Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2012, 19:05:17 »
А ещё частенько вижу, что эти бабульки хотят погладить детей по голове, я буквально вырываю детей из их лап, но что делать не знаю. После таких прогулок у детей дома начинается сильная истерика и они всю ночь орут и не спят, притом оба ребёнка. Может, кто посоветует, что делать, если гладят по голове? Как защититься?

Ставьте защиту на всю семью на фото, тот же антивампир и еще что-нибудь, только на детей когда ставите оговариваете, что ставы работают на Вашей энергии. Детям можете по Беркане на каждую ладошку нарисовать и на ступнях тоже.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2012, 19:09:46 »
 В  теме о бабуськах одна  маразотта сегодня достала так , что пришлось послать открым текстом хотя я была при исполнении, что порекомендуете  в качестве наказания бабкам- вампирюгам.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2012, 19:57:13 »
Ставьте защиту на всю семью на фото, тот же антивампир и еще что-нибудь, только на детей когда ставите оговариваете, что ставы работают на Вашей энергии. Детям можете по Беркане на каждую ладошку нарисовать и на ступнях тоже.
Ссылочку не кинете?

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2012, 20:31:32 »
Эльвира, как вы это себе представляете? Потом в отделении будете рассказывать, что ударили в нос за "случайное" прикосновение?)
А на полицаев оморочку. Но поверье давнишнее, что именно так оборонялись от колдунов.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2012, 21:25:33 »
Из меня частенько любили энергией подпитаться, вплоть до своих близких, однажды я вообще вышла из вагона в метро и в обморок рухнула. Была я тогда мала лет 15. Сейчас сама люблю покушать людей. Причем заметила что если защита стоит хорошая , то никто неполезет, одна пыталась  на улице, в итоге психанула , ушла с недовольным лицом.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2012, 21:34:20 »
Я визуализирую Молот Тора, со всей силы опускающийся на голову обидчика, искрясь, пылая и приводя в лютую ненависть. Одна так аж дернулась лбом об поручень и ссадилась вон из транспорта. Ещё Гар, пронзающую тонкие тела по позвоночному столбу и разрывающую все там - это тоже помогает радикально.


Opsiden

  • *
  • 28
  • 25
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2012, 09:07:06 »
Ну ходить по улице или ездить в общественном транспорте и постоянно думать о том, что тебя кто-то вампирит или порчу насылает это довольно тяжело. Есть простой и древний способ берете маленькое зеркало наговариваете на него на свою защиту и носите в кармане своей одежды отражающей поверхностью наружу. Можете с импровизировать и написать на обратной стороне зеркала защитные руны. Но лучше носить такое зеркальце на теле в районе позвоночника ибо это самое слабое место у человека. Конечно придется пришить карманчик под подкладом одежды, но оно себя оправдает. Все что вам пожелают «доброжелатели» получат сразу же обратно. Я ношу маленькие зеркала разных форм есть выпуклые или вогнутые предназначение немного у них меняется. Первые рассеивают, а вторые накапливают и выбрасывают. Такие маленькие зеркала можно взять в магазине автозапчастей (это выпуклые), а вогнутые я брал а точнее выколупал из китайского зеркала Багуа (кстати это тоже для защиты). Зато сейчас спокойно хожу по улицам и не заморачиваюсь о постоянной защите, что какая-то бабулька высосет что-нибудь у меня. Единственное условие эти маленькие зеркала должны быть на теле, а не в сумке или рядом с вами.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2012, 00:05:37 »
Я когда в метро езжу обычно защищаюсь вихрем или зеркальным коконом. Удобно, и зимой особенно тепло, энергии правда много уходит.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2012, 17:54:57 »
При нападении и столкновении с людьми "данной" категории также можно и это почитать:

"Богу-слава,Царю-держава, Дьяволу-язва"
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2012, 02:35:30 »
У меня всегда возникает вопрос, когда я встречаю таких старичков: "Откуда они знают, как высосать энергию? Как поживиться? Неужели они все ведьмы и колдуны?" Что касается молодых, то тут всё понятно - есть Интернет. Но старики... не понимаю.

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2012, 07:37:03 »
У меня всегда возникает вопрос, когда я встречаю таких старичков: "Откуда они знают, как высосать энергию? Как поживиться? Неужели они все ведьмы и колдуны?" Что касается молодых, то тут всё понятно - есть Интернет. Но старики... не понимаю.

старикам скорей всего их предки передали, раньше в деревнях колдовали почти все.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2012, 12:21:57 »
У меня всегда возникает вопрос, когда я встречаю таких старичков: "Откуда они знают, как высосать энергию? Как поживиться? Неужели они все ведьмы и колдуны?" Что касается молодых, то тут всё понятно - есть Интернет. Но старики... не понимаю.

как сказал(а) Angel77 действительно в части вытягивания энергии очень часто работает интуиция, мое мнение что старики сильнее чувствуют тех кого можно покушать и едят нагло глядя в глаза, от них отбиться зачастую сложнее, чем от обычных поедателей.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #43 : 27 Октябрь 2012, 10:51:58 »
Однажды я сама нарвалась на "фигу").Пренеприятные ощущения,она сама мастер ,двуручница.Я ничего не предпринимала,но она сложила эту комбинацию из пальцев)В общественных местах ,да и не только,лучше всего работает ,когда в ответ обидчику прочитаешь защитный заговор ему вслед ,когда он уходит.Если это время после заката,да еще скажешь уходящему вслед ,включив эмоции,в сильные дни,поражают результаты.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2012, 14:31:49 »
Что касается молодых, то тут всё понятно - есть Интернет. Но старики... не понимаю.
старикам скорей всего их предки передали, раньше в деревнях колдовали почти все.

Да не колдуны эти старики вовсе. Нынешние старики - тем, кому 75-90 лет - это родившиеся в 20-30-е годы 20 века дети. Голод, холод, коммунистическое воспитание, ярые пионеры, марширующие под барабан, комсомольцы, мечтавшие жизнь отдать за идею.  Кому повезло и кому бабки - деды и могли что-то передать (в смысле - знания), те сами это не принимали, смеялись над стариками: какое нынче колдовство, мы строим коммунизм!  И что -  что колдовали в деревнях раньше почти все - ярое пионерское поколение это не принимало (ну, я имею в виду: большинство из них, пионеров 30-х годов).  Единицы только приняли какие-то знания.
А практика бабок - вампирок в транспорте повсеместна. Большинство из них никакие не колдуньи, просто одержимы подселенцами. Кто-нибудь когда-нибудь жил на одной жилплощади со старой бабкой, у которой подселенцы? Если да, то знаете: то, что они в транспорте вытворяют, ни в какое сравнение не годится с тем, что они вытворяют дома, с родными и близкими. А уж если есть маленькие внуки (правнуки) - то туши свет.
Одного не пойму - это всегда пожилые люди имели подселение почти в поголовном количестве или это бич только последних нескольких десятилетий? 


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status