Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1020 : 10 Февраль 2018, 15:31:34 »
Vishnia
диагностику делали перед работой? Что насчет воли объекта, защит? Какие у вас были отношения перед приворотом?
По моему опыту - если объект настроен к вам негативно, и человек сам по себе не слабый, не будет эффекта от приворота, который ожидаем. Всегда будут болезни, финансовые потери, и прочие неприятности, и более - ничего. 

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1021 : 10 Февраль 2018, 16:13:30 »
Vishnia
диагностику делали перед работой? Что насчет воли объекта, защит? Какие у вас были отношения перед приворотом?
По моему опыту - если объект настроен к вам негативно, и человек сам по себе не слабый, не будет эффекта от приворота, который ожидаем. Всегда будут болезни, финансовые потери, и прочие неприятности, и более - ничего.
Диагностику делала. Защит никаких не было. Волю ослабляла, варила фото. Отношений никаких. Расстались пару месяцев назад. Что б прям негатив, не думаю. Но если б было все нормально в общении то и приворот делать не пришлось... Разве не для этого ЧМ существует, чтоб получать то ,что хочешь? Если объект к вам  позитивно настроен, то зачем что-то делать на него?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1022 : 11 Февраль 2018, 09:54:25 »
Здравствуйте, уважаемые!
Опытные практики, кто-то берет форумчан на привороты? Очень нужно!!!

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1023 : 20 Февраль 2018, 19:32:13 »
Здравствуйте! В начале написано, зажгите черную свечу. То есть изготавливается и нарекается вольт при свете черной свечи. Верно? А сам приворот тоже делать при свете черной свечи? Свеча одна или несколько, за весь процесс?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1024 : 21 Февраль 2018, 19:55:41 »
 Делала в день лунного затмения, раскрутился за 3 дня, первый эффект был очень сильным, но не долгим, но сейчас отношения все равно намного лучше, чем до приворота. Считаю, что приворот не для сложных случаев.
Я нарекала вольт в другой день с обычной перевернутой свечей
Здравствуйте! В начале написано, зажгите черную свечу. То есть изготавливается и нарекается вольт при свете черной свечи. Верно? А сам приворот тоже делать при свете черной свечи? Свеча одна или несколько, за весь процесс?

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1025 : 26 Февраль 2018, 15:32:00 »
Подскажите, практики, есть из привязок облезшая кожа от загара (подойдёт?), сперма на ватном тампоне (но с примесью моего по ходу, это проблема?..), и грязные носки (их использовать как одежду или в сам вольт добавить как пот?)
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1026 : 26 Февраль 2018, 22:21:01 »
Подскажите, практики, есть из привязок облезшая кожа от загара (подойдёт?), 
Подойдёт.

 
Цитировать
сперма на ватном тампоне (но с примесью моего по ходу, это проблема?..),
 
Подойдёт, но, надо учитывать,  в какой из ритулов это возможно применить. Также,  бинарить, вероятно, будет, и у Вас должен быть очень хороший уровень защит.


Цитировать
и грязные носки (их использовать как одежду или в сам вольт добавить как пот?)
Подойдёт. Очень много есть обрядов где нужно что-либо из одежды, а также,  можно и в вольт добавить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Askold76

  • *
  • 18
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1027 : 10 Март 2018, 10:24:56 »
Делала приворот в ноябре . Результата 0. Диагностика показала, что легло порчей на разрушение. В реале у кролика действительно полная ж..а. И со здоровьем проблемы и финансово. Уже все что мог в ломбард снёс.
Примерно в то время как вольт делала он покрестился, не давно об этом узнала. До этого был не крещён. Может в этом дело что порчей легло? Может есть у кого то мысли по этому поводу. Буду благодарна!
+++
Спасибо

Здравствуйте, тоже проводил этот ритуал примерно в это же время и с тем же результатом, диагностика показывает что лег порчей.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1028 : 11 Март 2018, 18:02:22 »
Здравствуйте , уважаемые маги. Провела этот приворот как положено. У МЧ сильные боли внизу живота. Спрашиваю где именно живот болит , говорит отстань , толком не объясняет. Прошла неделя как сделала приворот. Низ живота не дает ему покоя третий день. Раздражительный стал , но в то же время проявляются какими то рывками чувства нежности. Не понятный. То улыбается то орёт.  :o
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1029 : 11 Март 2018, 18:31:20 »
Здравствуйте , уважаемые маги. Провела этот приворот как положено. У МЧ сильные боли внизу живота. Спрашиваю где именно живот болит , говорит отстань , толком не объясняет. Прошла неделя как сделала приворот. Низ живота не дает ему покоя третий день. Раздражительный стал , но в то же время проявляются какими то рывками чувства нежности. Не понятный. То улыбается то орёт.  :o
Если вы читали всю тему, то можно заметить, что болевые физические ощущения у объектов от этого приворота - не редкость. Я так же это подтверждаю с личного опыта, но болевые ощущения обычно в моих вариантах в спине и уже при подделе.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1030 : 12 Март 2018, 14:44:29 »
Если вы читали всю тему, то можно заметить, что болевые физические ощущения у объектов от этого приворота - не редкость. Я так же это подтверждаю с личного опыта, но болевые ощущения обычно в моих вариантах в спине и уже при подделе.
вобщем дошло до диареи , а от болей уже чуть ли не по стенам бегает .
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1031 : 12 Март 2018, 14:48:18 »
Это что , получается , именно так раскручивается приворот ? Или это сопротивление ?.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1032 : 12 Март 2018, 15:02:07 »
Это что , получается , именно так раскручивается приворот ? Или это сопротивление ?.
посмотрите по картам. Как так сказать?! может быть и то, и то.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1033 : 12 Март 2018, 21:52:50 »
посмотрите по картам. Как так сказать?! может быть и то, и то.
по картам сделала диагностику - ложится порчей на болезни..
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1034 : 12 Март 2018, 21:55:23 »
по картам сделала диагностику - ложится порчей на болезни..
ну подождите еще с неделю, посмотрите что как будет на событийке, и по картам. Если все так же будет плохо, то уж снимать видимо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status