Черная магия и Руны

Развить целеустремлённость, трудолюбие, творческий и мыслительный потенциал

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Banshi
Цитировать
Есть формула "Прилежный работник" - очень гармоничная вязь Феху-Кеназ-Ингуз-Совело. Обеспечивает прилежание в работе и упорный труд для достижения цели. Для прилежания в учёбе тоже вполне можно применить, т.к. учёба - это "работа над собой".

Можно ссылку на изображение вязи? Пожалуй, близко к моей задаче

Цитировать
P.S.: не совсем понятно, почему тема оказалась "прикреплённой".
Думаю, это моя "заслуга". Боюсь, нажала лишнее при создании. Как поправить - не знаю.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Можно ссылку на изображение вязи? Пожалуй, близко к моей задаче


Askold

  • *
  • 42
  • 25
Это игрушка для взрослого человека. Умеющего отслеживать интуитивные позывы и событийные цепочки. Это НЕ для подростков.
Вы сами-то пробовали? :)

Наверное кому-то и игрушка :-\ Я не только пробовал, но и получал желаемое с его помощью ;)

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Цитировать
Я не только пробовал, но и получал желаемое с его помощью ;)
А что желали,если не секрет?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Желал того, чтоб была оказана помощь в выборе самого подходящего и продуктивного жизненного пути, потому что на тот момент метался из стороны в сторону и за сутки мог двести раз построить новые планы, стратегии, а потом в другую секунду их опровергнуть, что приводило не к движению вперед, а наматыванию кругов вокруг себя.

Желал того, чтоб была оказана помощь в выборе самого подходящего и продуктивного жизненного пути, потому что на тот момент метался из стороны в сторону и за сутки мог двести раз построить новые планы, стратегии, а потом в другую секунду их опровергнуть, что приводило не к движению вперед, а наматыванию кругов вокруг себя.

 А Вы не можете рассказать как Вы это делали?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Так на форуме ж в соответствующем разделе есть вся нужная информация по ритуалам Северной традиции

Есть проблема. Есть у меня несколько проектов. Работаю я с ними по очереди. Но, как0-то не всегда могу сосредоточиться на том, над которым работаю. Особенно это касается основоного моего проекта.

Может быть, уважаемые рунологи подскажут мне формулу, которая помогала бы мне в этом?

Вероятно, она должна висеть на стенке, и постоянно перед моими глазами, во время работы?

Возможно в формуле должны присутствуют Руны, которые имеют какое-либо отношение ко мне?

Согласно таблицы соответствия рун, мне соответствует руна: Соулу.

 В общем, подскажите!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Манназ+Ансуз - "помощь Богов в интеллектуальных изысканиях"

Манназ+Ансуз - "помощь Богов в интеллектуальных изысканиях"

Большое спасибо! Мне это очеь ВАЖНО! Прошу Вас рассказать поподробней, что и ка делать? Где и на чем поместить? Придерживаться ли Луны?

Наверно все-таки, правду говорят об Овнах, что у них бывают гениальные идеи...Но они быстро теряют к ним интерес.

 Я не буду называть свою идею гениальной, я не смею. Но Мой теперишний спонсор ее таковыой гназвал. Он выразился так: "Ваша идея гениальтна, но...бездаоно оформлена. Я берусь еке оформить, чего бы это не потреюбовало..."

Он создал группу программистов, которая сделала электронный вариант моего проекта. Помодульно этот вариант был устанеовлен на моем компе...через интернет. Мне оплачсивалась определенная "стипендия"...

Электронная версия создана! Осталось обкатать ее, для выявления ошибок, подлежащтих корректировке. Обкатала. Нашла ошибки. Сломалась. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Придать нацеленность действиям, если цель четко определена.

Болшое спасибо! Цель четко определена. Мне сделать талисман(амулет) на чем-то? Может перед глазами на стенку повесить? Или как?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Синильга, можете сделать амулет. Как делать его вы научитесь, прочитав прикрепленные темы в этом разделе. Удачи в работе!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Синильга
простите, маленький оффтоп - всем Овнам соответствует Соуло? Я где-то встречала в какой-то таблице, что Фейху...
поправьте или ссылочку укажите, если можете. Тоже проблемы со средоточением...

Не всем Овнам. Таблицу как найду, покажу
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status