Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #990 : 24 Ноябрь 2017, 10:18:14 »
Подскажите уважаемые, если делать на вольт, а через месяц на черного петуха, подавить так скажем на муку,тоску, не будет ли перебор? Мешать привороты друг другу? Приворот на  вольт больше  на чувства подавляет, а на петуха (Мансур) на страдания -тоску, что мне и надо(чтоб помучался).
В прошлом году делала один из мансуровского результата не было((

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #991 : 24 Ноябрь 2017, 12:14:17 »
Подскажите уважаемые, если делать на вольт, а через месяц на черного петуха, подавить так скажем на муку,тоску, не будет ли перебор? Мешать привороты друг другу? Приворот на  вольт больше  на чувства подавляет, а на петуха (Мансур) на страдания -тоску, что мне и надо(чтоб помучался).
В прошлом году делала один из мансуровского результата не было((
Через месяц я думаю уже можно. Первый уже должен лечь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #992 : 24 Ноябрь 2017, 14:05:41 »
Подскажите уважаемые, если делать на вольт, а через месяц на черного петуха, подавить так скажем на муку,тоску, не будет ли перебор? Мешать привороты друг другу? Приворот на  вольт больше  на чувства подавляет, а на петуха (Мансур) на страдания -тоску, что мне и надо(чтоб помучался).
В прошлом году делала один из мансуровского результата не было((
Месяц это нормальный срок промежутка, делайте.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #993 : 06 Декабрь 2017, 15:25:12 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Хочу попробовать работу с вольтом. Помогите пожалуйста подобрать ритуал. Кроль очень сильно на меня обижен, не доверяет мне, жить со мной не хочет, прям ненавидит. Можно ли провести обряд с вольтом на убывающую луну, от обид и все такое. А на растущую приворот на любовь, секс и все такое. Кроль крепкий, надо чтоб пробрало.  Помогите пожалуйста подобрать правильные обряды.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #994 : 06 Декабрь 2017, 17:47:13 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Хочу попробовать работу с вольтом. Помогите пожалуйста подобрать ритуал. Кроль очень сильно на меня обижен, не доверяет мне, жить со мной не хочет, прям ненавидит. Можно ли провести обряд с вольтом на убывающую луну, от обид и все такое. А на растущую приворот на любовь, секс и все такое. Кроль крепкий, надо чтоб пробрало.  Помогите пожалуйста подобрать правильные обряды.
Вы пишете именно в теме обряда, а задаете общие вопросы.
Что за обряд на вольт для снятия обид и злости?
Есть других много обрядов для снятия злости и обид.
Сначала снимите обиды и потом уже (если нужно будет) делайте привороты да.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #995 : 09 Декабрь 2017, 09:00:53 »
Для приворота из первого поста нужно делать черное крещение вольта?

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #996 : 11 Декабрь 2017, 05:02:40 »
Для приворота из первого поста нужно делать черное крещение вольта?
подойдет любой обряд наречения

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #997 : 11 Декабрь 2017, 05:10:39 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Хочу попробовать работу с вольтом. Помогите пожалуйста подобрать ритуал. Кроль очень сильно на меня обижен, не доверяет мне, жить со мной не хочет, прям ненавидит. Можно ли провести обряд с вольтом на убывающую луну, от обид и все такое. А на растущую приворот на любовь, секс и все такое. Кроль крепкий, надо чтоб пробрало.  Помогите пожалуйста подобрать правильные обряды.
в случае, если прям ненавидит, приворотная работа малоэффективна. Сопротивление усиливается в разы, и частый результат от приворота - сильная болезнь объекта. Поваляется с симптомами гриппа и температурой под 40, а смысл? Поэтому прежде чем делать приворот (а обряд из этой темы очень хорош, правда) сначала имеет смысл убрать негатив, а за один лунный цикл вы это вряд ли сможете сделать. Полгода минимум я бы рекомендовала, работать медленно, вдумчиво, по возможности, проверяя результат в реале, и только когда объект успокоится, вот тогда и приворот делать.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #998 : 12 Декабрь 2017, 03:12:57 »
Подскажите пожалуйста, может ли объект после приворота на вольт, через некоторое время начать вести себя неадекватно? Объект очень упертый, в ссоре 2 месяца. На связь не выходил вообще, после приворота, через небольшой срок сама ему написала вк, но в ответ полный игнор, даже сообщение читать не стал, решила долбануть вызовом, на следующий день сразу написал, но поведение вообще странное, ведет себя как дурак, 5 раз спросил дома ли я, 10 раз сказал, что ему ничего не надо, наотправлял смайлов каких то, 3 раза сказал, что хочет зайти ко мне  и в итоге опять сказал, что все, ему ничего не надо( Чувствуется агрится на меня, хотя не за что и я в разговоре вела себя очень сдержано и вежливо, поэтому не могу понять его поведение( Может ли это означать, что у меня ничего не получилось и нужно делать снова на следующую растущую луну? :'( или уже сейчас начать действовать не дожидаясь?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #999 : 12 Декабрь 2017, 13:25:04 »
Обряд из первого поста обязательно делать ближе к полнолунию или можно в любую пятницу на растущей луне?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1000 : 12 Декабрь 2017, 13:38:10 »
Подскажите пожалуйста, может ли объект после приворота на вольт, через некоторое время начать вести себя неадекватно? Объект очень упертый, в ссоре 2 месяца. На связь не выходил вообще, после приворота,................ ?
Может, мч сопротивляется.Подождите раскрутиться приворот

Обряд из первого поста обязательно делать ближе к полнолунию или можно в любую пятницу на растущей луне?


Лучше,конечно в полночь (но, почитайте отзывы -ув.практики и вечером делали)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1001 : 13 Декабрь 2017, 09:45:41 »
Может, мч сопротивляется.Подождите раскрутиться приворот


Лучше,конечно в полночь (но, почитайте отзывы -ув.практики и вечером делали)
я имею в виду не ПОЛНОЧЬ , а полнолуние

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1002 : 13 Декабрь 2017, 09:51:26 »
я имею в виду не ПОЛНОЧЬ , а полнолуние
Да,извините,не так прочитала.
Обычно с 5л.д рекомендуют делать(сама старалась к полнолунию с 11л.д )
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1003 : 16 Декабрь 2017, 23:29:36 »
Скажите подойдёт из привязок к приворот из первого поста ногти срезанные с ног месяца два назад, а также сперма, но она тоже собрана месяца три назад, хранилась в холодильнике. Ещё есть салфетка со спермой. Ничего страшного что это все не свежее, а давнишнее?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1004 : 17 Декабрь 2017, 03:14:15 »
Ничего страшного что это все не свежее, а давнишнее?
подойдет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status