Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2012, 14:47:09 »
Абсолютно согласна! Старуха с моего подъезда умудряется отравить существование не только всему дому, но и всему району, особенно ненавидит детей, считает что им любые гадости можно говорить. Мерзкое существо честно говоря. Еле отвадила ее от своей матери, а то дневала и ночевала у нас дома, а негатив от нее так и прет! Удивляет сколько же может быть яда в одном человеке.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2012, 14:51:53 »
Удивляет сколько же может быть яда в одном человеке.
И скорее всего она ничего не понимает в колдовстве. Т.е. по факту - она не ведьма. Но хуже любой злобной ведьмы и веритницы, причем глазливая, как зараза, и любое ее слово ложится как проклятье.
Я про то, что эти люди - не практики. Практик никогда не будет так себя вести.
Я знала одну бабушку - практика. Она уже умерла.  Отнюдь не белую. Совсем не белую. Знающую и сильную. Что творила своей практикой - опять же туши свет! До сих пор распутывать да распутывать.  Но в быту она была нормальной бабкой - с ней было легко и хорошо общаться.
Это я все к тому, что в транспорте вы встречали просто банальных вампиров. Но это не колдуны.


Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2012, 14:56:12 »
Практик никогда не будет так себя вести.
Знаю я одну - такое ощущение, что веретено в одном месте проворачивается... Похуже любой старушенции в автобусе будет, но не практикует. Согласен с вами - практик разумный не будет заниматься такой вот ерундой и вредительством.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2012, 15:58:37 »
По моим знакомым, более старшее поколение было на редкость нормальным. Это "строители коммунизма" исполняют такое, что вынудили к изучению магии 80 % участников уважаемого форума.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2012, 16:05:36 »
более старшее поколение было на редкость нормальным.
Истину сказали! Родившиеся до революции люди были совсем другими. Я, конечно, мало их застала, но даже по рассказам более старших - те, кто родился до революции, были удивительно спокойными и... умудренными, что ли?
Прошу уважаемых модераторов удалить мое сообщение, если оно уже не по теме. Но не сказать не могу. Такое ощущение, что нахватались подселенцев (ну или без подселенцев стали вампирами) строители коммунизма именно на стройках коммунизма, причем чуть ли не с раннего детства.



Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2012, 18:56:49 »
Согласен с вами - практик разумный не будет заниматься такой вот ерундой и вредительством.

Смотря какой практик.  Пришлось близко познакомиться бабка чистый ангел на вид, добрая, хорошая, милая из церкви не вылазит. На самом деле вампирила народ по черному, колдовала через бесов. Тянула из всех подряд, семейку свою только не трогала. Мужик у ней от приворотов подох.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2012, 19:47:32 »
Мужик у ней от приворотов подох.
Я написал нормальный - эту бабку бесы протаскивали через игольное ушко, раз так вертелась. А у твердого и волевого контроль должен быть - тогда бесы подкидывать будут работку, но не так, чтобы в церкви цепляться к людям, или в спину каждому прохожему проклятья пускать, мужей со свету сживать - это одержимость уже.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #52 : 27 Октябрь 2012, 19:55:18 »
бабка чистый ангел на вид
А хотелось вам и другим людям общаться с этим "ангелом"? Людей к ней тянуло?
Благообразный вид - вовсе не показатель отсутствия подселения и вампиризма.
Или все потенциальные вампиры должны быть этакими квазимодами?
Кстати, одной из особенностей подселения зачастую является это - корчить из себя святошу, разбивать лоб в церкви, указывать другим, какие они сволочи и какая она сама непогрешимая. Так что эта ваша бабка из общей картины не выбивается.


Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #53 : 27 Октябрь 2012, 20:00:27 »
Я написал нормальный - эту бабку бесы протаскивали через игольное ушко, раз так вертелась. А у твердого и волевого контроль должен быть - тогда бесы подкидывать будут работку, но не так, чтобы в церкви цепляться к людям, или в спину каждому прохожему проклятья пускать, мужей со свету сживать - это одержимость уже.

Там был полный контроль нападала только на тех кто не может дать сдачи. Если точно не знаешь сто это за человек никогда не догадаешься. Я про то, что у каждого свои тараканы и что там за контролем и сладкими улыбочками сказать сложно. И не одна она такая. Просто там гадят и вампирят культурно, пальцем в спину не тыкают.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #54 : 27 Октябрь 2012, 21:15:10 »
Там был полный контроль нападала только на тех кто не может дать сдачи.
Не может быть полного контроля при политике "вред ради вреда" - это суть власть бесов, влияние их на мысли. А тот, у кого полный контроль и согласие понимает и анализирует - что, зачем, почему. То, что делала бабка, называется "бесы крутят" - портить заставляют косвенно (кажется, что человек сам придумал и захотел) или прямо.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2012, 02:03:32 »
Я, конечно, мало их застала, но даже по рассказам более старших - те, кто родился до революции, были удивительно спокойными и... умудренными, что ли?
А это всё потому, что чтили традиции, верили в них, многие приметы знали и не нарушали, а дальше поколение просто всё это выкинуло из своей жизн, вырезало, время такое было. Моя бабка-ведьма пыталась нам что-то разъяснить, но мы ведь не слушали, а сейчас её просто нет уже, не у кого спросить.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2012, 07:47:31 »
Кто нибудь стакивался с подобным проявлением и как себя вести в таком случае? Чтоб "треснуть" таким в ответ.
Чтобы "треснуть" в ответ, направьте из своей Аджны в Аджну противника энергетический поток, так вы и канал заблокируете и "по башке" неслабо дадите)) Т.е. ему возвращается его же намерение вампирить, а это по сути негатив, получается тот же эффект обратки, только мгновенной)))) да еще и припечатанной
вашей энергетикой. Мало точно не покажется)) По крайней мере, у меня всегда "на ура" срабатывает. Но этот способ я применяю, когда процесс вампиризма уже начат, т.е. я не сразу заметила нападение. А когда человек только присматривается ко мне как к жертве, то тут наши любимые дули (фиги) делаю))) и моментально весь интерес ко мне пропадает, глаза отводят.
Думала про действие фиги.. Думаю, тут сразу три эффекта: во-первых, образуется крест - защита, причем даже четыре образных креста, большой палец ведь перекрещивается как бы и с двух сторон и как бы всеми пальцами; во-вторых, в кулак закрывается ладонь, мы закрыты - тот же образ защиты; в третьих, четыре пальца, кроме большого, образуют четыре кольца - в биоэнергетике считается, что такие кольца не дают "присосаться" - тоже защита... Хотя, возможно наши предки совсем дугой смысл в дулю вкладывали)))))

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #57 : 29 Ноябрь 2012, 12:22:56 »
А это всё потому, что чтили традиции, верили в них

Что касается моих знакомых (человек 15-20, рожденных до 30-х гг. 20 века), то ничего они не чтили и верили только в себя. Но личная сила, внутренние равновесие и спокойствие были. Пережили все они много событий. Умерли "за 80".
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #58 : 14 Май 2013, 20:51:35 »
Вспомнила случай один, много лет назад это было. Еду в метро, стою у входа, в тИ вижу, смотрит на меня не отрывая глаз.  Я сразу же интуитивно почувствовала неладное и вовсе не из-за ее вида, ну мало ли, как люди выглядят. Я стала про себя читать один белый оберег, эффективность которого ранее была неоднократно проверена. То, что последовало, меня поразило.
не подскажите оберег, который Вы читаете? а то постоянно меня сглаживают, вперятся глаза и все выкачивают
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #59 : 15 Май 2013, 10:48:29 »
Не дает покоя недавний случай на улице. Обратилась одна бабка помоги перевести ч/з дорогу. Да там и не проезжая часть то была. Я ее перевела, в попыхах ничего умнее не придумала, как мысленно ее дела ей назад отправила. Она потом на тротуаре на секунду задержалась, поблагодарила и пошла саебе вполне резво. Прошло уже дня 3. ТТТ вроде все спокойно. Но думаю что то тут не так. Как считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status