Черная магия и Руны

Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)

Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #15 : 16 Июль 2013, 20:55:24 »
получается, этот обряд логичней применять только практикующей ЧМ барышне? для обывателей проблем будет больше, чем пользы?
и еще такой вопрос: если у человека есть родовой бес (или даже несколько), то он тоже живет с подселенцем. насколько подселенец, полученный ребенком при рождении после этого обряда будет отличаться от родового? и будет ли он опаснее? или тут теже правила работы, что и со своими бесами, т.е кормить его надо и прочее? прошу пардону, если вопросы глупые
Ничто не истинно, все дозволено. ©

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #16 : 19 Февраль 2016, 19:03:26 »
получается, этот обряд логичней применять только практикующей ЧМ барышне?
Нет, для обычных людей,которые не могут иметь детей.
для обывателей проблем будет больше, чем пользы?
Нет обычные дети,только рождённые от сил, как бы Вам объяснить, ведьма тоже нечистая сила и её дети от сил. Естественным путём такие же потому, что у ведьмы нет естественного пути, детей ей дают силы. Они не больны и красивы очень, и умные детки, но они колдуны и им придётся это принять.Не каждый из них потянет, так сказали. Кого-то придётся вытаскивать, дети это не мои, но как не мои? Я же их произвела) даю опекунство, на все случаи жизни я рядом.
и еще такой вопрос: если у человека есть родовой бес (или даже несколько), то он тоже живет с подселенцем
Нет, не живёт . О тех которые в детстве были не припоминаю из числа имеющихся и спрашивать не хочу, как и видеть их! Можно избавится от него них, но надо смотреть это дети, чтобы хуже не было у беса право на его жизнь, но я забирала и не то ещё!) Так, что возможно, если надо. У ангела смерти ребёнка отстаивала два раза было, дальше не знаю..., знаю, но нет не согласна не отдам.
насколько подселенец, полученный ребенком при рождении после этого обряда будет отличаться от родового?
Не насколько при моей памяти они одинаковы все и до сих пор.
и будет ли он опаснее?
Нет, звала родовика(кровника) беса заступился и не раз. Рвал и метал всех и всё кроме меня.
Я не кормила в течении жизни и не знала об этом, думаю им было от чего питаться без вреда мне и моим близким, у всех  жизнь неплохо складывалась, все не успешные очень так не бывает и в жизни, но без пьяней, уголовников и инвалидов.На мне больше отражалось наверно их присутсвие, видеть такие ужасы совсем в маленьком возрасте неприемлеммо, наверное подготавливали к работе с ними.)
или тут теже правила работы, что и со своими бесами, т.е кормить его надо и прочее? прошу пардону, если вопросы глупые
Нет, эти не требуют особого отношения, они были и есть наверно , я не хочу о них пусть лучше прячутся) от меня .Не извиняйтесь всё правильно спрашиваете.


dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #17 : 21 Февраль 2016, 10:56:26 »
По моему не все так однозначно здесь, и когда это подселение стало "гарантом" колдовского пути. Есть козлы отпущения рода, с кучей подселений, при том безумные, на которых род скинул всю грязь. И на черное-белое мне кажется тут не уместно делить, т.е темные дают "порченых", а светлые "сильных-здоровых". Знаю когда Богородица "послала" дитя с проблемами большими. Имхо силы "дают" таких детей с определенными задачами, согласна с тем что "родителям" они не принадлежат, 100%.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #18 : 22 Февраль 2016, 19:02:51 »
когда это подселение стало "гарантом" колдовского пути.
Я знаете не рассматриваю этот обряд как подселение беса,я рассматриваю его как способ рождения ребёнка с обращением к силам .Не гарант, но магия в крови силы будут тянуть и способности будут. Лучше использовать их, чем силы будут использовать его жизнь.Своеобразный магнит для энергетических тварей и с этим лучше, что-то делать..
Есть козлы отпущения рода, с кучей подселений, при том безумные, на которых род скинул всю грязь.
Этот ребёнок вряд ли будет таким, силам выгодно обычно, что бы их порождение процветало, хороших сильных покровителей имеет которые оберегают и т. п.,а козлов отпущения без обряда из обычных людей выбирай не хочу.
И на черное-белое мне кажется тут не уместно делить, т.е темные дают "порченых", а светлые "сильных-здоровых".
Ведьм тоже светлыми не назовёшь и какие силы ей дают детей со способностями с рождения?
Ну вот и такого полно как хэ объясняют за грехи, тот самый козёл отпущения с таким же успехом можно безосновательно списать его болезни на всё и всех.
Знаю когда Богородица "послала" дитя с проблемами большими.
Имхо силы "дают" таких детей с определенными задачами, согласна с тем что "родителям" они не принадлежат, 100%.
Колдуны вообще по суте своей живут так как угодно силам. Право сил на его жизнь можно корректировать, отдать ребёнка под покровительство богине, что сделает бес да ничего. Так же как из чёрной магии в руны уходят и в шаманские практики, куда угодно..

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #19 : 22 Февраль 2016, 20:04:44 »
Очень большой шанс то что мать этого ребенка расскажет кому нибудь о ритуале и результат этого не замедлит ждать:или родится больным или
станет после. А с подселением рождаются дети очень энергичные и сильные, а вот крестить нельзя их.
Я родилась с подселением- была порча на дому от родственника-мужа тетиного-он родовой был колдун и в детстве помню что не хотела идти крестится. А уж больных подселением полно. У нас у родных, где дед мулла, все внучки родились с эпилепсией.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #20 : 23 Февраль 2016, 00:17:14 »
Очень большой шанс то что мать этого ребенка расскажет кому нибудь о ритуале и результат этого не замедлит ждать:или родится больным или станет после.
Если и родится таковым, то не из-за этого, обед молчания не такое строгое табу на самом деле как пужают.
А с подселением рождаются дети очень энергичные и сильные, а вот крестить нельзя их.
Ребёнок именно с бесовским подселением это ребёнок бесоодержимый ,что будет представить только можно, подселение и для взрослых не очень хорошо. Отдавать себя в распоряжение сущи добровольно, не малая цена. Бесы рядом даже с ребёнком одно, а в энергетическом поле другое. Ведьма, ребёнок отдельно, сущи, бесы духи отдельно, ведьма её дети нечисть другого порядка. Я о детях наколдованных выпрошенных у ТС рождённого от обычной женщины или же ведьмой рождённые .Бесы находясь рядом способны не вредить детям в исключительных случаях и при особых обстоятельствах мама практик или же ребёнок несёт что-то в будущем для них или не дозволено им навредить кем-то. Но подселение в биополе ребёнка нет.


Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #21 : 23 Февраль 2016, 14:07:33 »
Конечно мать должна быть предупреждена о последствиях. Его жизнь мучением ему самому будет.

Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2018, 22:36:36 »
Наш ребенок такой. Выпросили когда-то, когда не получалось. Очень любим его, но это очень тяжёлая ноша... ребёнок психически больной, 1-я группа инвалидности . , не разговаривает, не ест , не одевается самостоятельно. По ночам не спит , на препаратах...

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #23 : 21 Апрель 2019, 09:43:56 »
 Здравствуйте , уважаемые знающие , прочла эту тему и меня интересует вот какой вопрос : я сама родилась проблемным ребенком , травма , эпилепсия все было , как можно понять что возможно я тот самый ребенок ? Хотя у матери дети получались и получаются без проблем сейчас . А меня терзают предчувствия . Мы отдалились друг от друга . Еще в возрасте 8-9 лет мать заявила что отвыкла от меня (до этого отдала на воспитание родственнику , уверяла что временно , все мои болезни пришлись на родственника ) . Или это некий родовой негатив так отыгрывается ?

C уважением . ++++
Run rabbit , run...

Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #24 : 14 Июнь 2021, 07:28:14 »
Здравствуйте , уважаемые знающие , прочла эту тему и меня интересует вот какой вопрос : я сама родилась проблемным ребенком , травма , эпилепсия все было , как можно понять что возможно я тот самый ребенок ? Хотя у матери дети получались и получаются без проблем сейчас . А меня терзают предчувствия . Мы отдалились друг от друга . Еще в возрасте 8-9 лет мать заявила что отвыкла от меня (до этого отдала на воспитание родственнику , уверяла что временно , все мои болезни пришлись на родственника ) . Или это некий родовой негатив так отыгрывается ?

C уважением . ++++

Здравствуйте, понимаю, что уже 2 года прошло, но, возможно увидите.

Я не думаю, что обрядовым путем многие люди получают детей, едва ли ваша матушка целенаправленно что-то делала (тем более, как я понимаю, проблем с зачатием, вынашиванием, рождением у неё нет).

Дети могут рождаться специфичным и просто так, потому что Силы сочли нужным поместить сущность в человеческое тело.

С уважением.
Отшумит прибой, отпоет монах.

Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #25 : 12 Август 2021, 21:26:06 »
Здравчтвуйте Практики. Я Ирина. Мне 27лет.Неужели.я являюсь подкидышем в роди моей матери. Выпрошенной у сил. Мать обращалась к ведьме за беременностью та не сразу ее взяла, после когда я родилась, она ходила к маме в магазин до самой смерти спрашивала как я и улыбалась
. Мать с детства видела мои странности отличие, да и ч сама по себе вижу, помтепенно начало с подросткового возрастамприходить тяга к магии и все не ладиться, не могу определиться куда двигаться, как, рпределиться с поактиком не могу, многие диагностики так и сказали что я подкидыш, рождена темною, колдовство мой путь. А почему тогда не ладится... Мне очень плохо и душевно и физически, с головой мучаюсь с мыслями.. Гнева много агрессии я как бомба вообще стала.
666

Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #26 : 12 Август 2021, 21:43:00 »
Здравчтвуйте Практики. Я Ирина. Мне 27лет.Неужели.я являюсь подкидышем в роди моей матери. Выпрошенной у сил. Мать обращалась к ведьме за беременностью та не сразу ее взяла, после когда я родилась, она ходила к маме в магазин до самой смерти спрашивала как я и улыбалась
. Мать с детства видела мои странности отличие, да и ч сама по себе вижу, помтепенно начало с подросткового возрастамприходить тяга к магии и все не ладиться, не могу определиться куда двигаться, как, рпределиться с поактиком не могу, многие диагностики так и сказали что я подкидыш, рождена темною, колдовство мой путь. А почему тогда не ладится... Мне очень плохо и душевно и физически, с головой мучаюсь с мыслями.. Гнева много агрессии я как бомба вообще стала.

Здравствуйте, Ирина! Нужно сначала узнать,нет ли у вас "друзей" подселов, которые просто вас едят и дают не ту жизнь, что вы хотите. Лишних убирать, родовой негатив если есть тоже, ведь когда женщина не может завести дитя - тут есть закрытия, а с чем они связаны, тоже нужно выяснить (диагностикой), и сделать ритуалы на силу, определиться со своим путем, если крещены - скорее всего придется раскреститься, если в планах колдовать по черному. Много факторов и нюансов, все нужно смотреть с холодной головой.

Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2022, 21:13:00 »
Поделюсь своим неудачным опытом. Проводили не этот обряд,а похожий мансуровский на кладбище. Пара не могла долго забеременеть,в течении нескольких лет проводились и чистки,и переклады,и другие обряды на зачатие,использовали руны. Безрезультатно. С физикой особенных проблем не было. После проведения обряда беременность наступила через 4 месяца. Врачи сразу сказали что у ребёнка пороки развития,беременность решили сохранить,ребёнок был очень желанным. В итоге он умер в родзале. Лучше не использовать чм обряды на беременность. Других обрядов на б в тот год не проводилось.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: бесорожденный
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2022, 12:43:19 »
Не все так страшно и судьба у таких детей может сложиться нормально, и жить они будут до старости. Просто в обрядах на бесорожденность ребенок рождается с подселенцем. Здесь нет ничего пугающего, тем более сейчас много людей и так одержимы теми или иными сущностями. Но у рожденного таким способом ребенка есть огромный плюс - покровительство Дьявола. Такие дети можно сказать меченные и их путь - это колдовство, как правило Силы подталкивают их на занятия ведовством и оберегают, а подселенчик дает некий процент силы и защиту. Однако если такой ребенок в дальнейшем откажется от своего пути или вообще начнет ходить в церковь молится - вот тогда и посыпятся на него проблемы как из рога изобилия, а жизнь будет несчастной и возможно короткой.


также хочу подчеркнуть, что не стоит путать обряды на бесорожденность и просто на рождение ребенка - это абсолютно разные вещи.

Я АБСОЛЮТНО с Вами согласна! Вы здесь - правы. Когда ты именно хочешь - чтобы ребенок, так скажем, родился "бесорожденным" или когда ты просишь о беремнности или каких-то других вещей (материальных, обстоятельствах и т.д).

 Потому как, хочу сказать, знаю такого малыша. Да, были некоторые проблемы, но не более, чем с остальными детьми. Умный ребенок, хорошее мышление, добрый, характер лидера еще с детского сада. Один нюанс есть - он рано стал говорить, о том, что ночью по ночам к нему чрез окно приходит какая-то обезьянка, но он ее выгоняет. Это крайне странно, ребенок врать не будет - дело родителей, если они в магии шарят - постараться ему все объяснить и научить.

 Поэтому в этом я скажу 100% раница - есть.

Добавлено: 30 Ноябрь 2022, 12:45:05
Поделюсь своим неудачным опытом. Проводили не этот обряд,а похожий мансуровский на кладбище.  В итоге он умер в родзале. Лучше не использовать чм обряды на беременность. Других обрядов на б в тот год не проводилось.

 Так а при чем тут бесовское дитя? Вы делали это на КЛАДБИЩЕ. Это уже само за себя говорит. Поэтому так и получилось.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Re: Обряд "Бесорождённый" (Чернокнижник)
« Ответ #29 : 27 Июль 2023, 00:50:50 »
Всех приветствую! Случайно наткнулась на эту тему и хочу рассказать свою историю. Есть старшая дочь от первого брака, во втором браке была вторая беременность, но неудачная (была внематочная и к сожалению затяжная), потеряла и ребёнка и трубу, с которой взаимодействует здоровый яичник, второй яичник, что с трубой никак не работает. Так вот, ставили мне Бесплодие официально, даже по программе эко не проходила с мужем. Решила задаться этим вопросом иначе. Было обращение через Дьявола (я сама под Дьяволом и работаю с ТС) также при обрядах (длились они как минимум 7 дней) в медитивном состоянии вылезла египетская магия, через неё тоже работала, хотя до этого не сталкивалась с ней вообще. Итог - беременность. 9 месяцев проходила без осложнений, была на контроле врачей только потому, что малыш был большой. Родились в срок, все хорошо, сейчас растёт здоровым, смышленным ребёнком, по физическим данным опережает всех сверстников. На 4 месяце весит почти 10 кг и в рост очень высокий, называем богатырем. От себя скажу, что случаи разные бывают, здесь уже идёт покровительство со стороны матери (если она практикует) и рода. Единственное условие с мужем-не крестить. Он у меня православный, раскрещиваться не желает, но мне не мешает, мы как кошка с мышкой)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status