Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1065 : 17 Ноябрь 2018, 23:59:12 »
Доброго времени суток уважаемые маги. Дошла я все таки до подачи заявления в загс с моим подопытным МЧ. Но за несколько дней до росписи он передумал. Да , да ,передумал ))) за несколько дней до росписи он стал не вменяемый,  как не в себе , не понимал что происходит и как он вообще мог подать заявление . В итоге - всё сорвалось. Думаю нужно продолжать " добивать ". МЧ начал выпивать, все чаще и чаще. Уже думаю от алкоголизма что ли лечить его... :-X
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1066 : 19 Ноябрь 2018, 16:32:00 »
Подскажите пожалуйста,  уважаемые маги. Может не по теме , прошу прощения. Что сделать с вольтом ,чтобы мч умер?  Благодарю.
Похороните вольт по всем правилам религии которой принадлежит Ваш кроль, лучше на одноименной могиле, таким образом, для его эрегора он будет мертв, со всеми вытекающими последствиями
На самом деле всё иначе

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1067 : 19 Ноябрь 2018, 16:38:45 »
Доброго времени суток уважаемые маги. Дошла я все таки до подачи заявления в загс с моим подопытным МЧ. Но за несколько дней до росписи он передумал. Да , да ,передумал ))) за несколько дней до росписи он стал не вменяемый,  как не в себе , не понимал что происходит и как он вообще мог подать заявление . В итоге - всё сорвалось. Думаю нужно продолжать " добивать ". МЧ начал выпивать, все чаще и чаще. Уже думаю от алкоголизма что ли лечить его... :-X
А Вы диагностику делали? Может до Вас на него кто то уже навешал целую кучу, поэтому и не ложится у Вас как надо.
На самом деле всё иначе

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1068 : 21 Ноябрь 2018, 22:50:06 »
Доброго времени суток уважаемые маги. Дошла я все таки до подачи заявления в загс с моим подопытным МЧ. Но за несколько дней до росписи он передумал. Да , да ,передумал ))) за несколько дней до росписи он стал не вменяемый,  как не в себе , не понимал что происходит и как он вообще мог подать заявление . В итоге - всё сорвалось. Думаю нужно продолжать " добивать ". МЧ начал выпивать, все чаще и чаще. Уже думаю от алкоголизма что ли лечить его... :-X
На мой взгляд , легло все как надо, результат довольно неплохой, а всякие неожиданные но, могут выскакивать и попутно, абсолютной защиты не бывает на все случаи жизни и от всего, ничего страшного жаль, что не поняли подвох, могли бы справится. Теперь осторожно надо воздействовать тут то осталось ничего , надо не отпустить ситуацию. Просмотрите , что помешало и уберите именно это так можно или добавьте аккуратно в том месте где не хватает, чтобы не испортить все. Пьянство уберете не суть и не щас это критически важно, другое.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1069 : 23 Ноябрь 2018, 00:23:13 »
Добрый день, изучаю данный приворот уже несколько недель, прочла всевозможные отзывы и изучила, как мне кажется, всё от А до Я. Но со временем у меня возник вопрос, и, надеюсь, мне дадут совет. С молодым человеком мы вместе уже три года и теперь пришли к тому, что он хочет расстаться. Его нежные чувства очевидны, но он впринципе боится серьезных отношений (44 года никогда не был женат и большую часть жизни провел в море). У меня вопрос - не изменит ли приворот на вольт его искренних чувств? Т.е. у него вдруг откроются глаза и он поймет, что хочет провести жизнь со мной или же искренние чувства исчезнут и будет действовать конкретно привязка? Благодарю.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1070 : 23 Ноябрь 2018, 01:56:14 »
Добрый день, изучаю данный приворот уже несколько недель, прочла всевозможные отзывы и изучила, как мне кажется, всё от А до Я. Но со временем у меня возник вопрос, и, надеюсь, мне дадут совет. С молодым человеком мы вместе уже три года и теперь пришли к тому, что он хочет расстаться. Его нежные чувства очевидны, но он впринципе боится серьезных отношений (44 года никогда не был женат и большую часть жизни провел в море). У меня вопрос - не изменит ли приворот на вольт его искренних чувств? Т.е. у него вдруг откроются глаза и он поймет, что хочет провести жизнь со мной или же искренние чувства исчезнут и будет действовать конкретно привязка? Благодарю.
Доброй ночи! Приворот в принципе нацелен на то чтобы создать видимость/ощущение чувств у объекта, и порой результат непредсказуемый, может притянуться сильнее, п может начать сопротивляться программе и это сподвигнет к ускоренному расставанию. Вы говорите, что чувства есть у него, зачем вам тогда приворот?  На человека с комплексами и блоками лепить приворот, имхо, очень нерационально. (Если не из мести, конечно же). Посоветовать могу работу над его тараканами, убеждениями, стереотипами - убирать все, чтотмешант развитию отношений, ставить гармонизацию. Работать более точечеными и мягкими методами. И чисто женский совет, если мужику за 40 и женат не был, то отсутствие желания продолжать отношения ещё не самое страшное, после может всплыть вагон и маленькая тележка патологий, поэтому стоит подумать, а вообще надо ли.
Надеюсь, админы не сочтут за флуд.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1071 : 23 Ноябрь 2018, 11:14:49 »
не изменит ли приворот на вольт его искренних чувств?
Не изменит, если они есть. Однако соглашусь с Gryphon, у Вас с ним будет много проблем, если всё это правда.
Похоже на то, что он хочет так мягко слиться. "боится серьезных отношений"  :o
Если у мужика есть чувства, то ничего он не побоится, тем более возраст такой у него уже осознанный.
На картах его посмотрите, какое у него действительно отношение к Вам, есть ли у него на самом деле эти чувства, есть ли другая женщина. А там уже решите что дальше делать
На самом деле всё иначе

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1072 : 23 Ноябрь 2018, 15:28:29 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда иголка втыкается в голову, куда именно лучше втыкать, в зону межбровья или в лоб?
И в похотное место прямо в член или ниже пупка в чакру?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1073 : 23 Ноябрь 2018, 15:32:02 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда иголка втыкается в голову, куда именно лучше втыкать, в зону межбровья или в лоб?
И в похотное место прямо в член или ниже пупка в чакру?
Втыкала в середину головы, не заморачивалась, похотное место - член
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1074 : 04 Январь 2019, 13:48:26 »
Скажите пожалуйста, привязки обязательно сжигать или так в плавленный воск положить и начать лепить? Или же сверху привязать их ниткой? Не уничтожатся ли они, если сжечь? И как быть к примеру с окурками? Как их используют для вольта? Пригляделся ритуал, но не знаю как быть с привязками дамы- жертвы.
Спасибо за помощь.
+

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1075 : 04 Январь 2019, 16:23:25 »
Привороты с использованием вольта - шикарнейшая вещь. Если есть возможность, то предпочитаю именно такой способ воздействия. Обычно использую пчелиный воск, если нет такой возможности, то делаю тряпичную куклу. Привороты с использованием вольта, как я уже заметил из практики, у меня дают эффект более быстрый, нежели, чем привороты с использованием фото или какой-либо личной вещи. Если делать обращение к бесам, то эффект наступает ещё быстрее.
Скажите,пожалуйста,а как на тряпичной кукле обозначить половые признаки?

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1076 : 04 Январь 2019, 16:32:50 »
Скажите,пожалуйста,а как на тряпичной кукле обозначить половые признаки?

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
ну для мужчины пришейте отдельно детородный орган, так же из ткани "колбаску". Для женщины - грудь, грубо говоря 2 шарика.

Скажите пожалуйста, привязки обязательно сжигать или так в плавленный воск положить и начать лепить? Или же сверху привязать их ниткой? Не уничтожатся ли они, если сжечь? И как быть к примеру с окурками? Как их используют для вольта? Пригляделся ритуал, но не знаю как быть с привязками дамы- жертвы.
Спасибо за помощь.
+
привязки сжигать не нужно. От сигарет отрезаете фильтр, то  место, которое в слюне.


А вообще про вольты - это другие темы на форуме.

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1077 : 25 Март 2019, 10:56:44 »
Здравствуйте. Делала этот обряд, сработал быстро примерно через 2 недели нужный результат, но продержалось всё 2 месяца, 3й месяц уже видно было, что всё ослабело, поддел результата не дал. Подскажите, пожалуйста, остался вольт после этого обряда, можно ли на этот же вольт сделать другой обряд или толку не будет? Жалко привязки тут неплохие были.
Также могу сделать новый вольт, но сейчас из привязок только салфетка с нашими общими био(((
Подскажите, как быть.

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1078 : 06 Апрель 2019, 22:34:36 »
Добрый день, изучаю данный приворот уже несколько недель, прочла всевозможные отзывы и изучила, как мне кажется, всё от А до Я. Но со временем у меня возник вопрос, и, надеюсь, мне дадут совет. С молодым человеком мы вместе уже три года и теперь пришли к тому, что он хочет расстаться. Его нежные чувства очевидны, но он впринципе боится серьезных отношений (44 года никогда не был женат и большую часть жизни провел в море). У меня вопрос - не изменит ли приворот на вольт его искренних чувств? Т.е. у него вдруг откроются глаза и он поймет, что хочет провести жизнь со мной или же искренние чувства исчезнут и будет действовать конкретно привязка? Благодарю.
Истинныё чувства пропадут.А приворот держать эго возле вас будет максимум пол года.Совет такой не нужно никакого приворота. Совет даю со своего опыта.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1079 : 06 Апрель 2019, 22:51:45 »
Опыт приворота на лично мой на порядок выше, чем другие варианты, даже, если из привязок только фото . А все дело в правильном наречении и отождествлении

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status