Черная магия и Руны

Требы Богам

Re: Требы Богам
« Ответ #165 : 25 Октябрь 2017, 19:20:23 »
Уважаемые практики, как быть, если мне в лесу, когда иду с требами, всегда очень страшно? Страх вроде бы рациональный - боюсь всего, что может с женщиной случиться в безлюдном месте (убьют, изнасилуют и т. д.), с требами в лес иду каждый раз, как будто на смерть. Хотя  Лешему всегда несу дары. И на форуме, я смотрю, никто не боится. А мне во время славление уже не до ощущения контакта и вообще одна мысль: скорей бы все сделать и уйти из леса. Хотя, если логически рассуждать, большинство случайных людей, даже если увидит меня - странную фигуру со свечкой, бубнящую что-то - то скорее от меня побежит, а не ко мне))
Почему может быть такая эмоциональная реакция и как с ней бороться? Это показатель плохой связи с Божеством? Мантика не даёт внятного ответа((

Re: Требы Богам
« Ответ #166 : 26 Октябрь 2017, 21:46:02 »
Леший укажет самое хорошее место для работы.
А как вы это ощущаете? Вот прям что леший показал именно, как? Читал еще, что боги людям прям указывают какие требы им нести...
Лично я когда на природе сижу, больше по стихиям определяю. Например вот осенью ветер листья шелестит, и вот бывает что после славления наступает тишина, ни ветра не шелеста... Или огонь в костре бывает ведет себя странно...
А у вас как?


Уважаемые практики, как быть, если мне в лесу, когда иду с требами, всегда очень страшно? Страх вроде бы рациональный - боюсь всего, что может с женщиной случиться в безлюдном месте (убьют, изнасилуют и т. д.), с требами в лес иду каждый раз, как будто на смерть. Хотя  Лешему всегда несу дары. И на форуме, я смотрю, никто не боится. А мне во время славление уже не до ощущения контакта и вообще одна мысль: скорей бы все сделать и уйти из леса. Хотя, если логически рассуждать, большинство случайных людей, даже если увидит меня - странную фигуру со свечкой, бубнящую что-то - то скорее от меня побежит, а не ко мне))
Почему может быть такая эмоциональная реакция и как с ней бороться? Это показатель плохой связи с Божеством? Мантика не даёт внятного ответа((
Это однозначно не из-за бога. Когда я глубоко в лесу, то иногда лес вызывает у меня тревогу... Так как лес это можно считать другая среда обитания, другой мир. Боязнь людей в лесу, это уже скорее что то психологическое... Носите что-ли средство самообороны )) Ну или славьте бога дома, а в лес относите требу

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Требы Богам
« Ответ #167 : 26 Октябрь 2017, 23:29:01 »
Уважаемые практики, как быть, если мне в лесу, когда иду с требами, всегда очень страшно? Страх вроде бы рациональный - боюсь всего, что может с женщиной случиться в безлюдном месте (убьют, изнасилуют и т. д.), с требами в лес иду каждый раз, как будто на смерть. Хотя  Лешему всегда несу дары. И на форуме, я смотрю, никто не боится. А мне во время славление уже не до ощущения контакта и вообще одна мысль: скорей бы все сделать и уйти из леса. Хотя, если логически рассуждать, большинство случайных людей, даже если увидит меня - странную фигуру со свечкой, бубнящую что-то - то скорее от меня побежит, а не ко мне))
Почему может быть такая эмоциональная реакция и как с ней бороться? Это показатель плохой связи с Божеством? Мантика не даёт внятного ответа((
Так у вас лес, или парк в городской черте ? Если лес, то кого вы там боитесь, очень сомневаюсь, что найдутся любители походить по лесу после заката. Да и зачем лешему дары после заката носить, отнесите днем если страшно. А что самого страха касается, кто же тут скажет почему, вариантов много начиная от особенностей личности, до того, что данное направление просто не ваше.
Попробуйте не с требой пойти, а просто по ночному лесу пройтись, почувствовать его. В это время в лесу особая энергетика, очень сильная, бурлящая, иногда ощущение, что вот вот "взлетишь".


Re: Требы Богам
« Ответ #168 : 27 Октябрь 2017, 10:07:41 »
Извините, неправильно выразилась: у нас не лес, а именно парки, лесопарки, хотя и большие. Требы ношу днём, т. к. обращаюсь к Велесу, но не к кощному лику, а также к Ладе. Судя по результатам, боги слышат. Но вот чувство жуткого страха - все время. Боюсь именно людей.
Я тоже думала, что в ночном-то лесу было бы мне куда спокойнее, чем в дневном лесопарке. Но мне ночью в леса   и доступа нет, да и не нужно мне туда пока.

Re: Требы Богам
« Ответ #169 : 27 Октябрь 2017, 13:13:37 »
Когда приношу требы на природе, обычно вижу также прозрачные фигуры в человеческий рост, которые подходят и становятся где-то рядом. Бес их знает, как я их вижу, есни они прозрачные... но вот вижу как-то. Это явно не Божество, ощущение от них примерно как от присутствия человека. Пару раз и в квартире у себя их видела, и возле алтаря, и в нейтральной ситуации. Не помогают и не вредят. Наверное , это уже крышесьезд(((

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Требы Богам
« Ответ #170 : 20 Ноябрь 2017, 23:53:12 »
А как вы это ощущаете? Вот прям что леший показал именно, как?
Элементарно. Всех тонкостей не раскрою, приведу один пример. Пришла в лес. Угощение Лешему. Говорю, что мне надо. Например: Мне нужна такая то травка. Покажи, помоги. Повернулась, иду. Шаг вперед сделала, на пень налетела ( а ведь его там не было, не видела), Повернула на лево, шишки с сосны  прям перед носом падать стали ( то есть не пускают меня в ту сторону). Повернулась в другую сторону, пару шагов сделала и наткнулась на нужную травку. Это я рассказала о чисто физических указках.
И нет, слов в голове я не слышу. Ощущаю желания (не свои). Например еду по Горьковке в лес, для треб Велесу все при готовила, везу с собой. Чувствую, как то рыбки хочется (заметьте, не мне, просто ощущение, что надо). Заезжаю в магазин по дороге, покупаю лоточек подкопченного лосося, и с чувством полного удовлетворения еду в лес. В лесу гостинцы Лешему, говорю за чем пришла, прошу проводить на место. Иду по тропе, вдруг просто хочется повернуть в сторону. Иду туда, куда тянет. В тот раз сильный дождь был. Леший привел к большой раскидистой еле, я обряд провела, (славления я всегда по планшету читаю), и только потом заметила, что планшет сухой, свеча горит и я сухая. Оказывается, что под большие еловые лапы даже дождь не проникал. Сама бы я сроду это место не нашла.
А Велесу,кстати,я в прошлый раз рыбку из лоточка на салфетку выкладываю, а в голове мысль, Хватит, сама отведай. Так и пришлось самой рыбкой лакомиться .
Вот так у меня контакт проявляется и ощущения.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Требы Богам
« Ответ #171 : 07 Декабрь 2017, 22:02:15 »
Добрый вечер.

Подскажите по работе с Берегинями:

хочу поставить защиту через Берегинь, но контакты не наработаны. Поэтому решила завтра требы отнести для наработки связи  (прочитала что 7 и 8 декабря почитают Берегиню - насколько верна информация кстати???)

Требы - зеленые ленты моток, белый хлеб, шиповник, зерна пшеницы и сладкая сдоба с фруктовой начинкой подойдет?

В поле оставить требы? (нет  возможности к реке)?

Re: Требы Богам
« Ответ #172 : 16 Декабрь 2017, 14:13:36 »
Подскажите, пожалуйста! Я поехала в лесопарк с дарами Велесу и с просьбой, по диагностике и по чую все должно было быть хорошо. Но меня сначала нелепым образом спугнули с выбранного места в лесу, а потом встретился дурной знак (голубок раздавленный прямо на дорожке). Я решила, что обращение к Божеству лучше отложить, поехала домой. И вот теперь у меня дома лежат купленные дары - тщательно выбранные, отнюдь недешевые. Что с ними делать? Утилизировать под дерево? Или дары не виноваты и ими можно воспользоваться по назначению?

И ведь ладно бы просто не было контакта! Но после этой поездки у меня на работе стала реализовываться просьба, с которой я раньше к Велесу бесплодно обращалась ( правда, ненадолго, всего на один день, но и этот эффект был совершенно явным). Может, потому, что я по дороге в лесопарк с чувством читала про себя славления? Вот, а дары-то я так и не принесла... Нелепо с моей стороны получается... Что делать?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Требы Богам
« Ответ #173 : 16 Декабрь 2017, 17:17:12 »
 Severina Snape,  проведите обряд дома,  на следующий день вынесите в парк или на ближайшую природу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Требы Богам
« Ответ #174 : 21 Декабрь 2017, 13:52:03 »
а потом встретился дурной знак
Ничего особо дурного в этом знаке не вижу. Если абстрагироваться от травоядных воззрений нынешних  язычников, то можно найти следы принесения в жертву животных. В частности голубей - Велесу.  Источник сейчас не помню, но найти не трудно. При желании, конечно.   
Ритуальный критик...

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Требы Богам
« Ответ #175 : 24 Декабрь 2017, 01:41:36 »
Доброго времени суток!
Подскажите, что может это означать.
Приносила требу, темное пиво, открыла, начала выливать под дерево, обрызгала рукав куртки на одной руке, пролила пиво на ладонь второй руки.
Первый раз такое.
Заранее Всем огромное спасибо за ответ!

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Требы Богам
« Ответ #176 : 05 Январь 2018, 12:51:33 »
это не совсем треба,но
пришло мне такое-взять в дом за помощь Богов,как благодарность, котов
есть некие сомнения - кошка, это Макоша,верно? ее животное?
будет ли сие действо розумным в отношении других Богов
или кошка животное не только Макоши?
спасибо

Re: Требы Богам
« Ответ #177 : 06 Январь 2018, 21:15:59 »
это не совсем треба,но
пришло мне такое-взять в дом за помощь Богов,как благодарность, котов
есть некие сомнения - кошка, это Макоша,верно? ее животное?
будет ли сие действо розумным в отношении других Богов
или кошка животное не только Макоши?
спасибо
В моем случае часть требы Макоши проявилась как кормление бездомных собак, а кошки - это Мара и Велес.

Re: Требы Богам
« Ответ #178 : 07 Январь 2018, 15:06:04 »
"Чудеса" с требами Велесу у меня продолжаются. Вот уже несколько недель, как всякое подношение Велесу (большая треба, поднесенная на природе, малая треба дома с призывом, и даже если просто первый кусочек новогоднего торта к алтарному камню дома положить) вызывает мгновенную активизацию окружающей бесни в лице курящих матерящихся соседей. В первый раз это случилось, когда я спешила и просто, прочитав славления, вылила дома на алтарь бокал водки - без свечи, без других подношений, и попросила о защите и покровительстве. Ну и получила тут же такое "покровительство", выйдя  за дверь, что мама не горюй)). Это очень огорчительно, потому что " милые соседушки" становятся порой просто опасны, а я как раз хотела бы в ближайшее время к Велесу обратиться с очень важными просьбами... Сразу оговорюсь, что с бесами никогда не работала, и долгов перед ними, следовательно, не имею.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Требы Богам
« Ответ #179 : 07 Январь 2018, 18:15:24 »
большая треба, поднесенная на природе, малая треба дома с призывом

 Вам нужно перед обрядом и принесением треб проводить чистку обрядового пространства Чур чурилой, посмотрите в разделе, во исключение перехвата ваших треб другими.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status