Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #30 : 09 Март 2012, 01:39:58 »
а не стремно ли все это счастье с привязками одного  и второго человека закапывать в могилу?
Если вы постоянно работаете с кладбищем имеете кладб. защиту или посвящение-не стрёмно.
Нет уж я бы не рискнула закапывать в могилу с привызками, человек ведь может заболеть потом, а оно надо если у вас к нему чувства?
У меня есть опыт проведения приворота с закапыванием вольта с привязками жертвы в могилу + там ещё шла кровная жертва.Результат просто АХ!Волшебный.)И никто не умирает....пока... ::)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #31 : 09 Март 2012, 02:10:57 »
У меня есть опыт проведения приворота с закапыванием вольта с привязками жертвы в могилу

Скажите пожалуйста, а вы именно этот приворот делали?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #32 : 09 Март 2012, 02:37:30 »
Вопрос безопасности оператора при закапывании своих привязок в могилу при программе на негатив это одно, тут вопрос многогранный и зависит от кучи факторов, но в таком случае практически невозможно отсечь энергетические каналы от оператора к жертве. Т.е. увидеть оператора при просмотре не составляет никаких проблем- это раз. И второе- канал может предоставить некоторые "щекотливые моменты" колдуну. Впрочем, это происходит и при сильной эмоциональной привязке к жертве. Вы можете в легкой степени ощущать все то, что происходит с подопечным.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #33 : 09 Март 2012, 02:49:12 »
Скажите пожалуйста, а вы именно этот приворот делал
Нет.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #34 : 09 Март 2012, 09:26:21 »
Ловушка,  у пациента едет крыша, перемены в настроении, то клянется в любви до гроба, то откровенно хочет поскандалить..  как можно переделать этот приворот...что делать с вольтом? там его привязки...других нет..
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #35 : 09 Март 2012, 15:10:39 »
откровенно хочет поскандалить.
я, конечно, не Ловушка...но ваша проблема со скандалами- вполне нормальная реакция кроля на приворот. многих провараживаемых тянет на "поскандалить")

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #36 : 09 Март 2012, 19:17:59 »
успокоили, а то диагностика просто идеальный приворот показывает...а в реале получается, что ненавидит меня...будем ждать любви...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #37 : 23 Март 2012, 16:40:44 »
Здравствуйте уважаемая Lov_ushka скажите а можно ли приворот сделать сразу на росте, вот в следующую птяницу - кокрас будет первый день роста луны,  или обязательно ждать полнолунии? :)

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #38 : 23 Март 2012, 19:52:56 »
в следующую птяницу - кокрас будет первый день роста луны,  или обязательно ждать полнолунии?
Сегодня уже второй лунный день, а в следующую пятницу будет восьмой.
А вообще лунный календарь внизу страницы находится.И вы "кокрас" можете с ним ознакомиться.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #39 : 31 Март 2012, 01:17:49 »
Цитировать
как по вашему, если я уже с кролём 1,5 года как в разводе, у него есть другая крольчиха... подействует ли вольтирование по - вашему(отношений нет уже 1,5 лет тоже)?
Я конечно не Ловушка, но позвольте ответить...насколько мне хватает знаний, привороты на вольт считаются одними из самых сильных...как раз для таких ситуаций, как ваша))..а если есть отношения, то и более мягкое что нибудь выбрать можно).

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #40 : 15 Апрель 2012, 13:16:29 »
меня удивляют вопросы типа - а можно не на полнолуние, а на растущей, а можно не белое, а черное, а можно не так, а эдак? Да можно все! ТОлько для чего бы тогда ритуал прописывался, а?

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #41 : 16 Апрель 2012, 14:06:06 »
Ув. Lov_ushka, Я правильно поняла, что поддел  раз в месяц также на растущую?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #42 : 16 Апрель 2012, 21:43:24 »
да, правильно. Можно первый поддел через месяц, дальше следите за ситуацией, если крепко стоит, то раз в три месяца.

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #43 : 19 Апрель 2012, 20:41:01 »
через какое то время кроль пожаловался на сильные боли в яичке,
неужели так и сказал, "у меня болит яичко"?


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #44 : 19 Апрель 2012, 20:42:46 »
да, так и сказал. А что такое? мы вообще то имеем сексуальный контакт, общаемся довольно давно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status