Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #180 : 05 Октябрь 2022, 20:51:56 »
Здравствуйте.Слышали,наверное ,раньше поговорку,что в волосах кроется Сила? С Вашими волосами забрали Вашу родовую силу и защиту.В вашем роду были люди,практикующие магию.с помощью Ваших волос,человек украл у вашего рода часть Силы и какие - то права..После этого случая,ваш род перестал стоять на вашей защите..и со временем у вас украли все остальные права...это права на здоровье,права на семью,права на детей.права на деньги..оттуда уже и идут ваши проблемы во всех сферах жизни.человека от потери прав,защищает либо род,либо Сила,которая за ним стоит,если человек практик...либо и то и другое вместе у человека на защите.Вы же лишились этой защиты.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #181 : 05 Октябрь 2022, 23:13:55 »
Здравствуйте.Слышали,наверное ,раньше поговорку,что в волосах кроется Сила? С Вашими волосами забрали Вашу родовую силу и защиту.В вашем роду были люди,практикующие магию.с помощью Ваших волос,человек украл у вашего рода часть Силы и какие - то права..После этого случая,ваш род перестал стоять на вашей защите..и со временем у вас украли все остальные права...это права на здоровье,права на семью,права на детей.права на деньги..оттуда уже и идут ваши проблемы во всех сферах жизни.человека от потери прав,защищает либо род,либо Сила,которая за ним стоит,если человек практик...либо и то и другое вместе у человека на защите.Вы же лишились этой защиты.
Спасибо . Вы считаете что это мог сделать какой нибудь родственник? Не посторонний человек. Существует ли какой нибудь обряд который может определить его?

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #182 : 06 Октябрь 2022, 10:26:44 »
Срезал посторонний человек, у него были раньше права на магию и на жречество,но он их потерял и решил снова заиметь себе эти права украв их у другого рода,т.е у вашего..т.к в вашем роду все нужные права были

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 10:36:48
Человек,который провел обряд с вашими волосами уже наказан Судом Высших Сил.У него отобрали в этом году права на магию и права на жречество..но и в ваш род эти права  уже не вернутся сами собой

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #183 : 06 Октябрь 2022, 12:54:33 »
Человек,который провел обряд с вашими волосами уже наказан Судом Высших Сил.У него отобрали в этом году права на магию и права на жречество.
Здравствуйте, а жречество с какими Силами было?

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #184 : 06 Октябрь 2022, 14:13:46 »
Здравствуйте..Жреческие работы возможны в любой традиции и системе..Я практиковала в канале Бесов Мироздания..и мне права на жречество в этой системе дали уже на 4 ступени кастовой лестницы

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #185 : 06 Октябрь 2022, 14:52:14 »
мне кто то срезал волосы
Волосы нужны в обряде для того, чтобы была физическая привязка к человеку. Под хвоста для этого не нужно.
Несколько лет после события - большой срок, чтобы точно утверждать, что ухудшения в вашей жизни начали происходить именно из-за проводимых над вами обрядов. Могли просто сделать вам такую неприятную вещь, испортить внешность.
Кто сделал и зачем - смотрится на картах, или рунах или ещё как-то. Это если вас силы не приведут к жрецу бесов мироздания, конечно, и вам не объяснят по-другому.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #186 : 08 Октябрь 2022, 23:21:17 »
Срезал посторонний человек, у него были раньше права на магию и на жречество,но он их потерял и решил снова заиметь себе эти права украв их у другого рода,т.е у вашего..т.к в вашем роду все нужные права были

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 10:36:48
Человек,который провел обряд с вашими волосами уже наказан Судом Высших Сил.У него отобрали в этом году права на магию и права на жречество..но и в ваш род эти права  уже не вернутся сами собой
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я сейчас стала вспоминать события и людей тех лет кто меня окружал. Появилось подозрение на одного человека. Со мной курсе училась одна девушка очень странная, отстраненная от всех, ходили слухи что она занималась магией, но в то время это в серьез никто не воспринимал. Могла ли она это сделать? Как можно уточнить?

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #187 : 09 Октябрь 2022, 07:52:09 »
Всем доброго здравия!  Как то в 24 года меня вызвали в прокуратуру, молодой пом. Прокурора случайно выявила некоторые косяки в моей работе,дело начинало попахивать уголовным наказанием.Прокурору нужен был скачек хороший на заре своей карьеры и показательное дело на должностное лицо.
Она вызвала меня к себе для дачи обьяснений,я тогда сильно не углублялся в подобные темы энерго нападений.В ходе допроса сам не знаю как применил метод,где протягиваешь гибкое щупальце с присоской от себя к жертве в район аджны и начинаешь перекачивать синюю энергию к себе ,где в инете прочитал,главное не забыть потом его отцепить.Прокурор была настроена решительно,но тут неожиданно взялась за виски и прям пожаловалась на упадок сил.В общем дальнейший допрос прошел быстро и вяло.Я тогда не придал этому значения.В  целом дело не раскрутилось в дальнейшем.К слову виноват был не я в этом деле,а всего лишь попал под издержки  системы.

Добавлено: 09 Октябрь 2022, 08:12:05
Другой случай.Выдалось мне учавствовать в судебном заседании по делу одного очень омерзительного гражданина К слову это настоящий монстр энерго вампиров.В народе таких называю "сутягами",обращается  во все государственные инстанции по поводу и без повода,у него отличная память на все законы.Его инстанции знают и опасаются включая почти всех сотрудников полиции.Я полагаю он вампирит как то неосознанно,но несомненно кайфует от этого.У него своя шизоидно-маниакальная идея.
Короче судебный процесс обещал быть долгим, нудным и напряженным.
В ходе заседания я прицепился к нему и качнул.Такие люди это очень хорошо чувствуют,он аж запрыгал на месте и попросил судью удалить меня из зала заседаний,на что получил отказ.Качнуть хорошо не получилось,но его боевой настрой сбился и мы закончили раньше чем предполагали. Такая вот история)

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #188 : 14 Октябрь 2022, 08:15:13 »
сам не знаю как применил метод,где протягиваешь гибкое щупальце с присоской от себя к жертве в район аджны и начинаешь перекачивать синюю энергию к себе ,

Вы мне напомнили меня. С детства, когда видела неадекватного или злого человека, то интуитивно вытягивала к нему черные щупальца и с силой внедряла их в его середину тела, отжирая энергию, доводя жертву до потери энергии, чтобы та заткнулась.
Тогда ничего не знала о магии, родители атеисты, фильмов по телеку не было, да и телека в то время тоже, интернета подавно не было еще.
Человек после этого либо начинал падать, спотыкаться, либо сваливал, молча. Считала это чисто своей фантазией, которая работала, но никому не говорила.
 Пока в моем более  взрослом возрасте колдун один мне не рассказал, что он видит всё это, что я делаю. Был некий шок, что это не мои фантазии. Сам он так не умел делать. У него были другие "примочки").

Еще был метод у меня один. Ездила в автобусах много, там укачивало, когда душно. Находишь жертву своего пола и возраста  и качаешь тем же образом энергию. Хватает, чтобы стало лучше и спокойно доехать. Сильно много тоже брать не надо. Если человек ослаблен, то энергия плохо идет и не будет толка.
С уважением.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #189 : 14 Октябрь 2022, 12:58:31 »
Вы мне напомнили меня. С детства, когда видела неадекватного или злого человека, то интуитивно вытягивала к нему черные щупальца и с силой внедряла их в его середину тела, отжирая энергию, доводя жертву до потери энергии, чтобы та заткнулась.
Тогда ничего не знала о магии, родители атеисты, фильмов по телеку не было, да и телека в то время тоже, интернета подавно не было еще.
Человек после этого либо начинал падать, спотыкаться, либо сваливал, молча. Считала это чисто своей фантазией, которая работала, но никому не говорила.
 Пока в моем более  взрослом возрасте колдун один мне не рассказал, что он видит всё это, что я делаю. Был некий шок, что это не мои фантазии. Сам он так не умел делать. У него были другие "примочки").

Еще был метод у меня один. Ездила в автобусах много, там укачивало, когда душно. Находишь жертву своего пола и возраста  и качаешь тем же образом энергию. Хватает, чтобы стало лучше и спокойно доехать. Сильно много тоже брать не надо. Если человек ослаблен, то энергия плохо идет и не будет толка.
С уважением.
Просто так качать энергию чревато. Надо обязательно защиту применять, иначе вместе с энергией от донора болезни и проблемы аж бегом возможно перетянуть.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #190 : 14 Октябрь 2022, 22:40:37 »
Доброго времени суток всем. У меня на работе такая ситуация. Одна сотрудница, молодая девушка, уже второй раз прикасается ко мне в районе лопаток, как бы мимо шла и погладила. Вроде ничего такого, но мне это очень неприятно. После сегодняшнего случая к вечеру резко упало настроение, самочувствие нормальное. Даже не знаю, стоит ли эти её действия принимать во внимание, может случайность. Что можно применить защитного в случае подобных физических контактов?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #191 : 14 Октябрь 2022, 23:16:42 »
А меня достали эти магуньи в метро!!!  Сколько таких контактов было, стараются пробить поле. Отбиваться то я умею и защиты есть, но когда прямое столкновение,  ты можешь быть уставшая , в своих мыслях, грубо говоря не в  форме, а тут эти твари подземные.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #192 : 14 Октябрь 2022, 23:30:55 »
Доброго времени суток всем. У меня на работе такая ситуация. Одна сотрудница, молодая девушка, уже второй раз прикасается ко мне в районе лопаток, как бы мимо шла и погладила. Вроде ничего такого, но мне это очень неприятно. После сегодняшнего случая к вечеру резко упало настроение, самочувствие нормальное. Даже не знаю, стоит ли эти её действия принимать во внимание, может случайность. Что можно применить защитного в случае подобных физических контактов?
Можно просто сказать: "Маша/Света/Валя, мне неприятны такие прикосновения". Человек не обидится, но лапать перестанет. Защита личных границ. Кстати не укрепленные психологически и ментально личные границы часто причина по которой вампирят окружаюшие
А вообще если с защитой все в порядке, то такие вещи ничем не навредят или просто не притянутся
Все что меня не убило - сделало монстром

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #193 : 15 Октябрь 2022, 11:33:10 »
Интересная тема, сюда также можно отнести когда спрашивают время причём нагло, а иногда и настойчиво, и более того человек иногда кричит через всю улицу, причём странно весьма то, что у него  при этом может быть телефон в руках, или дома сидит дед какой-то и именно проходящему в след орет а сколько времени ? В основном это делают пенсионеры и люди более старшего возраста. Считаю это так же нападением, на форуме где-то в темах обсуждали что это может быть крадник времени, жизни, и тд. Кто знает как это наводится ? И кто сталкивался как реагировали ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #194 : 16 Октябрь 2022, 13:04:53 »
или дома сидит дед какой-то и именно проходящему в след орет а сколько времени ?
В моём подъезде жила бабка (уже померла около года назад) знатная вампирюга с упитанной сущью. Любила выходить на улицу, становится на углу дома и у проходящих по тротуару пешеходов постоянно что-то спрашивать. Особенно время, день недели, число.
Всё происходило под моими окнами и можно было наблюдать как она выжирает людей. У одного спросила и давай на болтовню разводить если ведётся. Далее следующая жертва с теми же вопросами и т.д. Хотя ей десять минут назад уже сказали и дату и время.
Обожала прикидываться глухой. Задаёт вопрос: "Сколько времени?" Ей отвечают, а она: "Не чую. Сколько, сколько?". До трясучки, помню, одну молодую женщину довела. Она ей кричит уже в ухо, а та: "Не чую" и всё  :D Зато если её резко послать, слух обострялся моментально и трясти от злости уже начинало её. Ещё злилась если на неё не реагируют, не отвечают, не смотрят.
Приставала к соседям, когда видела, что люди идут с покупками. Специально для этого становилась около угла дома где вход во двор. Нагло рассматривала пакеты и что через них просвечивается. Извечные вопросы сколько стоят те или иные продукты.
Жалобы и стоны по поводу болячек, особенно больных ног и выпрашивание сочувствия у совершенно не знакомых мимо проходящих людей.
В общем способов тянуть энергию у неё было масса, постоянно что-то вытворяла выводя людей на эмоции. И мужа своего сожрала такими же способами. Человек промышлял такой откачкой всю свою жизнь. Невыносимая женщина была, но и прожила до 80+

Одна сотрудница, молодая девушка, уже второй раз прикасается ко мне в районе лопаток, как бы мимо шла и погладила. Даже не знаю, стоит ли эти её действия принимать во внимание, может случайность. Что можно применить защитного в случае подобных физических контактов?
Не давайте никому из чужих людей к себе прикасаться если этого не хотите. Это всё нарушение личных границ.
В плане энерго способов в ответ до неё дотроньтесь, похлопайте легонько. Волосы, спина, плечи, в идеале добраться до солнечного сплетения. Ваше касание должно быть последним.
Если напряжётся, будет пытаться как-то оградиться или опять дотронуться до Вас, дело не чисто и она Вас трогает не потому, что любит тактильность.

P.S. Если любите камни, минералы то очень рекомендую Обсидиан. Чёрный либо золотистый. Браслет на руку или подвеска, да любое украшение, что по нраву носить. Очень не любят его всякие любители пожрать. Прямо чувствуют его вибрации и обходят стороной либо становитесь незаметными для них.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status