Черная магия и Руны

Требы Богам

Блэк Мамба

  • *
  • 8
  • 1
  • Терпеливым улыбается удача!
Re: Требы Богам
« Ответ #210 : 23 Сентябрь 2021, 15:43:23 »
Подскажите пожалуйста! Как правильно сделать обряд с Требами, если нужно найти СРОЧНО человека, который в лесу заблудился! Кому из Богов лучше обращаться? И нести на рассвете подношения? Очень просят люди помощи. Ищут и безрезультатно!! С Благодарностью.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Требы Богам
« Ответ #211 : 24 Сентябрь 2021, 04:39:58 »
Подскажите пожалуйста! Как правильно сделать обряд с Требами, если нужно найти СРОЧНО человека, который в лесу заблудился! Кому из Богов лучше обращаться? И нести на рассвете подношения? Очень просят люди помощи. Ищут и безрезультатно!! С Благодарностью.
Велесу. Несут два яйца и водку.

Блэк Мамба

  • *
  • 8
  • 1
  • Терпеливым улыбается удача!
Re: Требы Богам
« Ответ #212 : 24 Сентябрь 2021, 10:27:42 »
Велесу. Несут два яйца и водку.
Ув.Беркана, спасибо за ответ! Правильно я понимаю, что нет специального обряда и заговора, это делается как обращение в свободной форме?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Требы Богам
« Ответ #213 : 24 Сентябрь 2021, 14:43:09 »
Ув.Беркана, спасибо за ответ! Правильно я понимаю, что нет специального обряда и заговора, это делается как обращение в свободной форме?
Когда каждая минута на счету, не нужны обряды, говорите своими словами. Раньше потерявшихся коров искали с такой требой.

kikimora

  • *
  • 23
  • 2
Re: Требы Богам
« Ответ #214 : 25 Сентябрь 2021, 22:07:11 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста! Как правильно сделать обряд с Требами, если нужно найти СРОЧНО человека, который в лесу заблудился! Кому из Богов лучше обращаться? И нести на рассвете подношения? Очень просят люди помощи. Ищут и безрезультатно!! С Благодарностью.
К Велесу в первую очередь и еще дополнительно можно к Лешему этого леса обратиться.Тоже с дарами.

Re: Требы Богам
« Ответ #215 : 01 Февраль 2023, 08:44:20 »
Доброго времени! интересует мнение опытных ) Уже пару раз везу требы Велесу и прям приходит в голову определенный перекресток. Еду туда. иду ложить требу и вздрагиваю от того. что вижу собаку сбитую. Получается я приезжаю именно там где лежит труп собаки. Как полагаете для чего так меня приводят? Летом моя собака тоже погибла на трассе. Может с этим связано. Хотя мы его оплакали и похоронили

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Требы Богам
« Ответ #216 : 13 Февраль 2023, 03:09:01 »
Доброго времени! интересует мнение опытных ) Уже пару раз везу требы Велесу и прям приходит в голову определенный перекресток. Еду туда. иду ложить требу и вздрагиваю от того. что вижу собаку сбитую. Получается я приезжаю именно там где лежит труп собаки. Как полагаете для чего так меня приводят? Летом моя собака тоже погибла на трассе. Может с этим связано. Хотя мы его оплакали и похоронили

Провертесь на наличие беса или каких сущей
Может быть что долги есть перед Велесом. Вообще так не должен себя вести, все должно быть гладко и хорошо, Велес в первую опекун Жизни и живых существ как в этом мире, так до самого перехода. Возможно закрытия дорог показывает.
Вообще не идите на перекресток, идите в чащу леса, обратитесь к Велесу, чтобы растолковал и сказал, что с Вами не так. Он - очень мудрый советник.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Требы Богам
« Ответ #217 : 16 Февраль 2023, 02:50:16 »
Цитировать
Велес в первую опекун Жизни и живых существ как в этом мире, так до самого перехода
Ну так то он бог Нави, собственно, проводник после перехода

Re: Требы Богам
« Ответ #218 : 29 Март 2023, 17:26:56 »
Ув. практики, такой вопрос. В последнее время у меня в районе завелась куча котов приблудных, они и во дворе у меня спокойно бегают, и по улице возле дома толпами. И вот чувствуют они, что требы выношу съедобные, и орут прям, прыгают на меня, просят. Вот и задумалась над таким вопросом - что делать? Мимо идти и нести куда задумала или поделиться с ними? На природе же все равно животины съедят это все, а эти ж то тоже бездомные, ничем особо не отличаются. У Макоши спросила насчет последней требы, потому что сама почувствовала, что Она хочет, чтобы я с ней что-то определенное сделала, Она сказала разделить, часть этим отдать, остальное отнести. Но  еще и в этом плане по поводу каждой требы прорицать все время тоже не хочется....  А у вас случаются похожие ситуации и как вы поступаете?
П.С. обращения все дома провожу, требы на следующий день уже отношу.

Re: Требы Богам
« Ответ #219 : 06 Сентябрь 2023, 14:31:34 »
Доброго времени! интересует мнение опытных ) Уже пару раз везу требы Велесу и прям приходит в голову определенный перекресток. Еду туда. иду ложить требу и вздрагиваю от того. что вижу собаку сбитую. Получается я приезжаю именно там где лежит труп собаки. Как полагаете для чего так меня приводят? Летом моя собака тоже погибла на трассе. Может с этим связано. Хотя мы его оплакали и похоронили
Велес - Бог трёх миров. Иногда Боги ждут от нас не материальных треб, а каких-либо действий. В вашем случае, это похоронить труп сбитой собаки. Велес -Властелин перекрестков, не путать с бесами, поэтому Вас тянет туда. Это Ваше место. И от Вас ТРЕБуется содержать его в чистоте и порядке.

Добавлено: 06 Сентябрь 2023, 14:45:49
А у вас случаются похожие ситуации и как вы поступаете?
Я слушаю то, что мне говорят. Например, Жива попросила свежеиспечённый хлеб. Но только половину, остальное, чтоб съели сами. А птицы: вороны и сороки, как чувствуют, что я подношение сделать планирую, ждут. Вообще, я знаю, если во дворе начинают собираться птицы, значит, пора делать подношения. В Вашем случае - кошки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status