Черная магия и Руны

Развить целеустремлённость, трудолюбие, творческий и мыслительный потенциал

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Хочу помочь сыну  определить свою цель и, что важнее, настойчиов и уверенной ей следовать. Цель есть. А вот настойчивости не хватает. Ни амулет носить не станет, ни, тем более, тело свое не подставит под "мамский бред". Так что, только фото.
Пока пришло на ум
Tiwaz-Fehu-Лагуз
- Стойкость и мужество на выбранном пути, достижение цели
-Творчество и не зашоренность на этом пути,  разнообразие позитивных способов достижения цели
- Движение к достижению цели
Как-то так.
Буду очень рада выслушать комментарии Мастеров

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Хочу помочь сыну  определить свою цель и, что важнее, настойчиов и уверенной ей следовать.

А сколько сыну лет? Посмотрите здесь http://ligature.narod.ru/main3.html    № 21. Мне для подобной цели однажды помогло, но хорошо бы подробнее знать, о чем речь.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
А сколько сыну лет? Посмотрите здесь http://ligature.narod.ru/main3.html    № 21. Мне для подобной цели однажды помогло, но хорошо бы подробнее знать, о чем речь.

Сыну 18 с половиной.  Цель, на мой взгляд, у парня есть. А вот с достигатнльством - не борец. Отступает. Ленится преодолевать трудности. Хотя упрямство  в мелочах - я взрослый я знаю как надо - имеет место быть не малое


Цитировать
А сколько сыну лет? Посмотрите здесь http://ligature.narod.ru/main3.html    № 21.

Формула интересна. Она будто раскачивает заложенную в индивид энергию.

Но. Мне сдается что этой вязи нужно задать срок.
И  мне думается, что ее нанести на грудину будет праильно.
Cello, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом в применении.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Я рисовала на солнечном сплетении ( при условии ,что у объекта с силой воли не особенно) , срок не задавала, действие запускала с момента создания.
На случай, если его и ваши представления о цели не совсем совпадают ))- вот такой вариант: О.Ш. "Sowilo-Sowilo-Tiwaz. Первая часть на левой руке. Вторая на правой руке: Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo. У левшей – наоборот. Становление на жизненном пути"
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Простите, если я сейчас не в тему скажу, но 18 лет это еще очень мало.
Цели иллюзорны, представления о жизни в целом очень сильно поменяются за каких-то два года! Не думаю,что стоит добавлять ему упрямства и быстродействия.
У него может и не быть еще четко сформулированной цели...

Я бы сделала на успешную учебу и что-нибудь на поиск идеи для бизнеса, поиск "своего" дела. А может он и не бизнесмен вовсе...

Вы двигаетесь в верном направлении, в плане постановки задачи.

Попробуйте
Ансуз-Эваз-Тэйваз-Беркано-Вуньо
(авторство не мое, списала с одного форума, а с какого именно забыла отметить)
Я сама сейчас опять учиться пошла, как мне кажется формула действует, по крайней мере учеба как-то веселей проходит, чем раньше )))

в соседней теме еще написано, что
Кеназ-Манназ
используют, чтоб открыть и развить талант. Очень полезная штука! Помогла  дочери моей  подруги определиться с каким уклоном класс выбрать (14 лет девочке).
Познай себя и ты простишь окружающих!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
18 лет это уже не мало. Представления о жизни поменяются, конечно, еще не раз, и не за следующие два года, а всю жизнь будут меняться , но в этом возрасте человек как личность уже определился ( не сложился, конечно, окончательно,но основа уже есть) . Если этой личности толчок требуется- почему нет? Есть такие, кто к 18 годам уже бизнес свой имеют, а кто и в 40 не знает чем заняться. Дело не в возрасте. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Askold

  • *
  • 42
  • 25
А чего что-то сочинять новое, если есть Рунический Компас? как по мне, то в него уже вложена программа поиска наиболее подходящего пути для владельца


Нашла еще вот такой Компас

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

exe

  • **
  • 79
  • 22
а я бы вообще посоветовал не вмешиваться в парня.
знаете, куда благие намерения приводят?
если он еще не осознал своих целей, не факт, что вы их осознаЕте лучше него на данный момент

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Цели у парня есть. Настойчивосоти не хватает. Я с этого начала тему. Для достигательства. Свои я навязывать, конечно же, не буду. Поэтому ищу  формулу для настойчивости.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Уважаемая Squirre!
может не в недостаче настойчивости дело? Просто подумайте, что человек с сильной волей всего быстрее добьется.
знать точно, можно только после....

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Нашла еще вот такой Компас
??? Что вы имеете в виду? это просто набор разных гальдраставов, а название Рунический компас носит только второй гальдрастав

Волк

  • *****
  • 923
  • 482

Это игрушка для взрослого человека. Умеющего отслеживать интуитивные позывы и событийные цепочки. Это НЕ для подростков.
Вы сами-то пробовали? :)
Think Different

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Цитировать
Это игрушка для взрослого человека. Умеющего отслеживать интуитивные позывы и событийные цепочки. Это НЕ для подростков.
Вы сами-то пробовали? :)

Соглашусь. Чисто интуитивно гальдраставы меня напрягают. В том числе и защитные.

Нашла у Шапошников 2 близкие формулы.
1) Sowilo-Dagaz-Mannaz – Ориентация человека на победу, успех, самореализацию. 

2) Mannaz-Sowilo-Dagaz – нацеленность человека на конкретный результат.

Я исхожу из того, что цель у парня есть. Стать серьезным программером. А вот преодолевать трудности изучения  ненужных программеру предметов в универе - не нацелен ради своей цели. Простите за тавтологию.



Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Я исхожу из того, что цель у парня есть. Стать серьезным программером. А вот преодолевать трудности изучения  ненужных программеру предметов в универе - не нацелен ради своей цели. Простите за тавтологию.
Есть формула "Прилежный работник" - очень гармоничная вязь Феху-Кеназ-Ингуз-Совело. Обеспечивает прилежание в работе и упорный труд для достижения цели. Для прилежания в учёбе тоже вполне можно применить, т.к. учёба - это "работа над собой".

P.S.: не совсем понятно, почему тема оказалась "прикреплённой".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status