Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #15 : 28 Март 2012, 14:10:44 »
Вспомнила случай один, много лет назад это было. Еду в метро, стою у входа, в таком уголке между стеной и поручнем. А напротив, у другого поручня (около этого же входа) стоит тетка. Чудовищно толстая и полулысая. И вижу, смотрит на меня не отрывая глаз.  Я сразу же интуитивно почувствовала неладное и вовсе не из-за ее вида, ну мало ли, как люди выглядят. Я стала про себя читать один белый оберег, эффективность которого ранее была неоднократно проверена. То, что последовало, меня поразило. Она сначала немного задергалась, а потом подошла и встала ко мне вплотную! Никакой рекламы или схемы метро около меня не было (если предположить, что она хотела что-то рассмотреть), вагон полупустой, места много. Тогда я сразу ушла в другую часть вагона и вышла на ближайшей остановке.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #16 : 05 Апрель 2012, 20:14:20 »
У меня тоже был случай- на рынке возле церкви ко мне со спины подошла бабка и стала читать что-то тихо, я тогда не знала ничего, пришлось удирать. Сейчас если такое случается, сразу начинаю читать защитные заговоры какие вспомню, сразу теряют интерес.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #17 : 05 Апрель 2012, 20:52:28 »
Если стоят грамотные защиты, то никто на вас не полезет ни в общественном месте, ни где еще, а если полезут, то огребут. Я раньше, если чуяла неладное, да и так для профилактики порой на улице читала на защиту ребенку своему так: "Кто на (имя) зло посмотрит, лихо подумает - тому соль в глаза, дресвы на язык, шипы в пяты, слова мои закляты". Читала про себя, глядя в упор на тех, кто пялился, результат был мгновенный, либо отворачивались и уже не смотрели либо уходили моментально
Сейчас просто говорю: "бес тебя возьми, дери-раздирай" , можно во след пальцем указательным указать.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #18 : 08 Апрель 2012, 00:41:29 »
Лет 20 назад.ехала я на автобусе(утром на работу).Была жуткая толкучка.Вдруг вижу ко мне бабка продирается через толпу.Встала у меня за спиной,я от нее попыталась отойти,а она опять ко мне прилипла.Ну тогда я разозлилась и сделала "Ритуал розового креста".Так бабка тут же от меня к дверям пробралась и выскочила на первой же остановке.    А недели 2 назад опять в автобусе уставилась на меня толстая баба(лет 60),я несколько раз на нее посмотрела,а она даже глаз не отвела от меня. Ну тут я рассердилась и мысленно нарисовала у нее на лбу огненный "Антивампир"от Монтаны.Она тут же потупила глаза и на первой же остановке выскочила вон из автобуса. Но это была как раз моя остановка! Она неслась впереди меня,пытаясь оторваться,но не тут то было.Я пока до работы не дошла(а она впереди шла),так все на ней огненный"Антивампир" держала. Я видела как ей было плохо,задыхалась(убегая от меня), было ощущение,что она бежит на одном месте), Спасибо,Монтане!   А сейчас выложу "Ритуал розового креста":  представляем в руках розовую розу и переносим ее в духовное сердце(в центре груди). Из нее выходят розовые кресты на восток,юг,запад,север,вверх,вниз. Соединяем кресты со своей аурой. Контурами кресты соединяются. От себя удалить их на расстояние 1 метр и начинаем раскручивать по часовой стрелке с космической скоростью,при этом отсекаются все энергетические подключения(каналы,жгуты по которым вампирили),а также кармические связи(привязки).  Кресты обладают свойством сита. Чем дальше кресты,тем больше в размере. При раскрутке образуется мощный вихрь,который перемалывает,как в мясорубке,все каналы и подключения. Когда делаешь это кому-то,то со стороны видишь этот мощный вихрь и его работу.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #19 : 22 Апрель 2012, 00:24:32 »
Интересно было бы услышать (опять по фигам). Есть ли разница какой рукой делать? Если говорят, что правая дающая (рука, или сторона), а левая принимающая.

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #20 : 22 Апрель 2012, 11:03:22 »
Не заморачивайтесь,какая свободная - той и делайте.А лучше двумя плюс мысленный посыл ;)
Все что не убивает - делает нас сильнее

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #21 : 14 Июнь 2012, 10:32:20 »
Люди в метро устают из за того, что постоянно защиту включают на автопилоте. Через нее энергия и утекает всем, кто внимательней к себе. На меня вроде особо не нападают, скорее наоборот - косятся частенько, нервничают, пересаживаются или уходят в другой конец вагона. Если человек дерганный и с дикими глазами - то стоит глазами с ним пересечься он психует и один раз даже заорал и подпрыгнул - 'смотри в пол!!!'. Вампиров сознательных значительно меньше, чем одержимых (по общим признакам и по тестовым реакциям). Чтобы не смущать их с закрытыми глазами езжу или медитирую - так думаю что ты там промышляешь чем то и 'особые пассажиры', которых видно заранее, опять таки нервничают. Ничем им не угодишь  ;D Было что одна с очень обволакивающим взглядом как у русалки женщина с ребенком напротив сидела и постоянно смотрела на меня пристально, и не уводила глаз когда глаза в глаза смотрел. Мне очень понравилось 8) С какого то момента помню отчетливо, что перестал испытывать негатив в метро и что либо вообще испытывать глаза-в-глаза, и не смотрю в глаза только чтобы их не смущать.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #22 : 20 Июнь 2012, 20:19:55 »
Я в транспорте практически не езжу, на машине обычно. Но недавно пришлось в метро спуститься. Не люблю страшно. Стою, чувствую, кто-то меня сверлит взглядом. Смотрю -тетенька такая в возрасте,уставилась..Ах ты ж думаю... Вспомнила став  от вампиризма и давай его мысленно чертить в воздухе. Так она заёрзала, не дожидаясь остановки, cумки схватила и, спотыкаясь, к выходу побежала.
Это хорошо,что сейчас знаний столько. А в прошлом,как вспомню - бывало плохо становилось в транспорте,чуть ли не до потери сознания иногда. 
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

nikolas

  • *
  • 10
  • 1
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #23 : 22 Июнь 2012, 11:20:48 »
Иногда представлял себя в хрустальной пирамиде, а автобусе помогало
глаза в глаза ,только смотрел в переносицу ,так называемый третий глаз.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #24 : 23 Июнь 2012, 21:06:58 »
Да,я тоже ставлю себя(свой дом,своих родных) в защитную, голубую,сияющую,хрустальную пирамиду с зеркальной бронированной поверхностью,для отражения астральных,энергетических и магических атак.Оговариваю: все атаки отзеркаливаются и уходят назад к нападающим. Да еще и саму пирамиду изнутри наполняю синей энергией.

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #25 : 05 Июль 2012, 17:11:42 »
Сталкивалась с нападением в транспорте... долго юзают глазами, ставила зеркалку и все утохомиривалось.
Про фигу не знала))) Применю, если что..

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #26 : 27 Август 2012, 15:27:39 »
Добрый день уважаемые форумчане
Неоднократно сталкивалась с такой проблемой, что в общественном месте ко мне со спины пристраивалась какая-нибудь мерзкого вида бабуля и я чувствовала какое то копашение. (шепотки не слышала). По ощущением похоже на стяг энергии.
Однажды в книжном магазине сижу на корточках изучаю книги и тут чую, что мне спину кто то свербит. Я вскочила, смотрю тетка сзади меня стоит, вроде как книжки изучает. Я боком повернулась, и она снова аккурат мне за спину. Тут уж стало понятно что дама не мимо проходила. Через какое то время было ощущение жара в спине ,как будто резали. Как потом я "увидела" - на спине был сделан надрез и какая то нитка оборванная тянется, т.е. фактически идет пробой в энергетике.
Кто нибудь стакивался с подобным проявлением и как себя вести в таком случае? Чтоб "треснуть" таким в ответ.
Защиты колдовские как таковые не шибко помогают, т.к. работа идет с энергией, а не колдовством как таковым.
Неплохо помогает ДЭИР , техники из первых книг !   а чтобы энергетику работать не помешает немного йогой заниматься , с ДЭИР неплохо сочетается ...

 видели таких бабулек )))   и дедулек тоже, только в автобусе

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2012, 04:45:35 »
Мне тоже очень часто такие старички попадаются, чаще бабульки, но не только в общественном транспорте, а и на улице, когда с детьми гуляю. Я всегда держу фигу, а часто останавливаюсь и пропускаю их, но они тоже останавливаются, тогда я перехожу на другую сторону. Вот бывает и такое, что часто дотрагиваются, но в ответ дотронуться как-то не сообразила. А ещё частенько вижу, что эти бабульки хотят погладить детей по голове, я буквально вырываю детей из их лап, но что делать не знаю. После таких прогулок у детей дома начинается сильная истерика и они всю ночь орут и не спят, притом оба ребёнка. Может, кто посоветует, что делать, если гладят по голове? Как защититься?

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2012, 18:08:29 »
Есть совет ударить колдуна в нос, чтобы кровь пошла или в глаза ему плюнуть.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2012, 19:01:16 »
Эльвира, как вы это себе представляете? Потом в отделении будете рассказывать, что ударили в нос за "случайное" прикосновение?)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status