Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1185 : 07 Январь 2021, 20:16:15 »
На холодную воду читала, не помогло(. Я поняла в чем мой косяк, я забыла снять крест, хотя ношу его просто как украшение... Благодарю за ответ
да нет, дело не в кресте это точно. Приворот бинарный сам по себе. И если в первый раз такого эффекта не замечалось, то сейчас проявился. Чистку не советую делать, счистите всё. Попробуйте другую остуду всё-таки на себя.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1186 : 07 Январь 2021, 20:27:52 »
Слелала поддел этого приворота, до этого лег хорошо. В этот раз схожу с ума.... Самоприворот что ли получился? Что делать то? Места себе не нахожу
это бинарность, но не балуйтесь сильно остудами, испортите себе сама ЛЖ делайте смывы водные и начитки на пить себе
На холодную воду читала, не помогло(.
читайте каждый день стихийное дольше раскручиваеться и действует мягче. Если сделаете что-то более жесткое - можете себе навредить. Крест то тут при чем к бинарности? вы же приворот и на него и на себя сделали
Вам можно себя почистить и защиту свою проверить, раз эффект такой получился.
чистка разрушит приворот, если там комплекс - нужно искать выход как ей себя угомонить и не сбить работу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1187 : 08 Январь 2021, 01:21:48 »
это бинарность, но не балуйтесь сильно остудами, испортите себе сама ЛЖ делайте смывы водные и начитки на пить себечитайте каждый день стихийное дольше раскручиваеться и действует мягче. Если сделаете что-то более жесткое - можете себе навредить. Крест то тут при чем к бинарности? вы же приворот и на него и на себя сделаличистка разрушит приворот, если там комплекс - нужно искать выход как ей себя угомонить и не сбить работу
значит мне чистить себя пока не нужно? А я собиралась.. благодарю Вас!

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1188 : 08 Январь 2021, 01:30:29 »
да нет, дело не в кресте это точно. Приворот бинарный сам по себе. И если в первый раз такого эффекта не замечалось, то сейчас проявился. Чистку не советую делать, счистите всё. Попробуйте другую остуду всё-таки на себя.
посоветуйте чем бы еще эту довольную рожу придавить? Злит меня что он радуется жизни))) дело в том что мы сейчас в разных странах, пандемия нас разлучила, дороги закрыты... А ему ничего так, веселится гад! 

Добавлено: 08 Январь 2021, 01:42:47
Может и не в кресте дело... Он мог почиститься или защиту поставить. Вам можно себя почистить и защиту свою проверить, раз эффект такой получился.
У меня на одного мужчину замечательно получилось, а с другим подопытным эффект никакой, из-за того что его защиты не сняла до конца.
нет, чиститься он не будет это точно, он от этого далек, а вот с защитой может быть, его мать верующая, он мусульманин. Надо защиту ломать значит?   Благодарю  за  помощь

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1189 : 08 Январь 2021, 13:02:13 »
посоветуйте чем бы еще эту довольную рожу придавить? Злит меня что он радуется жизни))) дело в том что мы сейчас в разных странах, пандемия нас разлучила, дороги закрыты... А ему ничего так, веселится гад!

Во первых отключите свой мозг на время, не думайте о нем вообще. Проверено, если думать о нем, то и приворот не ложится. Мое мнение, пока ничего делать не нужно иначе будет перебивать и может лечь порчей( хотя приворот это тоже своего рода порча), ну вы поняли меня. Когда приворот раскрутится, можно что-нибудь легкое делать, ( вызовы например) опой в Вашем случае пока не реален. А на себя остуды, чтобы не думать о нем вообще.

Добавлено: 08 Январь 2021, 13:04:56
посоветуйте чем бы еще эту довольную рожу придавить? Злит меня что он радуется жизни))) дело в том что мы сейчас в разных странах, пандемия нас разлучила, дороги закрыты... А ему ничего так, веселится гад! 

Добавлено: 08 Январь 2021, 01:42:47
нет, чиститься он не будет это точно, он от этого далек, а вот с защитой может быть, его мать верующая, он мусульманин. Надо защиту ломать значит?   Благодарю  за  помощь
ослабляют и чистят перед приворотом. Сейчас уже зачем? Почистите, и привороты все счистите.

Добавлено: 08 Январь 2021, 13:08:19
значит мне чистить себя пока не нужно? А я собиралась.. благодарю Вас!
приворот бинарный, почистите себя сейчас, и считайте, что приворота нет! Зачем себя сейчас чистить? Перед приворотом и чистят МЧ и защиту снимают для того, чтобы приворот лёг ровно.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1190 : 13 Январь 2021, 15:09:59 »
У меня все на перекосяк,практически расстались😭что делать ума не приложу

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1191 : 13 Январь 2021, 18:58:17 »
У меня все на перекосяк,практически расстались😭что делать ума не приложу
Можете сделать диагностику, если сами не владеете, то на сайте есть раздел практикующие пециалисты

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1192 : 16 Январь 2021, 04:12:09 »
Да по диагностике все легло.
Но судя по отзывам эти качели у многих были.
По итогу мы расстались,но живем в одной квартире,что дальше будет?мы видеться не перестали.

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1193 : 21 Январь 2021, 21:11:44 »
А можно на растущую сделать поддел на вольт с добавлением привязок, а за три дня до полнолуния сделать «Чёрного свата»? Или это перебор?
Кто-нибудь пробовал?

Добавлено: 22 Январь 2021, 07:54:28
Слелала поддел этого приворота, до этого лег хорошо. В этот раз схожу с ума.... Самоприворот что ли получился? Что делать то? Места себе не нахожу



Эхис, а вы при подделе добавляли новые привязки? Заново его нарекли?
У меня была похожая ситуация. Первый приворот лёг замечательно, а после поддела стали отношения хуже. Поняла свою ошибку, прочитав в одном из постов, что надо все действия с подделом после добавления привязок проводить как с новым вольтом.
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1194 : 23 Январь 2021, 08:21:03 »
изготавливала в начале роста Луны. Нарекала прям перед ритуалом. А ритуал делала по написанному, не отступая - написано в пятницу, я и делала в пятницу.
Здравствуйте, уважаемая Ловушка!
Скажите, пожалуйста, важен ли день недели и время изготовления вольта и сам приворот обязательно в пятницу на  растущей луне или же допустим в другой день недели на растущей луне, можно ли его делать в полнолуние, если нет больше пятниц до полнолуние, а на месяц откладывать бы не  хотелось.
С уважением.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1195 : 23 Январь 2021, 16:47:54 »
Я не ув. Lov_ushka, но позволю себе ответить

Скажите, пожалуйста, важен ли день недели и время изготовления вольта

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,80.0.html - тут много интересной информации, а также почитайте всю тему. Автор на первых страницах рассказывала как делала она, также делились другие практики.

сам приворот обязательно в пятницу на  растущей луне или же допустим в другой день недели на растущей луне, можно ли его делать в полнолуние

почитайте внимательно тему. Практики рассказывают про свой опыт. В идеале, если пятница придется на полнолуние.
"Все будет правильно - так устроен мир"

King of black

  • *
  • 11
  • 0
  • Все возможно.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1196 : 26 Январь 2021, 17:36:28 »
Очень сильный приворот. Мужик бегал по девушкам, в итоге ушел к одной из, у меня страдания были просто невероятные. Спустя недели 2 после приворота (привязки- фото и кусок одежды) прибежал как миленький. Начал работать ради "моего счастья чтоб ни в чем себе не отказывала", постепенно отвернулся от остальных женщин, в итоге я нашла другого через 2 месяца, на этого МЧ стало абсолютно все равно. Он же бегает и страдает по мне уже второй год, постоянно просится вернуть все, плачет в открытую (что ему не свойственно), а я вообще ничего к нему не чувствую. А раньше считала любовью всей жизни ;D

Angel86

  • *
  • 17
  • 0
  • Дьяволица
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1197 : 30 Январь 2021, 19:17:47 »
Поможет ли этот приворот, если с мужем развелись и нет интима с ним 9 месяцев. Из привязок есть волос ( много), перчатка, 2 браслета ( серебро) джинсы. Видеть и слышать не хочет меня. На нем было воздействие ( сняла)...
Делай что хочешь, все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной 😈😈😈

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1198 : 30 Январь 2021, 21:37:57 »
Поможет ли этот приворот, если с мужем развелись и нет интима с ним 9 месяцев. Из привязок есть волос ( много), перчатка, 2 браслета ( серебро) джинсы. Видеть и слышать не хочет меня. На нем было воздействие ( сняла)...
У нас с мужем не было интима 3 года. Дело шло к разводу. За месяц комплексных работ и психологического воздействия ( беседы по душам) снова  любовь-морковь. Из привязок были волосы и белье.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Angel86

  • *
  • 17
  • 0
  • Дьяволица
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1199 : 31 Январь 2021, 05:23:31 »
Он меня везде заблокировал. Только комплекс сейчас делать буду опять.
Делай что хочешь, все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной 😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status