Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1335 : 23 Февраль 2023, 16:50:51 »
Подскажите, уважаемые практики, кто-то имеет успешный опыт постановки на два Вольта одновременно? Ещё не выкинула один (лёд не растаял), хочу сделать другой, на другого мужчину. Так можно? Вроде бы логике ритуала не противоречит, но буду признательна за ваш опыт.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1336 : 23 Февраль 2023, 20:17:22 »
Подскажите, уважаемые практики, кто-то имеет успешный опыт постановки на два Вольта одновременно? Ещё не выкинула один (лёд не растаял), хочу сделать другой, на другого мужчину. Так можно? Вроде бы логике ритуала не противоречит, но буду признательна за ваш опыт.
Здравствуйте
Можно конечно
😈😈😈

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1337 : 07 Март 2023, 21:33:56 »
изготавливала в начале роста Луны. Нарекала прям перед ритуалом. А ритуал делала по написанному, не отступая - написано в пятницу, я и делала в пятницу.

Вечер добрый.
Буду признателен за ответ : подскажите обязательно делать вольт на росте, если планирую делать приворот?

 Если вольт изготовлен в Полнолуние а приворот планируются в пятницу но уже на убывающей луне?
Подскажите или лучше всё сделать на растущей луне ?
Благодарю за ответ.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1338 : 21 Март 2023, 10:46:54 »
доброго времени суток, вопрос не по теме заранее извиняюсь не нашла где задать вопрос. Мне нужна помощь практиков к кому можно обратится? Я пробовала делать приворот на вольт, но мне кажется он не получился и человек вообще ушел в прошлые отношения.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1339 : 21 Март 2023, 11:07:14 »
Мне нужна помощь практиков к кому можно обратится?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1340 : 20 Апрель 2023, 22:54:13 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала вольт.
Сначала мч ушёл в глухую оборону, потом через несколько дней начал проявляться, но как уважаемая ловушка говорила, все его качества плохие вылезли наружу!!! Это был ужас! Спустя 2 недели все устаканилось , сейчас потихоньку нормализуется. Привыкает видимо к своему новому состоянию
Так вот такой вопрос
Прошёл месяц, новолуние, если обновлю все будет тоже самое как изначально? Или просто дальше раскрутится с новой силой? Подскажите пожалуйста 🙏

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1341 : 21 Апрель 2023, 12:21:02 »

Сначала мч ушёл в глухую оборону, потом через несколько дней начал проявляться, но как уважаемая ловушка говорила, все его качества плохие вылезли наружу!!! Это был ужас! Спустя 2 недели все устаканилось , сейчас потихоньку нормализуется.
Прошёл месяц, новолуние, если обновлю все будет тоже самое как изначально? Или просто дальше раскрутится с новой силой? Подскажите пожалуйста 🙏
То что Вы описали, это проявление сопротивления, видимо слабо подавили или недостаточно ослабили, но важно что все же работа начала ложиться.
При подделе повторном Вам важно учесть это, потому что он может просто пропасть уйти в глухую оборону, если снова пойдет сопротивление после поддела.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1342 : 21 Апрель 2023, 21:54:31 »
То что Вы описали, это проявление сопротивления, видимо слабо подавили или недостаточно ослабили, но важно что все же работа начала ложиться.
При подделе повторном Вам важно учесть это, потому что он может просто пропасть уйти в глухую оборону, если снова пойдет сопротивление после поддела.
Благодарю за ответ, а перед подновлением нужно родовито сопротивление? Или уже не стоит?
Я думала то что сильнее раскрутится после подновления. Так как он уже вроде привык к этому состоянию
Подскажите как быть? Сегодня пятница

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1343 : 21 Апрель 2023, 23:03:54 »
Благодарю за ответ, а перед подновлением нужно родовито сопротивление? Или уже не стоит?
Я думала то что сильнее раскрутится после подновления. Так как он уже вроде привык к этому состоянию
Подскажите как быть? Сегодня пятница
Если решите подновлять, то ослабить стоит, но нужно  ли сейчас делать подновление или нет, ведь возможно сейчас еще в раскрутке предыдущая работа, - тут Вам правильный ответ даст только диагностика, и все станет ясно как правильно поступить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1344 : 05 Май 2023, 21:23:03 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста.Очень нужен совет!Делала на вольта(без биомат.,фото,и не на коленях),но с очень сильной силой мысли,два месяца назад результата нужного нет.Волю не ослабляла,хотя теперь понимаю,что зря(на него и до этого всё оооочень долго ложилось или вообще не работало)Диагностика показала,что работа легла,но я у мч в игноре,очень возможно,что новую пассию завел.
Вопрос,что будет если сейчас попробывать защиту подснять(через церковь думала)?
Или вообще все чистить надо теперь и заново что-то делать?
Или 2 месяца это ещё не срок???
Я новичок в этом деле,подскажите пожалуйста,как лучше поступить?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1345 : 05 Май 2023, 21:39:53 »
Диагностика показала,что работа легла,но я у мч в игноре,очень возможно,что новую пассию завел.
Вопрос,что будет если сейчас попробывать защиту подснять(через церковь думала)?
Или вообще все чистить надо теперь и заново что-то делать?
Или 2 месяца это ещё не срок???
для начала стоит выяснить есть ли соперница. Любым способом. Чем больше информации соберете, тем лучше.
Дальше снимать защиту и разводить. А после отворотно-рассорочного уже можно делать и приворот, почистив то, что мешает.
Я обычно так делаю

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1346 : 05 Май 2023, 23:23:42 »
Дальше снимать защиту и разводить. А после отворотно-рассорочного уже можно делать и приворот, почистив то, что мешает.

Так это получается,вольт не сработал?Или ещё может себя проявить?
И приворот после ослабления защиты другой нужен?На вольта уже не стоит повторять?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1347 : 24 Июнь 2023, 14:41:51 »
Доброго времени!
Прочитала все 90 страниц. Были вопросы, на многие получила ответ при прочтении. Позвольте, задать,, все же, пару вопросов.
Можно ли на одного кроля делать данный приворот на вольт с иглами, а потом, в последующие лунные циклы добавить другой какой-нибудь бесовский, например, Острый от Мансура. Или это будет перебор?
И можно ли делать такие привороты на разных вольтах?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1348 : 24 Июнь 2023, 15:10:08 »
Доброго времени!
Прочитала все 90 страниц. Были вопросы, на многие получила ответ при прочтении. Позвольте, задать,, все же, пару вопросов.
Можно ли на одного кроля делать данный приворот на вольт с иглами, а потом, в последующие лунные циклы добавить другой какой-нибудь бесовский, например, Острый от Мансура. Или это будет перебор?
И можно ли делать такие привороты на разных вольтах?
Доброго! На одном лунном цикле - нельзя. А если на разных лунных циклах будете делать - то конечно можно, это совсем не перебор. Это комплексная работа получится. Не каждого человека возможно пробить с одного-единственного обряда. Поэтому, на следующих лунных циклах, - смотрите динамику и при необходимости накладывайте следующее воздействие.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1349 : 24 Июнь 2023, 18:12:19 »
Уважаемая Astarta Iceland!
Благодарю за ответ.
Если можно, уточняющий вопрос.
На вольт будет делаться поддел данного приворота. Тогда для другого приворота нужно изготовить новый вольт. Тогда получается, что  кроля в таком случае отождествляем с несколькими куклами.
И можно ли делать поддел старого приворота и новый, к примеру, приворот Острый на один лунный цикл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status