Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1365 : 17 Декабрь 2023, 03:06:47 »
Провела этот приворот, сделала всё как положено, из привязок была сперма. Уточню ещё, что у кролика были изначально ко мне чувства, мы месяц не общались, он написал, но всё было странно и холодно, с долгими ответами, поэтому я и решила делать приворот. Постаралась вложить больше энергии, представляла, что передо мной он лежит, а не кукла, после обрядовой части разговаривала с куклой как с ним, как бы внушала мысли, состояние. В конце завернула в своё нижнее белье, ну и в ткань, убрала и забыла. На следующую ночь немного кололо сердце, а на следующую внизу живота. Где-то через недели 2-3 у меня начал появляться эффект, он начал звонить, писать, что очень скучает и не понимает что с ним происходит, что он себя не узнает и ему очень хочется встретиться, видеть меня каждый день и ещё много чего. Стал тепло себя вести со мной, говорить разные приятные слова, возможности увидеться пока не было, так как мы живем в разных странах, поэтому сужу только по онлайн-проявлениям. Делала поддел в следующее полнолуние, но мне кажется, что эффект уже сходит на нет, сейчас не пишет по 2-3 дня, нет больше тех больших тирад о чувствах, как-то всё остыло. Кстати, ещё такой момент, что после приворота и поддела у меня чувства куда-то пропадали, как будто и не было ничего, а как сходил эффект - мои чувства возвращались. И теперь опять я влюбленная, а этот как будто не очень. Есть ли смысл ещё раз делать поддел? Или можно на этот же вольт сделать новую работу? И если делать новую - иглы вытаскивать или так и оставить всё? Боюсь что если вытащить - остатки слетят, но вместе с тем и правильно ли будет ставить другую работу на эту
Доброго времени суток, я бы посоветовала присмотреться к "острому". В свое время потерпев неудачу с данным приворотом я вынуждена была вытащить привязки из старого вольта(другого выхода не было) и добавить их в новый для острого. Всё прекрасно сработало.

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1366 : 25 Январь 2024, 18:51:04 »
Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(бе)(имя жертвы) стало тошно по мне рабу(бе)(имя оператора)
Приветствую. Это фраза не совсем понятна. ...стало тошно по оператору. Можно понять, что жертве будет тошно от оператора. Может это опечатка. Логичней было бы написать ....стало тошно БЕЗ оператора.
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

La Volpe

  • *
  • 34
  • 4
  • You say witch like it’s a bad thing
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1367 : 25 Январь 2024, 19:37:48 »
Это фраза не совсем понятна. ...стало тошно по оператору.

Добрый день! Думаю, что опечатки нет.  Скорее здесь имеется в виду исконное значение слова «тошно» = «тоскливо».

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1368 : 04 Март 2024, 06:52:48 »
Добрый день , был удачный опыт данного приворота с хорошими привязками, сейчас привязок нового подопытного нет , есть ли смысл проводить приворот ?

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1369 : 04 Март 2024, 15:40:33 »
Добрый день , был удачный опыт данного приворота с хорошими привязками, сейчас привязок нового подопытного нет , есть ли смысл проводить приворот ?

пепел от фото подойдет, если нет привязок
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1370 : 04 Март 2024, 21:38:54 »
был удачный опыт данного приворота с хорошими привязками, сейчас привязок нового подопытного нет , есть ли смысл проводить приворот ?
С фото можно (пепел от фото в вольт, и фото на вольт), рабочий вариант, но возможно дольше будет раскрутка воздействия, чем с привязками.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1371 : 13 Апрель 2024, 17:26:59 »
заговор ослабляющий на чёрную
свечу
доброго времени, ссылку можно пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status