Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1215 : 09 Май 2021, 22:57:32 »
Уважаемые практики, прошу высказать мнение - если иглы смочить в своей менструальной крови, усилится ли эффект воздействия?
будете жарить на раскаленной игле свою кровь? что хотите вызвать в своем организме  из онкологии?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1216 : 10 Май 2021, 07:50:39 »
Ритуал в пятницу, но есть огромное желание сделать в его день рождение (из рассуждений, что он будет более подвержен воздействию в этот день). Но это за день до полнолуния и убывающей луны.. Стоит ли игра свеч или не отходить от условий и сделать строго в пятницу?

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1217 : 10 Май 2021, 08:39:52 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если из привязок имеются только ношенные вещи жертвы, допустимо ли заменить вольт из воска на тряпичный? С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1218 : 12 Май 2021, 02:07:50 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если из привязок имеются только ношенные вещи жертвы, допустимо ли заменить вольт из воска на тряпичный? С уважением

да

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1219 : 12 Май 2021, 10:02:01 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если из привязок имеются только ношенные вещи жертвы, допустимо ли заменить вольт из воска на тряпичный? С уважением
вам и ниточки хватит в вольт вставить с ношеной вещи вашей жертвы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1220 : 17 Май 2021, 09:59:29 »
Можно ли выходить на связь с человеком на следующий день сразу после приворота? Например, поздравить с днём рождения. Или лучше затихариться, пока приворот раскручивается?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1221 : 17 Май 2021, 12:26:47 »
Можно ли выходить на связь с человеком на следующий день сразу после приворота? Например, поздравить с днём рождения. Или лучше затихариться, пока приворот раскручивается?
Если в обряде нет на это строгих рекомендаций,то можно выйти на связь поздравив его.Главное,от себя отпустить,отсечь обряд и дать ему раскрутиться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1222 : 17 Май 2021, 19:20:46 »
Можно ли выходить на связь с человеком на следующий день сразу после приворота? Например, поздравить с днём рождения. Или лучше затихариться, пока приворот раскручивается?
Общаться можно, как уже правильно замечено- если это не запрещено четко в обряде. Когда он будет раскручиваться, если есть возможность поддерживать общение, это даже будет только плюс. Ваша задача, не ждать результат, не считать дни и не впадать в панику если через 5 дней  ;D не будет эффекта.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1223 : 17 Май 2021, 19:53:30 »
Добрый вечер! Имеется кусок бинтика с кролячей кровью из пальца, подскажите пожалуйста, при изготовлении вольта в какую его часть лучше поместить эту привязку? Заранее благодарю
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1224 : 17 Май 2021, 23:17:32 »
Имеется кусок бинтика с кролячей кровью

Здравствуйте! Вы можете не весь бинт использовать, а буквально по несколько нитей из него добавлять в вольт (у Вас надольше  биопривязок хватит). Если конкретно не указано место помещения привязок, то просто в воск немного добавили и все. А дальше крещение-наречение как обычно. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1225 : 28 Май 2021, 08:21:22 »
Прочитала всю тему - ответа не нашла. Лучше вольт совсем не трогать пока раскручивается обряд? Пусть лежит в закрытой коробке, или можно открыть, проверить, поговорить с ним и т. д.?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1226 : 28 Май 2021, 10:47:40 »
Прочитала всю тему - ответа не нашла. Лучше вольт совсем не трогать пока раскручивается обряд? Пусть лежит в закрытой коробке, или можно открыть, проверить, поговорить с ним и т. д.?
Вольт пусть лежит завернутый в месте не доступном кроме вас.Не надо его рассматривать и глворить с ним.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1227 : 11 Июнь 2021, 11:08:13 »
Прочитала всю тему - ответа не нашла. Лучше вольт совсем не трогать пока раскручивается обряд? Пусть лежит в закрытой коробке, или можно открыть, проверить, поговорить с ним и т. д.?
Ну не знаю... Я и рядом с собой клала на ночь, и из коробки доставала наговаривала Енаху и просто своими словами говорила что хочу. А в конце совсем выбросила. У меня раскрутился сразу , но и бинарил знатно. Эффект  держится почти год.

Отправлено с моего M2101K7AG через Tapatalk

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1228 : 24 Июнь 2021, 09:01:23 »
Уважаемые практики,подскажите. На вольт делала приворот впервые. Однажды ставила приворот мужу,но пришлось снять,самоприворот получился. Сейчас попробовала на вольт,все по правилам. На муже стоят какие то работы от матери его шизофреничной. Я снимала все это ещё до,но видимо кто то делает подделы,мать за счёт мужа хочет жить и увела его,разрушив нашу семью,плюс есть подозрения на любовницу,но опять же не подтверждается. Не живем полгода. Сделала приворот и меня вынесло на сл же день ,да так сильно что вплоть до срыва,плюс порвался один из моих любимых браслетов с агатами. Кричала что его ненавижу и все в таком духе. Снимать пока не хочу работу,посмотрю как дальше будет. Такое впервые. Неужели так мужу плохо и меня пробинарило вот так сильно…планирую делать на воде себе остуды чтобы так не рвало меня…
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1229 : 24 Июнь 2021, 09:58:44 »
Уважаемые практики,подскажите.
Здравствуйте. Вы можете сделать диагностику любым доступным способом или заказать её на сайте. Если такой эффект, то скорее всего вас чистить надо, а мужа также проверить диагностикой, может защиты стоят сильные и/или отвод, не досняли,сил не хватило, вариантов много. имхо
По этому привороту рабочий результат, это когда оператор ровно относится к подопытному (отмечались даже в некоторых случаях, охлаждение), а подопытных на стенку лезет и несёт свою "любовь".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status