Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1080 : 07 Апрель 2019, 21:53:15 »
Истинныё чувства пропадут.А приворот держать эго возле вас будет максимум пол года.Совет такой не нужно никакого приворота. Совет даю со своего опыта.
Это Ваш опыт. Люди и женятся с помощью воздействий любовного характера с помощью, а не из-за него и чувства только обостряются , если они есть.У кого их нет вообще тащат за уши духи и тут все сложнее нельзя отрицать. Потому, что приворожить того, кто тебя терпеть не может проблематичней будет удержать его, сдерживают сколько возможно, а там уже смотреть нужен ли он и для чего,  нужен можно и судьбу вверх дном перевернуть. Общайтесь у духов спрашивайте в чем дело , если остыл покажут лед или ису в видениях снах, если другая появилась, тоже все до малейшего, что лишнее какой негатив появился в отношениях, кто мешает.Что значит приворот поработал месяц и куда он делся? В чем дело выясняйте и устраняйте или дров подкиньте,  без приворотов жизнь не стоит на месте все видоизменяется все всех бросают и без воздействий, делайте так как устроит вас, магией владеете.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1081 : 10 Апрель 2019, 15:38:47 »
Сделала приворот вольт, все по инструкции, как положено, через недели 3 с кролем начали общаться, но очень натянуто , то безумно любит, то нах*** посылает, в итоге разосрались и снова расстались , по поведению до приворота показывал пофигизм ко мне , после приворота то любит , то снова корона на голове и плевать на все. Главное после приворота я заболела, а потом и вовсе слегла в больницу. Кроль кстати тоже заболел, но до больницы дело не дошло. Бинарило меня жутко, на стенку лезла, щас полегче. Прошло месяца полтора, по ощущениям приворот раскручивается, но это только догадки. Вопрос к опытным : откуп, ничего не пойму , обращения конкретно к кому то нет , куда откуп в итоге и какой непонятно

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1082 : 10 Май 2019, 20:40:27 »
Уважаемые практики а можно вольт с этого приворота применить для Острого Мансуровского?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1083 : 11 Май 2019, 19:24:08 »
Уважаемые практики а можно вольт с этого приворота применить для Острого Мансуровского?
Нет, этот вольт нельзя

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1084 : 10 Июнь 2019, 22:51:50 »
Уважаемые практики я так понимаю призыв сил тут не уместен ?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1085 : 10 Июнь 2019, 22:55:38 »
Уважаемые практики я так понимаю призыв сил тут не уместен ?
Если работаете с какими либо Силами и хотите получить их помощь, то призывайте.
Но надо сказать этот приворот и так весьма-весьма неплохо работает.

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1086 : 10 Июнь 2019, 22:59:07 »
В отзывах читал что этот приворот делается через духов Вуду ...Как их призвать так же как и бесов?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1087 : 10 Июнь 2019, 23:03:19 »
В отзывах читал что этот приворот делается через духов Вуду ...Как их призвать так же как и бесов?
Ну какое тут Вуду то?! Тут обращение больше к огню идет и все.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1088 : 14 Июнь 2019, 22:03:32 »
Всем привет. Делала данный приворот два раза. В пером случае лег идеально, но кроль немного запил. Спустя время у вольта сломалась рука и соответственно у кроля тоже.
Во втором случае, легло порчей. Кроль пропал с радаров, на вызовы не реагирует.

Подскажите пожалуйста, как снять и что в дальнейшем делать с вольтом? Перечитала все, ответа не нашла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1089 : 15 Июнь 2019, 09:55:56 »
Спустя время у вольта сломалась рука и соответственно у кроля тоже
Я как-то в отработанном привороте вольт утилизировала, прикапывая под деревом и лопатой отрубила голову, голова на месте у человека).
варианты- прикопать, сжечь, пустить по текущей воде.
 может и снимать-то не надо.
 прежде ,чем снимать свои же работы, надо понять, мешают наложению других программ по вашему усмотрению. и если мешают, и это подтверждает диагностика- то снимать.
магия-это не школьная доска, где написали( сделали приворот),а  потом надо стирать
( обязательно счищать).
всякое снятие должно быть обосновано.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1090 : 18 Июль 2019, 20:06:43 »
Перечитала всю тему. Через какое время избавиться от вольта, т.к. хранить у себя не хочу. Кто прикапывал в именную могилу? Или утопить вообще в болоте? Не хотелось бы, чтоб приворот слетел, а усугубить бы хотела, чтоб его ещё долбануло по-жизни.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1091 : 29 Август 2019, 12:40:39 »
Как считаете, можно ли для лучшего эффекта сделать перед этим приворотом подавление воли и подчин из комплекса, что выкладывала ув.Ловушка?

Дополнение работы с вольтом: лепим фигурку так, чтобы когда вы её поставите, вольт стоял на согнутых коленях (в молебной позе).
Для проведения ритуала возьмем черную ткань и белый мел. Нарисуем треугольник так, чтобы вы сидели к одной из сторон (не на угол). Поставим красные свечи в каждый угол.
Вольт с готовой привязкой внутри ставим в центр треугольника: как - как вам удобно будет.
Вольт у вас уже нареченный, омытый и готовый к работе. Свечи горят.
Сначала сделаем подчин. Для этого возьмем новую иглу и накалим на свече, что напротив вас стоит.
"В руке не игла острая, а воля моя стальная.
Каленная огнем ярким, в голову (имя) на дело моё.

Их логично проделывать еще на убывающей луне, а потом уже приворот в первые лунные дни или вообще в полнолуние. Соответственно, вольт делается и нарекается заранее.
А в обсуждаемом здесь привороте, вроде бы, все в один день?  Или это не проблема?
Спасибо за советы

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1092 : 12 Сентябрь 2019, 02:56:07 »
Доброго времени суток,
У меня такой вопрос. Купила вольт в магическом магазине, держала в руках, чтоб наполнить именно своей энергией, какбы вдыхая ее в фигурку. Добавила биоматериал и дополнительно обмазала весь вольт воском собственноручно. Мне так показалось правильным. Еще фото на голову налепила, так лучше визуализируется лично для меня.
Сделала обряд крещения и наречения  по сторонам. Хотя жертва некрещеная вроде. По крайней мере не верит ни во что.
Затем в течение суток поглядывала на него, говорила с ним. Как рекомендуется.
На следующий день провела обряд.
Что думаете, правильно все? Опыта подобного ранее не имела.

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1093 : 12 Сентябрь 2019, 09:37:03 »
Что думаете, правильно все? Опыта подобного ранее не имела.
Правильно, хотя лучше сразу самой лепить вольт из воска. Хуже то, что вы рассказываете о том, что сделали обряд, не дожидаясь результата.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1094 : 12 Сентябрь 2019, 11:38:49 »
Расскажите по опыту, как быстро проявляется бинарность?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status