Черная магия и Руны

Развить целеустремлённость, трудолюбие, творческий и мыслительный потенциал

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
У Языковеда есть интересные ставы по теме:
Став "Император 2" - Воздействие на мышление, направление воли человека: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8926.0.html

Став "Духовный Воин" - на положительные изменения в личности человека: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9098.0.html

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Всем привет. Мне вот необходимо сделать формулу, меняющую характер человека. Ситуация. человек мыслит лишь категориями денег, считает отличными людьми только богатых. надо убрать это и сделать челу упор на чувства, чтобы выбирал людей по характеристикам нравится.

Потому что мои привороты ложатся только на агрессию из за таких черт.

ЛагузФеху - Эйваз - Дагаз - лагузВуньоКеназАнсуз - ИсаЛагузФеху

Внутренние установки денежные -

Уничтожаются -

Происходит прозрение -

Формируются внутренние установки на любовь, творчество и радость как жизненные приоритеты

- прежние установки заблокированы. Правильно будет так?

Здравствуйте!
Прошу помощи ув. Практиков, рунологов. Ну и опытом делюсь=)
Нужно наконец взяться за работу, которую год не могу доделать, хотя и времени полно, и прочих условий. Лень, одним словом, надо побороть=) ну и плюс "творческий потенциал" нужен. Нашла тут очень интересный став - "Прилежный работник", за него благодарю.

НО вопрос вот в чём: т.к. с рунической мантикой работаю давно и не жалуюсь на результат, решила  с дуру сама составить совсем простенький став: Кано (получилась пп) и Наутиз... Почему-то решила, что активизируют творческий процесс, сил придадут. Нанесла на левое предплечье и... В общем, спала 2-е суток (проснусь, умоюсь, снова в сон клонит) Из такого состояния смогла выбраться только стерев став. С чем связана такая побочка?

НО вопрос вот в чём: т.к. с рунической мантикой работаю давно и не жалуюсь на результат, решила  с дуру сама составить совсем простенький став: Кано (получилась пп) и Наутиз... Почему-то решила, что активизируют творческий процесс, сил придадут. Нанесла на левое предплечье и... В общем, спала 2-е суток (проснусь, умоюсь, снова в сон клонит) Из такого состояния смогла выбраться только стерев став. С чем связана такая побочка?
На мой малоопытный взгляд тут не пообочка вовсе. Тут у вас получилоь что-то вроде порчи на лишение сил. Перевёрнутая Кано - это потухший огонь. Вы себе сделали принудительное потушение внутреннего огня.  Наутиз, как подавление - выходит - подавление внутреннего огня. Чистить с себя надо это воздействие.

У меня тут такой вопросик, может кто подскажет... Как изменить свойства нервной системы, такие, как, к примеру, была слабая подвижная нервная система, а сделать нужно её устойчивой и сильной???
Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

Kasson

  • *
  • 1
  • 0
Приветствую всех!
У меня здесь назрел вопрос: а поможет ли вязь "прилежный работник" помочь с преодолением прокрастинации или же здесь нужна другая формула?
Проблема эта уже в печенках сидит, сама пытаюсь побороть, но, думаю, помощь рун не помешала бы  :(
Самосовершенствование и саморазвитие

Прилежный работник потому и прилежный, что не откладывает дела на потом)))
Но Вы можете (если чувствуете, что так надо) также дополнительно учесть этот момент в оговоре.
По моему опыту, эта формула очень действенная. Только я вот порой настолько "зашиваюсь" и отвлекаюсь, что забываю применять формулу, а следовало бы.

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
У меня вопрос такого плана.  Я играю в спортивный турнир Что? Где? Когда?, и  иногда при ответе на вопрос за минуту мысли не собираются в кучу, вроде бы чувствуешь, что знаешь ответ, а вспомнить не можешь. Вот этот став поможет активизировать мышление и  память  на время игры?
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Margo, для поднятия энергии попробуйте на себе писать Соулу.
Для вдохновения формула Кеназ-Ансуз-Соулу (автор Banshi).
Вместе с этой формулой можно применить вязь  "Прилежный работник"Феху-Кеназ-Ингуз-Соулу.
 

Обеспечивает прилежание в работе и упорный труд для достижения цели.
Помогает сосредоточиться на конкретной работе.
Подскажите пожалуйста, у меня сделан став "кубышка" - лежит в кошельке. Эти формулы никак не будут с ним конфликтовать? Извиняюсь, если глупость спрашиваю, простоя еще только учусь...
И куда на себя наносить Соул?

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Вот этот став поможет активизировать мышление и  память  на время игры?
Попробуйте, ведь став помогает сосредоточиться на конкретной работе. Оговорите соответственно, под вашу ситуацию, что данный став помогает вам сосредоточиться, активировать мышление и память и т.д.

Подскажите пожалуйста, у меня сделан став "кубышка" - лежит в кошельке. Эти формулы никак не будут с ним конфликтовать?
Не должны конфликтовать.

И куда на себя наносить Соул?
На левое предплечье, или солнечное сплетение.
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Здравствуйте!а можно с помощью "прилежный работник" создать у человека любовь и желание в душевному труду и развитию?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Здравствуйте!а можно с помощью "прилежный работник" создать у человека любовь и желание в душевному труду и развитию?
почему нет, можно конечно, только оговор придется немножко изменить, больше делать уклон именно к душевному росту и развитию, средство рабочее.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
А чего что-то сочинять новое, если есть Рунический Компас? как по мне, то в него уже вложена программа поиска наиболее подходящего пути для владельца


Искала подробную информацию по Компасу. Не нашла ничего, кроме того, что его называют Шлемом Ужаса (одной из разновидностей) и в какой-то момент заметила, что Компасы разные внешне. Какое изображение правильное?
Вот второе:
С уважением, Ireland

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Первый ,агисхьяльм  крест непобедимости .
Виса:"Между бровей своих несу я Шлем Ужаса "
С уважением

Уважаемые Рунологи, такой вопрос: сестра ожидает ребёнка, мечтает что у ребёнка будет какой-либо талант. Причём, ей все равно какой - научный, литературный, ораторский и т.д. Поскольку запрос такой открытый, а не конкретный, я думаю, может просто сделать амулет с Кеназ и оговорить на раскрытие какого либо таланта у ребёнка? Но побаиваюсь так оговор сформулировать (на любой талант) а то ВС «пошутят» и такой «талант» дадут, что потом она не разгребет. Как вы думаете можно оговор на ее желание сформулировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status