Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #195 : 22 Декабрь 2022, 21:26:14 »
В моём подъезде жила бабка (уже померла около года назад) знатная вампирюга с упитанной сущью. Любила выходить на улицу, становится на углу дома и у проходящих по тротуару пешеходов постоянно что-то спрашивать. Особенно время, день недели, число.
Уважаемая WildOrhidea, весьма занимательный и полезный опыт Вы нам тут обрисовали, мне история очень понравилась. Хотел бы дополнительно поинтересоваться, как эта бабулька с подселением реагировала на Вас, когда вы проходили в зоне ее влияния? Интересно понять, как эти "вампиры" реагируют на защищенных людей. Либо, же при наличии подселения "сущ" автоматически считывает защиты, и не лезет на рожон?
И вообще, если самому практиковать такие шепотки\техники легко-применимые, как карманный нож, допустим, это ведь не на всех подряд применить удастся, на ком то ведь и от защит прилететь может, не на картах же смотреть у прохожего за спиной.

С уважением.
♣♦️♠️♥️

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #196 : 24 Май 2023, 11:51:14 »
Уважаемая WildOrhidea, весьма занимательный и полезный опыт Вы нам тут обрисовали, мне история очень понравилась. Хотел бы дополнительно поинтересоваться, как эта бабулька с подселением реагировала на Вас, когда вы проходили в зоне ее влияния? Интересно понять, как эти "вампиры" реагируют на защищенных людей. Либо, же при наличии подселения "сущ" автоматически считывает защиты, и не лезет на рожон?
И вообще, если самому практиковать такие шепотки\техники легко-применимые, как карманный нож, допустим, это ведь не на всех подряд применить удастся, на ком то ведь и от защит прилететь может, не на картах же смотреть у прохожего за спиной.

С уважением.

Поделюсь случаем, благодаря форуму и обмену опытом,  мне удалось не вестись на подобную провокацию. Т к читала эту ветку))
В общественном транспорте присел рядом мужчина , по ауре понимаю что-то не так, посмотрел на меня внимательно , а потом спросил время,я не ответила, потом ещё раз ....и наконец я подняла на него взгляд и молча показала время на своём телефоне..Он замешкался , достал очки из кармана и присмотрелся в телефон, был явно не доволен моей реакцией , хотел бы полезть на рожон, но видно было что, что-то его спугнуло, на следующей остановке вошла женщина и у них произошёл грандиозный скандал. Я даже отошла от них. Оба спорили всю дорогу пока один из них не вышел
 Вот так отрекошетило в моем случае.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

lesnoy

  • *
  • 11
  • 0
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #197 : 25 Май 2023, 19:01:49 »
Иногда пожилые женщины спрашивают на "да" "нет" что-то в транспорте, (едет ли до метро). Затем что-то делают за спиной, или норовят обойти. Отвечаю или нет, или вообще ничего. В руки естественно ничего не брать от незнакомых, особенно от бабок, даже приятных.

Еще, когда очень сильно орут под боком (спор или просто неадекватные), пробовал нарисовать на человеке три Исы и завести в круг, становилось потише.
And the reason? There is no reason.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #198 : 28 Июнь 2023, 11:38:06 »
Не один раз сталкивалась с такими нападками в общественных местах, обычно это транспорт или рынки, но был такой случай, когда мы с подругой шли в ТЦ, а дорога вела через алею, где расположились уличные художники, рисующие портреты прохожих на заказ. Там была одна женщина средних лет, похожа на приезжую или на цыганку, в платке и в платье с штанами, она была зазывалой, очень навязчиво чуть ли не заставляла сделать портрет. Нам с подругой тоже предложила, но мы отказались, прошли мимо, а в следующий момент я почувствовала как между лопатками стало жечь, обернулась и увидела, как она нам в спину что-то шипит. На обратном пути из ТЦ, мы снова проходили через эту алею и заметили, что она стоит за спиной у молодых девушек, с которых художники рисуют портреты, и впившись взглядом им в спину что-то бормочет, скорее всего стяг делает. Пока художник рисует, они должны сидеть ровно и не шевелиться, и даже если чувствуют что-то не то, не могут встать и уйти, поэтому в таких местах надо быть осторожными.

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #199 : 28 Июнь 2023, 17:19:18 »
У меня такое было, шёл с тренировки поздно вечером и в метро женщина стояла (как мне показалось восточной внешности), просила денег.
Я прошёл мимо, а когда оглянулся увидел, что она что то шепчет и руками делает мне в спину.
Я вернулся и дал ей денег, она сразу заулыбалась, ну я подумал лучше дать, на всякий пожарный
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #200 : 03 Июль 2023, 22:49:16 »
Я часто практикую в общественных местах,шепотину пускаю ,порчу всех пордряд,работа такая у нас.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #201 : 04 Июль 2023, 08:02:12 »
порчу всех пордряд,работа такая у нас.
Здравствуйте,
а как узнаете есть ли результат от этого (реально кто-то попортился али нет)?

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #202 : 04 Июль 2023, 21:37:41 »
Здравствуйте,

Наблюдаю за человеком,если с головы или с лица стряхивать начинает то попортился,кто в ушах чешет  у всех по разному .Но в основном духи на волосах ощущаються.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #203 : 04 Июль 2023, 23:40:11 »
Наблюдаю за человеком,если с головы или с лица стряхивать начинает то попортился,
Дык они даже если просто смотреть, то уже начинают ощипываться отряхиваться оглядываться, это они взгляд чувствуют, тем более наблюдение.
Так думаю.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #204 : 05 Июль 2023, 21:31:12 »
Дык они даже если просто смотреть, то уже начинают ощипываться отряхиваться оглядываться, это они взгляд чувствуют, тем более наблюдение.
Так думаю.
Ну я в спину читаю или чтоб человек меня не видел.Ну судя по молве не зря они отряхиваються.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #205 : 05 Июль 2023, 22:24:37 »
,порчу всех пордряд,работа такая у нас.
Извините, не совсем поняла, а у кого это у "вас"? И всех подряд - зачем? в чем смысл тратить силу не понятно на кого и зачем. Если Вы так своих "партнеров" ублажаете, то сожалею: Вы полностью в их власти, они Вами управляют, а не Вы ими.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #206 : 05 Июль 2023, 23:10:53 »
Извините, не совсем поняла, а у кого это у "вас"? И всех подряд - зачем? в чем смысл тратить силу не понятно на кого и зачем. Если Вы так своих "партнеров" ублажаете, то сожалею: Вы полностью в их власти, они Вами управляют, а не Вы ими.
Смысл есть всегда,я так свою работу выполняю,да и мои коллеги при деле.Я так в силе утверждаюсь.Если вы не понимаете зачем портить и все остальное что вы написали ,тотне вижу смысла вам объяснять.

Добавлено: 06 Июль 2023, 00:43:07
Извините, не совсем поняла, а у кого это у "вас"? И всех подряд - зачем? в чем смысл тратить силу не понятно на кого и зачем. Если Вы так своих "партнеров" ублажаете, то сожалею: Вы полностью в их власти, они Вами управляют, а не Вы ими.
Вот что интересно написал ответ на сообщение,не понятно что вас так зацепило?Вы неверите что есть люди которые словом губят?
Ответ на остальные вопросы: Я думаю что вы не станете спорить что в любом деле нужно оттачивать мастерство.Возьмём например, спорт ,для того чтобы иметь успехи в спорте,нужно постоянно потдерживать форму и заниматься если это прекратить делать то скатишься на начальный уровень.И так во многих вещах,чтоб стать профи нужно постоянная работа.
Так и тут ,чем больше ты работаешь тем сильнее стаёшь,и для потдержки навыков своих коллег для тренировки так сказать их это необходимо делать каждый день ,и не один раз в день.
Для меня вобще странно как человек у которого столько звёзд и сообщений может такие глупые вопросы задавать???

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #207 : 06 Июль 2023, 03:17:48 »
в любом деле нужно оттачивать мастерство.

А какая цель для вас в достижении мастерства?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #208 : 06 Июль 2023, 06:30:22 »
Вы полностью в их власти, они Вами управляют, а не Вы ими.
Я Вам не хамила - это раз. А Ваш ответ, " СПОРТСМЕН", полностью подтверждает мной сказанное.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #209 : 06 Июль 2023, 08:36:15 »
есть люди которые словом губят?
Бывает и такое, поэтому и интересуемся:
кроме как отряхнуться/причесаться в чем выражается погубление в Вашем случае. Пошли Вы портить люд, стояли, ховались, читали, время свое убили, энергию истратили, а человек отряхнулся и дальше жить пошел как ни в чем не бывало.
Не выполнена работка то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status