Черная магия и Руны

Травы для магии

Re: Травы для магии
« Ответ #255 : 07 Июль 2022, 16:10:41 »
Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь опытом выращивания мандрагоры. Несколько раз пытался прорастить семена, все четно.
Картина которую ты видишь в своем разуме, со временем станет твоей жизнью" (А. Шопенгауэр)

Alex123

  • *
  • 39
  • 4
Re: Травы для магии
« Ответ #256 : 16 Июль 2022, 14:32:52 »
Подскажите, какие травы используются в какой магии?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Травы для магии
« Ответ #257 : 16 Июль 2022, 15:02:45 »
Подскажите, какие травы используются в какой магии?
К вашим услугам все темы данного раздела. Люди уже написали, осталось прочитать. Вам режим чтения три недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Травы для магии
« Ответ #258 : 30 Ноябрь 2022, 16:37:48 »
Василек - по многим поверьям василек изгоняет демонов и злых духов, его применяли как защиту от сглазов, наговоров и порчи. В тоже время это колдовское растение. Его используют в ритуальной магии для связи с загробным миром. Как компонент, входит в черное зелье для наведения чар. Помогает в общении с духами и нечистой силой. Считается, что вдыхание дыма василька вызывает страх.

Мусульманский приворот на травах
Для колдовства потребуется заранее заготовить сушёные растения: василек, ягоды омелы, лепестки чайной розы, розмарин.

поиск выдал много применений) но я с ним еще не работала, надо бы нарвать для чистки посмотреть как и что, я тут наконец семена Гармалы купила - говорят бомба травка теперь буду взращивать
Интересно, про Василька. Никогда ранее не встречала, чтобы она использовалась для инферналов. Почему же вдыхание вызывает страх - можно объяснить биохимически, но на практике, самому колдуну - как это поможет. Наоборот ведь, должен быть безымоционален и непоколебим
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

France

  • *
  • 6
  • 2
Re: Травы для магии
« Ответ #259 : 20 Январь 2023, 18:27:44 »
Прошу подскажите что нужно вдыхать как ароматерапию если есть хронический бронхит или кашель или проблемы с дыханием

Re: Травы для магии
« Ответ #260 : 08 Июль 2023, 18:46:14 »
пока створки не закроются.

У росянки? Вы вастение не перепутали?

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Травы для магии
« Ответ #261 : 01 Август 2023, 13:07:49 »
Прошу подскажите что нужно вдыхать как ароматерапию если есть хронический бронхит или кашель или проблемы с дыханием
эфирное масло аниса - это самое действенное. также эвкалипт, мята, шалфей, сосна, можжевельник. я делаю смеси эфирных масел для ингаляции, полоскания, протирания груди и лимфоузлов и пью чаи с лечебными травами.
с уважением...

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Травы для магии
« Ответ #262 : 06 Август 2023, 21:28:10 »
Прочла всю тему, может кто - то знает, как в приворотном  ключе использовать растение Повелику?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Травы для магии
« Ответ #263 : 21 Сентябрь 2023, 18:00:47 »
Подскажите пожалуйста!: если кто вырастил гармалу.  Пробую, пока гибли ростки, хо елось бы работать с этой травой. Есть у кого-нибудь опыт?

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Травы для магии
« Ответ #264 : 28 Сентябрь 2023, 16:42:23 »
Вот тут есть некоторые сложности. Ведьминой травой называют несколько трав. Самое наверное общепринятое  - это пырей ползучий
http://www.officinalis-plants.com/triticum-repens.html

Но иногда ведьминой травной называли полынь. И я посмотрела по описанию в этой ветке - больше похоже на полынь, она и при приворотах используется, и злых духов отгоняет. Склоняюсь к полыни.
Ведьмина трава -это будра.
Delija

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Травы для магии
« Ответ #265 : 29 Сентябрь 2023, 10:34:12 »
как в приворотном  ключе использовать растение Повелику?
можно использовать при делании вольтов, как связывающий элемент, привязать, присушить буквально, засушивая стебли. Она же вьется, и прилипает к другим растениям. Вообще, в порчельной магии применяется.

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Травы для магии
« Ответ #266 : 29 Сентябрь 2023, 15:14:41 »
Вообще, в порчельной магии применяется.
Благодарю Вас! Дина, а может быть  обряд подскажете, очень это растение привлекает внешне, но в сети ничего не нашла, кроме общих фраз, что использовать в приворотах и порчах(  хотя бы заговор подходящий найти. В вольт если вложить, то нужно сопроводить это действие словами я думаю.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Травы для магии
« Ответ #267 : 29 Сентябрь 2023, 15:27:24 »
обряд подскажете
такое было, два вольта связывались. именно на связку двоих людей, пары. поищу

Добавлено: 29 Сентябрь 2023, 23:58:16
обряд
Вот такой обряд записан у меня, он даже не столько приворотный, а как на связь людей, любимых. но думаю, что можно заговорить на своё усмотрение. На росте луны
нужно сделать две куклы/вольта, мужской и женский. в оригинале нужно делать из ткани, и использовать части одежды обоих. вольты сшить/связать крепко вместе. И затем, обматывая стеблем повелики, читать такой заговор

"Как тебе (имя) без мея (имя) не быть, не жить, по земле не ходить,
так и мне (имя) без любочки (имя) не быть, не жить. 
Как путанка лепка и крепка, так и любовь Имя ко мне крепнет. 
Обовью, опутаю, мысли нитью зельной спутаю. 
Что путанкой окутано, никто никогда не распутает. 
Души и телеса навсегда связаны, во век путы не развязаны. 
Быть по слову моему, аминь"

Путанка здесь другое название самой травы. Завернуть в чистую белую ткань, и хранить в укромном месте. Что бы не попало в злые руки

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Травы для магии
« Ответ #268 : 04 Октябрь 2023, 22:21:16 »
Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь опытом выращивания мандрагоры.
Приветствую.  У нас нет её,  но она очень нужна.  Есть ли такие кто садился в цветочный горшок и держал в квартире?....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status