Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1050 : 04 Июнь 2018, 18:18:54 »
Подскажите пожалуйста,  уважаемые маги. Может не по теме , прошу прощения. Что сделать с вольтом ,чтобы мч умер?  Благодарю.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,77.0.html
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1051 : 04 Июнь 2018, 18:21:07 »
Спасибо . Но в тех темах нет на вольт ничего. Смотрела уже всё.. (
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1052 : 17 Июнь 2018, 06:10:10 »
Можно ли в этом обряде не крестить вольт ( черное крещение), а использовать только имя наречение если кролик не крещеный?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1053 : 17 Июнь 2018, 12:25:50 »
Можно ли в этом обряде не крестить вольт ( черное крещение), а использовать только имя наречение если кролик не крещеный?
Можно, острием ножа докоснитесь до него, имя нареките достаточно.

Lucya

  • *
  • 3
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1054 : 08 Июль 2018, 09:34:07 »
Доброго времени суток, отчитываюсь по проделанной работе. С кролем отношения были скорее платонические, дальше милых бесед отношения не заходили. Девушки у него нет. То что у него ко мне были чувства, это весьма заметно, Но паровоз с места не двигался. С воском раньше не работала. Собрала волосы, почерк, кровь, вольт крестила. К духам не обращалась, поэтому откуп не делала. Кроль через пару дней перестал появляться в соц сетях и мессенджерах, хотя раньше до часа ночи везде мигал. Сильно заболел орви (болеет крайне редко). Стал смотреть на меня глазами кролика на удава, не может связать двух слов, хотя ранее был весьма красноречив и остроумен, стал меня скорее избегать, троить. Спустя месяц мало чего изменилось, отношения на том же уровне, что и сразу после обряда, поэтому делаю вывод, что у меня не сработало. Возможно потому что не было интимных отношений, как писалось выше.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1055 : 18 Июль 2018, 02:33:07 »
Доброго времени суток!

Не нашла отдельную тему по работе с вольтом, поэтому хотелось бы задать вопрос здесь.

Делать приворот на вольт оставляю как самый крайний случай, ибо ознакомившись с опытом работы других мастеров - осознаю последствия. Но воздействовать все же хочется.
 
Вопрос следующий: Можно ли через вольт внушать определенные мысли? Даже, например, примитивные: сходи за хлебом, выпей воду (утрирую). И если возможно, то как их вкладывать? С приворотом там целый оговор-заговор, а при внушении надо свой заговор составлять, или булавку в голове шевелить со словами: "сходи за хлебом, сходи за хлебом"?

Благодарю!
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1056 : 18 Июль 2018, 05:46:45 »
Вопрос следующий: Можно ли через вольт внушать определенные мысли? Даже, например, примитивные: сходи за хлебом, выпей воду (утрирую). И если возможно, то как их вкладывать? С приворотом там целый оговор-заговор, а при внушении надо свой заговор составлять, или булавку в голове шевелить со словами: "сходи за хлебом, сходи за хлебом"?
Ну так и ищите обряды на внушение мыслей
 

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1057 : 18 Июль 2018, 14:53:04 »
Ну так и ищите обряды на внушение мыслей
Обрядов на внушение мыслей много, вот только через вольт не нашла, поэтому и обратилась с вопросом.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1058 : 19 Июль 2018, 09:00:42 »
Обрядов на внушение мыслей много, вот только через вольт не нашла, поэтому и обратилась с вопросом.
Приворот включает в себя все спектры воздействия это не руны, здесь все включено в данном случае, касаемо вольта втыкается игла в голову куклы и читаете как в других приворотах: думать тебе обо мне раб (Имя) и днем и ночью, все обо мне рабе имя печальтиться, мыслей обо мне не отогнать ел бы бы не заел, пил бы не запил, водою не смыл, меня одну желал бы, обо мне мечтал, думал мыслей не передумал, не забывать тебе раб(Имя) рабу (имя) ни при полном месяце, ни на перекрое и т.п. или как в остром "Ума-разума(Имя) лишаю да мыслей одной, да по(Имя) томится, да ни с кем не знавается, ни с кем не водиться. Иже черная думка всажена, да мысль любовная в (имя) по (имя) сдабренна."Аминь. Если вам нужны не любовные мысли это уже другая тема.

Ал

  • *
  • 1
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1059 : 26 Июль 2018, 18:40:55 »
Добрый вечер всем, делала первый приворот на вольт, вчера, хочется узнать, можно ли делать на один вольт два и более приворотов? И можно на следующий день повторить слова прокручивая иголки? Для усиления так сказать...

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1060 : 29 Июль 2018, 01:24:50 »
Добрый вечер всем, делала первый приворот на вольт
вообще, есть негласное правило - не говорить о проделанном ритуале, хотя некоторые практики его не придерживаются.
Несколько приворотов на один вольт не делают, так как там уже заложена программа, но если это один и тот же приворот, то в качестве поддела возможно, но нужно ждать раскрутки предыдущего, а не лепить каждый день что-то новенькое - результата не будет нужного.
В плане усиления... думаю делать не стоит, если в обряде не оговорено.
Но вообще, стоит опираться на свою чуйку, если вам кажется что так лучше, то можете поэкспериментировать, но опять же на свой риск.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1061 : 23 Август 2018, 14:49:07 »
Хотелось бы услышать мнение автора - скажите, как дополнение к другому привороту можно сделать? Вообще очень интересны мнения насчет приворотов на кладбище и потом еще на куклу через какое то время. Ну я прям чувствую что мне нужна эта куколка)) и привязки есть, его не стиранная футболка, салфетка с его спермой (правда я ее с себя стирала, уж простите за такое откровение :o), есть его окурки сигарет, и даже волосы с интимного места. (опять извините!). Но собирала все что могла! ну фото само собой!
И как новичку что посоветуете? Я на вольт не делала ни разу. особые какие то моменты есть, на которые нужно обратить внимание? Спасибо!

Lunaas

  • *
  • 13
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1062 : 23 Октябрь 2018, 20:02:31 »
Уважаемые практики! Делюсь своими результатами. всё сработало. Из био - была семенная жидкость, кроль прискакал через 1.5 недели. С недвусмысленными намерениями. Работала в комплексе, т.к. кроль в паре, но в качестве приворота использовала именно этот.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1063 : 17 Ноябрь 2018, 17:11:27 »
Вольт - это моё любимое. С вольтом можно сделать всё что угодно. Я считаю, что не обязательно читать заговоры слово в слово. Наоборот, здесь такой простор для творчества. Главное всё продумать и четко сформулировать свои мысли и желания. Втыкаешь например иголку и чётко проговариваешь, что это значит. Самое главное сделать привязку, днк кроля, фото. Для меня гарантия успеха - это почувствовать вольт. Именно чувствовать, что это и есть кроль, а не просто кукла. Минус то что иногда сложно достать днк кроля, хотя было дело и с одной только фоткой работало. С рунами лично мне работать проще. Зато вольт раскручивается быстрее
На самом деле всё иначе

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1064 : 17 Ноябрь 2018, 17:40:14 »
Хотелось бы услышать мнение автора - скажите, как дополнение к другому привороту можно сделать? Вообще очень интересны мнения насчет приворотов на кладбище и потом еще на куклу через какое то время. Ну я прям чувствую что мне нужна эта куколка)) и привязки есть, его не стиранная футболка, салфетка с его спермой (правда я ее с себя стирала, уж простите за такое откровение :o), есть его окурки сигарет, и даже волосы с интимного места. (опять извините!). Но собирала все что могла! ну фото само собой!
И как новичку что посоветуете? Я на вольт не делала ни разу. особые какие то моменты есть, на которые нужно обратить внимание? Спасибо!
О, да у Вас "полный фарш"! Сто процентов все получится. Особые моменты: это Вы должны чётко понимать чего именно Вы хотите. Потому что, как скажете во время ритуала так и будет, буквально. И ещё, многие парятся куда деть вольт после приворота, так вот после Вы должны осознать для себя, что Ваш вольт - это уже не ОН, а просто мусор. И всё. Можно просто выкинуть куда подальше. И забыть о том что делали, канал закрыть.
На самом деле всё иначе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status