Черная магия и Руны

Анализ ситуаций посредством снов

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Анализ ситуаций посредством снов
« : 15 Февраль 2012, 16:14:11 »
В достаточно сложной ситуации нахожусь, попросила через сон показать, в каком направлении в данный момент действовать.

сон из 3 частей

1часть- иду по поселку, где живут родители моего объекта, и сам объект раньше жил, прохожу мимо магазина его родителей, и слышу что в квартире его соседки девушки с которой раньше общалась намечается крупный праздник, и закупают алкоголь. потом прохожу мимо их дома, в капюшоне, моего лица не видно, и не хочу , чтоб они меня заметили(там у подъезда эта девушка и еще народ собрался, а в соседнем-родители объекта).
я иду за угол дома- тм соседнее здание туда мне надо попасть на прием к врачу, по сну- такой врач только там, я иду туда специально, но неожиданно со спины на меня кидается какой-то мужик, сковывает мои движения и не пускает. я даже проснулась, и испугалась, что увидят кто я.
(с этой девушкой очень скандалы крупные были из-за краж денег и вещей вплоть до милиции ,около 5 лет назад)

2 часть
- тот же поселок, здание типа школы, но похожее на лабиринт, очень много дверей и непонятных выходов, я иду чезе много дверей, открываю на каждой щеколды, прохожу в следующую, в некоторых местах пролазию между досками.
в итоге в выходу мне дорогу перегораживает моя подруга , с которой давно не общалась, начинает распрашивать, и пытается сфотографировать на телефон.

(с этой подругой была довольно скандальная ситуация, в свое время переспала с ее мужем, когда она сидела с малым ребенком, за что она меня очень морально порицала, мягко говоря, муж ее мне был вообще не нужен, лет 5 назад было.
)

как я вижу- показали застарелый негатив от доброжелательниц,  о котором я вообще забыла, однако ненавидели меня эти 2 подруги капитально, да еще и завидовали мне очень.
по второму сну вообще подозрения, что могла мне сделать та девушка-обиженная жена какую-либо порчу, подобные каридоры мне снились, когда на мне было воздействие, закрытие путей. девушка в поселке живет, для практик-раздолье!
только почему она у меня на отливках не влазила ни разу? сколько лет прошло! неужели латентно было!

3 часть сна
-вообще как фильм, о семейной паре. жена беременная, муж и сын лет 6. потом беременная жена бросает мужа и сходится с совершенно новым мужчиной(хотя беременна от мужа и срок приличный). муж и сын хотят к ней вернуться, пробрались в ее квартиру, залезли под кровать, и оттуда наблюдают за ее отношениями с новым мужчиной.

с 3 частью вообще затрудняюсь с комментариями.


прокомментируйте, пожалуйста, мой сон.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status