Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1275 : 10 Апрель 2022, 22:04:24 »
Цитировать
Агрессия - это норма, сопротивление. И в чёрный список может внести )))
В течение какого времени происходить это может?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1276 : 14 Апрель 2022, 23:19:46 »
Хочу высказать свое мнение по данному обряду. Первый раз я делала этот приворот на кроля который страдал алкоголизмом, был наркоманом, предварительно не чистят и не ослобляя, я сделала на него данный обряд, приворот проявил себя через полтора месяца, мы с объектом были как сумасшедшие.. Он появлялся раз в месяц, дикий секс, алкоголь, препараты, слезы... Мои попытки суицида, его попытки... Когда я уже поняла, что мы катимся в бездну (а поняла я это после тщательной диагностики) я уничтожила вольт, отнесла иглы с откупом на перекрёсткок. В эту ночь он звонил мне 6 раз, утром я перезвонила ему, он сказал, что не помнит зачем звонил. Я предложила прекратить наше общение и он согласился, хотя была "больная любовь".
Про второй опыт я говорить не буду, так как магия любит тишину и не говорят о тех обрядах, которые легли положительно. Но скажу самое главное - ЧИСТИТЕ, снимайте защиты, ломайте, лучше потратить месяцы на чистку и потом быть довольными результатом, чем получить "любой ценой" и самой страдать.
ИМХО.
Но приворот однозначно рабочий, при этом очень бинарный.

Добавлено: 14 Апрель 2022, 23:21:14
В течение какого времени происходить это может?

Никто вам не скажет точно, так как это все строго индивидуально, но если вы хотите знать "примерные сроки" от 1-3 месяцев, потом, если приворот лёг не криво и все раскрутилось, объект сломает и он сам прибежит.
Ждите, не думайте, отпустите.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1277 : 15 Апрель 2022, 15:10:55 »
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются привороты в полнолуние от приворотов в другие дни лунного цикла? Какие особенности таких приворотов? И какие виды приворотов делают в полнолуние?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1278 : 19 Апрель 2022, 10:26:10 »
Подскажите пожалуйста, а откуп надо нести на перекресток?
👩😉

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1279 : 19 Апрель 2022, 17:37:54 »
откуп надо нести на перекресток?

Если ТС призывали, то нужно. Даже если со стихиями работаете, то и им бы дары поднесла (ИМХО), без перекрестка.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Romiroxx

  • *
  • 33
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1280 : 19 Апрель 2022, 18:00:07 »
Делюсь опытом. Делала в августе - защиты снимала (рунами), но как потом уже мне сказали- у кролика стоит очень сильная защита. Отрикошетило по мне сильно. не знаю можно задать этот вопрос здесь или нет:  как снять все защиты, в т.ч.  родовую? чтобы попробовать еще раз.
Биоматериал есть
Ego adepto omnia volo

Lilya12

  • *
  • 18
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1281 : 25 Апрель 2022, 20:40:45 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, примерно через две недели после обряда, у вольта отвалилась голова. Что делать? Прикрепить заново или утилизировать?
Результат не достигнут

Romiroxx

  • *
  • 33
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1282 : 09 Май 2022, 23:24:33 »
Долго думала, искала, крутила .
Если сделать руностав  Повешенный от ув. In_gritt (снятие всех защит? а после данный приворотами на вольт? Кролик просто непробиваемый
Как думаете?

Добавлено: 09 Май 2022, 23:26:18
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, примерно через две недели после обряда, у вольта отвалилась голова. Что делать? Прикрепить заново или утилизировать?
Результат не достигнут

утилизировать- чистить кролика- делать заново (если есть потребность)
Ego adepto omnia volo

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1283 : 29 Июнь 2022, 21:21:50 »
Подскажите пожалуйста.Сделала приворот на вольт,так как показалось что мужчина немного охладел,до этого появилась другая женщина,но отношений у них не было.Через недели 3 он ушел о меня нечего не сказав,потом выяснилось что к ней... Получается приворот сработал наоборот?И что мне делать с вольтом, можно ли на него делать другой приворот?если нет,то что сделать чтобы мужчине было плохо?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1284 : 01 Июль 2022, 00:12:00 »
Подскажите пожалуйста.Сделала приворот на вольт,так как показалось что мужчина немного охладел,до этого появилась другая женщина,но отношений у них не было.Через недели 3 он ушел о меня нечего не сказав,потом выяснилось что к ней... Получается приворот сработал наоборот?И что мне делать с вольтом, можно ли на него делать другой приворот?если нет,то что сделать чтобы мужчине было плохо?

Вольт-сжечь. Приворот наоборот не работает. Он у вас не сработал и все. Отсутствие знаний, опыта. Стремитесь плохо сделать? Самолюбие задето? Себе лучше чистку поставьте. Не советую с магией играть на эмоциях.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1285 : 13 Июль 2022, 12:43:53 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня полнолуние, до какого времени я могу сделать приворот на вольт? Можно же сделать вольт и приступить к привороту сразу?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1286 : 13 Июль 2022, 19:36:02 »
сегодня полнолуние, до какого времени я могу сделать приворот на вольт?
До 03 ночи успеете.

Цитировать
Можно же сделать вольт и приступить к привороту сразу?
Можно

Добавлено: 13 Июль 2022, 19:40:30
Сделала приворот на вольт,так как показалось что мужчина немного охладел,до этого появилась другая женщина,но отношений у них не было.Через недели 3 он ушел о меня нечего не сказав,потом выяснилось что к ней... Получается приворот сработал наоборот?

Нет, это не значит, что приворот сработал наоборот. Это значит, что Вы не предали значения (не просмотрели), что эта соперница представляет таки для Вас угрозу, и ее нужно убирать.
Сейчас Вы добавляете в свой  план работ развести их -это убыль Луны, убрать ее с дороги. А на рост - продолжаете на него приворотную работу, естественно с правильно подобранными  по диагностике подходящими на него работами.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1287 : 14 Июль 2022, 11:41:34 »
Подскажите пожалуйста ещё , куда деть огарок от чёрной свечи после приворота?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1288 : 14 Июль 2022, 14:06:30 »
куда деть огарок от чёрной свечи после приворота?
На перекрёсток с откупом можете отнести.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1289 : 15 Июль 2022, 18:02:44 »
не могу не поделиться, т.к. интересно получилось.
Делала вольт по всем правилам (т.е. использовала материал - были ногти объекта, салфетка, которой он вытирал губы, носовой платок после близости, со спермой). Вольт делала из воска. Фото не использовала. Приворот делала вот этот:
ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
Зажгите чёрную свечу. Вылепите вольт точно обозначив половую принадлежность жертвы добавив в него ногти, волосы жертвы, заверните вольт в клочок одежды жертвы или работайте с фотографией жертвы.

Можете сказать, если у меня нет ни ногтей, ни других биологических привязок, но есть записки от него, фото, то приворот сработает? Есть ещё волосок, который у меня храниться уже больше года, и одежда, которую он долго носил, но в последнее время ношу ее я, ее же нельзя использовать уже?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status