Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Mariyna

  • *
  • 11
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1095 : 24 Сентябрь 2019, 17:41:04 »
отчитываюсь о ритуале: после проведения отношения и общение как то затихли, думала ну вот сбила все что было, по прошествии какого то времени, человека прорвало: желание проводить время вместе, куда то ездить,где то бывать, желающим дамам отказывает(сам признался),в общем все замечательно. через какое то время все утихает, а потом по новому.и я заметила: наплыв чувств,когда луна  в рост  и притихает,когда убывает. ни кто не замечал таких совпадений?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1096 : 02 Октябрь 2019, 14:50:58 »
Мой кроль явился через две недели со словами: ты врезалась мне в голову. Просил прощения и вообще был очень мягкий, нежный, как никогда. Но через 3 дня ушел снова. Подскажите, что можно еще сделать? Уж слишком упёртый и гордый.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1097 : 08 Октябрь 2019, 17:35:24 »
Мой кроль явился через две недели со словами: ты врезалась мне в голову. Просил прощения и вообще был очень мягкий, нежный, как никогда. Но через 3 дня ушел снова. Подскажите, что можно еще сделать? Уж слишком упёртый и гордый.

Вы 2 недели назад сделали? Такая реакция является нормальной, это ломка у кроля вашего. Подождите ещё, должно как раз раскручиваться по-нарастающей.
Диагностика что говорит?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1098 : 11 Октябрь 2019, 12:01:31 »
Мой кроль явился через две недели со словами: ты врезалась мне в голову. Просил прощения и вообще был очень мягкий, нежный, как никогда. Но через 3 дня ушел снова. Подскажите, что можно еще сделать? Уж слишком упёртый и гордый.
У меня очень похожая ситуация. Я делала комплекс на вольт с подчином и ослаблением через кладбище. После этого была попытка восстановления отношений, но потом он снова ушел. Я сделала ритуал из первого поста. Теперь он пишет каждый день, заботится, участие проявляет, но дальше ни в какую.
Прошло не так уж много времени. Пытаться еще чем-то добить или подождать? Сейчас полнолуние, можно ли еще раз начитать наговоры и иглы подкрутить?

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1099 : 12 Октябрь 2019, 21:37:32 »
Отчитываюсь. 5 месяцев велись рассорочные работы, кроля с крольчихой, кроля уже не жалела, надоел, решила пусть поваляется у меня в ногах, разводиться ни в какую не хотел, а я полна мести, хочу развод и чтобы подонок ныл и ползал передо мной, сделала я данный ритуал на 4 лунные, через 5 дней явился в смс начал уже на след день явно говорить о любви, но и не упускал возможности напомнить, что женат, итак 5 дней и он тут как тут, я успеваю сделать Енаху на воду, выпил всю ;D, 2 дня он плакал по настоящему навзрыд, говорил как любит и что с ума сойдет без меня, потом резкая агрессия маты ревность, потом опять любовь, захотел разводиться  ::) ещё и денег дал))) секс был просто волшебство, Но отбинарило меня жутко, пробило на слезу, давление и температура, его уже не жалела и быть с ним не хотела, уже подумывала ах бедный, может и стоит опять все вернуть (бывший), сделала остуду на себя, отпустило. Но я ещё дура откуп не отнесла, просто забыла!!! Потом еду домой мне плохо очень, думаю разменяю в автобусе 10 рублей мелкими, на первом же перекрёстке дам немного хоть, чтоб не жрали меня, тут как алкаш докапался до меня зачем тебе монеты зачем тебе монеты, думаю ну точно просят откуп. В общем прошло 2 недели кроль в заботе любви но ревнует жутко. Рабочий 100 процентов  :-*

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1100 : 14 Октябрь 2019, 19:04:33 »
Вы 2 недели назад сделали? Такая реакция является нормальной, это ломка у кроля вашего. Подождите ещё, должно как раз раскручиваться по-нарастающей.
Диагностика что говорит?
Признаюсь, что диагностировать не умею.  К сожалению.
Если подскажете, как можно сделать или что, то буду признательна.
К настоящему моменту не общаемся месяц уже и не видимся.   :(

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1101 : 14 Октябрь 2019, 23:40:02 »
Признаюсь, что диагностировать не умею.  К сожалению.
Если подскажете, как можно сделать или что, то буду признательна.
К настоящему моменту не общаемся месяц уже и не видимся.   :(
Сделайте на Таро расклад, посмотрите расклады в этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,57.0.html
если затруднитесь с толкованием, можете выложить на форум ваш расклад в соотв.разделе, какие карты Вам выпадут, опытные форумчане вам помогут растолковать. Ну а мужчину вызовами пока "долбаните" какими-нибудь, какие вам по душе придутся, чтобы он явился
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1102 : 30 Ноябрь 2019, 11:10:48 »
Уважаемые практики, нужен совет, очень понравился этот приворот, хочу сделать на кроля своего. Если на росте кладбищенский, а потом в полнолуние этот на вольт, можно так? волнует только чтобы они друг друга не перебили, самочувствие кролика при этом не интересует, т.к. надоел уже. Хочу добить его как можно быстрее

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1103 : 30 Ноябрь 2019, 11:38:33 »
Если на росте кладбищенский, а потом в полнолуние этот на вольт, можно так? волнует только чтобы они друг друга не перебили
Можно. Не перебьют.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1104 : 09 Декабрь 2019, 20:55:25 »
Подскажите, похотное место в вольте лучше сделать в стоячем виде или нет?
  А то читала комментарий, что сделали очень большой и стоячий и кроль начал перебирать баб одну за другой

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1105 : 09 Декабрь 2019, 22:46:13 »
в стоячем виде
Да.
очень большой и стоячий и кроль начал перебирать баб одну за другой
Смешно.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1106 : 09 Декабрь 2019, 23:24:15 »
Подскажите, похотное место в вольте лучше сделать в стоячем виде или нет?
  А то читала комментарий, что сделали очень большой и стоячий и кроль начал перебирать баб одну за другой
Здравствуйте. Можете сделать маленький но стоячий главное чтоб как штык стоял, а размер в данном случае не важен.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1107 : 06 Январь 2020, 23:14:15 »
Доброго времени суток.
Попробовала данный обряд, из привязок:ногти, кровь, вата со спермой и фото, помирились, никаких походов к другим женщинам как указывается свыше не было, но мы снова разошлись, на этот раз как кажется окончательно. Прятала вольт в коробку, вытащив обнаружила, что фотография и полое место вместе с иглами отвалились.
Была в суматохе, просто воткнула на место. Планирую сделать поддел, но вот почему-то всё это время хочется сделать новый, из другого воска. У меня по этому поводу несколько вопросов. Могу ли я вытащить привязки из старого вольта и поместить в новый? Как почистить его и избавиться от старого вольта, без вреда для него и наших отношений в целом? Человеку не желаю зла, поэтому столько вопросов, хотелось бы услышать дельные советы.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1108 : 07 Январь 2020, 00:06:10 »
почему-то всё это время хочется сделать новый
Странно, что "почему-то". Новый и нужно делать. Новый приворот - новый вольт.
Могу ли я вытащить привязки из старого вольта и поместить в новый?
Нет. На них уже есть программа. Нужно было расходовать экономно.
Как почистить его
Кого его? Мужчину? Не нужно чистить.
избавиться от старого вольта
Растопите. Хотя я бы ничего не делала пока не проведу другую работу и не увижу результат хоть какой.


Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1109 : 07 Январь 2020, 01:11:55 »
Странно, что "почему-то". Новый и нужно делать. Новый приворот - новый вольт.Нет. На них уже есть программа. Нужно было расходовать экономно.Кого его? Мужчину? Не нужно чистить.Растопите. Хотя я бы ничего не делала пока не проведу другую работу и не увижу результат хоть какой.
Спасибо Вам большое, за подробные ответы. Возник вопрос по поводу нового Вольта на поддел т.к., многие не меняют куклу, а повторяют обряд, втыкая иголки обратно. Я же захотела поменять, т.к. воск оказался с примесью парафина, о чем узнала позже(каюсь)
Но добыть привязки у меня больше нет возможности. Извиняюсь, если покажется глупым, но ведь обряд тот же самый и программа соответственно тоже, наотрез запрещено доставать их и в новый добавлять?
Заранее прошу не кидаться камнями

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status