенных ПЯТЫХ карты(создают пятый ряд) скажут об индивидуальной реакции человека на показатели 4-го  ряда карт.

Пятый ряд я выкладываю в самом конце, когда все  уже по 4 рядам рассказала. Перед выкладыванием пятого ряда пауза. Тяните ее дольше, взяв отложенные карты в руки. Пауза и после того, как их разложите. Это Нужно для перестройки и мне и человеку, для которого я раскладываю карты.

Насчет чтения карт:- у каждого свой способ интерпретации ситуации карт и составления сюжета, который подается человеку.

Этот способ работает. Могу считать его авторским. Но он не единственный у меня.

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 12:50:29 »
Здорово...  Наверное непросто интерпритировать сразу такое количество, но зато такой полный ответ на все вопросы. А я только таро начинаю осваивать, а на игральных картах гадала давно уже, да и то так по мелочам.. Где-то я скачивала значения таких карт (кажется книга такая попадалась мне в сети), но они там совсем другие, чем я привыкла, ну и не стала переучиваться..

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #7 : 22 Январь 2010, 13:00:22 »
Со временем, все получается. Картина видится сразу, в целом. И умение подавать полученный материал тоже со временем приходит. Да и к расшифровке крт, их позиций и сочетаний, каждый приходит по своему. Но приходит.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #8 : 22 Январь 2010, 13:07:51 »

4 отложенных ПЯТЫХ карты(создают пятый ряд) скажут об индивидуальной реакции человека на показатели 4-го  ряда карт.

Пятый ряд я выкладываю в самом конце, когда все  уже по 4 рядам рассказала.
Синильга, не совсем понятно - В каждом ряду ПЯТУЮ карту вы откладываете в сторону, чтобы потом выложить ею пятый ряд, или просто выкладываете 36 карт, а те, что остаются - после?
какую колоду вы используете? у меня в колоде всего 36 карт, а не 40. (6,7,8,9,10,валет, дама, король, туз)?

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #9 : 22 Январь 2010, 13:42:10 »
4 ряда по 9 карт. Всего 36 Когда эти 4 радя выложены по 9 карт. тогда отбираете центральные карты в каждом ряду. Они по счету пятые. Хоть слева направо. Хоть справа налево. Это центровые карты. Которые Вы выкладываете уже после интерпретаци сюжета четырех рядов(после отбора, там останется по 8 карт) И уже в конце стелете внизу пятый ряд (из пятых карт)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 16:11:54 »
Синильга, большое спасибо за расклад!
.
Я еще могу понять когда выкладывают по 3 карты, а вот я давно уже, сталкивалась с таким - гадалка потасовала всю колоду игральных карт, дала мне снять и всю колоду (целиком) выложила рядами на столе. Когда интерпритировала, то все карты у нее были задействованы - рассказала столько!!!!  Короче и про прошлое и про родственников и настоящее и будущее - все сбылось. Я никогда еще до этого не видела, чтоб раскладывали целиком всю колоду (хотя я на игральных картах видела немного раскладов).. Кстати, я и вопрос-то не задавала тогда.
Тот расклад, про который интересовалась я, там тоже раскладывалась вся колода целиком и начиналось гадание именно с открывания по три карты, т.е. до этого ничего не было. И вся колода лежала по три карты на столе. Вообще, я считаю, что все зависит от возможностей гадающего. Если он хорошо видит карты, то у него и "друг тоскующих" расскажет столько, что рот останется открыть, а если человек еще не нашел с картами общий язык, то они мало расскажут. Вот, например, когда мне делали этот расклад, то вся ситуация как на ладони, все буквально до мелочей как есть, а вот когда она касалась будущего, то тут увы и ах, не могла она предсказывать видимо будущее...
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #11 : 22 Январь 2010, 22:46:56 »
А мне она и про будущее расказала с такой точностью, до мелочей (ну конечно, то что я загадывала) и это не да один день или месяц, а так года на 2 вперед... (Я как раз планировала поездку за границу и хотела знать что меня ждет и поеду ли). Так вот все сбылось абсолютно.
Но у нее по настроению - иногда не хочет гадать и все - тогда только ругается на то что я не так делаю в жизни и почему довела себя до такого... (были у меня тогда проблемы).

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #12 : 23 Январь 2010, 00:20:39 »
Колоды "Попандопало" у меня быстрей всего снашиваются. Прошлая колода совсем истрепалась. А среди новых...все что угодно, но никак не "Попандопало"! Я придумала так. Беру новую колоду карт, перемешиваю тщательно со старой. Выражаю благодарность, рассказываю все хорошее что вспоминаю из наших взаимоотношений с ней. она это любит. Это видно по тому, что долго не сигналит мне теплом в руки, что уже наполнена благодарностью. Тогда я разобрала карты. На старых понаписывала еще слова благодарности и сожгла.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #13 : 23 Январь 2010, 01:52:34 »
Синильга
Это что, такие разные по характеру колоды - все игральные карты? Надо же как здорово Вы с ними общаетесь и понимаете их :o
Я думала, что только в таро колоды разные.. Но там то они в принципе разные (и по названию и авторы разные) - так что понятно, а с игральными у меня никогда такого контакта не было, даже и не задумывалась как-то так с ними общаться.. Надо попробовать..
У меня вот в таро колода Райдера не пошла никак - самые первые я их купила и еще не понимала ничего, но интуитивно они мне сразу не понравились, а выбора не было - была в магазине одна единственная эта колода - вот и купила, потому что очень хотела Таро. Но потом покупала уже осознанно - и все рабочие. Самая любимая Eclectic и таро Тота А. Кроули - но они совершенно разные. Ansata есть - тоже рабочая, отличная колода, но еще не прорабатывала. А вот про игральные я тут узнала много нового, хочу даже попробовать по-новому наладить с ними связь. А где Вы их покупаете? У нас в магазинах сплошной ламинант - не люблю я его, какая-то подделка - вот раньше были у папы отличные колоды, таких нигде не продают больше.
Скажите, а Вы их очищаете после покупки или нет?
Спасибо Вам за такую информацию!

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #14 : 23 Январь 2010, 09:45:21 »
Вы просто возьмите сразу 2-3 колоды игральных карт. И попробуйте всеми ними поработать. Вы почувствуете разницу. Может с первого раза, может нет. Но почувствуете. Я обычно помечаю коробки для карт. Лучше брать с разными ;Рубашками" для удобства.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status