Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1305 : 29 Июль 2022, 23:56:18 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему не стоит этот приворот комбинировать в один лц с другими?
Я понимаю, нельзя два бесовских, например, но бесов + кладбище ведь можно. Или с рунами совмещать.
Этот ведь на личной силе. Нельзя с бесовским комбинировать?
С уважением.
Здравствуйте, этот разве на личной силе? Мы же делаем призыв тс

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1306 : 30 Июль 2022, 00:01:49 »
Здравствуйте, этот разве на личной силе? Мы же делаем призыв тс

Прочитала всю ветку, поняла так, что и без призыва прекрасно работает, это необязательно. Кто как делает. Или я не права?
С уважением.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1307 : 30 Июль 2022, 00:45:28 »
Прочитала всю ветку, поняла так, что и без призыва прекрасно работает, это необязательно. Кто как делает. Или я не права?
С уважением.
Конечно кто как, но все таки заручаясь поддержкой сил вы увеличиваете вероятность успеха. И приворот это все таки вещь сильная.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1308 : 01 Август 2022, 00:01:57 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему не стоит этот приворот комбинировать в один лц с другими?
Я понимаю, нельзя два бесовских, например, но бесов + кладбище ведь можно. Или с рунами совмещать.
Этот ведь на личной силе. Нельзя с бесовским комбинировать?
С уважением.

Можно. Это приворот не личной силе, закрепить другим лишним не будет. Имхо. Нельзя мешать бесов+бесов, кладбище+кладбище. А этот приворот не помешает. Главное не в один день. С уважением!

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1309 : 01 Август 2022, 01:02:58 »
Можно. Это приворот не личной силе, закрепить другим лишним не будет. Имхо. Нельзя мешать бесов+бесов, кладбище+кладбище. А этот приворот не помешает. Главное не в один день. С уважением!

Тоже так подумала! Благодарю Вас!
Понятно, что не в один день :)
Если закрепить, то лучше этот сначала провести или если в один лц, то без разницы порядок действий?
С уважением.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1310 : 01 Август 2022, 01:28:31 »
Тоже так подумала! Благодарю Вас!
Понятно, что не в один день :)
Если закрепить, то лучше этот сначала провести или если в один лц, то без разницы порядок действий?
С уважением.

Лично моё мнение, что разницы нет. Но я бы сделала сначала этот, а потом по "серьёзнее" С, уважением.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1311 : 03 Август 2022, 17:22:58 »
Тоже замечала случаи именно такой бинарности при приворотах на вольт. Сначала думала, что косяк, но, поскольку работает, то бинар, скорее всего - вариант нормы.
Lov_ushka, обряд Ваш авторский? Первый заговор знакомый, я его применяю для окорма-опоя.
Попробую при случае сделать, как у Вас - результат-то быстрый и отличный
Добрый вечер! Подскажите, начитывали просто на жидкость и подливали?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1312 : 08 Август 2022, 16:01:39 »
Цитировать
Нет, это не значит, что приворот сработал наоборот. Это значит, что Вы не предали значения (не просмотрели), что эта соперница представляет таки для Вас угрозу, и ее нужно убирать.
Сейчас Вы добавляете в свой  план работ развести их -это убыль Луны, убрать ее с дороги. А на рост - продолжаете на него приворотную работу, естественно с правильно подобранными  по диагностике подходящими на него работами.
Возможно ли работать с этим вольтом?так как больше привязок нет

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1313 : 07 Ноябрь 2022, 10:09:36 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Дела вольт в июле месяце всё было прекрасно и замечательно, но на днях кроль нашёл вольт и выбросил, я об этом не знала. Уехал на учёбу в другой город и сказал, что нашёл воль и больше знать меня не хочет. Что делать теперь? Есть шансы вернуть его обратно?

Добавлено: 07 Ноябрь 2022, 10:59:31

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1314 : 07 Ноябрь 2022, 16:17:58 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Дела вольт в июле месяце всё было прекрасно и замечательно, но на днях кроль нашёл вольт и выбросил, я об этом не знала. Уехал на учёбу в другой город и сказал, что нашёл воль и больше знать меня не хочет. Что делать теперь? Есть шансы вернуть его обратно?

Добавлено: 07 Ноябрь 2022, 10:59:31
Приворот у Вас сработал?

 Погадайте на тему нужна ли чистка, есть ли негатив.
Ставьте новый приворот (другой, возможно кладбище, чтобы волю подавить), если он нашёл, то наверно это его защита… скорее всего и приворот у Вас на вольт не лёг, а то, что нашёл сработала защита
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1315 : 07 Ноябрь 2022, 17:43:41 »
Приворот сработал на отлично. С сегодняшнего дня я в чёрном списке везде. Если новый вольт сделать?

Добавлено: 07 Ноябрь 2022, 18:23:47
Приворот у Вас сработал?

 Погадайте на тему нужна ли чистка, есть ли негатив.
Ставьте новый приворот (другой, возможно кладбище, чтобы волю подавить), если он нашёл, то наверно это его защита… скорее всего и приворот у Вас на вольт не лёг, а то, что нашёл сработала защита
Приворот сработал на отлично. С сегодняшнего дня я в чёрном списке везде. Если новый вольт сделать?

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1316 : 07 Ноябрь 2022, 21:32:46 »
Приворот сработал на отлично. С сегодняшнего дня я в чёрном списке везде. Если новый вольт сделать?

Добавлено: 07 Ноябрь 2022, 18:23:47
Приворот сработал на отлично. С сегодняшнего дня я в чёрном списке везде. Если новый вольт сделать?
Если сработал, то как долго он у Вас работал, лично я считаю, что здесь у Вашего мч сработала защита! Ему показали даже вольт, ну снимать защиту, подавлять волю и делать другой, однозначно уже не этот. Попробуйте вызовами, хотя в сложных случаях даже вызовами тяжело вытащить. Я в своё время все вызовы почти пробовала и сама же на себя перетягивала их.
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1317 : 08 Ноябрь 2022, 00:09:45 »
Если сработал, то как долго он у Вас работал, лично я считаю, что здесь у Вашего мч сработала защита! Ему показали даже вольт, ну снимать защиту, подавлять волю и делать другой, однозначно уже не этот. Попробуйте вызовами, хотя в сложных случаях даже вызовами тяжело вытащить. Я в своё время все вызовы почти пробовала и сама же на себя перетягивала их.
4 месяца работал вольт

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1318 : 08 Ноябрь 2022, 22:17:28 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Дела вольт в июле месяце всё было прекрасно и замечательно, но на днях кроль нашёл вольт и выбросил, я об этом не знала. Уехал на учёбу в другой город и сказал, что нашёл воль и больше знать меня не хочет. Что делать теперь? Есть шансы вернуть его обратно?
Ну это очень сильное сопротивление, тоже соглашусь, что так сработала, вероятно, защита, в любом случае, таким образом проявилось то, что работу по сути сбило. А это или защита, или даже негатив.
Вы должны понять и просмотреть, что это, что б в последующей работа на него учесть это и устранить.
Сейчас нужно убрать у него все негативные мысли, стереть буквально с сознания и подсознания эту ситуацию, поменять отношение и внушить что это вообще не то, что он подумал.
Далее, подавляя хорошо волю, делаете приворот по новой с новым вольтом. Вызовы, тоску - и он прийдет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1319 : 08 Ноябрь 2022, 22:58:03 »
Ну это очень сильное сопротивление, тоже соглашусь, что так сработала, вероятно, защита, в любом случае, таким образом проявилось то, что работу по сути сбило. А это или защита, или даже негатив.
Вы должны понять и просмотреть, что это, что б в последующей работа на него учесть это и устранить.
Сейчас нужно убрать у него все негативные мысли, стереть буквально с сознания и подсознания эту ситуацию, поменять отношение и внушить что это вообще не то, что он подумал.
Далее, подавляя хорошо волю, делаете приворот по новой с новым вольтом. Вызовы, тоску - и он прийдет.
Спасибо за ответ. Как лучше ему внушить или стереть эту ситуацию из его мыслей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status