Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
нападение в общественных местах
« : 15 Февраль 2012, 10:42:08 »
Добрый день уважаемые форумчане
Неоднократно сталкивалась с такой проблемой, что в общественном месте ко мне со спины пристраивалась какая-нибудь мерзкого вида бабуля и я чувствовала какое то копашение. (шепотки не слышала). По ощущением похоже на стяг энергии.
Однажды в книжном магазине сижу на корточках изучаю книги и тут чую, что мне спину кто то свербит. Я вскочила, смотрю тетка сзади меня стоит, вроде как книжки изучает. Я боком повернулась, и она снова аккурат мне за спину. Тут уж стало понятно что дама не мимо проходила. Через какое то время было ощущение жара в спине ,как будто резали. Как потом я "увидела" - на спине был сделан надрез и какая то нитка оборванная тянется, т.е. фактически идет пробой в энергетике.
Кто нибудь стакивался с подобным проявлением и как себя вести в таком случае? Чтоб "треснуть" таким в ответ.
Защиты колдовские как таковые не шибко помогают, т.к. работа идет с энергией, а не колдовством как таковым.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #1 : 15 Февраль 2012, 10:49:11 »
Единственное, что приходит на ум - айкидо- боевая магия, там очень круто развивают такую технику боя.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #2 : 15 Февраль 2012, 11:10:07 »
Когда впервые прочитал про эти защиты в интернете-не поверил,что они способны защитить(сорри за тавтологию),но потом попробывал и оказалось,что они реально работают(я делал 1,2 и 7).Конечно они не защитят от чего-то серьезного,для этого есть обрядовые защиты,но от вампиризма в обществ.местах вполне.

1. Замыкание контура своего биополя.

а) Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, стараясь не допустить его утечки или пробоев.

Более сильной является защита с помощью кольца:

б) большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим приемом часто пользуются представители Китая, Японии.

в) эффективным приемом, которым обычно пользуются йоги, является "вложение кольца". Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы второй руки образуют кольцо и вкладываются в ладонь первой руки. Этот цикл повторяется три раза. Обычно после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность, кажется, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца действительно не только замыкает контур биополя человека, но и в несколько раз уплотняет его.
2. Зеркальная стена.
Представить себя со всех сторон и сверху окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны нападающий на вас ни пытался бы напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Этот прием пользуется популярностью во всем мире и не раз доказывал свою эффективность. Применяя "зеркальную стену" никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться.
3. "Яйцо".
Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии.

Сначала необходимо освоить "касание взглядом", т.е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, я потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив "касание взглядом" и не глядя на предмет, "потрогайте" его опять. Глаза при этом закрывать, не следует. После освоения этого упра жнения строим "яйцо". Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки могут быть одноцветными, двухцветными (воображаемыми). Желательно применять цвета золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно четко пространственно ощущать все свои действия. Необходимо предупредить, что тренировки по "прощупыванию" предметов не должны быть более 1-2 минут до 5-7 в день.
4. Вращение биополя.
Наряду с "защитными оболочками" большим успехом пользуется так называемое "вращение биополя". Методика данной формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, чем-то вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, чувство тела исчезает и остается ощущение однородной массы, вращающейся в форме кокона.
5. Защита "крестом".
 Окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние до 1 метра. Сравнить свое состояние до и после отодвигания крестов, почувствовать, как они укрепляются и образуют единое целое.
6. Комбинированная защита.
Сначала выполнить защиту "крестом", отодвинув кресты на расстояние 1-1,2 метра. После этого сделать защиту с помощью "оболочки" или "вращения биополя".
7. Информационно-биополевая защита.
Неоднократно (по советам автора) проверена самыми различными людьми и практически всегда успешна.
 Сначала строится защитная оболочка, но не в форме яйца, а в форме шара. Затем шар плотно заполняется биоэнергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей и меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужна (не нужен)".

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #3 : 15 Февраль 2012, 13:55:37 »
Я обычно ставлю зеркальную стену или делаю как бы зеркальный кокон отражающий противника. Человек начинает нервничать, чувствует что что-то не так, злится, а я наоборот успокаиваюсь и расслабляюсь))
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #4 : 15 Февраль 2012, 16:50:04 »
Если с рунами не очень, а они быстро в таких делах помогают, хоть тот же "Антивампир", Турс,Тейваз,Турс, меня когда-то научил мой старший родственник в кармане фигу делать и сразу увидите как от вас отводят глаза, отходят и теряют интерес, от серьёзного нападения не поможет, но от вампиризма в толпе - да.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #5 : 15 Февраль 2012, 16:51:45 »
Нет здесь речь идет о целенаправленном воздействии, не просто так в толпе качнуть. Используются инструменты, причем довольно хитрые
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #6 : 10 Март 2012, 20:22:58 »
с другом произошла такая история: в университете кто то подбросил ему в рюкзак следующее: две связанные иголки крест-накрест, а по середине был привязан пучок сена. Его бабушка сказала сжечь это. Однако через 2 дня он серьезно заболел бронхитом. Подскажите, что это - совпадение или же все таки какой то вид порчи, кто имеет по этому информацию, прошу рассказать.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #7 : 22 Март 2012, 20:59:33 »
Буквально неделю назад с моей дочерью (16 лет) произошла интересная история. Она ехала в метро сидела, как и все подростки слушала музыку, закрыв глаза. Почувствовала, что кто-то на нее смотрит, открыла глаза - напротив сидела женщина среднего возраста и буквально пожирала глазами. Моя дочь сразу  мысленно поставила зеркало  и дальше углубилась в музыку. На остановке дочь вышла, а женщина сорвалась с места и выбежала за ней. Обошла круг вокруг дочери подошла и спросила : " Девушка, вы такая молодая, как вы это сделали ? Мне пришлось восстанавливаться.."

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #8 : 23 Март 2012, 13:30:02 »
Кто нибудь стакивался с подобным проявлением и как себя вести в таком случае? Чтоб "треснуть" таким в ответ.
Все сталкивались.Помимо бабок,есть группы молодежи считающие себя "темными".Которые практикуют снятие энергии как временный так и постоянный с постановкой "жгутов".Выходят на "промысел" группами по два-три человека,обычно на перронах вокзалов.Защит от этого много.Каждый выбирает то,что ему подходит лучше всего по эффективности и вибрациям.Для того чтобы не только защититься,но и ударить в ответ,на форуме есть материал на тему Боевая магия от Роскви.Как раз то что нужно Вам.

Все что не убивает - делает нас сильнее

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #9 : 23 Март 2012, 14:57:22 »
с другом произошла такая история: в университете кто то подбросил ему в рюкзак следующее: две связанные иголки крест-накрест, а по середине был привязан пучок сена. Его бабушка сказала сжечь это. Однако через 2 дня он серьезно заболел бронхитом. Подскажите, что это - совпадение или же все таки какой то вид порчи, кто имеет по этому информацию, прошу рассказать.
порча такая, через подклад. Если сжигать брали голыми руками - надо чистится. А рюкзак чистить в любом случае. И все вещи из рюкзака, соприкасавшиеся с иглами
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #10 : 26 Март 2012, 23:25:48 »
в кармане фигу делать и сразу увидите как от вас отводят глаза, отходят и теряют интерес

Точно! На личной шкуре испытал. Понравилось. А история, в двух словах такова: лет 12 назад пришел к матушке на работу. Стоим, разговариваем. Заходит её подружка. Как то сразу показалась не очень приятной. Мать говорит - это мой сын. Та давай меня расхваливать: ой, какой он у тебя замечательный, ой, какой он красивый, ой, какой он у тебя... короче поток комплиментов в том же духе. А я, по привычке держал руки в карманах, в тот момент. И как то, даже не думая - сразу две фиги сделал, одновременно. В ту же секунду её трухонуло. Правда, пишу как есть, без преувеличения. Я именно визуально заметил, как по ней пробежала какая то дрожь, и эта особь переключилась на другую тему. Мгновенно. Вроде бы меня и рядом нет. Почему мне и запомнился этот случай.
 Да, в фиге - сила! ) А в двух - в двойне! ))

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #11 : 26 Март 2012, 23:36:37 »
Присоединяюсь)). Как фигу скрутишь, так тут же все отваливают. Обычно держу фигу когда откуп отношу, чтобы никого не встретить. А вот в толпе не додумалась, обычно сумку к себе жмешь в метро))). Вот интересно, все же, почему фига помогает?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #12 : 27 Март 2012, 00:12:41 »
Фига помогает от вампиризма обычно. Или от неблагоприятных людей. Это скрещенные пальцы, перекрытый канал.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #13 : 27 Март 2012, 01:42:53 »
У меня уже выработалась ответная реакция - только кто рукой зацепит (сразу чувствуется что то неладное) в ответ тоже самое делаю. Как рукой снимает. Было много раз и с "знакомыми" - отпадала охота прикасаться ко мне. Действуйте теми же методами. Ну и фига... Хороший метод.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #14 : 27 Март 2012, 02:17:21 »
Всмысле если кто то например в магазине рукой хацепит - то вы потом специально так же этого человека рукой цепляете ?
А если кто то за спиной в очереди встанет и начнет тут ковырять?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status