Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1320 : 14 Ноябрь 2022, 12:24:44 »
Приворот сработал на отлично. С сегодняшнего дня я в чёрном списке везде. Если новый вольт сделать?

Добавлено: 07 Ноябрь 2022, 18:23:47
Приворот сработал на отлично. С сегодняшнего дня я в чёрном списке везде. Если новый вольт сделать?

не претендую на истину,но в вашем случае я бы провела приворот уже не на вольт.диагностикой подберите,что именно сработает из приворотов(бесы,кладбище и тд.).ну и естественно поставлена ли ему защита.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1321 : 14 Ноябрь 2022, 13:04:54 »
Приворот сработал на отлично. С сегодняшнего дня я в чёрном списке везде.
Здравствуйте. Раз 4 мес. работал - значит сработал, а то, что Ваш подопытный вольт нашел, так это, как Вам выше заметили, сработала его защита (уж не знаю, Вы там диагностикой смотрите, своя или ставленная), не так уже и страшно, что нашел. Это как если бы Вы выстрелили (а ведь Вы выстрелили приворотом, он работал!) и кто-то потом пустую гильзу нашел. Посыл-то ведь был и работал 4 мес. (!). Ваш подопечный ведь никаких действий по нейтрализации вольта (воздействия) не производил, поэтому не паникуйте раньше времени. Вам правильно рекомендуют дальнейшие мероприятия. И еще. Это, судя по всему, у Вас вольт был с помощью бесов активирован в работу?. Если да, то "братушки" таким образом могли пошутить с Вами - в их стиле казус. Я бы сделала диагностику и если приворот/посыл работает, то не счищала бы его, а подновила и, как Вам рекомендуют, добавила бы тоску, грусть, вызовы.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1322 : 16 Ноябрь 2022, 22:35:28 »
Здравствуйте. Раз 4 мес. работал - значит сработал, а то, что Ваш подопытный вольт нашел, так это, как Вам выше заметили, сработала его защита (уж не знаю, Вы там диагностикой смотрите, своя или ставленная), не так уже и страшно, что нашел. Это как если бы Вы выстрелили (а ведь Вы выстрелили приворотом, он работал!) и кто-то потом пустую гильзу нашел. Посыл-то ведь был и работал 4 мес. (!). Ваш подопечный ведь никаких действий по нейтрализации вольта (воздействия) не производил, поэтому не паникуйте раньше времени. Вам правильно рекомендуют дальнейшие мероприятия. И еще. Это, судя по всему, у Вас вольт был с помощью бесов активирован в работу?. Если да, то "братушки" таким образом могли пошутить с Вами - в их стиле казус. Я бы сделала диагностику и если приворот/посыл работает, то не счищала бы его, а подновила и, как Вам рекомендуют, добавила бы тоску, грусть, вызовы.
Спасибо за ответ. Вольт я не знаю где, скорее всего он его выбросил.

Vakula

  • *
  • 5
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1323 : 05 Декабрь 2022, 18:30:46 »
Добрый день! А подействует данный вольт на бывшую жену, у которой уже новые отношения и там все хорошо? Расстались 3 месяца назад. Развод был очень тяжелым, чувства есть у обоих. Можно ли сразу готовить вольт или надо еще кучу всего перед этим сделать?

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1324 : 05 Декабрь 2022, 20:40:45 »
Добрый день! А подействует данный вольт на бывшую жену, у которой уже новые отношения и там все хорошо? Расстались 3 месяца назад. Развод был очень тяжелым, чувства есть у обоих. Можно ли сразу готовить вольт или надо еще кучу всего перед этим сделать?
Добрый день, все может быть! Но мое мнение-нет, потому как «все может быть»-это чаще всего исключение, чем правило. Если бы все было так просто, то мы бы не продумывали комплексы  работ. Защита, воля, сопротивление, блоки. Вряд ли Вы одним только вольтом решите проблемы!
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1325 : 21 Январь 2023, 11:37:45 »
Доброго времени суток. Прошу совета имено тех, кто делал. Какое имянаречения, крещение и оживление использовали.  Перелопатила весь сайт. Нашла несколько вариантов. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто делал.
Благодарю.

Zulya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1326 : 27 Январь 2023, 20:32:47 »
до приворота отношения были, но с его стороны было охлаждение, равнодушие.
На растущую естественно, в пятницу, ближе к полнолунию.
А что, рунный опыт предотвращает от бинарки? Впервые слышу.
Здравствуйте,  можно ли проводить  данный обряд если идут месячные?

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1327 : 27 Январь 2023, 23:51:37 »
Доброй ночи. Могу уже отчитаться. Делала в предыдущее новолуние. Без косяков. Для моего М, к сожалению, мертвому припарка. Даже на связь не вышел.

Zulya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1328 : 03 Февраль 2023, 15:14:00 »
Можно без призыва.Если перекресток приглянулся-несите туда,не вижу противоречий.
Скажите  пожалуйста,  когда появился результат,  сколько  времени  прошло?

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1329 : 03 Февраль 2023, 20:10:22 »
Доброго вечера всем
Подскажите пожалуйста, можно ли проводить отжиг после проведения этого приворота ?
Удалите , если не в тему
Заранее благодарю

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1330 : 20 Февраль 2023, 00:19:08 »
Отпишусь и я, времени прошло прилично - месяцев 10, собираюсь уже отпустить по воде. Ситуация была сложная, так как мужчина женат и вообще склонен к изменам. На момент постановки у нас были какие-то нелепые выяснения отношений и полный раздрай с ссорой и расставанием. Сделала на эмоциях в отчаянии вольт с иглами и спустя время забыла о нем.
Спустя месяца 2-3 после ритуала мужчина объявился с дикой страстью, но нашему свиданию мешали внешние обстоятельства, а потом он и вообще уехал в другую страну, хотя жизнь нас периодически сводила и там. У него страсть до сих пор ко мне. Но видимо не настолько сильная, чтобы уйти от жены ко мне или делать какие-то более серьезные предложения (что мне нужно). Хотя шансов на эти отношения стало много больше, потому что жена с ним не живет. Не уверена, что это работа именно вольта (я делала много других работ, в том числе, Печать Фрейи), но все же страсть держится до сих пор, мужчина как бы «на связи» и старается не терять из виду, даже будучи от меня на приличном расстоянии…

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1331 : 21 Февраль 2023, 23:10:20 »
Есть вольт с привязками и иглами - не сработал, делала на авось-, можно ли вытащить иглы , вольт не перетопить, а как бы долепить, т.е. подогреть воск и  вольт сделать красивее что ли  как будто это новый? Не крестила его, просто саазала " нарекаю тебя Васей", а сейчас хочу все по правилам сделать.

Или лучше совсем новый сделать?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1332 : 21 Февраль 2023, 23:18:39 »


Или лучше совсем новый сделать?

Доброго времени суток. В идеале делать новый, а ещё не плохо было бы ритуал (чистку) от магических "косяков" ошибок сделать.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1333 : 21 Февраль 2023, 23:21:38 »
Доброго времени суток. В идеале делать новый, а ещё не плохо было бы ритуал (чистку) от магических "косяков" ошибок сделать.
С уважением
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, что это за чистка?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1334 : 21 Февраль 2023, 23:29:52 »
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, что это за чистка?
Я в таких случаях ставлю рунику или перед ритуалом делаю ритуал. Но у вас уже дело сделано по этому могу посоветовать только рунику.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16299.0

Ещё такой есть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21551.0 (можно попытаться исправить ваше "авось")


А это на будущее, если вдруг опять захотите на "авось"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47671.0.html

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status