Черная магия и Руны

Требы Богам

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Требы Богам
« Ответ #180 : 07 Январь 2018, 20:43:41 »
: Severina Snape,  значит,  Вам не к Велесу,  а негатив иного плана. Либо сначала тот,  что иного плана,  а потом уже к Велесу.




Вам нужно перед обрядом и принесением треб проводить чистку обрядового пространства Чур чурилой, посмотрите в разделе, во исключение перехвата ваших треб другими.
Пишите пожалуйста корректно.  И если можно,  обьясгите пожалуйста,  какая такая вредная живность  будет перехватывать кусочек торта?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Требы Богам
« Ответ #181 : 07 Январь 2018, 21:40:57 »
При отсутствии крепкой связи у практика с Божеством, требы могут уходить не адресату, а бесне, например.

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Re: Требы Богам
« Ответ #182 : 18 Март 2018, 16:26:22 »
Дни: 3 лтн; 30 лтн; 9 брз; 22 квт; 2 трв; 10 трв; 8 лпн; 6 срп; 17 срп; 27 срп; 11 врс; 28 лст; 23 грд.
подскажите что это означает?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Требы Богам
« Ответ #183 : 18 Март 2018, 21:07:02 »
подскажите что это означает?
Числа месяца, лютень, березень и т.д.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Требы Богам
« Ответ #184 : 18 Март 2018, 21:17:41 »
"Чудеса" с требами Велесу у меня продолжаются. Вот уже несколько недель, как всякое подношение Велесу (большая треба, поднесенная на природе, малая треба дома с призывом, и даже если просто первый кусочек новогоднего торта к алтарному камню дома положить) вызывает мгновенную активизацию окружающей бесни в лице курящих матерящихся соседей. В первый раз это случилось, когда я спешила и просто, прочитав славления, вылила дома на алтарь бокал водки - без свечи, без других подношений, и попросила о защите и покровительстве. Ну и получила тут же такое "покровительство", выйдя  за дверь, что мама не горюй)). Это очень огорчительно, потому что " милые соседушки" становятся порой просто опасны, а я как раз хотела бы в ближайшее время к Велесу обратиться с очень важными просьбами... Сразу оговорюсь, что с бесами никогда не работала, и долгов перед ними, следовательно, не имею.
Вас скорее всего Бог не принимает, как давно вы С ним практикуете? Слышали ли вас до этого? Я не вижу связи между тем, что вы подносите требы богу и вашими соседями, они что всегда пушистые и только в эти моменты буянят?
Если Велес требу не принял, вашу просьбу просто не выполнят и все без всяких там делов. Проблема не в этом.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Требы Богам
« Ответ #185 : 19 Март 2018, 11:50:14 »
Числа месяца, лютень, березень и т.д.
я поняла но как расшифровать?  ???


Re: Требы Богам
« Ответ #186 : 19 Март 2018, 14:15:11 »
Вас скорее всего Бог не принимает, как давно вы С ним практикуете? Слышали ли вас до этого? Я не вижу связи между тем, что вы подносите требы богу и вашими соседями, они что всегда пушистые и только в эти моменты буянят?
Если Велес требу не принял, вашу просьбу просто не выполнят и все без всяких там делов. Проблема не в этом.
Практикую с прошлого лета, отклик был, просьбы исполнялись. Даже если не исполнялась просьба, после обращения к Велесу улучшалось самочувствие, так что даже одна мелкая проблема по здоровью сама собой исчезла.
Соседушки мои, конечно, и всегда не сахар. Но раньше я с ними мало пересекалась, а здесь прямо сложилась острая ситуация, и они вдруг стали очень активны. Вот вышла бы я из квартиры на пять минут позже или на пять минут раньше - и ничего бы не было, прошла бы, не встретившись с ними.
Кстати, еще такая деталь. Этой зимой я облюбоаала новое место для принесения треб - лесопарк в городе, далеко от района где я живу. Недавно в семье у меня скончался человек. И абсолютно случайно похоронные хлопоты были связаны именно с этим районом города - с похорон я ехала через то метро, через которое после треб возвращалась. Прямо не знаю что и думать.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Требы Богам
« Ответ #187 : 19 Март 2018, 20:14:43 »
Практикую с прошлого лета, отклик был, просьбы исполнялись. Даже если не исполнялась просьба, после обращения к Велесу улучшалось самочувствие, так что даже одна мелкая проблема по здоровью сама собой исчезла.
Соседушки мои, конечно, и всегда не сахар. Но раньше я с ними мало пересекалась, а здесь прямо сложилась острая ситуация, и они вдруг стали очень активны. Вот вышла бы я из квартиры на пять минут позже или на пять минут раньше - и ничего бы не было, прошла бы, не встретившись с ними.
Кстати, еще такая деталь. Этой зимой я облюбоаала новое место для принесения треб - лесопарк в городе, далеко от района где я живу. Недавно в семье у меня скончался человек. И абсолютно случайно похоронные хлопоты были связаны именно с этим районом города - с похорон я ехала через то метро, через которое после треб возвращалась. Прямо не знаю что и думать.
Если после того, как вы провели ритуал и просимое исполнилось.... Я не обращал бы внимание вообще ни на что... Вы просили, вас услышали, а что там происходит дальше.... не имеет никакого отношения к ритуалу. Мало ли кто и где буянит, и мало ли какой дорогой я иду домой. Какое это имеет отношение к магии?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Требы Богам
« Ответ #188 : 22 Март 2018, 10:12:19 »
Если после того, как вы провели ритуал и просимое исполнилось.... Я не обращал бы внимание вообще ни на что... Вы просили, вас услышали, а что там происходит дальше.... не имеет никакого отношения к ритуалу. Мало ли кто и где буянит, и мало ли какой дорогой я иду домой. Какое это имеет отношение к магии?
Не получается, к сожалению, не обращать внимания. Так как ситуация становится довольно острой и даже опасной. Может, это как-то связано с тем, что Велес - повелитель бесов?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Требы Богам
« Ответ #189 : 22 Март 2018, 15:19:14 »
Не получается, к сожалению, не обращать внимания. Так как ситуация становится довольно острой и даже опасной. Может, это как-то связано с тем, что Велес - повелитель бесов?
Велес-скотий Бог,  бог богатства и урожая. Опекун всего живого, покровитель волхвов, ясновидящих, вещунов.
Никакого отношения к бесам он не имеет, как и у каждого бога у нее есть темный лик, но это совсем не то о чем вы написали.
В словянском язычестве нет понятия бес(и бес как такой)- плохо, тут присутствует понятие равновесия и черное, и светлое одинаково нужно для равновесия мира, светлый и темный лик имеет каждый Бог. Не хочу вас обидеть но при тех знаниях, которыми вы удивили выше, совсем не удивляюсь, что при обращению к Богам, вы везде видите бесов....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Требы Богам
« Ответ #190 : 22 Март 2018, 22:10:36 »
Прямо не знаю что и думать
Успокоиться и перестать пытаться разглядеть "зловещие знаки" там, где их нет.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Требы Богам
« Ответ #191 : 25 Март 2018, 09:20:07 »
Велес-скотий Бог,  бог богатства и урожая. Опекун всего живого, покровитель волхвов, ясновидящих, вещунов.
Никакого отношения к бесам он не имеет, как и у каждого бога у нее есть темный лик, но это совсем не то о чем вы написали.
"Велес — Повелитель духов (как благих, так и нечистых); Хозяин духов Стихий и Водитель душ умерших, повелевающий марами (вестницами смерти), мороками (морочащими духами) и манами (заманивающими духами), призраками и привидениями; Бог водяных, леших, домовых, банников, кикимор, шишиг и т.п." (И. Черкасов)

Бесы, которые на перекрестке, тоже ведь духи, как я понимаю.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Требы Богам
« Ответ #192 : 25 Март 2018, 12:15:43 »
Бесы, которые на перекрестке, тоже ведь духи, как я понимаю.

Все взаимосвязано, и через Велеса с чертями работают. С соседями история может быть как связана с присутствием нечисти возле вас или в доме, так и в равной степени не иметь к вашим практикам никакого отношения. Это очень общие истории, чтобы сказать наверняка, есть связь событийная или нет.
Вы вроде не первый день работаете, должны сами начать уже понимать такие вещи )

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Требы Богам
« Ответ #193 : 25 Март 2018, 17:16:06 »
Бесы, которые на перекрестке, тоже ведь духи, как я понимаю.
Бесы это христьянское понимание, к этим бесам Бог Велес не имеет ни какого отношения. Всё что было описано вами выше к ним имеет.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Требы Богам
« Ответ #194 : 25 Март 2018, 19:09:23 »
"Велес — Повелитель духов (как благих, так и нечистых); Хозяин духов Стихий и Водитель душ умерших, повелевающий марами (вестницами смерти), мороками (морочащими духами) и манами (заманивающими духами), призраками и привидениями; Бог водяных, леших, домовых, банников, кикимор, шишиг и т.п." (И. Черкасов)

Бесы, которые на перекрестке, тоже ведь духи, как я понимаю.

Велес - скотий Бог.
Чернобог- хозяин нави, он владеет душам мертвых и злыми духами, он является тем кого христиане зовут Дьяволом.
Мара - смерть в ее подчинении предвестники смерти
Бесов у язычников не было.
По поводу иерархии . Есть демоны, бесы, есть  полубесы, есть черти, есть духи, есть полудухи(лярвы например).... это то что по памяти помню. И это все из ЧМ, к язычеству отношения не имеет.
Кто приходит к вам и вас разводит на эмоции, выяснить сможете только вы.
Но это точно не славянские боги - это не их уровень.... они ваши родственники и их призвание помощь, даже у самых темных.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status