Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1260 : 13 Сентябрь 2021, 18:53:45 »
Ув.Практики, у меня вопрос по этой части со втыканием третьей иглы! Не логичнее ли её втыкать именно с  выделенными словами «..Как эта игла в полое место войдёт..», а саму часть со словами «Заговариваю крепко, накрепко..» в конце после на вольт уже с тремя иглами наговорить? Мне кажется, так логичнее, а Вы что думаете?
Далее накалите третью иглу и проткните ей полое место жертвы с наговором: «Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог(ла) не жить, ни быть, ни часу не часовать, ни минуты не миновать. По утру бы вставал(ла), обо мне бы вздыхал(ла), ни с кем другим думы не думал(ла), мысли не мыслил(ла), ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц мается, так бы и раб(ба)(имя жертвы) за мной ходил(ла) и маялся(ась). Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свои век. Как эта игла в полое место раба(бы)(имя жертвы) войдёт, так и лютая страсть на него(неё) по мне найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так!». 

Добавлено: 13 Сентябрь 2021, 22:27:07
Добавлю доводы к своему же ответу выше: там вон в тексте про думы да мысли, про то, чтоб не вздыхал да кручинился - причём же здесь место пехотное ;D

Romiroxx

  • *
  • 32
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1261 : 14 Сентябрь 2021, 14:07:15 »
Ув. Практики. После того, как работа сделана - мы не думаем/не ждём и тд- это понятно. НО. После какого количества дней/недель/месяцев можно сказать, что приворот не сработал?
Ego adepto omnia volo

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1262 : 15 Сентябрь 2021, 02:06:32 »
Ув. Практики. После того, как работа сделана - мы не думаем/не ждём и тд- это понятно. НО. После какого количества дней/недель/месяцев можно сказать, что приворот не сработал?
  месяц, 2.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1263 : 15 Сентябрь 2021, 09:00:57 »
После того, как работа сделана - мы не думаем/не ждём и тд- это понятно. НО. После какого количества дней/недель/месяцев можно сказать, что приворот не сработал?
Месяца 2. На самые сложные случаи, без привязок даже,  никогда дольше чем за 2 месяца (точнее 1,5) не раскручивалось.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Spoiled

  • ****
  • 485
  • 9
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1264 : 20 Сентябрь 2021, 18:21:05 »
Добрый вечер. Посоветуйте имянаречение, пожалуйста.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1265 : 27 Сентябрь 2021, 12:28:31 »
Добрый вечер. Посоветуйте имянаречение, пожалуйста.
Здравствуйте, что вы имеете ввиду? Можно просто сделать вольт с привязками, потом показать его черырем сторонам света, каждый раз произнося фразу: "Нарекаю тебя Василием (например)". И все, прекрасно работает.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1266 : 27 Сентябрь 2021, 12:45:06 »
Посоветуйте имянаречение,

Сделали вольт в емкость налили воды и трижды окропили крестообразно вольт, произнося :"Нарекаю тебя ИМЯ. Что будет тебе, то будет и ИМЯ" - по аналогу с крещением,  показать 4-м сторонам света с теми же словами, как Вам правильно посоветовал автор предыдущего поста, можете его стихиями "обработать", произнося все те же слова:"Нарекаю тебя ИМЯ". А вообще здесь есть целая тема посвященная изготовлению и наречению вольта - поищите на форуме.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1267 : 02 Октябрь 2021, 11:17:11 »
Если на физике вольт не сработал, могу его разобрать, сам вольт  расплавить и выкинуть воск ( или лучше просто под дерево закопать), а привязку ( деталь одежды привязываша к вольту) использовать в других работах?

И еще. Чтоб вещь не использовать полностью, можнл ли от нее кусочек отрезать?

King of black

  • *
  • 11
  • 0
  • Все возможно.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1268 : 07 Октябрь 2021, 10:41:38 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста.
Если сделала чистку себе после комплекса работ на мч, слетела ли вся работа или если самого мч не чистила, то все остается?
и еще, какое фото лучше использовать для изготовления вольта? Есть 2 варианта:
1) Фото только по пояс
2) Фото в полный рост, там он еще отображается в зеркале сзади, но рядом находится еще один человек (можно ли его просто вырезать из фото?)
Благодарю.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1269 : 08 Октябрь 2021, 09:43:16 »
отображается в зеркале
в зеркале не годится

после комплекса работ на мч, слетела ли вся работа
смотря что Вы делали. нужно было чистки До работы приворотной проводить. в общем то, если есть негатив какой, то работа ровно и не факт что ляжет.

King of black

  • *
  • 11
  • 0
  • Все возможно.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1270 : 08 Октябрь 2021, 10:53:02 »
Благодарю за ответ. Еще назрел вопрос, можно ли изготавливать вольт и проводить ритуал в один и тот же день?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1271 : 08 Октябрь 2021, 10:53:46 »
можно ли изготавливать вольт и проводить ритуал в один и тот же день?
можно, конечно

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1272 : 12 Октябрь 2021, 01:42:41 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста.
Если сделала чистку себе после комплекса работ на мч, слетела ли вся работа или если самого мч не чистила, то все остается?
и еще, какое фото лучше использовать для изготовления вольта? Есть 2 варианта:
1) Фото только по пояс
2) Фото в полный рост, там он еще отображается в зеркале сзади, но рядом находится еще один человек (можно ли его просто вырезать из фото?)
Благодарю.
доброго времени суток. Вы же мч делали приворот , а не сами себе. Себя чистите сколько надо, с него не слетит работа, если она "есть".  Когда его по чистите ,тогда и слетит работа ваша. Фото берите там, где он один. Не нужно вырезать никого из фото. А работать будет именно так, как вы вложите информацию. И не важно, по пояс фото или одна голова. Мне когда надо ,и нет фото , рисую огуречик и всё готово.

Добавлено: 12 Октябрь 2021, 01:47:53
Существенно ли, чтобы поддел был сделан ровно через месяц? Или можно на несколько дней раньше/позже?
Как поступать с иглами, просто крутить внутри вольта при чтении заговора или вытаскивать и вставлять снова..?

И еще вопрос, можно ли параллельно лепить рассорки на этого же кроля и соперницу?
  доброго времени суток. Нет , не принципиально делать подновление день в день. Иглы при новой активации не нужно высовывать , а нужно просто раскалять их в огне опять. ( либо делать новый вольт). Параллельно можно лепить рассорки

Добавлено: 12 Октябрь 2021, 01:49:54
А как себя при раскрутке ведёт привороженный? Возможно ли в самом начале  сильное сопротивление с занесением оператора в чёрный список, агрессия дикая и т.д?
доброго времени суток. Агрессия - это норма, сопротивление. И в чёрный список может внести )))
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1273 : 09 Декабрь 2021, 15:11:53 »
Уважаемая lov_ushka, очень внимательно читала всю тему, особенно Ваши комментарии.
Думаю, что уже можно рассказать - прошло у меня больше месяца с момента приворота. Хотелось бы проанализировать свои ошибки с помощью знающих практиков, чтобы дальнейшие работы были более успешными

1) Пока были вместе с объектом и был у меня доступ до волос-спермы-одежды и всего нужного - была счастлива и даже не думала запасаться, в результате для вольта было только фото((((
Но очень сильно визуализировала ещё и сказала ему прямо в глаза " я же просила тебя по-хорошему, не обижай меня. А теперь получишь за каждую мою слезинку"
Вольт лепила на коленях со связанными сзади руками. Да, знаю, что для этого ритуала не рекомендовалось, но у меня такая упрямая тварь, а не объект... 9 месяцев работы по всем направлениям, хочу уже добить любой ценой.
Вольт лепила первый раз в жизни, вышел он какой-то толстый.... вот тут пишут, что для подновления на нагревать кончики игл и прокручивать? У меня иглы застряли в середине вольта глубоко в тушке. Тут если не вытащишь - ничего не нагреешь.
Но до сих пор вспоминаю, с каким шипением иглы  входили в  него.... И как я визуализировала, что прямо в его тело!

2) Уважаемая lov_ushka писала, что бинарка пошла через полторы недели. У меня - НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Сильнейшие боли в сердце, голова раскалывалась дико, а по-женски вообще кошмар, согнувшись от боли сидела. Хотя я делала и защиту, и отводы... Нет данных о состоянии объекта в это время, он вообще пропал из сети ( из чего сделала вывод, что лишился работы или как минимум заболел, потому что у него скайп созвон каждый день с начальством)
Не думать и отпустить ситуацию полностью не могла из-за бинарки, тоска была страшная И переклады, и отжиги, и остуды... снимали проблему максимум на пару дней. Пока я не нанесла руническую форумулу  от бинарки с этого форума. О, тут я стала самым счастливым человеком в мире))) всё как рукой сняло

3) Когда через 2 недели проверила вольт, он ( по задумке стоящий передо мной на коленях, в смысле перед моим фото в коробке) упал как бы к моим ногам ( лицом вниз), и у него от удара или массы сверху отвалился член(((
И тут у меня вопрос. Это значит что моя работа была насмарку или наоборот, что я смогла пробить его именно в этой области????
Член с иглой прилепила обратно, поставила на колени снова)

Ну и никакого движения в мою сторону нет. Прошло более месяца. Ну хоть сама мучаться перестала уже. Это была первая моя работа с такой сильной бинаркой на физе.

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1274 : 10 Апрель 2022, 20:32:56 »
Делала вольт впервые, практики было ноль. Оговорила, что без меня есть не может, пить не может и т. д. Раскручивался примерно 2 месяца, как раз я уничтожила вольт (психанула), но работа все равно раскрутилась. В результате был очень активный период (несколько месяцев) ежедневных созвонов по 10 раз на день, особенно во время готовки и поглощения обедов-ужинов. То есть, буквально не ел без меня, обязательно звонил и я слушала звуки сего процесса))) очень был навязчивым, говорил, что у него от меня зависимость. Сексуальные отношения были яркими, работа прекрасно легла. Но в какой-то момент перестала действовать., кроль сказал, что от меня исходит темная энергия, он боится туда "даже пальчик погружать". С темными силами не работаю, все на стихиях. Такой чувствительный оказался)
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status